Динамо Мн – Югра смотреть онлайн

КХЛ, 26.01.17 19:30

до начала матча
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд

Смотреть Динамо Мн – Югра онлайн

Динамо Мн – Югра смотреть онлайн 26 января 17
Прогноз на матч: Лучшая ставка

Исходя из анализа забитых и пропущенных голов каждой команды мы советуем поставить

Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Динамо Мн

Динамо Мн Динамо Мн : Барыс Барыс
Йокерит Йокерит : Динамо Мн Динамо Мн
Автомобилист Автомобилист : Динамо Мн Динамо Мн

Следующие матчи. Югра

Йокерит Йокерит : Югра Югра
Югра Югра : Динамо Р Динамо Р
Югра Югра : Йокерит Йокерит

Динамо Мн – Югра онлайн прямая трансляция 26 января 2017

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Мн – Югра в 19:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Мн – Югра 26 января 2017 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Мн принимает дома Югра в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Мн, Югра в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Мн – Югра в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Мн – Югра Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. Динамо Мн – Югра можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
15:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 96'
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 96'
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка 96'
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
3:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:2
Селтик Селтик 96'
13:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
1:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
1:2
Крефельд Крефельд 317'
14:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 317'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице 377'
14:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 347'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 287'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 287'
15:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 267'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 347'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 347'
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 287'
16:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь 227'
19:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом 47'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 287'
15:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 287'
15:00 Мартин А. Мартин А.
2:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 287'
15:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 287'
15:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 287'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 287'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 347'
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 287'
15:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 287'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 347'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 347'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 257'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 377'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 377'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 377'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
74:51
Невежис Невежис Завершен
15:00 Морнар Морнар
28:25
Будучность Будучность 287'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 347'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 347'
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
32:46
Галатасарай Галатасарай 287'
15:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 287'
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 347'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 587'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 557'
13:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 377'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:1
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 297'
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 292'
13:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 347'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 407'
15:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 287'
15:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 287'
15:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 287'
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 347'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 287'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 377'
14:00 Париж Париж
2:1
Сет Сет 347'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 407'
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 347'
14:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 347'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 287'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 287'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 47'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 347'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 827'
15:00 6 дней Берлина 287'
12:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 332'
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
12:00 Опэн Венгрии 467'
13:00 Мастер Тур ТТ 407'
05:30 ТТ Кап 857'
14:00 Кубок Мира, Закопане 347'
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 707'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
2:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
19:30 Челси Челси
0:0
Халл Сити Халл Сити 17'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 76'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 17'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло Завершен
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Палермо Палермо
0:1
Интер М Интер М Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне Завершен
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян Завершен
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Анже Анже 47'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2:1
Херенвен Херенвен 45'
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 47'
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Тондела Тондела 47'
19:30 Салернитана Салернитана
0:0
Специя Специя 17'
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса Завершен
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка 91'
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
1:1
ЦСКА София ЦСКА София 91'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
2:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 47'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 47'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 47'
19:00 Белиз Белиз
0:0
Гондурас Гондурас 47'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:1
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 61'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:2
Аль-Райян Аль-Райян 26'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:3
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:1
Ливорно Ливорно 31'
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 31'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо 61'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 61'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 76'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 76'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе 96'
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела 96'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
3:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 47'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:2
Селтик Селтик 91'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 ТХК ТХК
2:4
Сарыарка Сарыарка Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
3:3
Ермак Ермак Завершен
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
1:2
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
1:2
Крефельд Крефельд 77'
18:30 Исерлон Исерлон
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 77'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:2
Пардубице Пардубице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
3:2
Пльзень Пльзень Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице 137'
18:00 Либерец Либерец
0:2
Карловы Вары Карловы Вары 107'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:0
Комета Брно Комета Брно 47'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 47'
19:20 Злин Злин
0:0
Литвинов Литвинов 27'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос 107'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:3
Мора Мора 107'
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 47'
20:00 Катовице Катовице
1:0
Торунь Торунь -13'
23:00 Тыхы Тыхы
1:0
Полония Бытом Полония Бытом -193'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра 47'
19:00 Зволен Зволен
0:1
Кошице Кошице 47'
19:00 Мартин А. Мартин А.
2:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 47'
19:00 Нове Замки Нове Замки
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 47'
19:00 Тренчин Тренчин
1:0
Попрад Попрад 47'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 47'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 107'
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн 47'
19:00 Лондон Лондон
28:27
Уорчестер Уорчестер 47'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 107'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 107'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 17'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 137'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 137'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 137'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
74:51
Невежис Невежис Завершен
19:00 Морнар Морнар
28:25
Будучность Будучность 47'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 107'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 107'
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
32:46
Галатасарай Галатасарай 47'
19:00 Балыкесир Балыкесир
32:33
Дарюшшафака Дарюшшафака 47'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде 107'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 347'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 317'
17:00 С.Бут С.Бут
1:2
М.Копински М.Копински Завершен
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
Лукас Т. Лукас Т. Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 137'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:1
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис 57'
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 52'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 107'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 167'
19:00 Новара Новара
0:1
Монтикьяри Монтикьяри 47'
19:00 Монца Монца
0:1
Казальмаджоре Казальмаджоре 47'
19:00 Бергамо Бергамо
1:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 47'
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 107'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 47'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 137'
18:00 Париж Париж
2:1
Сет Сет 107'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань 167'
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
2:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 107'
18:00 Динамо М Динамо М
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 107'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
3:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек Завершен
19:00 Славия Прага Славия Прага
9:11
Партизанске Партизанске 47'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 47'
23:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг -193'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 107'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 587'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 92'
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 227'
17:00 Мастер Тур ТТ 167'
09:30 ТТ Кап 617'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане 107'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 467'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка Завершен