Франция – Норвегия смотреть онлайн

Смотреть Франция – Норвегия онлайн

Франция – Норвегия смотреть онлайн 17 мая 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Франция – Норвегия онлайн прямая трансляция 17 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Франция – Норвегия в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Франция – Норвегия 17 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Франция принимает дома Норвегия в чемпионате Чемпионат Мира. На странице трансляции узнать текущее место команд Франция, Норвегия в Чемпионат Мира., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Франция – Норвегия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Франция – Норвегия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира. Франция – Норвегия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
16:30 Падерборн Падерборн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:2
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 343'
17:00 Медвешчак Медвешчак
1:0
Югра Югра 253'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 283'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 328'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:1
Хомутов Хомутов 313'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 373'
17:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 253'
17:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 253'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 313'
16:00 Пярну Пярну
55:64
Барсы Барсы 60'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
63:97
Летувос Ритас Летувос Ритас 343'
17:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 253'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
56:54
Бешикташ Бешикташ 60'
16:00 Ювентус Ювентус
55:48
Морнар Морнар 60'
16:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 313'
16:00 Банвит Банвит
47:48
Домжале Домжале 313'
16:30 Нимбурк Нимбурк
37:27
Монако Монако 30'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
59:27
Баккен Берс Баккен Берс 283'
15:00 Берое Берое
68:43
Теодо Тиват Теодо Тиват 373'
17:00 Тирана Тирана
2:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 253'
18:00 Кожув Кожув
0:0
Куманово Куманово 193'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 733'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 433'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 433'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
16:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:1
Штебе С. Штебе С. 283'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 733'
11:30 Турнир ITF, Каарст 583'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 553'
13:30 Турнир ITF, Мальорка 463'
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 433'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 433'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
2:0
Лукач В. Лукач В. Завершен
15:35 О.Фридман О.Фридман
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
2:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. Завершен
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:2
К.Болтер К.Болтер Завершен
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 328'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:1
Павич А. Павич А. 308'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:1
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 303'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:1
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 283'
16:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 283'
16:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 278'
16:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
1:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 273'
17:00 С.Сантамария С.Сантамария
0:0
Малечкова Д. Малечкова Д. 253'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 313'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:2
Карловарско Карловарско 343'
17:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 253'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
17:00 Кристианстад Кристианстад
3:6
Севехоф Севехоф 253'
15:45 Словения Словения
26:28
Тунис Тунис 75'
15:45 Польша Польша
26:24
Япония Япония 75'
15:45 Германия Германия
38:24
Саудовская Аравия Саудовская Аравия Завершен
15:45 Катар Катар
21:17
Аргентина Аргентина 75'
07:30 Опэн Венгрии 823'
06:00 ТТ Кап 913'
11:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
20:30 Падерборн Падерборн
1:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:2
Галатасарай Галатасарай 72'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 103'
21:00 Медвешчак Медвешчак
1:0
Югра Югра 13'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 43'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 88'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:1
Хомутов Хомутов 73'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев Завершен
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 133'
21:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 13'
21:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 13'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 73'
20:00 Пярну Пярну
55:64
Барсы Барсы 60'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
63:97
Летувос Ритас Летувос Ритас 103'
21:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 13'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
56:54
Бешикташ Бешикташ 60'
20:00 Ювентус Ювентус
55:48
Морнар Морнар 60'
20:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 73'
20:00 Банвит Банвит
47:48
Домжале Домжале 73'
20:30 Нимбурк Нимбурк
37:27
Монако Монако 30'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
59:27
Баккен Берс Баккен Берс 43'
19:00 Берое Берое
68:43
Теодо Тиват Теодо Тиват 133'
21:00 Тирана Тирана
2:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 13'
22:00 Кожув Кожув
0:0
Куманово Куманово -47'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 493'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 193'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 193'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
20:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:1
Штебе С. Штебе С. 43'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 493'
15:30 Турнир ITF, Каарст 343'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 313'
17:30 Турнир ITF, Мальорка 223'
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 193'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 193'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
2:0
Лукач В. Лукач В. Завершен
19:35 О.Фридман О.Фридман
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
2:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. Завершен
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:2
К.Болтер К.Болтер Завершен
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 88'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:1
Павич А. Павич А. 68'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:1
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 63'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:1
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 43'
20:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 43'
20:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 38'
20:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
1:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 33'
21:00 С.Сантамария С.Сантамария
0:0
Малечкова Д. Малечкова Д. 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
20:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 73'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:2
Карловарско Карловарско 103'
21:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 13'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Кристианстад Кристианстад
3:6
Севехоф Севехоф 13'
19:45 Словения Словения
26:28
Тунис Тунис 75'
19:45 Польша Польша
26:24
Япония Япония 75'
19:45 Германия Германия
38:24
Саудовская Аравия Саудовская Аравия Завершен
19:45 Катар Катар
21:17
Аргентина Аргентина 75'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 583'
10:00 ТТ Кап 673'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания Завершен