Смотреть Торонто – Аризона онлайн

Торонто – Аризона смотреть онлайн 05 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Торонто

Торонто Торонто : Миннесота Миннесота
Бостон Бостон : Торонто Торонто
Торонто Торонто : Колорадо Колорадо

Следующие матчи. Аризона

Аризона Аризона : Калгари Калгари
Аризона Аризона : Нэшвилл Нэшвилл

Торонто – Аризона онлайн прямая трансляция 05 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Торонто – Аризона в 09:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Торонто – Аризона 05 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Торонто принимает дома Аризона в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Торонто, Аризона в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Торонто – Аризона в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Торонто – Аризона Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Торонто – Аризона можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
0:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
3:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 245'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 350'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Крефельд Крефельд 260'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 260'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 380'
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 290'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 290'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 290'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 290'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 350'
16:30 Баронс Баронс
69:49
Юрмала Юрмала 320'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 305'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 350'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 350'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 350'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
85:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 350'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
66:62
Альба Берлин Альба Берлин 320'
17:00 Скопье Скопье
34:52
Нижний Новгород Нижний Новгород 290'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 350'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник 350'
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 260'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 350'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 350'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
78:78
Сассари Сассари 350'
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 350'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 350'
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза 350'
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава 350'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 350'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 350'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 290'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 290'
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 260'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида 350'
17:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 290'
17:00 Полковице Полковице
27:30
Хатайспор Хатайспор 290'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 260'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 590'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 590'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 500'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 440'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 435'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 410'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 350'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 330'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 325'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 320'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 320'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 290'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 280'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 275'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 275'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 260'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 260'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 260'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 350'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 290'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 350'
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 350'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 350'
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 350'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 350'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 320'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 290'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 290'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 260'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 260'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 380'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 380'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 380'
16:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 350'
17:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 290'
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 290'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 260'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен 350'
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 290'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Лозанна Лозанна 260'
16:30 Чехия Чехия
21:22
Черногория Черногория 320'
16:30 Румыния Румыния
17:16
Россия Россия 320'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 320'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 350'
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 320'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 320'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 350'
17:30 Кубок Москони 2016 260'
05:30 ТТ Кап 980'
17:00 Чемпионат Германии 290'
08:00 Карлтон Ириш Опен 830'
15:00 Рам Слэм Челлендж 410'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 320'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 64'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 64'
20:00 Беркан Беркан
0:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 94'
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:2
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 94'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
3:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 5'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
3:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 110'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Крефельд Крефельд 20'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 20'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара 140'
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 50'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 50'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 50'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 50'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 110'
20:30 Баронс Баронс
69:49
Юрмала Юрмала 80'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
30:46
Бамберг Бамберг 65'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 110'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия 110'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 110'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
85:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 110'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
66:62
Альба Берлин Альба Берлин 80'
21:00 Скопье Скопье
34:52
Нижний Новгород Нижний Новгород 50'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 110'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник 110'
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 20'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа 110'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК 110'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
78:78
Сассари Сассари 110'
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария 110'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 110'
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза 110'
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава 110'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 110'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 110'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 50'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 50'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 20'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида 110'
21:00 Висла Краков Висла Краков
32:36
Фенербахче Фенербахче 50'
21:00 Полковице Полковице
27:30
Хатайспор Хатайспор 50'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 20'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 350'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 350'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 260'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 200'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 195'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 170'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 110'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 90'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 85'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 80'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 80'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 50'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 40'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 35'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 35'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 20'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 20'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 20'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 110'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:1
Пезинок Пезинок 50'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис 110'
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 110'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка 110'
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
2:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 110'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 110'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 80'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 50'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 50'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 20'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Шверин Шверин 20'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 140'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 140'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 140'
20:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 110'
21:00 Карловарско Карловарско
2:1
Селвер Таллин Селвер Таллин 50'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 50'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 20'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен 110'
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 50'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Лозанна Лозанна 20'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
21:22
Черногория Черногория 80'
20:30 Румыния Румыния
17:16
Россия Россия 80'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 80'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе 110'
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 80'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 80'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 110'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 20'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 740'
21:00 Чемпионат Германии 50'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 170'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 80'