Смотреть Ижсталь – Нефтяник онлайн

Ижсталь – Нефтяник смотреть онлайн 18 апреля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Ижсталь

Спутник Спутник : Ижсталь Ижсталь

Следующие матчи. Нефтяник

СКА-Нева СКА-Нева : Нефтяник Нефтяник

Ижсталь – Нефтяник онлайн прямая трансляция 18 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ижсталь – Нефтяник в 17:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ижсталь – Нефтяник 18 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ижсталь принимает дома Нефтяник в чемпионате ВХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Ижсталь, Нефтяник в ВХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ижсталь – Нефтяник в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ижсталь – Нефтяник Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей ВХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей ВХЛ. Ижсталь – Нефтяник можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -55'
11:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 Завершен
11:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
15:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 96'
12:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 96'
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 96'
12:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
12:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 96'
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 365'
13:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 275'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 335'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 275'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто 275'
12:30 Агидель Агидель
5:1
Арктик-Университет Арктик-Университет 305'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 335'
12:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале 305'
11:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
11:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
90:90
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 575'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 365'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 635'
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 575'
08:00 Турнир ITF, Нулес 575'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 575'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
10:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 395'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
11:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 380'
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 340'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 335'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 335'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 335'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
12:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 320'
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 320'
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 305'
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 305'
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 305'
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 305'
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 305'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 275'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 275'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 275'
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 275'
13:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 275'
13:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 275'
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 275'
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 275'
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 275'
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 275'
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 275'
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 260'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 245'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:0
Секулич С. Секулич С. 245'
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:0
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 245'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:0
Перуджа Перуджа 245'
06:30 Челленджер Сериес 665'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 725'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 635'
08:00 Карлтон Ириш Опен 575'
12:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 335'
13:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 275'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -295'
15:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 Завершен
15:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
19:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 79'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 79'
16:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 49'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 49'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 49'
16:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 49'
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 49'
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 49'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 49'
16:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 49'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
16:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 79'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 35'
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 35'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 125'
17:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 35'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 95'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 35'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто 35'
16:30 Агидель Агидель
5:1
Арктик-Университет Арктик-Университет 65'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 95'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале 65'
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
90:90
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 335'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 125'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 395'
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 335'
12:00 Турнир ITF, Нулес 335'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 335'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
14:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 155'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
15:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 140'
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 100'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 95'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 95'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 95'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
16:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 80'
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 80'
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 65'
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 65'
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 65'
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 65'
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 65'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 35'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 35'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 35'
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 35'
17:00 С.Немцова С.Немцова
1:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 35'
17:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 35'
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 35'
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 35'
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 35'
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 35'
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 35'
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 20'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 5'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:0
Секулич С. Секулич С. 5'
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:0
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 5'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:0
Перуджа Перуджа 5'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 425'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 485'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 395'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 95'
17:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 35'