Смотреть Финляндия - Чехия онлайн

Финляндия - Чехия смотреть онлайн 02 января 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Финляндия - Чехия онлайн прямая трансляция 02 января 2014

Начало прямой онлайн трансляции Финляндия - Чехия в 23:25 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Финляндия - Чехия 02 января 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Финляндия принимает дома Чехия в чемпионате Karjala Cup На странице трансляции узнать текущее место команд Финляндия, Чехия в Karjala Cup, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Финляндия - Чехия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Финляндия - Чехия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Karjala Cup, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Karjala Cup Финляндия - Чехия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:2
Челси Челси 96'
11:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
10:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал Завершен
11:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь Завершен
13:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 96'
13:45 Тернана Тернана
0:0
Брешия Брешия 96'
13:45 Новара Новара
0:0
Виченца Виченца 96'
13:45 Латина Латина
0:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 96'
13:45 Читтаделла Читтаделла
0:0
СПАЛ СПАЛ 96'
13:45 Авеллино Авеллино
0:0
Асколи Асколи 96'
13:45 Бари Бари
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
11:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам Завершен
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен Завершен
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Оснабрюк Оснабрюк 96'
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Падерборн Падерборн 96'
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:1
Киль Киль 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Вердер II Вердер II 96'
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II 96'
10:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор Завершен
12:30 Манисаспор Манисаспор
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
0:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
1:0
Мессина Мессина 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто 96'
12:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Олбиа Олбиа 96'
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
12:00 Платаниас Платаниас
0:1
Паниониос Паниониос 96'
10:15 Портимоненсе Портимоненсе
3:0
Визеу Визеу Завершен
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1:4
Аль-Джазира Аль-Джазира 96'
10:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор Завершен
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
0:0
Риека Риека 96'
13:00 Высочина Высочина
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
13:00 Брно Брно
0:0
Карвина Карвина 96'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Теплице Теплице 96'
12:00 Дунав Дунав
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
11:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик Завершен
12:00 Целе Целе
0:1
Горица Горица 96'
13:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен Завершен
13:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска Завершен
13:45 Единство Единство
2:2
Грбаль Грбаль Завершен
13:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета Завершен
12:00 Лада Тл Лада Тл
0:1
Торпедо НН Торпедо НН 309'
13:00 Ак Барс Ак Барс
0:1
Спартак М Спартак М 249'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
0:0
Сочи Сочи 249'
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 369'
11:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 369'
11:00 Южный Урал Южный Урал
2:2
Торос Торос 369'
11:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 369'
10:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 429'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 519'
13:00 Лукко Лукко
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 249'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 249'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 249'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 249'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 249'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 249'
12:00 Химки Химки
65:47
Автодор Автодор 309'
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 369'
11:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
11:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Каршияка Каршияка
0:0
Йесилгиресун Йесилгиресун 249'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:2
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 249'
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
2:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
09:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
09:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
09:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
Д.Канар Д.Канар Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 429'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 429'
10:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
11:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
11:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
11:10 Т.Линге Т.Линге
1:1
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 359'
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
1:0
Страхова В. Страхова В. 344'
11:30 Турнир ITF, Корденон 339'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:1
Альтмайер Д. Альтмайер Д. 309'
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 309'
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
0:1
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре 304'
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
0:0
Луш О. Луш О. 249'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 309'
11:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:3
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:0
Нефтяник Нефтяник 309'
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Енисей Енисей 309'
13:00 Факел Факел
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 249'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Урал Урал 249'
11:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
17:23
Монпелье Монпелье 309'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 309'
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
12:45 По По
7:0
Клермон Клермон 264'
11:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
10:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
12:00 Дания Дания
7:1
Австралия Австралия 309'
12:30 iRacing: Road Pro Series 279'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:2
Челси Челси 83'
15:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал Завершен
15:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь Завершен
17:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза -36'
17:45 Тернана Тернана
0:0
Брешия Брешия -36'
17:45 Новара Новара
0:0
Виченца Виченца -36'
17:45 Латина Латина
0:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла -36'
17:45 Читтаделла Читтаделла
0:0
СПАЛ СПАЛ -36'
17:45 Авеллино Авеллино
0:0
Асколи Асколи -36'
17:45 Бари Бари
0:0
Салернитана Салернитана -36'
17:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне -36'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
15:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам Завершен
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 39'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 83'
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен Завершен
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Оснабрюк Оснабрюк 53'
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Падерборн Падерборн 53'
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:1
Киль Киль 53'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Вердер II Вердер II 53'
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II 53'
14:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор Завершен
16:30 Манисаспор Манисаспор
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 39'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
0:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 9'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик 96'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате 39'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 39'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 39'
16:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 39'
16:30 Мелфи Мелфи
1:0
Мессина Мессина 39'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катанцаро Катанцаро 39'
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе 39'
16:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто 39'
16:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Олбиа Олбиа 39'
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 39'
16:00 Платаниас Платаниас
0:1
Паниониос Паниониос 53'
14:15 Портимоненсе Портимоненсе
3:0
Визеу Визеу Завершен
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 83'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1:4
Аль-Джазира Аль-Джазира 68'
14:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор Завершен
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
0:0
Риека Риека 9'
17:00 Высочина Высочина
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 9'
17:00 Брно Брно
0:0
Карвина Карвина 9'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Теплице Теплице 9'
16:00 Дунав Дунав
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 53'
15:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик Завершен
16:00 Целе Целе
0:1
Горица Горица 53'
17:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен Завершен
17:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска Завершен
17:45 Единство Единство
2:2
Грбаль Грбаль Завершен
17:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
0:1
Торпедо НН Торпедо НН 69'
17:00 Ак Барс Ак Барс
0:1
Спартак М Спартак М 9'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
0:0
Сочи Сочи 9'
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 129'
15:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 129'
15:00 Южный Урал Южный Урал
2:2
Торос Торос 129'
15:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 129'
14:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 189'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 279'
17:00 Лукко Лукко
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 9'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 9'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
0:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 9'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 9'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 9'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 9'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
65:47
Автодор Автодор 69'
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 129'
15:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Каршияка Каршияка
0:0
Йесилгиресун Йесилгиресун 9'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:2
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 9'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
2:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни Завершен
13:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
13:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
13:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
Д.Канар Д.Канар Завершен
14:00 Турнир ITF, Катар 189'
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман 189'
14:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
15:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
15:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
15:10 Т.Линге Т.Линге
1:1
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 119'
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
1:0
Страхова В. Страхова В. 104'
15:30 Турнир ITF, Корденон 99'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:1
Альтмайер Д. Альтмайер Д. 69'
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 69'
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
0:1
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре 64'
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
0:0
Луш О. Луш О. 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 69'
15:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:3
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:0
Нефтяник Нефтяник 69'
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Енисей Енисей 69'
17:00 Факел Факел
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 9'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Урал Урал 9'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
17:23
Монпелье Монпелье 69'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 69'
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
7:0
Клермон Клермон 24'
15:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
16:00 Дания Дания
7:1
Австралия Австралия 69'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 39'