Смотреть Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург онлайн

Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург смотреть онлайн 17 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург онлайн прямая трансляция 17 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург в 17:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург 17 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Шинник принимает дома Ред Бул Салзбург в чемпионате МХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Шинник, Ред Бул Салзбург в МХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей МХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей МХЛ. Динамо Шинник – Ред Бул Салзбург можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 96'
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа Завершен
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:3
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
12:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
12:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 Завершен
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:2
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
13:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс 389'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Челмет Челмет 299'
15:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 269'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 269'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
0:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 269'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто 389'
14:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 329'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:0
Красная Армия Красная Армия 299'
12:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
2:1
Торнадо Торнадо 329'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 269'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:2
Тамбов Тамбов 359'
14:30 Челны Челны
1:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 299'
15:00 Славия Прага Славия Прага
19:14
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 269'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 329'
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 329'
14:30 Автодор Автодор
46:39
Химик Химик 299'
14:30 Мерсин Мерсин
36:45
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
22:15
БК УСК Прага БК УСК Прага 269'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 689'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 689'
08:00 Турнир ITF, Нулес Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 509'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:2
Ю.Куликова Ю.Куликова Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 449'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 449'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
2:1
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
12:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 389'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 389'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 359'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 304'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 299'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
0:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 299'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
К.Силва К.Силва 299'
14:30 Верньер М. Верньер М.
0:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
0:0
В.Уврар В.Уврар 299'
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
1:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер 289'
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 269'
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 269'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 269'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 269'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Преров Преров 269'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Нолико Нолико 269'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 29'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
1:0
Единство Брчко Единство Брчко 29'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
0:0
Вальдфиртель Вальдфиртель 29'
05:30 ТТ Кап 839'
08:00 Карлтон Ириш Опен 689'
15:00 Рам Слэм Челлендж 269'
12:00 Польша Польша
14:3
Сингапур Сингапур Завершен
13:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 29'
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа Завершен
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:3
Аль-Садд Аль-Садд 63'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
16:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 45'
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 45'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 73'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
16:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 Завершен
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:2
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс 149'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Челмет Челмет 59'
19:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 29'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 29'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
0:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 29'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто 149'
18:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 89'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
1:0
Красная Армия Красная Армия 59'
16:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
2:1
Торнадо Торнадо 89'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 29'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:2
Тамбов Тамбов 119'
18:30 Челны Челны
1:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 59'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
19:14
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 29'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 89'
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 89'
18:30 Автодор Автодор
46:39
Химик Химик 59'
18:30 Мерсин Мерсин
36:45
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
22:15
БК УСК Прага БК УСК Прага 29'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 449'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 449'
12:00 Турнир ITF, Нулес Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 269'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:2
Ю.Куликова Ю.Куликова Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 209'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 209'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
2:1
Идальго Г. Идальго Г. Завершен
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
16:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 149'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 149'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 119'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 64'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 59'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
0:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 59'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
К.Силва К.Силва 59'
18:30 Верньер М. Верньер М.
0:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
0:0
В.Уврар В.Уврар 59'
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
1:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер 49'
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 29'
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 29'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 29'
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 29'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Преров Преров 29'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Нолико Нолико 29'
23:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер -211'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
23:00 Залау Залау
1:0
Единство Брчко Единство Брчко -211'
23:00 Младость Загреб Младость Загреб
0:0
Вальдфиртель Вальдфиртель -211'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 599'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 29'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Польша Польша
14:3
Сингапур Сингапур Завершен
17:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор Завершен