Смотреть Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс онлайн

Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс смотреть онлайн 16 января 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Эверетт Силвертипс

Сиэтл Тандербердз Сиэтл Тандербердз : Эверетт Силвертипс Эверетт Силвертипс

WHL

Эверетт Силвертипс Эверетт Силвертипс : Сиэтл Тандербердз Сиэтл Тандербердз

WHL

Три-Сити Американз Три-Сити Американз : Эверетт Силвертипс Эверетт Силвертипс

WHL

Следующие матчи. Ванкувер Джайнтс

Ванкувер Джайнтс Ванкувер Джайнтс : Виктория Ройалз Виктория Ройалз

WHL

Ванкувер Джайнтс Ванкувер Джайнтс : Келоуна Роккетс Келоуна Роккетс

WHL

Сиэтл Тандербердз Сиэтл Тандербердз : Ванкувер Джайнтс Ванкувер Джайнтс

WHL

Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс онлайн прямая трансляция 16 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс в 06:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс 16 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эверетт Силвертипс принимает дома Ванкувер Джайнтс в чемпионате WHL. На странице трансляции узнать текущее место команд Эверетт Силвертипс, Ванкувер Джайнтс в WHL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей WHL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей WHL. Эверетт Силвертипс – Ванкувер Джайнтс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:00 Брауншвейг Брауншвейг
2:0
Люцерн Люцерн Завершен
13:00 Тосно Тосно
2:2
Нефтчи Нефтчи Завершен
14:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:1
Динамо Бх Динамо Бх Завершен
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 96'
16:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:2
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 96'
12:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор Завершен
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 96'
13:00 Трактор Трактор
0:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
0:1
Слован Бр Слован Бр 300'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 330'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 240'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 285'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Хомутов Хомутов 270'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 360'
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 330'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 270'
16:00 Пярну Пярну
18:17
Барсы Барсы 270'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
36:46
Летувос Ритас Летувос Ритас 300'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 330'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
18:11
Бешикташ Бешикташ 270'
16:00 Ювентус Ювентус
10:20
Морнар Морнар 270'
16:00 Банвит Банвит
13:3
Домжале Домжале 270'
16:30 Нимбурк Нимбурк
0:0
Монако Монако 240'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
0:0
Баккен Берс Баккен Берс 240'
15:00 Берое Берое
24:14
Теодо Тиват Теодо Тиват 330'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 690'
13:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 390'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 390'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
15:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 300'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 690'
11:30 Турнир ITF, Каарст 540'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 510'
13:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
13:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
13:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
13:30 Турнир ITF, Мальорка 420'
13:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
13:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
13:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 390'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 390'
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 390'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Торебко П. Торебко П. 390'
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 390'
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:0
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле 360'
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:1
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов 360'
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 305'
15:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 295'
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 290'
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:0
К.Болтер К.Болтер 290'
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 285'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 270'
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 265'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 330'
16:00 Катовице Катовице
0:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 270'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:0
Карловарско Карловарско 300'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 330'
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 330'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 330'
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 330'
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 330'
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 330'
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 330'
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 330'
15:45 Словения Словения
14:12
Тунис Тунис 15'
15:45 Польша Польша
8:8
Япония Япония 15'
15:45 Германия Германия
19:11
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 15'
15:45 Катар Катар
7:1
Аргентина Аргентина 15'
07:30 Опэн Венгрии 780'
06:00 ТТ Кап 870'
11:30 Скачки, Великобритания 540'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
2:0
Люцерн Люцерн Завершен
17:00 Тосно Тосно
2:2
Нефтчи Нефтчи Завершен
18:00 Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
0:1
Динамо Бх Динамо Бх Завершен
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр 74'
20:30 Падерборн Падерборн
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 0'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:2
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 74'
16:00 Коньяспор Коньяспор
1:0
Кизилкабелюкспор Кизилкабелюкспор Завершен
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 45'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда 74'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Трактор Трактор
0:1
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Спартак М Спартак М
0:1
Слован Бр Слован Бр 60'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
МХК Спартак МХК Спартак 90'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 0'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 45'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Хомутов Хомутов 30'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны 120'
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
5:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 90'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 30'
20:00 Пярну Пярну
18:17
Барсы Барсы 30'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
36:46
Летувос Ритас Летувос Ритас 60'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис 90'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
18:11
Бешикташ Бешикташ 30'
20:00 Ювентус Ювентус
10:20
Морнар Морнар 30'
20:00 Банвит Банвит
13:3
Домжале Домжале 30'
20:30 Нимбурк Нимбурк
0:0
Монако Монако 0'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
0:0
Баккен Берс Баккен Берс 0'
19:00 Берое Берое
24:14
Теодо Тиват Теодо Тиват 90'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 450'
17:30 Боссель А. Боссель А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 150'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 150'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
19:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 60'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 450'
15:30 Турнир ITF, Каарст 300'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 270'
17:00 К.Герлах/В.Мунтян К.Герлах/В.Мунтян
2:1
Ю.Куликова/С.Сунь Ю.Куликова/С.Сунь Завершен
17:20 Карловский Е. Карловский Е.
1:1
Х.Брауэр Х.Брауэр Завершен
17:20 М.Лоччизано/Н.Лоччизано М.Лоччизано/Н.Лочч
0:2
Н.Мертенс/К.Вегнер Н.Мертенс/К.Вегнер Завершен
17:30 Турнир ITF, Мальорка 180'
17:30 Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал
2:0
Р.Жонкур/А.Мусиалек Р.Жонкур/А.Мусиале Завершен
17:30 П.Пеэ/Е.Симич П.Пеэ/Е.Симич
2:0
О.Альби/М.Бови О.Альби/М.Бови Завершен
17:30 М.Андрес/Ю.Вольжак М.Андрес/Ю.Вольжак
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 150'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 150'
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 150'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Торебко П. Торебко П. 150'
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Тринкер Б. Тринкер Б. 150'
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:0
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле 120'
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:1
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов 120'
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 65'
19:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 55'
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
0:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 50'
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:0
К.Болтер К.Болтер 50'
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 45'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос 30'
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 25'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:2
Фенербахче Фенербахче 90'
20:00 Катовице Катовице
0:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 30'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:0
Карловарско Карловарско 60'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 90'
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай 90'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 90'
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой 90'
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 90'
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость 90'
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер 90'
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон 90'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Словения Словения
14:12
Тунис Тунис 15'
19:45 Польша Польша
8:8
Япония Япония 15'
19:45 Германия Германия
19:11
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 15'
19:45 Катар Катар
7:1
Аргентина Аргентина 15'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 540'
10:00 ТТ Кап 630'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 300'