СМП-96 – Звезда смотреть онлайн

Товарищеский турнир, 27.03.16 21:00

Смотреть СМП-96 – Звезда онлайн

СМП-96 – Звезда смотреть онлайн 27 марта 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

СМП-96 – Звезда онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции СМП-96 – Звезда в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн СМП-96 – Звезда 27 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. СМП-96 принимает дома Звезда в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд СМП-96, Звезда в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить СМП-96 – Звезда в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч СМП-96 – Звезда Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. СМП-96 – Звезда можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Наполи Наполи
0:0
Интер М Интер М 96'
18:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 96'
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 96'
18:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
18:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 96'
18:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
18:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
18:30 Майнц Майнц
1:1
Бавария Бавария 96'
18:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 96'
18:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 96'
18:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 96'
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:15 Злин Злин
0:1
Славия Прага Славия Прага 96'
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
16:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
18:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 96'
18:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 96'
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг 380'
17:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 350'
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 470'
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 320'
17:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
17:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 320'
17:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 450'
16:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
16:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
17:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 350'
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 350'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 350'
17:00 Востервикс Востервикс
2:2
Тимро Тимро 350'
17:00 Мора Мора
1:5
МоДо МоДо 350'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 380'
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис 350'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 530'
18:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
13:27
Гипуско Гипуско 260'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 440'
18:30 Шарлеруа Шарлеруа
25:22
Брюссель Брюссель 260'
18:30 Уорчестер Уорчестер
2:0
Бристоль Бристоль 260'
18:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
20:25
Глазго Рокс Глазго Рокс 260'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 350'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 515'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 290'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 760'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 590'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 530'
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
18:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 265'
18:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 260'
18:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 260'
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 290'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 290'
17:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 320'
18:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 290'
18:00 Шомон Шомон
1:0
Монпелье Монпелье 290'
18:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 260'
18:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 275'
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 410'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 320'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 410'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 290'
18:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 260'
18:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 260'
18:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
0:0
Гран Канария Гран Канария 245'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 440'
18:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:0
Мюнстер Мюнстер 255'
18:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
0:0
Эдинбург Эдинбург 255'
18:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 245'
18:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 245'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Наполи Наполи
0:0
Интер М Интер М 5'
22:45 Кан Кан
0:0
Дижон Дижон 5'
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
1:0
НЕК НЕК 45'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 49'
22:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0:0
Ньюкасл Ньюкасл 5'
22:55 Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн -5'
22:30 Трапани Трапани
0:0
Карпи Карпи 20'
22:00 Хетафе Хетафе
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
22:30 Легия Легия
1:0
Плоцк Плоцк 20'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
1:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
1:2
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
1:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 45'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 45'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 45'
22:00 Утрехт II Утрехт II
2:0
Эммен Эммен 45'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 45'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
22:30 Майнц Майнц
1:1
Бавария Бавария 20'
22:30 Мехелен Мехелен
0:0
Эйпен Эйпен 20'
22:45 Колрейн Колрейн
0:0
Клифтонвилл Клифтонвилл 5'
22:45 Гленавон Гленавон
0:0
Дангеннон Дангеннон 5'
22:30 Льерс Льерс
0:0
Антверпен Антверпен 20'
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
2:1
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 45'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
1:0
Конкордия К. Конкордия К. 64'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
22:15 Злин Злин
0:1
Славия Прага Славия Прага 35'
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук Завершен
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:1
Лиферинг Лиферинг Завершен
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:3
Хорн Хорн Завершен
20:30 Ваттенс Ваттенс
1:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
22:30 ЛАСК ЛАСК
0:0
Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц 20'
22:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Хиберниан Хиберниан 5'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:3
Металлург Мг Металлург Мг 140'
21:00 Слован Бр Слован Бр
2:3
Металлург Нк Металлург Нк 110'
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 230'
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:4
Мангейм Мангейм Завершен
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 80'
21:30 Швеннингер Швеннингер
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф Завершен
21:30 Исерлон Исерлон
0:3
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:3
Ингольштадт Ингольштадт 80'
21:30 Аугсбург Аугсбург
1:1
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 210'
20:00 Оломоуц Оломоуц
5:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
20:00 Пардубице Пардубице
2:3
Литвинов Литвинов Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС Завершен
21:00 Фрелунда Фрелунда
3:0
Лулео Лулео 110'
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
2:0
АИК АИК 110'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
2:0
Альмтуна Альмтуна 110'
21:00 Востервикс Востервикс
2:2
Тимро Тимро 110'
21:00 Мора Мора
1:5
МоДо МоДо 110'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 140'
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
79:88
Жальгирис Жальгирис 110'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 290'
22:30 Амикс Кастелло Амикс Кастелло
13:27
Гипуско Гипуско 20'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 200'
22:30 Шарлеруа Шарлеруа
25:22
Брюссель Брюссель 20'
22:30 Уорчестер Уорчестер
2:0
Бристоль Бристоль 20'
22:30 Суррей Скорчерз Суррей Скорчерз
20:25
Глазго Рокс Глазго Рокс 20'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 110'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
70:93
Гессен Гессен Завершен
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 275'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 50'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 520'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 350'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 290'
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес Завершен
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
2:0
Н.Курата Н.Курата Завершен
22:25 Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка
0:0
М.Фельдер/С.Мареска М.Фельдер/С.Мареск 25'
22:30 Б.Гатика/С.Пети Б.Гатика/С.Пети
0:0
У.Арконада/Д.Брешия У.Арконада/Д.Бреши 20'
22:30 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 20'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 50'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 50'
21:30 Канн Канн
2:0
Нарбонн Нарбонн 80'
22:00 Ницца Ницца
0:1
Аяччо Аяччо 50'
22:00 Шомон Шомон
1:0
Монпелье Монпелье 50'
22:30 Париж Париж
0:0
Тур Тур 20'
22:15 Чарни Радом Чарни Радом
0:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 35'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 170'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 80'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 170'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 50'
22:30 Рибера Наварра Рибера Наварра
0:0
Картахена Картахена 20'
22:30 Пальма Пальма
0:0
Магна Наварра Магна Наварра 20'
22:45 Катгас Энергия Катгас Энергия
0:0
Гран Канария Гран Канария 5'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 200'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:35 Гл. Уориорз Гл. Уориорз
0:0
Мюнстер Мюнстер 15'
22:35 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
0:0
Эдинбург Эдинбург 15'
22:45 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
0:0
Икзетер Икзетер 5'
нетбол
нетбол. Прямые трансляции Live
22:45 Англия Англия
0:0
Ямайка Ямайка 5'