Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 смотреть онлайн

Смотреть Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 онлайн

Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 смотреть онлайн 27 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 онлайн прямая трансляция 27 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 27 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Реал Мадрид до 19 принимает дома Наполи до 19 в чемпионате Юношеская лига УЕФА. На странице трансляции узнать текущее место команд Реал Мадрид до 19, Наполи до 19 в Юношеская лига УЕФА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Юношеская лига УЕФА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Юношеская лига УЕФА. Реал Мадрид до 19 – Наполи до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:1
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
16:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 96'
16:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Спарта Р Спарта Р 96'
17:45 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 Ден Гааг Ден Гааг
0:0
Зволле Зволле 96'
15:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
17:15 Маритиму Маритиму
2:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Барнсли Барнсли
3:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
16:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 96'
17:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
17:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 96'
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 372'
16:30 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Эребру Эребру 327'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
3:0
Карлскруна Карлскруна 327'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 357'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 357'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 357'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 357'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 357'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 357'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 357'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 357'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 357'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 327'
17:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 297'
17:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 297'
17:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 267'
16:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
16:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 327'
17:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 252'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 357'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 357'
17:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 297'
17:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 297'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 267'
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 327'
17:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
34:33
Зарлуи Зарлуи Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 267'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 357'
17:00 Ханау Ханау
34:31
Эхинген Эхинген 297'
17:30 Гамбург Гамбург
13:13
Баунах Баунах 267'
17:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 267'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 357'
16:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 327'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
17:00 Партизан Партизан
54:37
ФМП ФМП 297'
15:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
15:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем 357'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 357'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 357'
17:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 297'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 357'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 357'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 357'
17:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 267'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
68:72
Дижон Дижон 327'
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 327'
17:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 297'
15:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
15:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
16:30 Кенин С. Кенин С.
0:1
Себов К. Себов К. 327'
16:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 307'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 357'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 357'
17:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 297'
15:30 Ленинградка Ленинградка
3:2
Енисей Енисей Завершен
16:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
17:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 267'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 357'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 387'
17:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 297'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 297'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 297'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 357'
17:00 Золинген Золинген
0:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 297'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 297'
17:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 267'
15:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
16:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 357'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
16:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 357'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 357'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 357'
17:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 267'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 357'
17:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 297'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
17:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 267'
16:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 357'
16:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
17:00 Битигхайм Битигхайм
11:13
Ростов-Дон Ростов-Дон 297'
16:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
15:00 ACB 52 417'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
17:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 297'
16:00 Пеньискола Пеньискола
3:1
Хаэн Хаэн 357'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
16:30 Мюнстер Мюнстер
10:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
16:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 357'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 357'
17:30 Кубок Мира 2017 267'
17:00 Ред Булл Крэшд Айс 297'
17:00 Чемпионат Канады 297'
14:00 Чемпионат Европы 2017 477'
14:30 Кубок Мира, Барселона 447'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
2:1
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 71'
20:30 Алавес Алавес
2:1
Леганес Леганес 71'
20:30 Лейпциг Лейпциг
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 71'
20:00 Кьево Кьево
0:2
Фиорентина Фиорентина 96'
19:00 Нант Нант
0:2
ПСЖ ПСЖ Завершен
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:0
Спарта Р Спарта Р 71'
21:45 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Виллем II Виллем II 12'
21:45 Ден Гааг Ден Гааг
0:0
Зволле Зволле 12'
19:00 Порту Порту
4:2
Риу Ави Риу Ави Завершен
21:15 Маритиму Маритиму
2:1
Спортинг Л Спортинг Л 42'
20:30 Барнсли Барнсли
3:1
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 71'
20:00 Уэска Уэска
0:1
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
1:1
Эльче Эльче 96'
20:00 Тенерифе Тенерифе
2:0
Кордоба Кордоба 96'
20:00 Луго Луго
2:3
