Смотреть Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи онлайн

Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи смотреть онлайн 05 июня 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи онлайн прямая трансляция 05 июня 2016

Начало прямой онлайн трансляции Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи в 03:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи 05 июня 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Тулса Ругннекс принимает дома ОКС Энерджи в чемпионате USL. На странице трансляции узнать текущее место команд Тулса Ругннекс, ОКС Энерджи в USL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей USL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей USL. Тулса Ругннекс – ОКС Энерджи можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
18:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 96'
18:00 Тулуза Тулуза
2:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 96'
18:00 Лилль Лилль
1:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Анже Анже 96'
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
0:0
Эксельсиор Эксельсиор 96'
17:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 96'
16:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн 96'
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
18:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда Завершен
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:0
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
16:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
15:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
18:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 96'
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:1
Кавкаб Кавкаб 96'
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:1
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 96'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 326'
18:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
0:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 266'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
15:00 Кадань Кадань
5:2
Гавиржов Гавиржов Завершен
15:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
15:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
4:1
Ферьестад Ферьестад 356'
16:30 Эребру Эребру
0:3
Регле Регле 356'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:2
Неман Неман Завершен
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин Завершен
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс Завершен
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд Завершен
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис Завершен
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью Завершен
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз Завершен
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 326'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
33:29
Хьюстон Хьюстон Завершен
18:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 266'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 266'
18:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 266'
18:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 266'
18:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 266'
18:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 266'
18:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 266'
18:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 266'
18:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 266'
18:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 266'
18:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 266'
18:00 Висконсин Висконсин
12:9
Маркет Маркет 266'
18:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 266'
18:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 266'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 356'
18:00 Марин Марин
16:12
Реал Овьедо Реал Овьедо 266'
18:15 Барселона Б Барселона Б
5:6
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 251'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре Завершен
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете Завершен
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 356'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 326'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар Завершен
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански Завершен
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 326'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 326'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
18:00 Суррей Суррей
15:28
Глазго Глазго 266'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 326'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 296'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 296'
16:30 Уникаха Уникаха
83:87
Валенсия Валенсия 356'
15:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 326'
15:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
16:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
18:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 251'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра Завершен
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 326'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 506'
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:15 Табило А. Табило А.
2:1
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 416'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер 341'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 326'
18:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 246'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 326'
18:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 266'
18:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 266'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 266'
18:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 266'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 296'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 386'
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 386'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:1
Мюнстер Мюнстер 326'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Потсдам Потсдам 326'
17:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 326'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
17:00 Бюль Бюль
2:0
Херршинг Херршинг 326'
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 296'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
1:0
Золинген Золинген 296'
17:00 Тулуза Тулуза
1:1
Монпелье Монпелье 326'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 296'
18:00 Нант Нант
0:0
Париж Париж 266'
18:00 Аяччо Аяччо
1:0
Сет Сет 266'
18:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 266'
17:30 Верона Верона
1:0
Латина Латина 296'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Ченстохова Ченстохова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 266'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 386'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 386'
16:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 386'
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен Завершен
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау Завершен
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 326'
16:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 311'
18:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 266'
18:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 251'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 326'
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице Завершен
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина Завершен
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри Завершен
15:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
15:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
15:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 266'
05:30 ТТ Кап 1016'
18:00 Финал Гран-При 266'
16:30 Словакия Словакия
4:5
Латвия Латвия 356'
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец Завершен
14:00 Гран-При Доха 506'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
4:2
Манчестер Сити Манчестер Сити Завершен
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:1
Леганес Леганес Завершен
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара Завершен
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
22:00 Бастия Бастия
1:0
Мец Мец 26'
22:00 Тулуза Тулуза
2:0
Лорьян Лорьян 26'
22:00 Нант Нант
0:0
Кан Кан 26'
22:00 Лилль Лилль
1:0
Монпелье Монпелье 26'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Анже Анже 26'
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг Завершен
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 41'
21:45 Херенвен Херенвен
0:0
Эксельсиор Эксельсиор 41'
21:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 55'
20:30 Престон Престон
3:2
Блэкберн Блэкберн 96'
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе Завершен
22:00 Леванте Леванте
0:0
Тенерифе Тенерифе 26'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда Завершен
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
1:0
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 45'
20:30 АЕК АЕК
4:0
Левадиакос Левадиакос 96'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
17:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
19:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:1
Ст. Труйден Ст. Труйден 26'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
22:00 Базель Базель
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 26'
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:1
Кавкаб Кавкаб 70'
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира Завершен
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 45'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
1:1
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 96'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:2
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 86'
22:00 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
0:1
Оттава 67-е Оттава 67-е 26'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
19:00 Кадань Кадань
5:2
Гавиржов Гавиржов Завершен
19:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
19:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
4:1
Ферьестад Ферьестад 116'
20:30 Эребру Эребру
0:3
Регле Регле 116'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:2
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин Завершен
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс Завершен
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд Завершен
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис Завершен
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью Завершен
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз Завершен
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам Завершен
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 86'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
33:29
Хьюстон Хьюстон Завершен
22:00 Саутуэстерн Джорджия Саутуэстерн Джордж
0:0
Джорджия Стейт Джорджия Стейт 26'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Болл Стейт Болл Стейт 26'
22:00 Сент Францис Сент Францис
0:0
Канисиус Канисиус 26'
22:00 Сэм Хьюстон Стэйт Сэм Хьюстон Стэйт
0:0
Саусерн Иллинойс Саусерн Иллинойс 26'
22:00 Вирджиния Уайз Вирджиния Уайз
0:0
Сауз Каролина Апстейт Сауз Каролина Апст 26'
22:00 Теннеси Тех. Теннеси Тех.
0:0
Мичиган Стейт Мичиган Стейт 26'
22:00 Принстон Принстон
0:0
Либерти Либерти 26'
22:00 Джордж Мейсон Джордж Мейсон
-
Пенн Стейт Пенн Стейт 26'
22:00 Ла Саль Ла Саль
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 26'
22:00 Техас Саусерн Техас Саусерн
0:0
Луисвилл Луисвилл 26'
22:00 Огайо Огайо
0:0
Иона Иона 26'
22:00 Висконсин Висконсин
12:9
Маркет Маркет 26'
22:00 Коппин Стэйт Коппин Стэйт
0:0
Баффало Баффало 26'
22:00 Лойола Лойола
0:0
Бингемптон Бингемптон 26'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 116'
22:00 Марин Марин
16:12
Реал Овьедо Реал Овьедо 26'
22:15 Барселона Б Барселона Б
5:6
Паленсия Балонсесто Паленсия Балонсест 11'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре Завершен
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете Завершен
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 116'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 86'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар Завершен
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански Завершен
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 86'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 86'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ Завершен
22:00 Суррей Суррей
15:28
Глазго Глазго 26'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 86'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 56'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 56'
20:30 Уникаха Уникаха
83:87
Валенсия Валенсия 116'
19:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 86'
19:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
61:58
УСК Прага УСК Прага Завершен
20:00 Опава Опава
105:85
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
76:80
Брно Брно Завершен
22:15 Простеёв Простеёв
0:0
НГ Острава НГ Острава 11'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра Завершен
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 86'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
98:68
Виллербан Виллербан Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 266'
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:15 Табило А. Табило А.
2:1
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 176'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер 101'
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 86'
22:20 Х.Агилар/В.Нунес Х.Агилар/В.Нунес
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 86'
22:00 Оранж Нассау Оранж Нассау
0:0
Страсбург Страсбург 26'
22:00 Камбре Камбре
0:0
Лион Лион 26'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Сен-Назер Сен-Назер 26'
22:00 Мартиг Мартиг
0:0
Сен-Кантен Сен-Кантен 26'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 56'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 146'
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 146'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:1
Мюнстер Мюнстер 86'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:1
Потсдам Потсдам 86'
21:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 86'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:3
Берлин Берлин Завершен
21:00 Бюль Бюль
2:0
Херршинг Херршинг 86'
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 56'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
1:0
Золинген Золинген 56'
21:00 Тулуза Тулуза
1:1
Монпелье Монпелье 86'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 56'
22:00 Нант Нант
0:0
Париж Париж 26'
22:00 Аяччо Аяччо
1:0
Сет Сет 26'
22:00 Тур Тур
0:0
Канн РК Канн РК 26'
21:30 Верона Верона
1:0
Латина Латина 56'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК Завершен
22:00 Ченстохова Ченстохова
0:0
Скра Белхатув Скра Белхатув 26'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 146'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 146'
20:00 Либерец Либерец
3:1
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 146'
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен Завершен
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау Завершен
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 86'
20:30 Швеция Швеция
30:33
Нидерланды Нидерланды Завершен
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 71'
22:00 Таргос Бево Таргос Бево
0:0
Марксем Марксем 26'
22:15 Кубик А. Бохольт Кубик А. Бохольт
0:0
Инития Хасселт Инития Хасселт 11'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 86'
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице Завершен
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина Завершен
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри Завершен
19:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
19:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
19:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас Завершен
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
50:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
22:00 Фрэнклин Темплтон Шутаут 26'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 776'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
22:00 Финал Гран-При 26'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
4:5
Латвия Латвия 116'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец Завершен
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 266'