Смотреть Торонто II – Сити Айлендерс онлайн

Торонто II – Сити Айлендерс смотреть онлайн 15 августа 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Торонто II – Сити Айлендерс онлайн прямая трансляция 15 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Торонто II – Сити Айлендерс в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Торонто II – Сити Айлендерс 15 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Торонто II принимает дома Сити Айлендерс в чемпионате USL. На странице трансляции узнать текущее место команд Торонто II, Сити Айлендерс в USL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Торонто II – Сити Айлендерс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Торонто II – Сити Айлендерс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей USL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей USL. Торонто II – Сити Айлендерс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:45 Байер Л Байер Л
0:0
Монако Монако 96'
18:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 96'
18:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
18:45 Легия Легия
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
18:45 Брюгге Брюгге
0:2
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
18:45 Порту Порту
2:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
18:45 Лион Лион
0:0
Севилья Севилья 96'
18:45 Ювентус Ювентус
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 96'
18:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 96'
21:00 Толука до 20 Толука до 20
1:1
Крисиума до 20 Крисиума до 20 Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
18:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 96'
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Каррарезе Каррарезе 96'
18:30 Гуабира Гуабира
1:1
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:00 Малакатеко Малакатеко
1:0
Мунисипаль Мунисипаль Завершен
17:45 Берн Берн
1:1
Спарта Прага Спарта Прага 331'
16:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 346'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 346'
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
2:2
Тингсрюд Тингсрюд 376'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен Завершен
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен Завершен
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье Завершен
16:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
18:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн 301'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
17:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
18:00 Будучность Будучность
61:69
Зенит Зенит 316'
18:30 Бильбао Бильбао
45:37
Фуенлабрада Фуенлабрада 286'
18:45 Уникаха Уникаха
39:35
Мурсия Мурсия 271'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
17:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 346'
18:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона 286'
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
18:00 Ольденбург Ольденбург
62:53
Вентспилс Вентспилс 316'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 316'
18:30 Канариас Канариас
48:38
Цибона Цибона 286'
18:30 Страсбург Страсбург
50:32
Ювентус Ювентус 286'
18:30 Авеллино Авеллино
37:33
Мега Визура Мега Визура 286'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец Завершен
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени Завершен
17:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 346'
18:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча 286'
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Полковице Полковице
52:59
Хатайспор Хатайспор Завершен
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
51:64
УГМК УГМК 316'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 316'
18:30 БК Бурж БК Бурж
34:36
Надежда Надежда 286'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 346'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 586'
14:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 496'
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:1
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 416'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:2
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило Завершен
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
1:1
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 361'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 361'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 346'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:1
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 346'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 316'
18:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:1
Кепфер Д. Кепфер Д. 316'
18:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 306'
18:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
1:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 286'
18:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 286'
18:15 Теруэль Теруэль
2:0
Уникаха Уникаха 301'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:2
Островец Островец 316'
18:30 Леньяно Леньяно
1:0
Брешия Брешия 286'
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер Завершен
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 376'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 376'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 346'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:3
Шверин Шверин 346'
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея Завершен
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 346'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина Завершен
18:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Каштела Младость Каштела 286'
19:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Кастела Младость Кастела Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
3:0
Лозанна Лозанна 346'
16:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
18:45 Дания Дания
9:7
Венгрия Венгрия 271'
18:45 Хорватия Хорватия
9:12
Норвегия Норвегия 271'
16:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
18:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
16:18
Мелсунген Мелсунген 301'
18:45 Тулуза Тулуза
13:10
Шамбери Шамбери 271'
18:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
11:19
Адемар Адемар 286'
18:30 Ла Риоха Ла Риоха
18:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 286'
18:30 Барселона Барселона
15:13
Анаитасуна Анаитасуна 286'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
18:30 6 дней Амстердама 286'
17:30 Кубок Москони 2016 346'
05:30 ТТ Кап 1066'
17:00 Чемпионат Германии 376'
16:30 Латвия Латвия
