Смотреть Ютика Кометс – Адирондак Флеймз онлайн

Ютика Кометс – Адирондак Флеймз смотреть онлайн 21 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Ютика Кометс

Ютика Кометс Ютика Кометс : Олбани Олбани
Олбани Олбани : Ютика Кометс Ютика Кометс

Следующие матчи. Адирондак Флеймз

Ютика Кометс – Адирондак Флеймз онлайн прямая трансляция 21 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Ютика Кометс – Адирондак Флеймз в 07:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ютика Кометс – Адирондак Флеймз 21 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ютика Кометс принимает дома Адирондак Флеймз в чемпионате АХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Ютика Кометс, Адирондак Флеймз в АХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ютика Кометс – Адирондак Флеймз в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ютика Кометс – Адирондак Флеймз Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей АХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей АХЛ. Ютика Кометс – Адирондак Флеймз можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 96'
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
15:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 96'
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 96'
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 96'
15:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:2
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
14:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 96'
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 96'
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 96'
16:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 374'
15:30 Динамо М Динамо М
5:0
Югра Югра 374'
15:30 Витязь Витязь
3:1
Барыс Барыс 374'
16:30 Динамо Р Динамо Р
1:2
Металлург Мг Металлург Мг 314'
17:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 284'
14:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
15:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 404'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК 404'
15:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 344'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Мангейм Мангейм 254'
17:30 Крефельд Крефельд
0:1
Штраубинг Штраубинг 254'
17:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 254'
17:30 Исерлон Исерлон
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 254'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Ингольштадт Ингольштадт 254'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 254'
15:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
15:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 384'
16:00 Оломоуц Оломоуц
4:1
Комета Брно Комета Брно 344'
16:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 344'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят 374'
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 374'
17:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 284'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 284'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 284'
17:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 284'
17:00 Мора Мора
1:1
МоДо МоДо 284'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 314'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
15:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 374'
16:00 Нитра Нитра
2:0
Мартин А. Мартин А. 344'
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
69:76
Олимпиакос Олимпиакос 344'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
35:35
Жальгирис Жальгирис 284'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 464'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 374'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 284'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
29:36
Гессен Гессен 284'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 449'
16:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 344'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 694'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 524'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 464'
14:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
14:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 419'
15:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 374'
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 249'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
15:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
15:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
17:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 254'
11:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия 284'
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 344'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 254'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 344'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 374'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе 88'
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
19:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
1:1
Хайденхайм Хайденхайм 58'
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 58'
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 58'
19:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:2
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 14'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 88'
18:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 58'
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 58'
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
1:1
Хорн Хорн 58'
20:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 134'
19:30 Динамо М Динамо М
5:0
Югра Югра 134'
19:30 Витязь Витязь
3:1
Барыс Барыс 134'
20:30 Динамо Р Динамо Р
1:2
Металлург Мг Металлург Мг 74'
21:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 44'
18:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
19:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 164'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК 164'
19:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
1:1
Кадань Кадань 104'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:0
Мангейм Мангейм 14'
21:30 Крефельд Крефельд
0:1
Штраубинг Штраубинг 14'
21:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 14'
21:30 Исерлон Исерлон
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 14'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Ингольштадт Ингольштадт 14'
21:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 14'
19:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
19:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 144'
20:00 Оломоуц Оломоуц
4:1
Комета Брно Комета Брно 104'
20:00 Пардубице Пардубице
0:1
Литвинов Литвинов 104'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят 134'
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 134'
21:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 44'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 44'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 44'
21:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 44'
21:00 Мора Мора
1:1
МоДо МоДо 44'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 74'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
19:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 134'
20:00 Нитра Нитра
2:0
Мартин А. Мартин А. 104'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
69:76
Олимпиакос Олимпиакос 104'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
35:35
Жальгирис Жальгирис 44'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 224'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 134'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 44'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
29:36
Гессен Гессен 44'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 209'
20:00 Задар Задар
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 104'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 454'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 284'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 224'
18:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
18:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 179'
19:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
1:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 134'
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
19:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
19:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
21:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 14'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия 44'
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 104'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 14'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 104'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 134'