Нефтехимик – Медвешчак видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Нефтехимик

Нефтехимик Нефтехимик : Сибирь Сибирь
Нефтехимик Нефтехимик : Металлург Нк Металлург Нк
Нефтехимик Нефтехимик : Авангард Авангард

Следующие матчи. Медвешчак

Адмирал Адмирал : Медвешчак Медвешчак
Амур Амур : Медвешчак Медвешчак
Куньлунь Куньлунь : Медвешчак Медвешчак

Нефтехимик – Медвешчак онлайн прямая трансляция 06 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Нефтехимик – Медвешчак в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Нефтехимик – Медвешчак 06 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Нефтехимик принимает дома Медвешчак в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Нефтехимик, Медвешчак в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Нефтехимик – Медвешчак в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Нефтехимик – Медвешчак Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. Нефтехимик – Медвешчак можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:1
Химнастик Химнастик 96'
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 96'
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
1:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 338'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
14:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 293'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 293'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель 383'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 353'
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 323'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 323'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам 323'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 323'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 323'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 323'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 323'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 323'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 323'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 323'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 293'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 263'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 263'
16:00 Араберри Араберри
58:63
Баскет Корунья Баскет Корунья 323'
16:00 Доностия Доностия
47:60
Авенида Авенида 323'
16:15 Бембибре Бембибре
40:43
Ферроль Ферроль 308'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 293'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 323'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 323'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 263'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 263'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 293'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 263'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 323'
17:00 Ханау Ханау
15:18
Эхинген Эхинген 263'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 323'
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
60:63
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 323'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 293'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
17:00 Партизан Партизан
15:12
ФМП ФМП 263'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице 353'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
57:58
Усти над Лабем Усти над Лабем 323'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 323'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 323'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 263'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 323'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 323'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
63:64
Комарно Комарно 323'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 323'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 233'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
48:51
Дижон Дижон 293'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 293'
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 263'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 398'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 293'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 273'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 323'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 323'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 263'
15:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 353'
16:00 Сахалин Сахалин
0:2
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 323'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 383'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 383'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 383'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк 383'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 323'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 353'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 263'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 263'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 263'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 323'
17:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 263'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 263'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:2
Брно Брно 383'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 383'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 383'
16:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 323'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага 323'
16:00 Карловарско Карловарско
2:0
Злин Злин 323'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 353'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 353'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 323'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 323'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 323'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 323'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 263'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 353'
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 323'
16:00 Нант Нант
16:14
Раннерс Раннерс 323'
17:00 Битигхайм Битигхайм
-
Ростов-Дон Ростов-Дон 263'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
25:21
Исландия Исландия 323'
15:00 ACB 52 383'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 353'
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 263'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 323'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн 323'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Расинг 92 Расинг 92 293'
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:10
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 293'
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 323'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 323'
09:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 263'
21:00 Чемпионат Канады 23'
07:00 Шведский Мастерс Завершен
14:00 Чемпионат Европы 2017 443'
14:30 Кубок Мира, Барселона 413'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 45'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
1:1
Леганес Леганес 45'
20:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 45'
20:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 67'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 45'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 8'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 45'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 67'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:1
Эльче Эльче 67'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 67'
20:00 Луго Луго
1:1
Химнастик Химнастик 67'
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова Завершен
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 67'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б 96'
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 67'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 45'
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 45'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 52'
20:00 Кортрейк Кортрейк
1:1
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 67'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 98'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда Завершен
18:00 Пеликанс Пеликанс
8:3
ХИФК ХИФК Завершен
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:3
ТПС ТПС Завершен
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 53'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 53'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель 143'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 113'
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 83'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 83'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
32:41
Нотр Дам Нотр Дам 83'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 83'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 83'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 83'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 83'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 83'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 83'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 83'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 53'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 23'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 23'
20:00 Араберри Араберри
58:63
Баскет Корунья Баскет Корунья 83'
20:00 Доностия Доностия
47:60
Авенида Авенида 83'
20:15 Бембибре Бембибре
40:43
Ферроль Ферроль 68'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 53'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 83'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 83'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 23'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 23'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 53'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
0:0
Зарлуи Зарлуи 23'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 83'
21:00 Ханау Ханау
15:18
Эхинген Эхинген 23'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 83'
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
60:63
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 83'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 53'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол Завершен
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен Завершен
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски Завершен
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
21:00 Партизан Партизан
15:12
ФМП ФМП 23'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице 113'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
57:58
Усти над Лабем Усти над Лабем 83'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 83'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 83'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 23'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 83'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 83'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
63:64
Комарно Комарно 83'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 83'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав -7'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
48:51
Дижон Дижон 53'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 53'
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 23'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц Завершен
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:00 Турнир ITF, Каарст Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:2
Н.Портале Н.Портале Завершен
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 158'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:0
Себов К. Себов К. 53'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:0
Ястремская Д. Ястремская Д. 33'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин Завершен
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 83'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 83'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 23'
19:30 Ленинградка Ленинградка
2:1
Енисей Енисей 113'
20:00 Сахалин Сахалин
0:2
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 83'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 143'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 143'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 143'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк 143'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 83'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 113'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Штутгарт Штутгарт 23'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 23'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:0
Шверин Шверин 23'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 83'
21:00 Золинген Золинген
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 23'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Дюрен Дюрен 23'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:2
Брно Брно 143'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 143'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 143'
20:00 Либерец Либерец
1:1
Кладно Кладно 83'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:1
Прага Прага 83'
20:00 Карловарско Карловарско
2:0
Злин Злин 83'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 113'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 113'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 83'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 83'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 83'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 83'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 23'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 113'
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 83'
20:00 Нант Нант
16:14
Раннерс Раннерс 83'
21:00 Битигхайм Битигхайм
-
Ростов-Дон Ростов-Дон 23'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
25:21
Исландия Исландия 83'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 143'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 113'
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 23'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Хаэн Хаэн 83'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн 83'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
20:30 Мюнстер Мюнстер
0:0
Расинг 92 Расинг 92 53'
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:10
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 53'
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 83'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 83'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 23'
01:00 Чемпионат Канады -217'
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 203'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 173'