Смотреть Казахстан до 20 – Германия до 20 онлайн

Казахстан до 20 – Германия до 20 смотреть онлайн 13 декабря 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Казахстан до 20 – Германия до 20 онлайн прямая трансляция 13 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Казахстан до 20 – Германия до 20 в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Казахстан до 20 – Германия до 20 13 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Казахстан до 20 принимает дома Германия до 20 в чемпионате Сборные до 20 лет. На странице трансляции узнать текущее место команд Казахстан до 20, Германия до 20 в Сборные до 20 лет., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Казахстан до 20 – Германия до 20 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Казахстан до 20 – Германия до 20 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Сборные до 20 лет., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Сборные до 20 лет. Казахстан до 20 – Германия до 20 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
10:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
11:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 96'
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 96'
12:30 Терамо Терамо
0:0
Мачератезе Мачератезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 96'
12:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 96'
12:30 Олбиа Олбиа
0:0
Пистойезе Пистойезе 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 96'
12:00 Порту до 19 Порту до 19
1:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 304'
10:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
-
Мамонты Югры Мамонты Югры 274'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
-
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 274'
10:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
11:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:54
ТТТ Рига ТТТ Рига 334'
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 274'
11:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
54:60
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз 334'
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 359'
10:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин 359'
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
79:83
Фуцзянь Фуцзянь 359'
10:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян 359'
10:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 359'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 514'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 304'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 574'
07:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
07:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 514'
08:00 Турнир ITF, Нулес 514'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 514'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
08:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
08:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
09:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
09:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
09:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
09:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
09:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
09:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
09:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 424'
09:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:2
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел Завершен
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
09:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
09:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
09:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 394'
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 394'
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 374'
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
10:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 344'
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 334'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 334'
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
11:00 М.Руа М.Руа
1:0
Прехтель С. Прехтель С. 334'
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 329'
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
1:0
Гаврон М. Гаврон М. 329'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:1
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 314'
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 299'
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 294'
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 279'
12:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 274'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 274'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 274'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 264'
12:15 Интерт А. Интерт А.
0:0
Либенс К. Либенс К. 259'
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 259'
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар 249'
09:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
06:30 Челленджер Сериес 604'
05:00 Мастер Тур ТТ 694'
05:30 ТТ Кап 664'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 574'
08:00 Карлтон Ириш Опен 514'
10:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
12:00 Польша Польша
5:1
Сингапур Сингапур 274'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
15:00 Вьетнам Вьетнам
0:1
Индонезия Индонезия 78'
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 34'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 34'
16:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 4'
16:30 Терамо Терамо
0:0
Мачератезе Мачератезе 4'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 4'
16:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 4'
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 4'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 4'
16:30 Олбиа Олбиа
0:0
Пистойезе Пистойезе 4'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:0
Монако до 19 Монако до 19 34'
16:00 Порту до 19 Порту до 19
1:0
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 34'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:1
Авангард Авангард 64'
14:00 Омские Ястребы Омские Ястребы
-
Тюменский легион Тюменский легион Завершен
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
-
Мамонты Югры Мамонты Югры 34'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
-
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 34'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:54
ТТТ Рига ТТТ Рига 94'
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига 34'
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
54:60
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз 94'
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс 119'
14:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин 119'
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
79:83
Фуцзянь Фуцзянь 119'
14:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян 119'
14:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 119'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 274'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 64'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 334'
11:30 Татарус Г. Татарус Г.
2:0
В.Наполитано В.Наполитано Завершен
11:30 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
М.Тинелли М.Тинелли Завершен
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 274'
12:00 Турнир ITF, Нулес 274'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 274'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
0:2
Д.Цукерман Д.Цукерман Завершен
12:30 К.Фаррен К.Фаррен
0:2
Й.Лютьен Й.Лютьен Завершен
12:30 Фортуна К. Фортуна К.
2:0
Т.Голденгорен Т.Голденгорен Завершен
13:00 Д.Марцинкевич/К.Ваидя Д.Марцинкевич/К.Ва
0:2
О.Абу-Зекри/А.Прибылова О.Абу-Зекри/А.Приб Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
13:15 А.Эрлер/П.Гаек А.Эрлер/П.Гаек
2:0
А.Кантер/Д.Яндрич А.Кантер/Д.Яндрич Завершен
13:20 В.Ганесан/С.Садик В.Ганесан/С.Садик
0:2
Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Ч.Сю/Ш.Ван Нгуен Завершен
13:25 П.Обал П.Обал
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
13:25 П.Ноуза П.Ноуза
0:2
Конечный М. Конечный М. Завершен
13:25 М.Чернышова/А.Уколова М.Чернышова/А.Укол
2:1
Д.Евтимова/М.Сезер Д.Евтимова/М.Сезер Завершен
13:30 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
1:1
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 184'
13:30 Э.Мэрроу Э.Мэрроу
1:2
Л.Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.Аль-Хусейн Абдел Завершен
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
13:40 М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас
2:0
Верстег К. Верстег К. Завершен
13:40 В.Апонасенко/К.Курц В.Апонасенко/К.Кур
2:0
А.Поплавская/А.Туаева А.Поплавская/А.Туа Завершен
13:50 Сабри Ш. Сабри Ш.
0:2
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:1
А.Мюллер А.Мюллер 154'
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 154'
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:1
И.Кошец И.Кошец 134'
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
14:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 104'
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 94'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:1
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб 94'
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
15:00 М.Руа М.Руа
1:0
Прехтель С. Прехтель С. 94'
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:1
Ш.Бешри Ш.Бешри 89'
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
1:0
Гаврон М. Гаврон М. 89'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
0:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:1
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта 74'
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
1:0
М.Шмид М.Шмид 59'
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:0
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар 54'
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:0
Ю.Куликова Ю.Куликова 39'
16:00 Сукас М. Сукас М.
0:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 34'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
0:0
Зорманн М. Зорманн М. 34'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:0
Идальго Г. Идальго Г. 34'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
0:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 24'
16:15 Интерт А. Интерт А.
0:0
Либенс К. Либенс К. 19'
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 19'
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
0:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:30 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:2
Ансан Раш&Кэш Ансан Раш&Кэш Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 364'
09:00 Мастер Тур ТТ 454'
09:30 ТТ Кап 424'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 334'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
16:00 Польша Польша
5:1
Сингапур Сингапур 34'