Зубр Пршеров – Ч. Будеевице смотреть онлайн

Смотреть Зубр Пршеров – Ч. Будеевице онлайн

Зубр Пршеров – Ч. Будеевице смотреть онлайн 30 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Зубр Пршеров – Ч. Будеевице онлайн прямая трансляция 30 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Зубр Пршеров – Ч. Будеевице в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Зубр Пршеров – Ч. Будеевице 30 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Зубр Пршеров принимает дома Ч. Будеевице в чемпионате Чемпионат Чехии. На странице трансляции узнать текущее место команд Зубр Пршеров, Ч. Будеевице в Чемпионат Чехии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Зубр Пршеров – Ч. Будеевице в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Зубр Пршеров – Ч. Будеевице Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Чехии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Чехии. Зубр Пршеров – Ч. Будеевице можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
15:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
15:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
15:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
15:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 96'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 96'
17:00 Виктория П Виктория П
0:1
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 96'
17:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Зенит Зенит 96'
17:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:1
Дандолк Дандолк 96'
17:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 96'
17:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
17:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:1
Фенербахче Фенербахче 96'
17:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
17:00 Майнц Майнц
1:0
Габала Габала 96'
17:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
17:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 96'
15:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
15:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
17:30 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Смуха Смуха 96'
15:00 Северсталь Северсталь
3:2
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 401'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:1
Витязь Витязь 90'
15:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
15:30 СКА СКА
1:1
Динамо М Динамо М 371'
15:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
15:30 Спартак М Спартак М
1:1
Нефтехимик Нефтехимик 90'
16:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 356'
15:30 Таппара Таппара
4:1
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ТПС ТПС
2:2
Юкурит Юкурит 90'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:3
Ильвес Ильвес 90'
15:30 ХПК ХПК
4:1
Эссет Эссет Завершен
17:00 Мальмё Мальмё
1:0
ХВ-71 ХВ-71 281'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
1:1
Юргорден Юргорден 281'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:0
Фрелунда Фрелунда 281'
17:00 Карлскруна Карлскруна
2:0
Линчепинг Линчепинг 281'
17:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Лулео Лулео 281'
16:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 311'
14:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
15:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель Завершен
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск Завершен
15:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 371'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 311'
16:45 Фенербахче Фенербахче
41:31
Црвена Звезда Црвена Звезда 296'
15:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 Завершен
16:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 341'
16:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
51:46
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 311'
17:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 281'
17:30 Вассербург Вассербург
0:0
Удоминате Умея Удоминате Умея 251'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 821'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 521'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
08:30 Турнир ITF, Нулес 791'
10:00 Турнир ITF, Ортизеи 701'
11:00 Турнир ITF, Доха 641'
13:00 Турнир ITF, Санто Доминго 521'
13:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 521'
14:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 461'
14:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
14:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
14:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
14:30 Н.Курата Н.Курата
2:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер Завершен
14:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
14:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
2:1
Либенс К. Либенс К. Завершен
15:20 Малья Б. Малья Б.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
16:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
16:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
16:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 331'
16:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
16:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
16:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 306'
17:10 Ромболи Ф. Ромболи Ф.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 271'
17:25 С.Валтерт С.Валтерт
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 256'
17:35 Ч.Гримм/Л.Кунг Ч.Гримм/Л.Кунг
0:0
Л.Бронцетти/В.Хофер Л.Бронцетти/В.Хофе 246'
15:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Конельяно Конельяно
3:1
Бергамо Бергамо Завершен
16:00 Либерец Либерец
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 341'
15:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 371'
16:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 341'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 341'
16:30 Германия Германия
17:15
Польша Польша 311'
16:30 Испания Испания
20:14
Словения Словения 311'
13:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
05:30 ТТ Кап 971'
08:30 Карлтон Ириш Опен 791'
16:00 Швеция Швеция
8:0
Германия Германия 341'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
19:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
19:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
19:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
19:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
21:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 41'
21:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 41'
21:00 Виктория П Виктория П
0:1
Аустрия Аустрия 41'
21:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 41'
21:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Зенит Зенит 41'
21:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:1
Дандолк Дандолк 41'
21:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 41'
21:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
1:0
Олимпиакос Олимпиакос 41'
21:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:1
Фенербахче Фенербахче 41'
21:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 41'
21:00 Майнц Майнц
1:0
Габала Габала 41'
21:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 41'
21:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 41'
19:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
19:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
21:30 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Смуха Смуха 11'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Северсталь Северсталь
3:2
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 161'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:1
Витязь Витязь 90'
19:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
19:30 СКА СКА
1:1
Динамо М Динамо М 131'
19:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
19:30 Спартак М Спартак М
1:1
Нефтехимик Нефтехимик 90'
20:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 116'
19:30 Таппара Таппара
4:1
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ТПС ТПС
2:2
Юкурит Юкурит 90'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:3
Ильвес Ильвес 90'
19:30 ХПК ХПК
4:1
Эссет Эссет Завершен
21:00 Мальмё Мальмё
1:0
ХВ-71 ХВ-71 41'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
1:1
Юргорден Юргорден 41'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:0
Фрелунда Фрелунда 41'
21:00 Карлскруна Карлскруна
2:0
Линчепинг Линчепинг 41'
21:00 Шеллефтео Шеллефтео
1:0
Лулео Лулео 41'
20:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 71'
18:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
19:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель Завершен
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 131'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 71'
20:45 Фенербахче Фенербахче
41:31
Црвена Звезда Црвена Звезда 56'
19:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 Завершен
20:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 101'
20:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
51:46
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 71'
21:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 41'
21:30 Вассербург Вассербург
0:0
Удоминате Умея Удоминате Умея 11'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 581'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 281'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив Завершен
12:30 Турнир ITF, Нулес 551'
14:00 Турнир ITF, Ортизеи 461'
15:00 Турнир ITF, Доха 401'
17:00 Турнир ITF, Санто Доминго 281'
17:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 281'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 221'
18:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
18:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
18:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
18:30 Н.Курата Н.Курата
2:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер Завершен
18:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
18:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
2:1
Либенс К. Либенс К. Завершен
19:20 Малья Б. Малья Б.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
20:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
20:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
20:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 91'
20:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
20:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
У.Спенсер У.Спенсер Завершен
20:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 66'
21:10 Ромболи Ф. Ромболи Ф.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 31'
21:25 С.Валтерт С.Валтерт
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 16'
21:35 Ч.Гримм/Л.Кунг Ч.Гримм/Л.Кунг
0:0
Л.Бронцетти/В.Хофер Л.Бронцетти/В.Хофе 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Конельяно Конельяно
3:1
Бергамо Бергамо Завершен
20:00 Либерец Либерец
1:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 101'
19:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 131'
20:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 101'
20:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 101'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Германия Германия
17:15
Польша Польша 71'
20:30 Испания Испания
20:14
Словения Словения 71'
17:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 731'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:00 Швеция Швеция
8:0
Германия Германия 101'