Эстония - Нидерланды смотреть онлайн

Смотреть Эстония - Нидерланды онлайн

Эстония - Нидерланды смотреть онлайн 07 сентября 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Эстония

Эстония Эстония : Румыния Румыния
Турция Турция : Эстония Эстония
Эстония Эстония : Венгрия Венгрия

Следующие матчи. Нидерланды

Нидерланды Нидерланды : Турция Турция
Венгрия Венгрия : Нидерланды Нидерланды
Нидерланды Нидерланды : Андорра Андорра

Эстония - Нидерланды онлайн прямая трансляция 07 сентября 2013

Начало прямой онлайн трансляции Эстония - Нидерланды в 03:20 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эстония - Нидерланды 07 сентября 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эстония принимает дома Нидерланды в чемпионате World Cup - Qualification На странице трансляции узнать текущее место команд Эстония, Нидерланды в World Cup - Qualification, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эстония - Нидерланды в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эстония - Нидерланды Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей World Cup - Qualification, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей World Cup - Qualification Эстония - Нидерланды можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -64'
10:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
11:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 Завершен
11:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
15:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
12:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:1
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 96'
12:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 96'
12:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 96'
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 96'
12:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 96'
12:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
12:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 96'
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 96'
11:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 356'
13:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 266'
12:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 326'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига 26'
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто 26'
12:30 Агидель Агидель
5:0
Арктик-Университет Арктик-Университет 296'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 326'
16:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале 56'
10:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
11:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
12:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
11:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
97:95
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
10:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
10:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
10:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 566'
08:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 356'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 626'
07:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 566'
08:00 Турнир ITF, Нулес 566'
08:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 566'
08:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
09:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
09:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
09:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
10:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
10:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
10:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
10:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
10:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:1
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 446'
10:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
10:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
10:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
10:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
10:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
10:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
10:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
10:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 386'
11:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
11:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
11:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
11:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
11:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
11:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
11:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
11:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
11:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 371'
11:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
11:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
11:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
11:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 331'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 326'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 326'
12:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 326'
12:10 А.Ремондина А.Ремондина
1:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 316'
12:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 311'
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 311'
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 296'
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 296'
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 296'
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 296'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 266'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 266'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 266'
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 266'
13:00 С.Немцова С.Немцова
0:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 266'
13:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 266'
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 266'
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 266'
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 266'
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 266'
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 266'
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 251'
06:30 Челленджер Сериес 656'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 716'
07:00 Молодежный Чемпионат Мира 626'
08:00 Карлтон Ириш Опен 566'
10:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
12:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 326'
13:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 266'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
0:1
Пьяченца Пьяченца -304'
14:00 Шинь Вьен Хан Куок Шинь Вьен Хан Куок
2:2
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
15:40 Персиб Бандунг до 21 Персиб Бандунг до
1:3
Бали Юнайтед до 21 Бали Юнайтед до 21 Завершен
15:00 Вьетнам Вьетнам
2:1
Индонезия Индонезия 96'
19:00 Вардар Вардар
4:1
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:1
Аль-Гарафа Аль-Гарафа 70'
16:00 Аль-Кхор Аль-Кхор
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 70'
16:30 Бассано Бассано
0:0
Форли Форли 45'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе 45'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Нуова Козенца Нуова Козенца 45'
