Смотреть Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II онлайн

Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II смотреть онлайн 12 июня 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II онлайн прямая трансляция 12 июня 2016

Начало прямой онлайн трансляции Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II 12 июня 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Чарльстон Бэттери принимает дома Орландо Сити II в чемпионате USL. На странице трансляции узнать текущее место команд Чарльстон Бэттери, Орландо Сити II в USL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей USL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей USL. Чарльстон Бэттери – Орландо Сити II можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
08:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
3:0
Варнсдорф Варнсдорф 96'
13:00 Жилина Жилина
1:1
Карвина Карвина 44'
08:00 Амедспор Амедспор
2:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 96'
08:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 96'
09:00 Кантхо Кантхо
0:1
Биньзыонг Биньзыонг 44'
09:00 Куангнам Куангнам
1:0
Дананг Дананг 96'
09:00 Хайфон Хайфон
1:0
Куангнинь Куангнинь 96'
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
09:00 Тотиги Тотиги
42:23
Чиба Чиба Завершен
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 291'
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
31:30
Йокогама Йокогама Завершен
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 291'
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 291'
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 291'
07:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
44:32
Аньян КДжК Аньян КДжК 291'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
29:25
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 291'
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
24:27
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 291'
09:00 КБ Старз КБ Старз
30:25
Лайф Виннус Лайф Виннус 291'
23:00 Australian Open 891'
06:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 451'
06:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:3
Сок Д. Сок Д. Завершен
06:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
06:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 431'
07:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
07:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
08:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 311'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
1:0
Рублев А. Рублев А. 281'
07:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 291'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:1
Унгур А. Унгур А. 291'
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
0:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 291'
07:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
07:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
07:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
07:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
07:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. 411'
07:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:2
Э.Нургазиева Э.Нургазиева Завершен
07:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
07:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
07:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
07:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
07:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
07:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
07:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
07:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
07:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
07:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 351'
08:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 351'
08:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
08:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
08:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
08:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
А.Бодмер А.Бодмер 321'
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
1:0
Лэйте В. Лэйте В. 321'
08:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 321'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 311'
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:1
Н.Фатич Н.Фатич 311'
08:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:0
Альби О. Альби О. 311'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
0:0
А.Нефедова А.Нефедова 306'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
0:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова Завершен
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:1
Ц.Анил Ц.Анил 291'
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:1
Кава К. Кава К. 291'
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
К.Канев К.Канев 291'
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:1
А.Шошина А.Шошина 291'
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:0
М.Вондроушова М.Вондроушова 291'
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Качин П. Качин П. 271'
09:30 Окуно А. Окуно А.
0:0
А.Сухотина А.Сухотина 261'
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
0:0
Л.Ма Л.Ма 261'
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
0:0
Ш.Талкот Ш.Талкот 261'
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 261'
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 261'
09:00 КБ Старз КБ Старз
1:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 291'
08:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
13:5
Волга Ул Волга Ул 351'
06:30 Челленджер Сериес 441'
07:30 Опэн Венгрии 381'
05:00 Мастер Тур ТТ 531'
05:30 ТТ Кап 501'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 371'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Латвия до 19 Латвия до 19
2:1
Словения до 18 Словения до 18 Завершен
12:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 Завершен
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
3:0
Варнсдорф Варнсдорф 45'
17:00 Жилина Жилина
1:1
Карвина Карвина 44'
12:00 Амедспор Амедспор
2:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 95'
12:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:1
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 65'
13:00 Кантхо Кантхо
0:1
Биньзыонг Биньзыонг 44'
13:00 Куангнам Куангнам
1:0
Дананг Дананг 45'
13:00 Хайфон Хайфон
1:0
Куангнинь Куангнинь 45'
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 21'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
42:23
Чиба Чиба Завершен
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 51'
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
31:30
Йокогама Йокогама Завершен
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 51'
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 51'
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 51'
11:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
44:32
Аньян КДжК Аньян КДжК 51'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
29:25
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 51'
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
24:27
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 51'
13:00 КБ Старз КБ Старз
30:25
Лайф Виннус Лайф Виннус 51'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 651'
10:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 211'
10:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:3
Сок Д. Сок Д. Завершен
10:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
10:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 191'
11:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
11:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
12:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 71'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
1:0
Рублев А. Рублев А. 41'
11:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 51'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:1
Унгур А. Унгур А. 51'
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
0:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 51'
11:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
11:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
11:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
11:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
11:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. 171'
11:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:2
Э.Нургазиева Э.Нургазиева Завершен
11:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
11:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
11:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
11:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
11:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
11:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
11:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
11:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
11:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
11:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 111'
12:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 111'
12:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
2:0
Б.Мардонес Б.Мардонес Завершен
12:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
12:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
А.Бодмер А.Бодмер 81'
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
1:0
Лэйте В. Лэйте В. 81'
12:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 81'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 71'
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:1
Н.Фатич Н.Фатич 71'
12:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:0
Альби О. Альби О. 71'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
0:0
А.Нефедова А.Нефедова 66'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
0:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова Завершен
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:1
Ц.Анил Ц.Анил 51'
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:1
Кава К. Кава К. 51'
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
К.Канев К.Канев 51'
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:1
А.Шошина А.Шошина 51'
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:0
М.Вондроушова М.Вондроушова 51'
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Качин П. Качин П. 31'
13:30 Окуно А. Окуно А.
0:0
А.Сухотина А.Сухотина 21'
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
0:0
Л.Ма Л.Ма 21'
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
0:0
Ш.Талкот Ш.Талкот 21'
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
0:0
Л.Метшке Л.Метшке 21'
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 КБ Старз КБ Старз
1:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 51'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
12:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
13:5
Волга Ул Волга Ул 111'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 201'
11:30 Опэн Венгрии 141'
09:00 Мастер Тур ТТ 291'
09:30 ТТ Кап 261'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 131'