Смотреть Калгари – Каролина онлайн

Калгари – Каролина смотреть онлайн 21 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Калгари

Калгари Калгари : Нэшвилл Нэшвилл
Калгари Калгари : Эдмонтон Эдмонтон

Следующие матчи. Каролина

Каролина Каролина : Питтсбург Питтсбург
Коламбус Коламбус : Каролина Каролина

Калгари – Каролина онлайн прямая трансляция 21 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Калгари – Каролина в 04:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Калгари – Каролина 21 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Калгари принимает дома Каролина в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Калгари, Каролина в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Калгари – Каролина в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Калгари – Каролина Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Калгари – Каролина можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
11:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 96'
14:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 Завершен
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 90'
14:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
14:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 60'
14:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 60'
14:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 60'
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 297'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 357'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
90:70
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 357'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
76:51
Баи Рокетс Баи Рокетс 70'
10:35 Шаньси Шаньси
91:95
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
10:35 Цзянсу Цзянсу
51:53
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 322'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 322'
23:00 Australian Open 1017'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 437'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 417'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 297'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 282'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 477'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
08:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 437'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 432'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 417'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
10:00 Турнир ITF, Брессюир 357'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 357'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 357'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 357'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 357'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 347'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 347'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 347'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 342'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 332'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 327'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 327'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 307'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 297'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 297'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 297'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 282'
11:30 Турнир ITF, Каарст 267'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 267'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 267'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 267'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 267'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 267'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 267'
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 252'
11:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 297'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
11:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 45'
06:30 Челленджер Сериес 567'
07:30 Опэн Венгрии 507'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 627'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
15:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 45'
18:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 Завершен
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 86'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 90'
18:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
18:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 60'
18:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 60'
18:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 60'
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 57'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 117'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
90:70
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 117'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
76:51
Баи Рокетс Баи Рокетс 70'
14:35 Шаньси Шаньси
91:95
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
14:35 Цзянсу Цзянсу
51:53
Тяньцзинь Тяньцзинь Завершен
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 82'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 82'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 777'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 197'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 177'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 57'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 42'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 237'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
12:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 197'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 192'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 177'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
14:00 Турнир ITF, Брессюир 117'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 117'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 117'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 117'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 117'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 107'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 107'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 107'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 102'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 92'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 87'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 87'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 67'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 57'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 57'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 57'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 42'
15:30 Турнир ITF, Каарст 27'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 27'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 27'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 27'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 27'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 27'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 27'
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 12'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 57'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
15:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 327'
11:30 Опэн Венгрии 267'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 387'