16:30 Венеция Венеция
0:0
Губбио Губбио 45'
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Мантова Мантова 45'
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано 45'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:0
Комо Комо 45'
16:30 Олбиа Олбиа
0:2
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
1:1
Падова Падова 45'
16:00 Байер Л до 19 Байер Л до 19
1:2
Монако до 19 Монако до 19 Завершен
16:00 Порту до 19 Порту до 19
2:1
Лестер Сити до 19 Лестер Сити до 19 70'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 26'
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:0
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 26'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Сибирь Сибирь
0:2
Авангард Авангард 116'
17:00 Автомобилист Автомобилист
0:2
Барыс Барыс 26'
16:00 Белые Медведи Белые Медведи
2:2
Мамонты Югры Мамонты Югры 86'
21:00 МХК Спартак МХК Спартак
2:2
ХК Рига ХК Рига -214'
21:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Авто Авто -214'
16:30 Агидель Агидель
5:0
Арктик-Университет Арктик-Университет 56'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 86'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Либоло Либоло
-
Сале Сале -184'
14:00 Иркут Иркут
57:56
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
15:00 Динамо Новосибирск Динамо Новосибирск
56:65
ТТТ Рига ТТТ Рига Завершен
16:00 Новосибирск Новосибирск
0:0
Рига Рига Завершен
15:00 Истун Лонг Лионс Истун Лонг Лионс
97:95
Сингапур Слингерз Сингапур Слингерз Завершен
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
99:75
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз Завершен
14:35 Тяньцзинь Тяньцзинь
116:126
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Гирин Гирин
100:99
Пекин Пекин Завершен
14:35 Баи Рокетс Баи Рокетс
89:86
Фуцзянь Фуцзянь Завершен
14:35 Шаньси Шаньси
112:120
Синьцзян Синьцзян Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
106:100
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 326'
12:00 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
Индиан Эйсес Индиан Эйсес Завершен
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 116'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 386'
11:30 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 326'
12:00 Турнир ITF, Нулес 326'
12:00 Мертль Я. Мертль Я.
1:1
Райнвайн С. Райнвайн С. 326'
12:30 О.Эстеве Мендес О.Эстеве Мендес
0:2
Н.Потоцник Н.Потоцник Завершен
13:00 Ж.Милович/Ж.Окала Ж.Милович/Ж.Окала
2:0
В.Орлов/Х.Пулгар-Гарсия В.Орлов/Х.Пулгар-Г Завершен
13:30 Р.Арафат Р.Арафат
0:2
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 М.Хюслер М.Хюслер
0:2
Станек Р. Станек Р. Завершен
13:40 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
А.Марти-Римбау А.Марти-Римбау Завершен
14:00 Д.Ридзути Д.Ридзути
0:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
14:00 З.Трапезников З.Трапезников
0:2
М.Абдель-Азиз М.Абдель-Азиз Завершен
14:00 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:0
Ю.Хачатрян/А.Йорданов Ю.Хачатрян/А.Йорда Завершен
14:00 К.Алвес К.Алвес
2:0
Д.Хехауди Д.Хехауди Завершен
14:00 С.Герритсен С.Герритсен
0:2
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:1
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр 206'
14:10 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Н.Шавки Н.Шавки Завершен
14:15 В.Мирошниченко В.Мирошниченко
2:0
М.Элтони М.Элтони Завершен
14:20 Д.Пихлер Д.Пихлер
1:2
И.Кошец И.Кошец Завершен
14:35 М.Ифиджен/М.Манилова М.Ифиджен/М.Манило
0:2
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:40 В.Форис/Э.Неплий В.Форис/Э.Неплий
2:0
М.Негойта/Ч.Сеймвейс М.Негойта/Ч.Сеймве Завершен
14:45 Ж.Коррейра Ж.Коррейра
2:0
М.Дриниц М.Дриниц Завершен
14:50 В.Копржива В.Копржива
2:0
Марушак М. Марушак М. Завершен
14:50 Тесса Л. Тесса Л.
0:2
Г.Оливейра Г.Оливейра Завершен
14:55 Ю.Хелбет/А.Пушкаревски Ю.Хелбет/А.Пушкаре
0:2
Л.Джон-Баптист/Е.Сискэ Л.Джон-Баптист/Е.С Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 146'
15:00 Ю.Хатука/К.Пауленка Ю.Хатука/К.Пауленк
0:2
С.Дмитриева/А.Прибылова С.Дмитриева/А.Приб Завершен
15:00 Альтмайер Д. Альтмайер Д.
2:0
Ж.Бриан Ж.Бриан Завершен
15:00 М.Руа М.Руа
2:0
Прехтель С. Прехтель С. Завершен
15:00 К.Вернер К.Вернер
2:0
Э.Тассотти Э.Тассотти Завершен
15:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
Э.Визентин Э.Визентин Завершен
15:05 Ю.Штойр Ю.Штойр
0:2
Ш.Бешри Ш.Бешри Завершен
15:05 А.Санс-Льянеса Фернандес А.Санс-Льянеса Фер
2:0
К.Шарифова К.Шарифова Завершен
15:05 Хампель Л. Хампель Л.
2:0
Г.Боршош Г.Боршош Завершен
15:05 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
Гаврон М. Гаврон М. Завершен
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
1:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д 131'
15:20 Т.Фурнерье Т.Фурнерье
0:2
А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта Завершен
15:30 Ц.Фэн Ц.Фэн
0:2
М.Бассольс Рибера М.Бассольс Рибера Завершен
15:35 Хоссам Ю. Хоссам Ю.
2:0
М.Шмид М.Шмид Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
15:55 А.Мелгерс А.Мелгерс
0:1
Ю.Куликова Ю.Куликова 91'
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:0
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 86'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:0
Зорманн М. Зорманн М. 86'
16:00 Фикович Х. Фикович Х.
0:1
Идальго Г. Идальго Г. 86'
16:10 А.Ремондина А.Ремондина
1:0
Ж.Опфгартнер Ж.Опфгартнер 76'
16:15 Интерт А. Интерт А.
0:1
Либенс К. Либенс К. 71'
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 71'
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:0
Эремин Э. Эремин Э. 56'
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
1:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн 56'
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:0
С.Офнер С.Офнер 56'
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
0:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
0:0
М.Терчинский М.Терчинский 56'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 26'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
0:0
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 26'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
0:0
Э.Пиай Э.Пиай 26'
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:0
Т.Педретти Т.Педретти 26'
17:00 С.Немцова С.Немцова
0:0
А.Крачьюн А.Крачьюн 26'
17:00 Табило А. Табило А.
0:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С 26'
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:0
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 26'
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:0
Сакамото П. Сакамото П. 26'
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:0
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. 26'
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. 26'
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
0:0
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ 26'
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
0:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда 11'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 416'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 476'
11:00 Молодежный Чемпионат Мира 386'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:00 Эстония Эстония
16:4
Канада Канада Завершен
16:00 Польша Польша
8:2
Сингапур Сингапур 86'
17:00 Норвегия Норвегия
1:1
Словакия Словакия 26'