Миннесота – Каролина видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Миннесота

Торонто Торонто : Миннесота Миннесота
Миннесота Миннесота : Эдмонтон Эдмонтон
Миннесота Миннесота : Сент-Луис Сент-Луис

Следующие матчи. Каролина

Анахайм Анахайм : Каролина Каролина
Лос-Анджелес Лос-Анджелес : Каролина Каролина
Сан-Хосе Сан-Хосе : Каролина Каролина

Миннесота – Каролина онлайн прямая трансляция 13 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Миннесота – Каролина в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Миннесота – Каролина 13 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Миннесота принимает дома Каролина в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Миннесота, Каролина в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Миннесота – Каролина в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Миннесота – Каролина Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Миннесота – Каролина можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 96'
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
12:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
13:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 320'
15:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 290'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 290'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 290'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
14:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 350'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 320'
15:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 260'
12:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:2
Торнадо Торнадо 350'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 290'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:1
Кадань Кадань 260'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 260'
15:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 260'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 260'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
14:30 Челны Челны
3:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 320'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 260'
15:00 Славия Прага Славия Прага
47:28
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 350'
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 350'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 260'
14:30 Автодор Автодор
64:61
Химик Химик 320'
14:30 Мерсин Мерсин
50:62
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
39:36
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 710'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 710'
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 530'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 470'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 470'
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 410'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 380'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 325'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 320'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 320'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
К.Силва К.Силва 320'
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
В.Уврар В.Уврар 320'
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 315'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 290'
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 290'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 280'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 290'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 290'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Преров Преров Завершен
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Нолико Нолико 290'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 260'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 290'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 260'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
0:0
Добруджа 07 Добруджа 07 260'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
2:0
Единство Брчко Единство Брчко 290'
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:0
Вальдфиртель Вальдфиртель 290'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 260'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 275'
05:30 ТТ Кап 860'
08:00 Карлтон Ириш Опен 710'
15:00 Рам Слэм Челлендж 290'
13:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 45'
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд 84'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
16:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 64'
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 64'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 94'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
18:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 80'
19:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 50'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 50'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 50'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
18:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 110'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 80'
19:30 Атланты Атланты
1:0
Крылья Советов Крылья Советов 20'
16:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:2
Торнадо Торнадо 110'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 50'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:1
Кадань Кадань 20'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 20'
19:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 20'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 20'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов Завершен
18:30 Челны Челны
3:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 80'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 20'
19:00 Славия Прага Славия Прага
47:28
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 110'
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 110'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 20'
18:30 Автодор Автодор
64:61
Химик Химик 80'
18:30 Мерсин Мерсин
50:62
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
39:36
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 470'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 470'
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 290'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 230'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 230'
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 170'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи Завершен
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 140'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
1:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 85'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 80'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 80'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
К.Силва К.Силва 80'
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
В.Уврар В.Уврар 80'
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 75'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 50'
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 50'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 40'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 50'
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 50'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Преров Преров Завершен
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Нолико Нолико 50'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 20'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 50'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 20'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
0:0
Добруджа 07 Добруджа 07 20'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
2:0
Единство Брчко Единство Брчко 50'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:0
Вальдфиртель Вальдфиртель 50'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 20'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 35'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 620'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 50'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен