Катар до 22 – Франция до 22 смотреть онлайн

Смотреть Катар до 22 – Франция до 22 онлайн

Катар до 22 – Франция до 22 смотреть онлайн 29 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Катар до 22 – Франция до 22 онлайн прямая трансляция 29 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Катар до 22 – Франция до 22 в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Катар до 22 – Франция до 22 29 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Катар до 22 принимает дома Франция до 22 в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Катар до 22, Франция до 22 в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Катар до 22 – Франция до 22 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Катар до 22 – Франция до 22 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Катар до 22 – Франция до 22 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
14:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
15:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 96'
15:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
14:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр 96'
15:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
4:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
3:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
13:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
13:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
15:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 96'
15:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:2
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
2:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
15:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
15:00 Эмиратес Эмиратес
1:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 96'
14:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:2
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
15:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
15:15 Цибалья Цибалья
0:1
Локомотива Локомотива 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
13:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
3:1
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
15:00 Слован Бр Слован Бр
1:1
Авангард Авангард 281'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
15:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 281'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 281'
15:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 281'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 341'
13:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 341'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 341'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 341'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 341'
14:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 341'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 251'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 341'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
14:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 341'
13:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 341'
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 281'
15:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 281'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
15:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 251'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
74:61
Невежис Невежис 341'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 341'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 281'
15:00 Игокеа Игокеа
38:28
Морнар Морнар 281'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 281'
15:00 Нимбурк Нимбурк
43:29
УСК Прага УСК Прага 281'
15:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 251'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 341'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар Завершен
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 491'
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 341'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 341'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 311'
15:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 281'
15:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 251'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 311'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 281'
15:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 281'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 281'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 281'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 341'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 281'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 281'
15:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 281'
15:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 281'
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 341'
13:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
15:30 Ла Риоха Ла Риоха
5:5
Металург Скопье Металург Скопье 251'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Плоцк Плоцк 251'
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 331'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 281'
15:00 Адемар Адемар
15:14
Вальядолид Вальядолид 281'
14:45 Чемпионат Украины 296'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар Завершен
13:30 Швеция Швеция
4:1
Норвегия Норвегия Завершен
12:15 Чемпионат Великобритании 446'
10:30 Мировой Мастерс 551'
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
15:30 Глочестер Глочестер
0:0
Бристоль Бристоль 251'
12:00 Мастер Тур ТТ 461'
05:30 ТТ Кап 851'
14:00 Кубок Мира, Клингенталь 341'
15:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 281'
12:00 Гран-При Великобритании 461'
13:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
15:00 Канада Канада
1:0
Сингапур Сингапур 281'
14:00 Чемпионат мира, юниоры 341'
12:30 Чемпионат Германии 431'
12:30 iRacing: Road Pro Series Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Сандерленд Сандерленд
2:1
Лестер Сити Лестер Сити 85'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Суонси Сити Суонси Сити 85'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Уотфорд Уотфорд 85'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 85'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 85'
18:15 Барселона Барселона
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 70'
19:00 Монпелье Монпелье
0:0
ПСЖ ПСЖ 41'
19:00 Ростов Ростов
0:0
Зенит Зенит 41'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия Завершен
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
18:00 Заря Заря
2:3
Днепр Днепр 85'
19:00 Риу Ави Риу Ави
1:0
Тондела Тондела 41'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
17:45 Фулхэм Фулхэм
4:0
Рединг Рединг 96'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
2:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
17:45 Бристоль Бристоль
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:1
Барнсли Барнсли 96'
18:00 Норвич Норвич
3:0
Брентфорд Брентфорд 85'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 85'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
1:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 85'
17:00 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза Завершен
17:00 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Латина Латина
1:1
Виртус Энтелла Виртус Энтелла Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи Завершен
17:00 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:2
Виборг Виборг 85'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
1:0
Корона Корона Завершен
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург Завершен
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен Завершен
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт Завершен
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 85'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители Завершен
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
4:0
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Вердер Вердер
2:1
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:3
Герта Герта Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
1:1
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
4:1
Боруссия М Боруссия М Завершен
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Завершен
19:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-С Хапоэль К-С 41'
19:15 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон 26'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
3:2
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
1:2
Хартс Хартс 96'
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:1
Партик Тистл Партик Тистл 96'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
2:0
Инвернесс Инвернесс 96'
17:45 Килмарнок Килмарнок
2:0
ФК Данди ФК Данди 96'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
2:0
Абердин Абердин 85'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия Завершен
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
2:0
Прато Прато 55'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Катания Катания Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Панетоликос Панетоликос 70'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до Завершен
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 Завершен
19:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 41'
19:00 Эмиратес Эмиратес
1:1
Аль-Шарджа Аль-Шарджа 41'
19:00 Фенербахче Фенербахче
0:0
Бешикташ Бешикташ 41'
18:00 Баллимена Баллимена
2:0
Портадаун Портадаун 85'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:2
Гленторан Гленторан 85'
18:00 Линфилд Линфилд
3:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 85'
19:00 Юнион Юнион
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 41'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
2:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 85'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
1:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 85'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека Завершен
19:15 Цибалья Цибалья
0:1
Локомотива Локомотива 26'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Брно Брно
1:1
Карвина Карвина Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Теплице Теплице Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 55'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
2:0
Ференцварош Ференцварош Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 85'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель Завершен
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П Завершен
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
3:1
Монтроз Монтроз 96'
17:45 Арброт Арброт
0:1
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг Завершен
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
1:2
Дамбартон Дамбартон 96'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:1
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 85'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:2
Спартак М Спартак М Завершен
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
5:1
Сочи Сочи Завершен
19:00 Слован Бр Слован Бр
1:1
Авангард Авангард 41'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония Завершен
19:00 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Горацка Славия Тршебич Горацка Славия Трш 41'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 41'
19:00 Литомержице Литомержице
0:0
Слован У Слован У 41'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 101'
17:00 Лукко Лукко
4:1
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 101'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 101'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 101'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 101'
18:00 Пеликанс Пеликанс
2:3
ХИФК ХИФК 101'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
ТПС ТПС 11'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 101'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден Завершен
18:00 Брюнес Брюнес
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 101'
17:00 Гомель Гомель
1:3
Юность-Минск Юность-Минск Завершен
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл Завершен
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест Завершен
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
2:6
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице Завершен
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 101'
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Валоскун Брно Валоскун Брно 41'
19:00 Босна Ройал Босна Ройал
0:0
Широки Широки 41'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая Завершен
19:30 Университет Стамбул Университет Стамбу
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 11'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
74:61
Невежис Невежис 101'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 101'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
0:0
Академик София Академик София 41'
19:00 Игокеа Игокеа
38:28
Морнар Морнар 41'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Колин Колин 41'
19:00 Нимбурк Нимбурк
43:29
УСК Прага УСК Прага 41'
19:30 НГ Острава НГ Острава
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 11'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 101'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:67
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар Завершен
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
2:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 251'
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:2
Луш О. Луш О. Завершен
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 101'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
1:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 101'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:2
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
Кинг Э. Кинг Э. 71'
19:00 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Л.Андрей Л.Андрей 41'
19:30 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 71'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Нитра Нитра 41'
19:00 Славия Свидник Славия Свидник
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 41'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 41'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Простеёв Простеёв 41'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
1:2
Динамо М Динамо М 101'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Кладно Кладно 41'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Либерец Либерец 41'
19:00 Острава Острава
1:0
Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода 41'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакер Тун Вакер Тун
0:0
Ст. Галлен Ст. Галлен 41'
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 101'
17:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа Завершен
19:30 Ла Риоха Ла Риоха
5:5
Металург Скопье Металург Скопье 11'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Плоцк Плоцк 11'
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 91'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Йичин Йичин 41'
19:00 Адемар Адемар
15:14
Вальядолид Вальядолид 41'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
18:45 Чемпионат Украины 56'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:15 Чемпионат Великобритании 206'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
14:30 Мировой Мастерс 311'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
37:21
Австралия Австралия Завершен
19:30 Глочестер Глочестер
0:0
Бристоль Бристоль 11'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Мастер Тур ТТ 221'
09:30 ТТ Кап 611'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Кубок Мира, Клингенталь 101'
19:00 Кубок мира, Лэйк Плэсид 41'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
16:00 Гран-При Великобритании 221'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:45 Чехия Чехия
8:4
Норвегия Норвегия Завершен
19:00 Канада Канада
1:0
Сингапур Сингапур 41'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 101'
стрелковый спорт
стрелковый спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Чемпионат Германии 191'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series Завершен