5:5
Дания Дания 406'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 301'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Байер Л Байер Л
0:0
Монако Монако 31'
22:45 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 31'
22:45 Реал Мадрид Реал Мадрид
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 31'
22:45 Легия Легия
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 31'
22:45 Брюгге Брюгге
0:2
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 31'
22:45 Порту Порту
2:0
Лестер Сити Лестер Сити 31'
22:45 Лион Лион
0:0
Севилья Севилья 31'
22:45 Ювентус Ювентус
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 31'
22:30 Ливорно Ливорно
0:0
Пьяченца Пьяченца 46'
01:00 Толука до 20 Толука до 20
1:1
Крисиума до 20 Крисиума до 20 Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе Завершен
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе Завершен
22:30 Прато Прато
0:0
Ареццо Ареццо 46'
22:30 Понтедера Понтедера
1:2
Каррарезе Каррарезе 46'
22:30 Гуабира Гуабира
1:1
Х. Вильстерманн Х. Вильстерманн 46'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
01:00 Малакатеко Малакатеко
1:0
Мунисипаль Мунисипаль Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:45 Берн Берн
1:1
Спарта Прага Спарта Прага 91'
20:00 Литомержице Литомержице
4:2
Зубр Пршеров Зубр Пршеров Завершен
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Крефельд Крефельд 106'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 106'
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
2:2
Тингсрюд Тингсрюд 136'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен Завершен
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен Завершен
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
70:85
Бамберг Бамберг Завершен
22:15 Кано Пилларс Кано Пилларс
-
Клуб Африкэн Клуб Африкэн 61'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
97:99
Альба Берлин Альба Берлин Завершен
21:00 Скопье Скопье
82:97
Нижний Новгород Нижний Новгород Завершен
22:00 Будучность Будучность
61:69
Зенит Зенит 76'
22:30 Бильбао Бильбао
45:37
Фуенлабрада Фуенлабрада 46'
22:45 Уникаха Уникаха
39:35
Мурсия Мурсия 31'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 106'
22:30 Касторс Брайне Касторс Брайне
-
Жирона Жирона 46'
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
22:00 Ольденбург Ольденбург
62:53
Вентспилс Вентспилс 76'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 76'
22:30 Канариас Канариас
48:38
Цибона Цибона 46'
22:30 Страсбург Страсбург
50:32
Ювентус Ювентус 46'
22:30 Авеллино Авеллино
37:33
Мега Визура Мега Визура 46'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец Завершен
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени Завершен
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 106'
22:30 Карпош Соколы Карпош Соколы
-
Трепча Трепча 46'
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
64:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:00 Полковице Полковице
52:59
Хатайспор Хатайспор Завершен
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
51:64
УГМК УГМК 76'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 76'
22:30 БК Бурж БК Бурж
34:36
Надежда Надежда 46'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 106'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 346'
18:30 Р.Матос Р.Матос
1:2
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 256'
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:1
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 176'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:2
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:2
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило Завершен
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:2
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
1:1
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 121'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
1:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 121'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная Завершен
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 106'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:1
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 106'
22:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
1:0
Шейн Р. Шейн Р. 76'
22:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:1
Кепфер Д. Кепфер Д. 76'
22:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
Коэн А. Коэн А. 66'
22:30 А.Халебян/Х.Рис А.Халебян/Х.Рис
1:0
Х.Гонсалес Торрес/Б.Сулуага Гавирия Х.Гонсалес Торрес/ 46'
22:30 К.Джонс/Б.Трейз К.Джонс/Б.Трейз
0:0
Д.Юкса/А.Журбин Д.Юкса/А.Журбин 46'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:15 Теруэль Теруэль
2:0
Уникаха Уникаха 61'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:3
Пезинок Пезинок Завершен
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:2
Островец Островец 76'
22:30 Леньяно Леньяно
1:0
Брешия Брешия 46'
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер Завершен
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 136'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 136'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 106'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:3
Шверин Шверин 106'
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея Завершен
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 106'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина Завершен
22:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Каштела Младость Каштела 46'
23:30 Антверпен Антверпен
1:0
Младость Кастела Младость Кастела Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
3:0
Лозанна Лозанна 106'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
22:45 Дания Дания
9:7
Венгрия Венгрия 31'
22:45 Хорватия Хорватия
9:12
Норвегия Норвегия 31'
20:30 Элверум Элверум
35:25
Халден Халден Завершен
22:15 Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин
16:18
Мелсунген Мелсунген 61'
22:45 Тулуза Тулуза
13:10
Шамбери Шамбери 31'
22:30 Балонман Кангас Балонман Кангас
11:19
Адемар Адемар 46'
22:30 Ла Риоха Ла Риоха
18:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 46'
22:30 Барселона Барселона
15:13
Анаитасуна Анаитасуна 46'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
37:26
Погонь Погонь Завершен
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
23:28
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 106'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 826'
21:00 Чемпионат Германии 136'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:5
Дания Дания 166'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 61'