Смотреть Питтсбург – Аризона онлайн

Питтсбург – Аризона смотреть онлайн 11 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Питтсбург

Монреаль Монреаль : Питтсбург Питтсбург
Каролина Каролина : Питтсбург Питтсбург
Питтсбург Питтсбург : Бостон Бостон

Следующие матчи. Аризона

Виннипег Виннипег : Аризона Аризона
Миннесота Миннесота : Аризона Аризона
Аризона Аризона : Тампа-Бэй Тампа-Бэй

Питтсбург – Аризона онлайн прямая трансляция 11 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Питтсбург – Аризона в 08:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Питтсбург – Аризона 11 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Питтсбург принимает дома Аризона в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Питтсбург, Аризона в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Питтсбург – Аризона в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Питтсбург – Аризона Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Питтсбург – Аризона можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:00 Влашим Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
13:00 Карпаты Карпаты
0:0
Насаф Насаф 96'
13:00 Янг Бойз Янг Бойз
2:0
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 96'
13:00 Аустрия Аустрия
2:2
Тршинец Тршинец 96'
13:00 Ференцварош Ференцварош
-
БКВ Элёре БКВ Элёре 96'
13:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон 45'
13:30 Карабах Карабах
-
Стяуа Стяуа 96'
14:00 Нафта Нафта
1:1
Марибор Марибор 45'
15:00 Жилина II Жилина II
-
Карвина Карвина 96'
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
12:30 Греция до 18 Греция до 18
1:2
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
12:30 Бенгалуру Бенгалуру
3:0
Мумбаи Мумбаи Завершен
12:00 Атромитос Атромитос
1:4
Керкира Керкира Завершен
12:00 ПАС Янина ПАС Янина
1:0
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:1
Ираклис Ираклис 30'
14:15 Верия Верия
0:0
Лариса Лариса 30'
14:15 Панетоликос Панетоликос
1:1
АЕК АЕК 30'
12:00 Гезтепе Гезтепе
0:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. 96'
12:40 Бельгия до 17 Бельгия до 17
3:1
Армения до 17 Армения до 17 Завершен
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Авангард Авангард 15'
13:00 Спутник Спутник
2:0
Звезда Чехов Звезда Чехов 105'
13:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:3
СКА-Нева СКА-Нева 105'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 258'
12:30 Авто Авто
1:5
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Белые Медведи Белые Медведи 348'
14:00 Реактор Реактор
1:1
Омские Ястребы Омские Ястребы 45'
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
5:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:0
Кулагер Кулагер Завершен
14:30 Чебоксары Чебоксары
-
Челны Челны 258'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
44:43
Керменд Керменд 288'
14:30 Автодор Автодор
18:9
Венеция Венеция 258'
14:30 Мерсин Мерсин
20:12
Динамо Курск Динамо Курск 258'
14:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер 288'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 588'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 388'
13:15 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Лангер Н. Лангер Н. 333'
13:30 Марти Я. Марти Я.
0:0
Мартерер М. Мартерер М. 318'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. 288'
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. Завершен
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 603'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 588'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 518'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 458'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 448'
11:30 Турнир ITF, Каарст 438'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани Завершен
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:2
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
2:0
Й.Виллемс Й.Виллемс Завершен
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:2
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер Завершен
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:2
Шило Я. Шило Я. Завершен
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:2
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
12:00 Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма
0:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
12:10 Э.Бектас Э.Бектас
2:1
Сюньо Т. Сюньо Т. Завершен
12:15 Корпач Т. Корпач Т.
0:2
Хобгарски К. Хобгарски К. Завершен
12:20 В.Алещева/В.Апонасенко В.Алещева/В.Апонас
0:2
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач Завершен
12:30 Б.Токач Б.Токач
0:2
В.Петренко В.Петренко Завершен
12:30 П.Ребершак П.Ребершак
2:0
А.Рюбрехт А.Рюбрехт Завершен
12:30 Ковалец С. Ковалец С.
2:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
12:30 К.Шультайсс К.Шультайсс
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
12:30 Д.Доусон/Б.Харрис Д.Доусон/Б.Харрис
0:0
Х.Бланко Гвадалупе/Б.Мардонес Х.Бланко Гвадалупе Завершен
12:30 Д.Херси/А.Калянпур Д.Херси/А.Калянпур
0:2
П.Мейс/Д.Раб П.Мейс/Д.Раб Завершен
