Смотреть Югра – Нефтехимик онлайн

Югра – Нефтехимик смотреть онлайн 13 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

FLASH 1000 кб/с русский
sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Югра

Динамо Р Динамо Р : Югра Югра
Динамо Мн Динамо Мн : Югра Югра
Йокерит Йокерит : Югра Югра

Следующие матчи. Нефтехимик

Нефтехимик Нефтехимик : Сибирь Сибирь
Нефтехимик Нефтехимик : Металлург Нк Металлург Нк
Нефтехимик Нефтехимик : Авангард Авангард

Югра – Нефтехимик онлайн прямая трансляция 13 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Югра – Нефтехимик в 21:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Югра – Нефтехимик 13 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Югра принимает дома Нефтехимик в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Югра, Нефтехимик в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Югра – Нефтехимик в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Югра – Нефтехимик Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. Югра – Нефтехимик можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:15 Арсенал Л Арсенал Л
1:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 96'
13:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 96'
13:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло 96'
13:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино 96'
13:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Палермо Палермо
1:1
Интер М Интер М 96'
13:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне 96'
13:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 96'
12:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
12:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Херенвен Херенвен 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 96'
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 96'
12:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
12:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда 96'
12:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
12:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
12:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
12:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 96'
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
12:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
12:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
12:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
0:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 96'
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 96'
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 96'
12:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
12:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
12:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
12:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 96'
12:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
13:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 349'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 349'
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 349'
13:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 349'
12:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Аугсбург Аугсбург
3:7
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
14:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 259'
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 259'
14:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 259'
14:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 259'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 349'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 349'
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Витковице Витковице 319'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 289'
13:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
13:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
14:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 289'
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 289'
13:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
12:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 289'
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 289'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 289'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 319'
13:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 319'
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 319'
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 319'
13:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
14:00 Жальгирис Жальгирис
37:18
Невежис Невежис Завершен
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 289'
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 289'
12:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
12:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
10:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
11:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
11:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
12:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 324'
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 294'
14:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
10:00 Турнир ITF, Мальорка 529'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 499'
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
11:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
11:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
11:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
11:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
13:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 349'
13:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
13:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
13:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
13:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 329'
13:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 319'
13:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 349'
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 289'
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 349'
13:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 379'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 289'
12:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
14:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 289'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 319'
14:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 289'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
13:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 349'
14:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 289'
15:00 Белогорье Белогорье
1:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 229'
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 229'
12:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 364'
13:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 349'
12:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
12:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 289'
12:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
11:24
Швеция Швеция 289'
15:00 Венгрия Венгрия
13:12
Дания Дания 229'
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
8:10
Аргентина Аргентина 49'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного 769'
13:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
12:30 Мастерс Снукера 2017 379'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 274'
14:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 274'
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
12:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
13:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 349'
12:00 Опэн Венгрии 409'
13:00 Мастер Тур ТТ 349'
05:30 ТТ Кап 799'
12:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
14:00 Кубок Мира, Закопане 289'
10:00 Шведский Мастерс Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия 649'
11:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 439'
08:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:15 Арсенал Л Арсенал Л
1:0
Бёрнли Бёрнли 78'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
0:1
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 34'
17:30 Байер Л Байер Л
2:1
Герта Герта 63'
17:00 Пескара Пескара
1:3
Сассуоло Сассуоло 93'
17:00 Болонья Болонья
2:0
Торино Торино 93'
17:00 Эмполи Эмполи
1:0
Удинезе Удинезе 93'
17:00 Палермо Палермо
1:1
Интер М Интер М 93'
17:00 Дженоа Дженоа
2:2
Кротоне Кротоне 93'
17:00 Монако Монако
4:0
Лорьян Лорьян 93'
16:30 Эксельсиор Эксельсиор
1:1
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Завершен
16:30 НЕК НЕК
2:0
Рода Рода Завершен
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Херенвен Херенвен 4'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:45 Овьедо Овьедо
0:0
Вальядолид Вальядолид 48'
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Сарагоса Сарагоса 48'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:1
