Смотреть Калгари – Эдмонтон онлайн

Калгари – Эдмонтон смотреть онлайн 15 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Калгари

Даллас Даллас : Калгари Калгари
Аризона Аризона : Калгари Калгари
Калгари Калгари : Виннипег Виннипег

Следующие матчи. Эдмонтон

Баффало Баффало : Эдмонтон Эдмонтон
Филадельфия Филадельфия : Эдмонтон Эдмонтон
Миннесота Миннесота : Эдмонтон Эдмонтон

Калгари – Эдмонтон онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Калгари – Эдмонтон в 04:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Калгари – Эдмонтон 15 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Калгари принимает дома Эдмонтон в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Калгари, Эдмонтон в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Калгари – Эдмонтон в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Калгари – Эдмонтон Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Калгари – Эдмонтон можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:0
Енисей Енисей 96'
12:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
12:30 Мессина Мессина
0:2
Лечче Лечче 96'
12:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 96'
12:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 96'
12:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Козенца Козенца 96'
11:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
12:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
2:2
Селтик до 19 Селтик до 19 96'
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Медвешчак Медвешчак 293'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:3
Мамонты Югры Мамонты Югры 353'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 353'
13:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
1:0
Алматы Алматы 293'
15:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
11:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 593'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 593'
08:00 Турнир ITF, Тель-Авив 593'
08:30 Турнир ITF, Нулес 563'
09:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
09:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
10:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
10:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
10:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
10:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
10:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
11:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
11:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
11:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
11:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
11:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
11:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
11:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 413'
11:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
11:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
11:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
11:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 383'
11:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
11:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
12:00 Турнир ITF, Санто Доминго 353'
12:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
12:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
12:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
12:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:1
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква 353'
12:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
12:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 353'
12:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 338'
12:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
12:15 Д.Саид Д.Саид
1:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 338'
12:30 С.Тестони С.Тестони
1:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 323'
12:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 323'
12:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
12:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
12:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 313'
12:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 313'
12:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:1
Б.Патаел Б.Патаел 303'
12:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 303'
12:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче 298'
12:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 293'
13:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 293'
13:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:1
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 293'
13:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:1
Г.Ная Г.Ная 293'
13:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
1:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 293'
13:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 293'
13:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
13:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 293'
13:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:1
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо 293'
13:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 293'
13:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз 283'
13:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 283'
13:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 263'
13:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 253'
12:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
2:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 353'
12:00 Телеком Баку Телеком Баку
1:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 353'
12:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
1:1
Сахалин Сахалин Завершен
13:00 Ленинградка Ленинградка
0:2
Динамо М Динамо М 293'
12:00 Лойму Лойму
1:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 353'
07:00 Челленджер Сериес 653'
06:00 Мастер Тур ТТ 713'
05:30 ТТ Кап 743'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 683'
10:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
12:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
13:30 Швеция Швеция
3:0
Чехия Чехия 263'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 263'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:0
Енисей Енисей 67'
16:00 Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
16:00 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар Завершен
16:30 Мессина Мессина
0:2
Лечче Лечче 67'
16:30 Катания Катания
3:1
Монополи Монополи 67'