12:30 В.Проспери В.Проспери
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
12:30 Д.Ахмед Д.Ахмед
0:2
К.Эне К.Эне Завершен
12:40 М.Кемпен М.Кемпен
2:0
А.Окуда А.Окуда Завершен
12:40 В.Дель Марко/В.Гаджини В.Дель Марко/В.Гад
0:2
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
12:55 Погребняк В. Погребняк В.
2:0
М.Моралес М.Моралес Завершен
13:00 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
М.Кападочия М.Кападочия Завершен
13:15 Б.Лоссисано Б.Лоссисано
1:0
Д.Онкен Д.Онкен 333'
13:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
13:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:1
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ 318'
13:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:1
Урсу В. Урсу В. 313'
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
0:0
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька 298'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 288'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:0
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон 288'
14:00 Местах А. Местах А.
0:0
Б.Морган Б.Морган 288'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:0
Д.Вакник Д.Вакник 288'
14:00 О.Фридман О.Фридман
0:0
Коллинз Д. Коллинз Д. 288'
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
0:0
Каратанчева С. Каратанчева С. 288'
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Наги П. Наги П. 288'
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:0
Накагава Н. Накагава Н. 288'
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер 288'
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:0
Осака М. Осака М. 288'
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
0:0
Э.Касино Э.Касино 288'
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Д.Росс Д.Росс 278'
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 278'
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
0:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал 258'
14:35 Гез Д. Гез Д.
0:0
Генар М. Генар М. 253'
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак 253'
14:00 Протон Протон
0:1
Ленинградка Ленинградка 288'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Руселаре Руселаре 318'
13:00 Газпром-Югра Газпром-Югра
3:1
Олимпиакос Олимпиакос 75'
14:00 Аркада Галац Аркада Галац
0:0
Войводина Войводина 288'
14:30 Фенербахче Фенербахче
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
0:0
Тырговиште Тырговиште 258'
13:00 Жолидон Клуж Жолидон Клуж
0:0
Рымницу Вылча Рымницу Вылча 348'
13:00 Лада Тл Лада Тл
32:21
Ставрополье Ставрополье 348'
12:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
24:37
Венгрия Венгрия Завершен
12:00 Аргентина Аргентина
26:31
Египет Египет Завершен
14:30 Румыния Румыния
0:0
Турция Турция 258'
13:00 Уральский трубник Уральский трубник
8:1
Динамо М Динамо М 348'
12:00 Мастерс Снукера 2017 408'
07:30 Опэн Венгрии 678'
05:30 ТТ Кап 798'
11:30 Скачки, Великобритания 438'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Влашим Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
17:00 Карпаты Карпаты
0:0
Насаф Насаф 92'
17:00 Янг Бойз Янг Бойз
2:0
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 92'
17:00 Аустрия Аустрия
2:2
Тршинец Тршинец 92'
17:00 Ференцварош Ференцварош
-
БКВ Элёре БКВ Элёре 92'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон 45'
17:30 Карабах Карабах
-
Стяуа Стяуа 62'
18:00 Нафта Нафта
1:1
Марибор Марибор 45'
19:00 Жилина II Жилина II
-
Карвина Карвина -12'
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
16:30 Греция до 18 Греция до 18
1:2
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
16:30 Бенгалуру Бенгалуру
3:0
Мумбаи Мумбаи Завершен
16:00 Атромитос Атромитос
1:4
Керкира Керкира Завершен
16:00 ПАС Янина ПАС Янина
1:0
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:1
Ираклис Ираклис 30'
18:15 Верия Верия
0:0
Лариса Лариса 30'
18:15 Панетоликос Панетоликос
1:1
АЕК АЕК 30'
16:00 Гезтепе Гезтепе
0:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. 45'
16:40 Бельгия до 17 Бельгия до 17
3:1
Армения до 17 Армения до 17 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Авангард Авангард 15'
17:00 Спутник Спутник
2:0
Звезда Чехов Звезда Чехов 105'
17:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:3
СКА-Нева СКА-Нева 105'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 18'
16:30 Авто Авто
1:5
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Белые Медведи Белые Медведи 108'
18:00 Реактор Реактор
1:1
Омские Ястребы Омские Ястребы 45'
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
5:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:0
Кулагер Кулагер Завершен
18:30 Чебоксары Чебоксары
-
Челны Челны 18'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
44:43
Керменд Керменд 48'
18:30 Автодор Автодор
18:9
Венеция Венеция 18'
18:30 Мерсин Мерсин
20:12
Динамо Курск Динамо Курск 18'
18:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер 48'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 348'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 148'