Химнастик Химнастик 96'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:1
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Волен Волен 27'
21:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:1
Камбююр Камбююр 12'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
2:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:1
Мутилвера Мутилвера 96'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:1
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А Завершен
21:30 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль Б-Ш Хапоэль Б-Ш 27'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:0
Аль-Шахния Аль-Шахния Завершен
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
20:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:3
Матера Матера 71'
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
1:0
Ксанти Ксанти 71'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 86'
20:00 Кортрейк Кортрейк
2:3
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали Завершен
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:4
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Льерс Льерс
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 132'
20:30 ХВ-71 ХВ-71
2:0
Эребру Эребру 87'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
3:0
Карлскруна Карлскруна 87'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман Завершен
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:0
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 117'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 117'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
56:75
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 117'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 117'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 117'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 117'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 117'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 117'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 117'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 87'
21:00 ИУПУИ ИУПУИ
0:0
Денвер Денвер 57'
21:00 Южная Флорида Южная Флорида
0:0
Тулса Тулса 57'
21:30 Централ Мичиган Централ Мичиган
0:0
Маями Огайо Маями Огайо 27'
20:00 Араберри Араберри
85:89
Баскет Корунья Баскет Корунья Завершен
20:00 Доностия Доностия
59:74
Авенида Авенида Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
61:71
Ферроль Ферроль Завершен
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 87'
21:45 Седис Седис
0:0
Манн Фильтер Манн Фильтер 12'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 117'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 117'
21:00 Леотар Леотар
0:0
Спарс Спарс 57'
21:00 Градански Градански
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 57'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Младость Младость 27'
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 87'
21:00 Бад-Айблинг Бад-Айблинг
34:33
Зарлуи Зарлуи Завершен
21:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Вассербург Вассербург 27'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 117'
21:00 Ханау Ханау
34:31
Эхинген Эхинген 57'
21:30 Гамбург Гамбург
13:13
Баунах Баунах 27'
21:30 Кирххайм Кирххайм
0:0
Дрезден Дрезден 27'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 117'
20:00 Дзукия Дзукия
82:92
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 87'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
101:85
Берое Берое Завершен
21:00 Партизан Партизан
54:37
ФМП ФМП 57'
19:00 Нимбурк Нимбурк
81:69
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
19:30 УСК Прага УСК Прага
74:62
Пардубице Пардубице Завершен
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
88:84
Усти над Лабем Усти над Лабем 117'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 117'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 117'
21:00 Брно Брно
0:0
НГ Острава НГ Острава 57'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 117'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 117'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
90:89
Комарно Комарно Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 117'
21:30 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 27'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
68:72
Дижон Дижон 87'
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 87'
21:00 Витория Витория
0:0
Галитос Баррейро Тлей Галитос Баррейро Т 57'
19:00 Сплит Сплит
66:63
Цедевита Цедевита Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
1:2
Инцерилло Д. Инцерилло Д. Завершен
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич Завершен
19:10 Питер К. Питер К.
2:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. Завершен
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. Завершен
20:30 Кенин С. Кенин С.
0:1
Себов К. Себов К. 87'
20:50 Р.Юровски Р.Юровски
0:1
Ястремская Д. Ястремская Д. 67'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 117'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 117'
21:00 Кошице Кошице
-
Прешов Прешов 57'
19:30 Ленинградка Ленинградка
3:2
Енисей Енисей Завершен
20:00 Сахалин Сахалин
0:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
21:30 Тервиль Тервиль
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 27'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага Завершен
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
3:1
Штернберк Штернберк Завершен
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 117'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 147'
21:00 Филсбибург Филсбибург
1:0
Штутгарт Штутгарт 57'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
ВС Тюринген ВС Тюринген 57'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
0:1
Шверин Шверин 57'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 117'
21:00 Золинген Золинген
0:2
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 57'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Дюрен Дюрен 57'
21:30 Тулуза Тулуза
0:0
Аяччо Аяччо 27'
19:00 Острава Острава
2:3
Брно Брно Завершен
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки Завершен
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице Завершен
20:00 Либерец Либерец
2:1
Кладно Кладно 117'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
1:2
Прага Прага Завершен
20:00 Карловарско Карловарско
3:0
Злин Злин Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба Завершен
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 117'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 117'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 117'
21:30 Целле Целле
0:0
Кеппинген Кеппинген 27'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 117'
21:00 Бриксен Бриксен
0:0
Меран Меран 57'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур Завершен
21:30 Штанс Штанс
-
Ротвайс Тун Ротвайс Тун 27'
20:00 Бюосен Бюосен
-
Эрд Эрд 117'
20:00 Нант Нант
25:19
Раннерс Раннерс Завершен
21:00 Битигхайм Битигхайм
11:13
Ростов-Дон Ростов-Дон 57'
20:00 Франция Франция
31:25
Исландия Исландия Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 177'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис Завершен
21:00 Грудзендз Грудзендз
0:0
Кредо Пила Кредо Пила 57'
20:00 Пеньискола Пеньискола
3:1
Хаэн Хаэн 117'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:1
Реал Хаэн Реал Хаэн Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Мюнстер Мюнстер
10:3
Расинг 92 Расинг 92 Завершен
20:30 Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз
0:38
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 117'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 117'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Мира 2017 27'
21:00 Ред Булл Крэшд Айс 57'
21:00 Чемпионат Канады 57'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 237'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 207'