Смотреть Сент-Луис – Даллас онлайн

Сент-Луис – Даллас смотреть онлайн 12 апреля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Сент-Луис

Айлендерс Айлендерс : Сент-Луис Сент-Луис
Нью-Джерси Нью-Джерси : Сент-Луис Сент-Луис
Миннесота Миннесота : Сент-Луис Сент-Луис

Следующие матчи. Даллас

Даллас Даллас : Нэшвилл Нэшвилл
Филадельфия Филадельфия : Даллас Даллас
Чикаго Чикаго : Даллас Даллас

Сент-Луис – Даллас онлайн прямая трансляция 12 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сент-Луис – Даллас в 08:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сент-Луис – Даллас 12 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сент-Луис принимает дома Даллас в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Сент-Луис, Даллас в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сент-Луис – Даллас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сент-Луис – Даллас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Сент-Луис – Даллас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
15:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
15:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
15:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
15:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 96'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 96'
17:00 Виктория П Виктория П
0:1
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 96'
17:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Зенит Зенит 96'
17:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:1
Дандолк Дандолк 96'
17:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 96'
17:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
17:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:1
Фенербахче Фенербахче 96'
17:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
17:00 Майнц Майнц
0:0
Габала Габала 96'
17:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
17:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 96'
15:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
15:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
17:30 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Смуха Смуха 96'
15:00 Северсталь Северсталь
3:2
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 392'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Витязь Витязь 90'
15:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
15:30 СКА СКА
1:1
Динамо М Динамо М 362'
15:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
15:30 Спартак М Спартак М
1:1
Нефтехимик Нефтехимик 90'
16:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 347'
15:30 Таппара Таппара
4:1
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ТПС ТПС
1:2
Юкурит Юкурит 90'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:2
Ильвес Ильвес 90'
15:30 ХПК ХПК
4:1
Эссет Эссет 362'
17:00 Мальмё Мальмё
0:0
ХВ-71 ХВ-71 272'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
1:0
Юргорден Юргорден 272'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Фрелунда Фрелунда 272'
17:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Линчепинг Линчепинг 272'
17:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Лулео Лулео 272'
16:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 302'
14:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
15:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель Завершен
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск Завершен
15:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 362'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 302'
16:45 Фенербахче Фенербахче
41:31
Црвена Звезда Црвена Звезда 287'
15:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Мишкольц Мишкольц Завершен
16:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 332'
16:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
37:38
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 302'
17:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 272'
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Удоминате Умея Удоминате Умея 242'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 812'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 512'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
08:30 Турнир ITF, Нулес 782'
10:00 Турнир ITF, Ортизеи 692'
11:00 Турнир ITF, Доха 632'
13:00 Турнир ITF, Санто Доминго 512'
13:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 512'
14:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 452'
14:00 Бангура С. Бангура С.
2:0
Картер Э. Картер Э. Завершен
14:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
14:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
14:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
14:30 Н.Курата Н.Курата
1:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер 422'
14:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
14:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
2:1
Либенс К. Либенс К. Завершен
15:20 Малья Б. Малья Б.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 372'
16:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 332'
16:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
16:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 322'
16:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
16:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
У.Спенсер У.Спенсер 302'
16:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 297'
17:10 Ромболи Ф. Ромболи Ф.
0:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 262'
17:25 С.Валтерт С.Валтерт
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 247'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 392'
15:00 Конельяно Конельяно
3:1
Бергамо Бергамо Завершен
16:00 Либерец Либерец
0:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 332'
15:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 362'
16:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 332'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 332'
16:30 Германия Германия
15:12
Польша Польша 302'
16:30 Испания Испания
14:8
Словения Словения 302'
13:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
05:30 ТТ Кап 962'
15:40 Финал Гран-При Завершен
08:30 Карлтон Ириш Опен 782'
16:00 Швеция Швеция
7:0
Германия Германия 332'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
19:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
19:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
19:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
19:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
21:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 32'
21:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 32'
21:00 Виктория П Виктория П
0:1
Аустрия Аустрия 32'
21:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 32'
21:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Зенит Зенит 32'
21:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:1
Дандолк Дандолк 32'
21:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 32'
21:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 32'
21:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:1
Фенербахче Фенербахче 32'
21:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 32'
21:00 Майнц Майнц
0:0
Габала Габала 32'
21:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 32'
21:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 32'
19:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
19:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
21:30 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Смуха Смуха 2'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Северсталь Северсталь
3:2
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 152'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Витязь Витязь 90'
19:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
19:30 СКА СКА
1:1
Динамо М Динамо М 122'
19:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
19:30 Спартак М Спартак М
1:1
Нефтехимик Нефтехимик 90'
20:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 107'
19:30 Таппара Таппара
4:1
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ТПС ТПС
1:2
Юкурит Юкурит 90'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:2
Ильвес Ильвес 90'
19:30 ХПК ХПК
4:1
Эссет Эссет 122'
21:00 Мальмё Мальмё
0:0
ХВ-71 ХВ-71 32'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
1:0
Юргорден Юргорден 32'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:1
Фрелунда Фрелунда 32'
21:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Линчепинг Линчепинг 32'
21:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Лулео Лулео 32'
20:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 62'
18:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
19:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель Завершен
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 122'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 62'
20:45 Фенербахче Фенербахче
41:31
Црвена Звезда Црвена Звезда 47'
19:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Мишкольц Мишкольц Завершен
20:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 92'
20:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
37:38
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 62'
21:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 32'
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Удоминате Умея Удоминате Умея 2'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 572'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 272'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
12:30 Турнир ITF, Нулес 542'
14:00 Турнир ITF, Ортизеи 452'
15:00 Турнир ITF, Доха 392'
17:00 Турнир ITF, Санто Доминго 272'
17:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 272'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 212'
18:00 Бангура С. Бангура С.
2:0
Картер Э. Картер Э. Завершен
18:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
18:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
18:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
18:30 Н.Курата Н.Курата
1:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер 182'
18:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
18:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
2:1
Либенс К. Либенс К. Завершен
19:20 Малья Б. Малья Б.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 132'
20:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 92'
20:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
20:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 82'
20:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
20:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
У.Спенсер У.Спенсер 62'
20:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 57'
21:10 Ромболи Ф. Ромболи Ф.
0:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 22'
21:25 С.Валтерт С.Валтерт
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 152'
19:00 Конельяно Конельяно
3:1
Бергамо Бергамо Завершен
20:00 Либерец Либерец
0:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 92'
19:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 122'
20:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 92'
20:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 92'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Германия Германия
15:12
Польша Польша 62'
20:30 Испания Испания
14:8
Словения Словения 62'
17:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 722'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
19:40 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:00 Швеция Швеция
7:0
Германия Германия 92'