17:15 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Лангер Н. Лангер Н. 93'
17:30 Марти Я. Марти Я.
0:0
Мартерер М. Мартерер М. 78'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. 48'
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. Завершен
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 363'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 348'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 278'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 218'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 208'
15:30 Турнир ITF, Каарст 198'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани Завершен
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:2
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
2:0
Й.Виллемс Й.Виллемс Завершен
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:2
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер Завершен
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:2
Шило Я. Шило Я. Завершен
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:2
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
16:00 Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма
0:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
16:10 Э.Бектас Э.Бектас
2:1
Сюньо Т. Сюньо Т. Завершен
16:15 Корпач Т. Корпач Т.
0:2
Хобгарски К. Хобгарски К. Завершен
16:20 В.Алещева/В.Апонасенко В.Алещева/В.Апонас
0:2
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач Завершен
16:30 Б.Токач Б.Токач
0:2
В.Петренко В.Петренко Завершен
16:30 П.Ребершак П.Ребершак
2:0
А.Рюбрехт А.Рюбрехт Завершен
16:30 Ковалец С. Ковалец С.
2:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
16:30 К.Шультайсс К.Шультайсс
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
16:30 Д.Доусон/Б.Харрис Д.Доусон/Б.Харрис
0:0
Х.Бланко Гвадалупе/Б.Мардонес Х.Бланко Гвадалупе Завершен
16:30 Д.Херси/А.Калянпур Д.Херси/А.Калянпур
0:2
П.Мейс/Д.Раб П.Мейс/Д.Раб Завершен
16:30 В.Проспери В.Проспери
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
16:30 Д.Ахмед Д.Ахмед
0:2
К.Эне К.Эне Завершен
16:40 М.Кемпен М.Кемпен
2:0
А.Окуда А.Окуда Завершен
16:40 В.Дель Марко/В.Гаджини В.Дель Марко/В.Гад
0:2
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
16:55 Погребняк В. Погребняк В.
2:0
М.Моралес М.Моралес Завершен
17:00 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
М.Кападочия М.Кападочия Завершен
17:15 Б.Лоссисано Б.Лоссисано
1:0
Д.Онкен Д.Онкен 93'
17:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
17:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:1
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ 78'
17:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:1
Урсу В. Урсу В. 73'
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
0:0
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька 58'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 48'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:0
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон 48'
18:00 Местах А. Местах А.
0:0
Б.Морган Б.Морган 48'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:0
Д.Вакник Д.Вакник 48'
18:00 О.Фридман О.Фридман
0:0
Коллинз Д. Коллинз Д. 48'
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
0:0
Каратанчева С. Каратанчева С. 48'
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Наги П. Наги П. 48'
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:0
Накагава Н. Накагава Н. 48'
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер 48'
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:0
Осака М. Осака М. 48'
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
0:0
Э.Касино Э.Касино 48'
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Д.Росс Д.Росс 38'
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 38'
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
0:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал 18'
18:35 Гез Д. Гез Д.
0:0
Генар М. Генар М. 13'
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Протон Протон
0:1
Ленинградка Ленинградка 48'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Руселаре Руселаре 78'
17:00 Газпром-Югра Газпром-Югра
3:1
Олимпиакос Олимпиакос 75'
18:00 Аркада Галац Аркада Галац
0:0
Войводина Войводина 48'
18:30 Фенербахче Фенербахче
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
0:0
Тырговиште Тырговиште 18'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Жолидон Клуж Жолидон Клуж
0:0
Рымницу Вылча Рымницу Вылча 108'
17:00 Лада Тл Лада Тл
32:21
Ставрополье Ставрополье 108'
16:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
24:37
Венгрия Венгрия Завершен
16:00 Аргентина Аргентина
26:31
Египет Египет Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
0:0
Турция Турция 18'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
17:00 Уральский трубник Уральский трубник
8:1
Динамо М Динамо М 108'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 168'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 438'
09:30 ТТ Кап 558'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 198'