Югра – Северсталь видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Югра

Югра Югра : Барыс Барыс
Югра Югра : Автомобилист Автомобилист
Куньлунь Куньлунь : Югра Югра

Следующие матчи. Северсталь

Северсталь Северсталь : Локомотив Я Локомотив Я
Северсталь Северсталь : Витязь Витязь
Лада Тл Лада Тл : Северсталь Северсталь

Югра – Северсталь онлайн прямая трансляция 16 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Югра – Северсталь в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Югра – Северсталь 16 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Югра принимает дома Северсталь в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Югра, Северсталь в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Югра – Северсталь в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Югра – Северсталь Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. Югра – Северсталь можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа Завершен
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли Завершен
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
12:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
2:0
Мантова Мантова Завершен
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:0
Джана Эрминио Джана Эрминио 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
12:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 Завершен
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 96'
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
1:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 96'
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:1
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 96'
11:30 Сибирь Сибирь
1:3
Авангард Авангард Завершен
13:00 Автомобилист Автомобилист
2:4
Барыс Барыс 333'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Челмет Челмет 243'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 333'
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто 333'
14:00 Реактор Реактор
0:0
Толпар Толпар 273'
12:30 Агидель Агидель
7:3
Арктик-Университет Арктик-Университет 363'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:0
Тамбов Тамбов 303'
12:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале Завершен
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 273'
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 273'
14:30 Автодор Автодор
0:0
Химик Химик 243'
14:30 Мерсин Мерсин
0:0
Дьёр Дьёр 243'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 633'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 633'
08:00 Турнир ITF, Нулес 633'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 453'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:2
Ю.Куликова Ю.Куликова Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 393'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 393'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
1:1
Идальго Г. Идальго Г. 393'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
12:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:1
Эремин Э. Эремин Э. 363'
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:1
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 363'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 333'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 333'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
1:0
Э.Пиай Э.Пиай 333'
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:1
Т.Педретти Т.Педретти 333'
13:00 С.Немцова С.Немцова
1:1
А.Крачьюн А.Крачьюн 333'
13:00 Табило А. Табило А.
1:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 333'
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 333'
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
1:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 333'
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 303'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 303'
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:1
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек 283'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 248'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
0:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел 248'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Перуджа Перуджа 303'
14:00 Тирана Тирана
0:1
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 273'
06:30 Челленджер Сериес 723'
05:30 ТТ Кап 783'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира Завершен
08:00 Карлтон Ириш Опен 633'
12:00 Польша Польша
14:3
Сингапур Сингапур Завершен
13:00 Норвегия Норвегия
3:3
Словакия Словакия 333'
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор 303'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:2
Аль-Гарафа Аль-Гарафа Завершен
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 23'
16:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли Завершен
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
16:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
2:0
Мантова Мантова Завершен
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 3'
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:0
Джана Эрминио Джана Эрминио 3'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 33'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
16:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 Завершен
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 77'
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 77'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
1:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 33'
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:1
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 33'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
1:3
Авангард Авангард Завершен
17:00 Автомобилист Автомобилист
2:4
Барыс Барыс 93'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Челмет Челмет 3'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 93'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто 93'
18:00 Реактор Реактор
0:0
Толпар Толпар 33'
16:30 Агидель Агидель
7:3
Арктик-Университет Арктик-Университет 123'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
0:0
Тамбов Тамбов 63'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале Завершен
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 33'
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 33'
18:30 Автодор Автодор
0:0
Химик Химик 3'
18:30 Мерсин Мерсин
0:0
Дьёр Дьёр 3'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 393'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 393'
12:00 Турнир ITF, Нулес 393'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 213'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:2
Ю.Куликова Ю.Куликова Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 153'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 153'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
1:1
Идальго Г. Идальго Г. 153'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
2:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер Завершен
16:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:1
Эремин Э. Эремин Э. 123'
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:1
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн 123'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 93'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 93'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
1:0
Э.Пиай Э.Пиай 93'
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:1
Т.Педретти Т.Педретти 93'
17:00 С.Немцова С.Немцова
1:1
А.Крачьюн А.Крачьюн 93'
17:00 Табило А. Табило А.
1:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 93'
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 93'
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
1:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 93'
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 63'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:1
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел 63'
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:1
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек 43'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 8'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
0:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Перуджа Перуджа 63'
18:00 Тирана Тирана
0:1
Зираат Банкаси Зираат Банкаси 33'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 483'
09:30 ТТ Кап 543'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Польша Польша
14:3
Сингапур Сингапур Завершен
17:00 Норвегия Норвегия
3:3
Словакия Словакия 93'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор 63'