Мальорка Мальорка 45'
16:00 Эребру Эребру
2:4
Сириус Сириус Завершен
16:30 Эрфурт Эрфурт
0:0
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Карабах Карабах
0:0
Нецеча Нецеча 63'
18:00 Локомотив Локомотив
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 45'
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
1:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда -11'
16:30 Венло Венло
2:1
Маастрихт Маастрихт Завершен
16:00 Ливерпуль до 23 Ливерпуль до 23
3:0
Ипсвич Таун до 23 Ипсвич Таун до 23 Завершен
16:00 Сивасспор Сивасспор
3:1
Болуспор Болуспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 19'
16:25 Лехвия Лехвия
3:3
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Райян Аль-Райян 14'
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
0:0
Аль-Садд Аль-Садд 14'
16:30 Бассано Бассано
1:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
3:2
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
16:30 Пистойезе Пистойезе
2:0
Прато Прато Завершен
16:30 Парма Парма
1:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Падова Падова Завершен
16:30 Алессандрия Алессандрия
2:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Комо Комо
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Ливорно Ливорно 19'
18:30 Кремонезе Кремонезе
0:1
Про Пьяченца Про Пьяченца 19'
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Ареццо Ареццо 19'
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома 19'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль 19'
16:00 АЕК АЕК
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас 34'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:1
Атромитос Атромитос 34'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 48'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан 48'
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Фафе Фафе 48'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Академика Академика 48'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Визела Визела 48'
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
1:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 48'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:30 Стандард Стандард
0:3
Брюгге Брюгге Завершен
16:00 Касымпаша Касымпаша
0:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
18:00 Руселаре Руселаре
0:0
Юнион Юнион Завершен
16:05 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
1:1
Хартс Хартс Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:1
Селтик Селтик 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Ижсталь Ижсталь
3:2
СКА-Нева СКА-Нева Завершен
17:00 ТХК ТХК
0:3
Сарыарка Сарыарка 109'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
2:2
Ермак Ермак 109'
17:00 Динамо СПб Динамо СПб
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 109'
17:00 Химик Вс Химик Вс
1:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 109'
16:00 Ладья Ладья
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
1:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Аугсбург Аугсбург
3:7
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз Завершен
18:30 Мангейм Мангейм
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 19'
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Крефельд Крефельд 19'
18:30 Исерлон Исерлон
0:0
Ингольштадт Ингольштадт 19'
18:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Мюнхен Мюнхен 19'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Пардубице Пардубице 109'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Пльзень Пльзень 109'
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Витковице Витковице 79'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 49'
17:00 Мордовия Мордовия
0:0
Кристалл-Юниор Кристалл-Юниор Завершен
17:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
0:0
ЦСК ВВС ЦСК ВВС Завершен
18:00 Седертелье Седертелье
0:0
Вестерос Вестерос 49'
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
1:0
Мора Мора 49'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Химки Химки
81:57
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 УГМК УГМК
113:72
Вологда Вологда Завершен
16:00 Гаруда Бандунг Гаруда Бандунг
91:94
Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел Завершен
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 49'
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне 49'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц 49'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген 79'
17:30 Альба Берлин Альба Берлин
0:0
Брауншвейг Брауншвейг 79'
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 79'
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта 79'
17:00 Ювентус Ювентус
81:75
Пренай Пренай Завершен
18:00 Жальгирис Жальгирис
37:18
Невежис Невежис Завершен
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 49'
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж 49'
16:00 Банвит Банвит
91:71
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
16:30 Бешикташ Бешикташ
83:93
Анадолу Эфес Анадолу Эфес Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
15:30 Жуан Р. Жуан Р.
1:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
15:45 Ивашка И. Ивашка И.
2:1
Сафиулин Р. Сафиулин Р. Завершен
16:10 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:1
Лангер Н. Лангер Н. Завершен
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:1
Эмери К. Эмери К. 84'
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
1:0
Баррер Г. Баррер Г. 54'
18:00 А.Готье А.Готье
0:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
14:00 Турнир ITF, Мальорка 289'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо 259'
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
15:30 П.Хаенлэ П.Хаенлэ
2:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
15:35 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
1:0
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
15:35 Розье С. Розье С.
0:1
М.Эрар М.Эрар Завершен
15:40 Мартин А. Мартин А.
0:2
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
17:00 С.Бут С.Бут
1:1
М.Копински М.Копински 109'
17:00 Жак Г. Жак Г.
0:2
Сахаров Г. Сахаров Г. Завершен
17:00 Э.Гилан Э.Гилан
2:0
Д.Уассерсон Д.Уассерсон Завершен
17:10 Букса К. Букса К.
2:0
Н.Штадлер Н.Штадлер Завершен
17:20 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
1:0
Лукас Т. Лукас Т. 89'
17:30 Питер К. Питер К.
0:1
Кенин С. Кенин С. 79'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо М Динамо М
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 109'
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 49'
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК 109'
17:00 Сарыер Беледиеси Сарыер Беледиеси
0:0
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 139'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 49'
16:30 Бюль Бюль
3:1
Люнебург Люнебург Завершен
18:00 Берлин Берлин
1:0
Нецхопперс Нецхопперс 49'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК 79'
18:00 Париж Париж
0:1
Сет Сет 49'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
17:00 Динамо-ЛО Динамо-ЛО
1:2
Нефтяник Нефтяник 109'
18:00 Факел Факел
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра 49'
19:00 Белогорье Белогорье
1:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -11'
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс -11'
16:45 Трефль Гданьск Трефль Гданьск
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 124'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
-
Сокол Писек Сокол Писек 109'
16:00 Ольденбург Ольденбург
30:32
Севехоф Севехоф Завершен
16:00 Видеотон Видеотон
25:25
Брест Бретань Брест Бретань Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг 49'
16:00 Чили Чили
35:30
Бахрейн Бахрейн Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
11:24
Швеция Швеция 49'
19:00 Венгрия Венгрия
13:12
Дания Дания -11'
22:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
8:10
Аргентина Аргентина -191'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного 529'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
17:00 Кубок Мира, Хугерхайд Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:30 Мастерс Снукера 2017 139'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 34'
18:15 Тулуза Тулуза
7:0
Коннахт Коннахт 34'
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
17:5
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:15 Орийак Орийак
24:19
Уайонна Уайонна Завершен
17:00 Халл Халл
-
Торонто Торонто 109'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 169'
17:00 Мастер Тур ТТ 109'
09:30 ТТ Кап 559'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Антхольц Завершен
18:00 Кубок Мира, Закопане 49'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
14:00 Шведский Мастерс Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия 409'
15:30 ЮАР ЮАР
0:0
Шри-Ланка Шри-Ланка 199'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
12:00 Чемпионат Европы 2017 Завершен