Смотреть Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 онлайн

Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 смотреть онлайн 22 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 онлайн прямая трансляция 22 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 22 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Галатасарай до 19 принимает дома Боруссия Д до 19 в чемпионате Юношеская лига УЕФА. На странице трансляции узнать текущее место команд Галатасарай до 19, Боруссия Д до 19 в Юношеская лига УЕФА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Юношеская лига УЕФА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Юношеская лига УЕФА. Галатасарай до 19 – Боруссия Д до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
07:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
13:15
Ток-н-Текст Ток-н-Текст 269'
23:00 Australian Open 764'
04:10 Шварцман Д. Шварцман Д.
1:3
Дарси С. Дарси С. Завершен
04:25 Де Минаур А. Де Минаур А.
0:3
Куэрри С. Куэрри С. Завершен
04:25 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
04:45 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
0:2
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
04:50 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
2:0
Х.Перальта/О.Себальос Х.Перальта/О.Себал Завершен
05:00 Ф.Лопес/М.Лопес Ф.Лопес/М.Лопес
2:1
А.Долгополов/Г.Мельцер А.Долгополов/Г.Мел Завершен
05:10 Севастова А. Севастова А.
2:0
Куцова К. Куцова К. Завершен
05:10 Г.Дабровски/М.Крайчек Г.Дабровски/М.Край
2:0
О.Калашникова/А.Крунич О.Калашникова/А.Кр Завершен
05:10 К.Кнапп/М.Минелла К.Кнапп/М.Минелла
1:1
Н.Броуди/Х.Уотсон Н.Броуди/Х.Уотсон Завершен
06:20 Сеппи А. Сеппи А.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 324'
06:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:1
Сок Д. Сок Д. 309'
06:40 Парментье П. Парментье П.
0:1
Вандевейе К. Вандевейе К. 304'
06:40 Эванс Д. Эванс Д.
0:1
Чилич М. Чилич М. 304'
07:00 Бартель М. Бартель М.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 284'
07:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:0
Мугуруса Г. Мугуруса Г. 274'
07:10 Роджерс Ш. Роджерс Ш.
0:0
Барти Э. Барти Э. 274'
07:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:0
Барти Э. Барти Э. 284'
05:30 Броди Л. Броди Л.
0:0
П.Конкич П.Конкич Завершен
05:30 Сердарусич Н. Сердарусич Н.
0:0
К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер Завершен
05:30 Чен Т. Чен Т.
0:0
Зайцев А. Зайцев А. Завершен
05:30 Ф.Дье Ф.Дье
0:0
Грикспор Т. Грикспор Т. Завершен
05:30 В.Никулеску В.Никулеску
0:0
М.Тихомиров М.Тихомиров Завершен
05:30 Д.Аксу Д.Аксу
0:0
Ли Ю. Ли Ю. Завершен
05:30 Агабигун С. Агабигун С.
0:0
Р.Узун Р.Узун Завершен
05:30 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Л.Фомба Л.Фомба Завершен
06:00 А.Вариченко А.Вариченко
1:1
Л.Джонсон Л.Джонсон 344'
06:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
07:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
0:0
Коппола К. Коппола К. 284'
07:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Ж.Убьерго Ж.Убьерго 284'
07:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 284'
07:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:0
Балаж А. Балаж А. 284'
07:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:0
С.Ифтихар С.Ифтихар 284'
07:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. 284'
07:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:0
Эскоффье А. Эскоффье А. 284'
07:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
0:0
Татлот Й. Татлот Й. 279'
06:30 Челленджер Сериес 314'
05:00 Мастер Тур ТТ 404'
05:30 ТТ Кап 374'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 244'
Избранное
Избранные трансляции
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
11:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
13:15
Ток-н-Текст Ток-н-Текст 29'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 524'
08:10 Шварцман Д. Шварцман Д.
1:3
Дарси С. Дарси С. Завершен
08:25 Де Минаур А. Де Минаур А.
0:3
Куэрри С. Куэрри С. Завершен
08:25 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
08:45 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
0:2
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
08:50 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
2:0
Х.Перальта/О.Себальос Х.Перальта/О.Себал Завершен
09:00 Ф.Лопес/М.Лопес Ф.Лопес/М.Лопес
2:1
А.Долгополов/Г.Мельцер А.Долгополов/Г.Мел Завершен
09:10 Севастова А. Севастова А.
2:0
Куцова К. Куцова К. Завершен
09:10 Г.Дабровски/М.Крайчек Г.Дабровски/М.Край
2:0
О.Калашникова/А.Крунич О.Калашникова/А.Кр Завершен
09:10 К.Кнапп/М.Минелла К.Кнапп/М.Минелла
1:1
Н.Броуди/Х.Уотсон Н.Броуди/Х.Уотсон Завершен
10:20 Сеппи А. Сеппи А.
0:1
Киргиос Н. Киргиос Н. 84'
10:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:1
Сок Д. Сок Д. 69'
10:40 Парментье П. Парментье П.
0:1
Вандевейе К. Вандевейе К. 64'
10:40 Эванс Д. Эванс Д.
0:1
Чилич М. Чилич М. 64'
11:00 Бартель М. Бартель М.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 44'
11:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:0
Мугуруса Г. Мугуруса Г. 34'
11:10 Роджерс Ш. Роджерс Ш.
0:0
Барти Э. Барти Э. 34'
11:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:0
Барти Э. Барти Э. 44'
09:30 Броди Л. Броди Л.
0:0
П.Конкич П.Конкич Завершен
09:30 Сердарусич Н. Сердарусич Н.
0:0
К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер Завершен
09:30 Чен Т. Чен Т.
0:0
Зайцев А. Зайцев А. Завершен
09:30 Ф.Дье Ф.Дье
0:0
Грикспор Т. Грикспор Т. Завершен
09:30 В.Никулеску В.Никулеску
0:0
М.Тихомиров М.Тихомиров Завершен
09:30 Д.Аксу Д.Аксу
0:0
Ли Ю. Ли Ю. Завершен
09:30 Агабигун С. Агабигун С.
0:0
Р.Узун Р.Узун Завершен
09:30 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:0
Л.Фомба Л.Фомба Завершен
10:00 А.Вариченко А.Вариченко
1:1
Л.Джонсон Л.Джонсон 104'
10:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
11:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
0:0
Коппола К. Коппола К. 44'
11:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Ж.Убьерго Ж.Убьерго 44'
11:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
0:0
Р.Кунгу Р.Кунгу 44'
11:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:0
Балаж А. Балаж А. 44'
11:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:0
С.Ифтихар С.Ифтихар 44'
11:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. 44'
11:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:0
Эскоффье А. Эскоффье А. 44'
11:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
0:0
Татлот Й. Татлот Й. 39'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 74'
09:00 Мастер Тур ТТ 164'
09:30 ТТ Кап 134'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 4'