Смотреть Металлург Мг – Нефтехимик онлайн

Металлург Мг – Нефтехимик смотреть онлайн 05 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Металлург Мг

Локомотив Я Локомотив Я : Металлург Мг Металлург Мг
Витязь Витязь : Металлург Мг Металлург Мг
Динамо М Динамо М : Металлург Мг Металлург Мг

Следующие матчи. Нефтехимик

Нефтехимик Нефтехимик : Сибирь Сибирь
Нефтехимик Нефтехимик : Металлург Нк Металлург Нк
Нефтехимик Нефтехимик : Авангард Авангард

Металлург Мг – Нефтехимик онлайн прямая трансляция 05 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Металлург Мг – Нефтехимик в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Металлург Мг – Нефтехимик 05 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Металлург Мг принимает дома Нефтехимик в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Металлург Мг, Нефтехимик в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Металлург Мг – Нефтехимик в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Металлург Мг – Нефтехимик Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. Металлург Мг – Нефтехимик можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже 96'
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
2:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 255'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 375'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 375'
14:30 Швеннингер Швеннингер
1:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 345'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 345'
15:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 325'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 345'
15:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 345'
15:30 Катовице Катовице
3:2
Торунь Торунь 315'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 315'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 345'
15:00 Мартин А. Мартин А.
3:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 345'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 345'
15:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 345'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
28:25
Орландо Орландо 285'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 285'
16:00 Барселона Б Барселона Б
21:21
Мелилья Мелилья 285'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 285'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 345'
14:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
15:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
14:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 315'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
13:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
13:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 285'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
10:15
Валенсия Валенсия 255'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 270'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
21:22
Казерта Казерта 270'
16:15 Милан Милан
30:25
Орландина Орландина 270'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 270'
16:15 Венеция Венеция
25:25
Канту Канту 270'
16:15 Пистойа Пистойа
8:13
Кремона Кремона 270'
16:15 Варезе Варезе
31:30
Сассари Сассари 270'
15:00 Морнар Морнар
63:62
Будучность Будучность 345'
14:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
14:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 255'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
83:84
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 290'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 250'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 645'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 435'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
14:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
13:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
15:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 345'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 345'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 285'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 285'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 285'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 285'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 405'
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 345'
13:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
14:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
1:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 285'
16:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 285'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 285'
16:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 285'
13:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 405'
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 345'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 345'
16:00 Релинген Релинген
11:18
Стабек Стабек 285'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 285'
14:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 285'
06:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
15:00 6 дней Берлина 345'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 285'
12:00 Опэн Венгрии 525'
13:00 Мастер Тур ТТ 465'
05:30 ТТ Кап 915'
14:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
08:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 59'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 15'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 15'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 59'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 45'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже 89'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 89'
19:00 Бенфика Бенфика
2:0
Тондела Тондела 89'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 59'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 45'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 89'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 89'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 89'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 45'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 15'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 15'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 15'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 15'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 89'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 15'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 135'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт 135'
18:30 Швеннингер Швеннингер
1:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 105'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 105'
19:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 85'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 105'
19:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 105'
19:30 Катовице Катовице
3:2
Торунь Торунь 75'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 75'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 105'
19:00 Мартин А. Мартин А.
3:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 105'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 105'
19:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 105'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
28:25
Орландо Орландо 45'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 45'
20:00 Барселона Б Барселона Б
21:21
Мелилья Мелилья 45'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 45'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 105'
18:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
19:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев Таллинн Калев Таллинн Завершен
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
18:00 Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз
0:0
Герне Герне Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 75'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Геттинген Геттинген Завершен
17:30 Бонн Бонн
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
17:30 Гессен Гессен
0:0
Фехта Фехта Завершен
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 45'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
10:15
Валенсия Валенсия 15'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 30'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
21:22
Казерта Казерта 30'
20:15 Милан Милан
30:25
Орландина Орландина 30'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 30'
20:15 Венеция Венеция
25:25
Канту Канту 30'
20:15 Пистойа Пистойа
8:13
Кремона Кремона 30'
20:15 Варезе Варезе
31:30
Сассари Сассари 30'
19:00 Морнар Морнар
63:62
Будучность Будучность 105'
18:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос Завершен
18:00 Уэстчестер Никс Уэстчестер Никс
0:0
Кантон Чардж Кантон Чардж Завершен
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 15'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
83:84
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 50'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 10'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 405'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 195'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Эврё Эврё
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль Завершен
17:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Модена ВК Модена ВК Завершен
19:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 105'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 105'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 45'
23:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 45'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 45'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 45'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 165'
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 105'
17:30 Шомон Шомон
0:0
Канн РК Канн РК Завершен
18:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
1:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 45'
20:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 45'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 45'
20:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 45'
17:00 НОВА НОВА
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра 165'
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 105'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 105'
20:00 Релинген Релинген
11:18
Стабек Стабек 45'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 45'
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Нюкебинг Нюкебинг Завершен
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 45'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
10:00 Гран-при Ивана Поддубного Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии 285'
17:00 Мастер Тур ТТ 225'
09:30 ТТ Кап 675'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Закопане Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
12:00 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен