Смотреть Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз онлайн

Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз смотреть онлайн 30 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Портленд Винтерхокс

Виктория Ройалз Виктория Ройалз : Портленд Винтерхокс Портленд Винтерхокс

WHL

Эверетт Силвертипс Эверетт Силвертипс : Портленд Винтерхокс Портленд Винтерхокс

WHL

Следующие матчи. Три-Сити Американз

Три-Сити Американз Три-Сити Американз : Эверетт Силвертипс Эверетт Силвертипс

WHL

Келоуна Роккетс Келоуна Роккетс : Три-Сити Американз Три-Сити Американз

WHL

Виктория Ройалз Виктория Ройалз : Три-Сити Американз Три-Сити Американз

WHL

Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз онлайн прямая трансляция 30 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз в 10:05 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз 30 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Портленд Винтерхокс принимает дома Три-Сити Американз в чемпионате WHL. На странице трансляции узнать текущее место команд Портленд Винтерхокс, Три-Сити Американз в WHL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей WHL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей WHL. Портленд Винтерхокс – Три-Сити Американз можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 377'
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 347'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 347'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 347'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 317'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 302'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 302'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 347'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 317'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 287'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 317'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 317'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 317'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 377'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 317'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 287'
16:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 257'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 242'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 287'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 287'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 287'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 287'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 257'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 347'
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 287'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 287'
16:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 287'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 317'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 287'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 287'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 287'
16:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 287'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 287'
16:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 287'
16:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 287'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 287'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 287'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 347'
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 287'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 767'
08:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 527'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 527'
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 437'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 377'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 372'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 347'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 337'
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 287'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 267'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 267'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 262'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 257'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 257'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 347'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 287'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 287'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 287'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 287'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 287'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 287'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 347'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 257'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 347'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 317'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 347'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 317'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 317'
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 287'
16:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 287'
17:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 227'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 347'
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 347'
16:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 287'
16:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 257'
16:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 257'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 257'
16:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 287'
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 257'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 257'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 317'
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 287'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 332'
05:30 ТТ Кап 917'
08:00 Карлтон Ириш Опен 767'
15:00 Рам Слэм Челлендж 347'
16:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 257'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 17'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 17'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 47'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
0:0
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 47'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:0
Челмет Челмет 137'
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал 107'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:2
Саров Саров 107'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 107'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
2:2
Крылья Советов Крылья Советов 77'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 62'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 62'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 107'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Кадань Кадань 77'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 47'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара 77'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 77'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 77'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 137'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 77'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 47'
20:30 Баронс Баронс
19:11
Юрмала Юрмала 17'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бамберг Бамберг 2'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 47'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
37:39
Валенсия Валенсия 47'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 47'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
41:35
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 47'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
24:21
Альба Берлин Альба Берлин 17'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 107'
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 47'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно 47'
20:00 Галатасарай Галатасарай
-
Каник Каник 47'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 77'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
35:40
Шарлеруа Шарлеруа 47'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 47'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
37:37
Сассари Сассари 47'
20:00 Банвит Банвит
38:38
Ирони Нагария Ирони Нагария 47'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 47'
20:00 Нитра Нитра
27:38
Приевидза Приевидза 47'
20:00 Комарно Комарно
37:42
Интер Братислава Интер Братислава 47'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 47'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 47'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага 107'
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 47'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 527'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 287'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 287'
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 197'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 137'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 132'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 107'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 97'
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 47'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 27'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 27'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 22'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:0
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 17'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 17'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 107'
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 47'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:2
Химик Полис Химик Полис 47'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 47'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
1:0
Мушинянка Мушинянка 47'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
0:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 47'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
1:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 47'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров 107'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 17'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
2:1
Нолико Нолико 107'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:2
Зенит Казань Зенит Казань 77'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
1:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 107'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 77'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
2:0
Добруджа 07 Добруджа 07 77'
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер 47'
20:00 Барком Барком
0:1
Войводина Войводина 47'
21:00 Карловарско Карловарско
1:0
Селвер Таллин Селвер Таллин -13'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко 107'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
2:1
Вальдфиртель Вальдфиртель 107'
20:00 Миява Миява
1:0
Амштеттен Амштеттен 47'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
3:5
Черногория Черногория 17'
20:30 Румыния Румыния
6:2
Россия Россия 17'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 17'
20:00 Заглембе Заглембе
16:10
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 47'
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 17'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 17'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 77'
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 47'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 92'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 677'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 107'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
0:1
Дания Дания 17'