Смотреть Виннипег – Миннесота онлайн

Виннипег – Миннесота смотреть онлайн 28 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Виннипег

Виннипег Виннипег : Анахайм Анахайм
Виннипег Виннипег : Сан-Хосе Сан-Хосе
Чикаго Чикаго : Виннипег Виннипег

Следующие матчи. Миннесота

Миннесота Миннесота : Нэшвилл Нэшвилл
Даллас Даллас : Миннесота Миннесота
Миннесота Миннесота : Сент-Луис Сент-Луис

Виннипег – Миннесота онлайн прямая трансляция 28 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Виннипег – Миннесота в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Виннипег – Миннесота 28 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Виннипег принимает дома Миннесота в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Виннипег, Миннесота в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Виннипег – Миннесота в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Виннипег – Миннесота Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Виннипег – Миннесота можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
2:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн Завершен
16:00 Аталанта Аталанта
1:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
4:0
Тондела Тондела Завершен
17:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
16:00 Жирона Жирона
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:1
Мирандес Мирандес 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
2:0
Ашдод Ашдод 96'
17:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Реджана Реджана
0:1
Венеция Венеция 96'
17:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 298'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:4
Крефельд Крефельд Завершен
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 268'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
2:3
Комета Брно Комета Брно 388'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:4
Млада Болеслав Млада Болеслав 388'
15:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 368'
17:00 Туксон Туксон
0:0
Шарлотт Чекерс Шарлотт Чекерс 268'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
15:00 Тыхы Тыхы
3:3
Полония Бытом Полония Бытом Завершен
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь Завершен
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 358'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 298'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
2:1
Кошице Кошице 388'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш Завершен
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Банска Быстрица Банска Быстрица 388'
15:00 Тренчин Тренчин
2:1
Попрад Попрад 388'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
50:53
Орландо Орландо 328'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 328'
16:00 Барселона Б Барселона Б
41:45
Мелилья Мелилья 328'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 328'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 268'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
86:65
Манчестер Манчестер Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 358'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
70:60
Брауншвейг Брауншвейг 328'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
38:45
Валенсия Валенсия 298'
17:00 Манреса Манреса
17:7
Бетис Бетис 268'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 313'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
45:39
Казерта Казерта 313'
16:15 Милан Милан
56:47
Орландина Орландина 313'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 313'
16:15 Венеция Венеция
64:45
Канту Канту 313'
16:15 Пистойа Пистойа
33:36
Кремона Кремона Завершен
16:15 Варезе Варезе
61:60
Сассари Сассари 313'
15:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность Завершен
17:00 Мега Визура Мега Визура
23:13
Задар Задар 268'
17:00 Лимож Лимож
23:16
Монако Монако 268'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 298'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
1:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 333'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 293'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 688'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
2:2
Монтикьяри Монтикьяри 388'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 328'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
3:0
Аверса Аверса Завершен
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Брешия Брешия 328'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
3:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 388'
16:00 Мачерата Мачерата
2:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
2:1
Сора Сора 328'
16:00 Верона Верона
2:1
Милан Милан 328'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Латина Латина 328'
16:00 Модена Модена
1:1
Перуджа Перуджа 328'
17:00 Гонка Чемпионов, Майами 268'
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
16:00 Релинген Релинген
23:32
Стабек Стабек 328'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 328'
16:00 Германия Германия
20:20
Катар Катар 328'
15:00 6 дней Берлина Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 328'
13:00 Мастер Тур ТТ 508'
05:30 ТТ Кап 958'
16:30 Скачки, США 298'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
2:0
Халл Сити Халл Сити 96'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 45'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 45'
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн Завершен
20:00 Аталанта Аталанта
1:0
Сампдория Сампдория 72'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
4:0
Тондела Тондела Завершен
21:00 Белененсеш Белененсеш
0:0
Сетубал Сетубал 28'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
20:00 Жирона Жирона
1:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:1
Мирандес Мирандес 72'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда Завершен
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б Завершен
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
2:0
Ашдод Ашдод 72'
21:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 28'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Реджана Реджана
0:1
Венеция Венеция 45'
21:00 Толука Толука
0:0
Хагуарес Хагуарес 28'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
1:1
Панатинаикос Панатинаикос 45'
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:1
Академика Академика Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 72'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 58'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:4
Крефельд Крефельд Завершен
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
21:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 28'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
2:3
Комета Брно Комета Брно 148'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:4
Млада Болеслав Млада Болеслав 148'
19:20 Злин Злин
1:1
Литвинов Литвинов 128'
21:00 Туксон Туксон
0:0
Шарлотт Чекерс Шарлотт Чекерс 28'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец Завершен
19:00 Тыхы Тыхы
3:3
Полония Бытом Полония Бытом Завершен
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь Завершен
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 118'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 58'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
2:1
Кошице Кошице 148'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш Завершен
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:3
Банска Быстрица Банска Быстрица 148'
19:00 Тренчин Тренчин
2:1
Попрад Попрад 148'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
50:53
Орландо Орландо 88'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 88'
20:00 Барселона Б Барселона Б
41:45
Мелилья Мелилья 88'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 88'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
0:0
Араски Араски 28'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
86:65
Манчестер Манчестер Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 118'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
70:60
Брауншвейг Брауншвейг 88'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
38:45
Валенсия Валенсия 58'
21:00 Манреса Манреса
17:7
Бетис Бетис 28'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 73'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
45:39
Казерта Казерта 73'
20:15 Милан Милан
56:47
Орландина Орландина 73'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 73'
20:15 Венеция Венеция
64:45
Канту Канту 73'
20:15 Пистойа Пистойа
33:36
Кремона Кремона Завершен
20:15 Варезе Варезе
61:60
Сассари Сассари 73'
19:00 Морнар Морнар
78:71
Будучность Будучность Завершен
21:00 Мега Визура Мега Визура
23:13
Задар Задар 28'
21:00 Лимож Лимож
23:16
Монако Монако 28'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 58'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
1:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 93'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 53'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 448'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
2:2
Монтикьяри Монтикьяри 148'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
3:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене Завершен
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:2
Больцано Больцано 88'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
3:0
Аверса Аверса Завершен
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Брешия Брешия 88'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
3:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 148'
20:00 Мачерата Мачерата
2:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
2:1
Сора Сора 88'
20:00 Верона Верона
2:1
Милан Милан 88'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Латина Латина 88'
20:00 Модена Модена
1:1
Перуджа Перуджа 88'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
21:00 Гонка Чемпионов, Майами 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг Завершен
20:00 Релинген Релинген
23:32
Стабек Стабек 88'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 88'
20:00 Германия Германия
20:20
Катар Катар 88'
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 88'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Мастер Тур ТТ 268'
09:30 ТТ Кап 718'