Беркут – Арлан Кокшетау смотреть онлайн

Смотреть Беркут – Арлан Кокшетау онлайн

Беркут – Арлан Кокшетау смотреть онлайн 28 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Беркут

Следующие матчи. Арлан Кокшетау

Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау : Алтай Торпедо Алтай Торпедо

Беркут – Арлан Кокшетау онлайн прямая трансляция 28 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Беркут – Арлан Кокшетау в 15:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Беркут – Арлан Кокшетау 28 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Беркут принимает дома Арлан Кокшетау в чемпионате Товарищеский матч. На странице трансляции узнать текущее место команд Беркут, Арлан Кокшетау в Товарищеский матч., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Беркут – Арлан Кокшетау в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Беркут – Арлан Кокшетау Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский матч., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский матч. Беркут – Арлан Кокшетау можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
0:0
Брест Брест 96'
13:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
15:00 Жилина II Жилина II
0:0
Карвина Карвина Завершен
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
3:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
14:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо 96'
15:30 Витязь Витязь
0:0
Лада Тл Лада Тл 60'
15:30 Ак Барс Ак Барс
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 309'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 309'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 369'
15:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 90'
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:1
Зауралье Зауралье 90'
15:00 Рязань Рязань
1:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 90'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 294'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 294'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 60'
16:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 279'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Пеликанс Пеликанс 60'
15:30 ХИФК ХИФК
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 60'
15:30 Таппара Таппара
1:0
ХПК ХПК 60'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Ильвес Ильвес 309'
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 60'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 279'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны 369'
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 339'
16:00 Зенит Зенит
28:21
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 30'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
32:14
Фуенлабрада Фуенлабрада 30'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
87:71
Приевидза Приевидза 339'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 339'
15:30 Академик София Академик София
52:48
Енисей Енисей 60'
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 309'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 279'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция 369'
16:00 ПАОК ПАОК
22:22
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
28:23
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
31:13
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 249'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 249'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 249'
15:00 Берое Берое
63:56
Црвена Звезда Црвена Звезда 90'
15:00 Партизан Партизан
47:57
Будучность Будучность 90'
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 279'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
28:17
Интер Братислава Интер Братислава 279'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск 369'
16:00 Шопрон Шопрон
36:34
УГМК УГМК 16'
14:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер Завершен
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 249'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 699'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 499'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
1:0
Копыл М. Копыл М. 309'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер Завершен
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 569'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 559'
11:30 Турнир ITF, Каарст 549'
13:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
13:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:2
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ Завершен
13:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 399'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 399'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
1:1
Д.Вакник Д.Вакник 399'
14:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
1:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 354'
15:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак 339'
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 309'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:0
Ан К. Ан К. 299'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 294'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Г.Маслов Г.Маслов 274'
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
0:0
Левашова Е. Левашова Е. 259'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 259'
16:20 Карузо С. Карузо С.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 259'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 279'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 279'
14:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка 135'
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
1:1
Динамо М Динамо М 339'
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар 339'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 90'
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 279'
16:00 Дюрен Дюрен
1:0
Золинген Золинген 279'
13:30 Халкбанк Халкбанк
1:2
Руселаре Руселаре Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
0:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 90'
16:00 Либерец Либерец
0:1
Берлин Берлин 30'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 249'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел 339'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 279'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 249'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 249'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 249'
15:45 Дания Дания
17:13
Бахрейн Бахрейн 45'
15:45 Беларусь Беларусь
16:16
Германия Германия 45'
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 789'
05:30 ТТ Кап 909'
11:30 Скачки, Великобритания 549'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 53'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
0:0
Брест Брест 9'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
19:00 Жилина II Жилина II
0:0
Карвина Карвина Завершен
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 39'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
3:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до 83'
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 9'
18:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:1
Фенербахче Фенербахче 39'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо 83'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
0:0
Лада Тл Лада Тл 60'
19:30 Ак Барс Ак Барс
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 69'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 69'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 129'
19:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 90'
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:1
Зауралье Зауралье 90'
19:00 Рязань Рязань
1:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 90'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 54'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 54'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
1:1
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 60'
20:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 39'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Пеликанс Пеликанс 60'
19:30 ХИФК ХИФК
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 60'
19:30 Таппара Таппара
1:0
ХПК ХПК 60'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Ильвес Ильвес 69'
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 60'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 39'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны 129'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 99'
20:00 Зенит Зенит
28:21
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 30'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
32:14
Фуенлабрада Фуенлабрада 30'
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
87:71
Приевидза Приевидза 99'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 99'
19:30 Академик София Академик София
52:48
Енисей Енисей 60'
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 69'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 39'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция 129'
20:00 ПАОК ПАОК
22:22
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
28:23
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
31:13
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 9'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 9'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 9'
19:00 Берое Берое
63:56
Црвена Звезда Црвена Звезда 90'
19:00 Партизан Партизан
47:57
Будучность Будучность 90'
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 39'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
28:17
Интер Братислава Интер Братислава 39'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск 129'
20:00 Шопрон Шопрон
36:34
УГМК УГМК 16'
18:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер Завершен
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 9'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 459'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 259'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
1:0
Копыл М. Копыл М. 69'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер Завершен
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 329'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 319'
15:30 Турнир ITF, Каарст 309'
17:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
17:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:2
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ Завершен
17:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 159'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 159'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
1:1
Д.Вакник Д.Вакник 159'
18:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
1:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 114'
19:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак 99'
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:0
Эюпович Э. Эюпович Э. 69'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:0
Ан К. Ан К. 59'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 54'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
0:0
Г.Маслов Г.Маслов 34'
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
0:0
Левашова Е. Левашова Е. 19'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 19'
20:20 Карузо С. Карузо С.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 39'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 39'
18:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка 135'
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
1:1
Динамо М Динамо М 99'
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар 99'
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 90'
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 39'
20:00 Дюрен Дюрен
1:0
Золинген Золинген 39'
17:30 Халкбанк Халкбанк
1:2
Руселаре Руселаре Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
0:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 90'
20:00 Либерец Либерец
0:1
Берлин Берлин 30'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 9'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел 99'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 39'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 9'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 9'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 9'
19:45 Дания Дания
17:13
Бахрейн Бахрейн 45'
19:45 Беларусь Беларусь
16:16
Германия Германия 45'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 549'
09:30 ТТ Кап 669'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 309'