16:30 Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла
1:0
Реджина Реджина 67'
16:30 Паганьезе Паганьезе
0:0
Сиракуза Сиракуза 67'
16:30 Андрия Андрия
1:0
Юве Стабия Юве Стабия 67'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Козенца Козенца 67'
15:00 Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19
3:1
Бешикташ до 19 Бешикташ до 19 Завершен
16:00 Манчестер Сити до 19 Манчестер Сити до
2:2
Селтик до 19 Селтик до 19 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Медвешчак Медвешчак 53'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
0:3
Мамонты Югры Мамонты Югры 113'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:1
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 113'
17:00 Бейбарыс Атырау Бейбарыс Атырау
1:0
Алматы Алматы 53'
19:00 Алтай Алтай
5:1
Мордовия Мордовия Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 Динамо-Фарм Курск Динамо-Фарм Курск
74:49
УГМК-Юниор УГМК-Юниор Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 353'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 353'
12:00 Турнир ITF, Тель-Авив 353'
12:30 Турнир ITF, Нулес 323'
13:00 В.Дельельба/Я.Ленартс В.Дельельба/Я.Лена
0:2
Л.Фриджерио/Ф.Вилардо Л.Фриджерио/Ф.Вила Завершен
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:2
Е.Симич Е.Симич Завершен
13:30 Б.Палчатова Б.Палчатова
0:2
Н.Бранкаччо Н.Бранкаччо Завершен
14:05 Р.Барбоса Р.Барбоса
2:0
Р.Цвиллингер Р.Цвиллингер Завершен
14:15 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Кузнецова К.Кузнецова Завершен
14:25 Ф.Феррари/Р.Лабна Ф.Феррари/Р.Лабна
1:2
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса Завершен
14:45 С.Оттомано С.Оттомано
0:2
Ф.Арчидьяконо Ф.Арчидьяконо Завершен
14:45 Ужиловский В. Ужиловский В.
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:45 И.Кошец И.Кошец
2:1
Бэр Д. Бэр Д. Завершен
15:00 Т.Пароулек Т.Пароулек
0:2
Герных Я. Герных Я. Завершен
15:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:2
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
15:00 Прехтель С. Прехтель С.
1:0
О'Мара Д. О'Мара Д. Завершен
15:00 М.Шмид/Т.Стацбергер М.Шмид/Т.Стацберге
2:1
Д.Рабас/А.Рицци Д.Рабас/А.Рицци Завершен
15:00 Али Мутава Д. Али Мутава Д.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
15:00 С.Абдель Рахим/И.Нунес С.Абдель Рахим/И.Н
0:2
М.Бургиньон/К.Штепан М.Бургиньон/К.Штеп Завершен
15:00 С.Цзи/Б.Калва С.Цзи/Б.Калва
2:0
Д.Михаил/А.Стоилкович Д.Михаил/А.Стоилко Завершен
15:00 А.Дарио А.Дарио
0:2
А.Пиран А.Пиран Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 173'
15:05 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Зайед М. Зайед М. Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
И.Тетруашвили И.Тетруашвили Завершен
15:20 И.Пьетриу И.Пьетриу
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
15:30 М.Манилова М.Манилова
0:2
А.Кубарева А.Кубарева Завершен
15:30 Э.Джеймс Э.Джеймс
1:0
М.Тахан М.Тахан 143'
15:35 М.Бови М.Бови
0:2
М.Спигарелли М.Спигарелли Завершен
15:45 Патраску М. Патраску М.
0:2
Д.Чжао Д.Чжао Завершен
16:00 Турнир ITF, Санто Доминго 113'
16:00 Коэн А. Коэн А.
2:0
Э.Рибейру Э.Рибейру Завершен
16:00 Линцер М. Линцер М.
2:0
Г.Банкалари Г.Банкалари Завершен
16:00 Ф.Арангурен Ф.Арангурен
0:2
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
16:00 А.Мелгерс/А.Мюльдер А.Мелгерс/А.Мюльде
1:1
М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква 113'
16:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
2:0
М.Магальяш/Л.Куитерио М.Магальяш/Л.Куите Завершен
16:00 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Р.Кунгу/М.Семедо Р.Кунгу/М.Семедо 113'
16:15 Д.Маркетти Д.Маркетти
0:1
С.Бандекки С.Бандекки 98'
16:15 Зайид М. Зайид М.
0:2
Бланкано Д. Бланкано Д. Завершен
16:15 Д.Саид Д.Саид
1:0
А.Карильо Марин А.Карильо Марин 98'
16:30 С.Тестони С.Тестони
1:0
Шаннан Альхараси А. Шаннан Альхараси А 83'
16:30 М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот
0:0
А.Роска/Г.Татарус А.Роска/Г.Татарус 83'
16:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Джонс К. Джонс К. Завершен
16:30 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
С.Бенсуссан С.Бенсуссан Завершен
16:40 Л.Вейвара Л.Вейвара
1:0
Конечный М. Конечный М. 73'
16:40 Д.Марсалек Д.Марсалек
1:0
Г.Боршош Г.Боршош 73'
16:50 Фортуна К. Фортуна К.
0:1
Б.Патаел Б.Патаел 63'
16:50 Х.Барранко Косано Х.Барранко Косано
0:1
Перре Л. Перре Л. 63'
16:55 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Болардт/Л.Полачек А.Болардт/Л.Полаче 58'
16:55 Э.Мартинес Регаладо Э.Мартинес Регалад
0:0
К.Хосте Феррер К.Хосте Феррер Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 53'
17:00 М.Экерт М.Экерт
0:0
В.Босио В.Босио 53'
17:00 П.Перес-Гарcия П.Перес-Гарcия
0:1
К.Хиангреко-Кампис К.Хиангреко-Кампис 53'
17:00 Э.Дросд Перейра Э.Дросд Перейра
0:1
Г.Ная Г.Ная 53'
17:00 С.Бордес-Касельес/Р.Висенс Мас С.Бордес-Касельес/
0:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Л.Абоиян Л.Абоиян
1:0
Д.Эрнандес Ройас Д.Эрнандес Ройас 53'
17:00 Ф.Капалбо Ф.Капалбо
0:0
Х.Амеаль Х.Амеаль 53'
17:00 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:0
Н.Штадлер/С.Валтерт Н.Штадлер/С.Валтер Завершен
17:00 Л.Теодоро Де Оливейра Л.Теодоро Де Оливе
0:1
Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту 53'
17:00 Н.Гарсиа-Молина/Л.Тена Гусман Н.Гарсиа-Молина/Л.
0:1
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо 53'
17:00 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
0:0
Б.Крепатт Б.Крепатт 53'
17:10 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
М.Ло Пумо/М.Ньйоз М.Ло Пумо/М.Ньйоз 43'
17:10 С.Бозинович С.Бозинович
0:0
Л.Бронцетти Л.Бронцетти 43'
17:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:0
Менезес Ж. Менезес Ж. 23'
17:40 Сукас М. Сукас М.
0:0
Д.Акоста Д.Акоста 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Санест Кханьхоа Санест Кханьхоа
2:2
Куан Дон 4 Куан Дон 4 113'
16:00 Телеком Баку Телеком Баку
1:2
Азеррейл Баку Азеррейл Баку 113'
16:30 Автодор-Метар Автодор-Метар
1:1
Сахалин Сахалин Завершен
17:00 Ленинградка Ленинградка
0:2
Динамо М Динамо М 53'
16:00 Лойму Лойму
1:2
Будванска Ривьера Будванска Ривьера 113'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 413'
10:00 Мастер Тур ТТ 473'
09:30 ТТ Кап 503'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 443'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Швейцария Швейцария
11:3
Германия Германия Завершен
16:00 Австралия Австралия
4:4
Польша Польша Завершен
17:30 Швеция Швеция
3:0
Чехия Чехия 23'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 23'