Смотреть Униклиник – Гуарани де Жуазейру онлайн

Униклиник – Гуарани де Жуазейру смотреть онлайн 23 апреля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Униклиник – Гуарани де Жуазейру онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Униклиник – Гуарани де Жуазейру в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Униклиник – Гуарани де Жуазейру 23 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Униклиник принимает дома Гуарани де Жуазейру в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Униклиник, Гуарани де Жуазейру в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Униклиник – Гуарани де Жуазейру в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Униклиник – Гуарани де Жуазейру Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Униклиник – Гуарани де Жуазейру можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:00 Влашим Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
13:00 Карпаты Карпаты
0:0
Насаф Насаф 96'
13:00 Янг Бойз Янг Бойз
2:0
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 96'
13:00 Аустрия Аустрия
2:2
Тршинец Тршинец 96'
13:00 Ференцварош Ференцварош
-
БКВ Элёре БКВ Элёре 96'
13:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон 45'
13:30 Карабах Карабах
-
Стяуа Стяуа 96'
14:00 Нафта Нафта
1:1
Марибор Марибор 45'
15:00 Жилина II Жилина II
-
Карвина Карвина 96'
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
12:30 Греция до 18 Греция до 18
1:2
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
12:30 Бенгалуру Бенгалуру
3:0
Мумбаи Мумбаи Завершен
12:00 Атромитос Атромитос
1:4
Керкира Керкира Завершен
12:00 ПАС Янина ПАС Янина
1:0
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
1:1
Ираклис Ираклис 30'
14:15 Верия Верия
0:0
Лариса Лариса 30'
14:15 Панетоликос Панетоликос
1:1
АЕК АЕК 30'
12:00 Гезтепе Гезтепе
0:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. 96'
12:40 Бельгия до 17 Бельгия до 17
3:1
Армения до 17 Армения до 17 Завершен
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Авангард Авангард 15'
13:00 Спутник Спутник
2:0
Звезда Чехов Звезда Чехов 105'
13:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:3
СКА-Нева СКА-Нева 105'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 268'
12:30 Авто Авто
1:5
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Белые Медведи Белые Медведи 358'
14:00 Реактор Реактор
1:1
Омские Ястребы Омские Ястребы 45'
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
5:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:0
Кулагер Кулагер Завершен
18:30 Чебоксары Чебоксары
-
Челны Челны 28'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
44:43
Керменд Керменд 298'
14:30 Автодор Автодор
18:9
Венеция Венеция 268'
14:30 Мерсин Мерсин
20:12
Динамо Курск Динамо Курск 268'
14:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер 298'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 598'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 398'
13:15 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Лангер Н. Лангер Н. 343'
13:30 Марти Я. Марти Я.
0:0
Мартерер М. Мартерер М. 328'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. 298'
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. Завершен
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 613'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 598'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 528'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 468'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 458'
11:30 Турнир ITF, Каарст 448'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани Завершен
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:2
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
2:0
Й.Виллемс Й.Виллемс Завершен
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:2
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер Завершен
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:2
Шило Я. Шило Я. Завершен
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:2
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
12:00 Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма
0:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
12:10 Э.Бектас Э.Бектас
2:1
Сюньо Т. Сюньо Т. Завершен
12:15 Корпач Т. Корпач Т.
0:2
Хобгарски К. Хобгарски К. Завершен
12:20 В.Алещева/В.Апонасенко В.Алещева/В.Апонас
0:2
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач Завершен
12:30 Б.Токач Б.Токач
0:2
В.Петренко В.Петренко Завершен
12:30 П.Ребершак П.Ребершак
2:0
А.Рюбрехт А.Рюбрехт Завершен
12:30 Ковалец С. Ковалец С.
2:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
12:30 К.Шультайсс К.Шультайсс
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
12:30 Д.Доусон/Б.Харрис Д.Доусон/Б.Харрис
0:0
Х.Бланко Гвадалупе/Б.Мардонес Х.Бланко Гвадалупе Завершен
12:30 Д.Херси/А.Калянпур Д.Херси/А.Калянпур
0:2
П.Мейс/Д.Раб П.Мейс/Д.Раб Завершен
12:30 В.Проспери В.Проспери
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
12:30 Д.Ахмед Д.Ахмед
0:2
К.Эне К.Эне Завершен
12:40 М.Кемпен М.Кемпен
2:0
А.Окуда А.Окуда Завершен
12:40 В.Дель Марко/В.Гаджини В.Дель Марко/В.Гад
0:2
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
12:55 Погребняк В. Погребняк В.
2:0
М.Моралес М.Моралес Завершен
13:00 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
М.Кападочия М.Кападочия Завершен
13:15 Б.Лоссисано Б.Лоссисано
1:0
Д.Онкен Д.Онкен 343'
13:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
13:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:1
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ 328'
13:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:1
Урсу В. Урсу В. 323'
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
0:0
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька 308'
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 298'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:0
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон 298'
14:00 Местах А. Местах А.
0:0
Б.Морган Б.Морган 298'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:0
Д.Вакник Д.Вакник 298'
14:00 О.Фридман О.Фридман
0:0
Коллинз Д. Коллинз Д. 298'
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
0:0
Каратанчева С. Каратанчева С. 298'
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Наги П. Наги П. 298'
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:0
Накагава Н. Накагава Н. 298'
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер 298'
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:0
Осака М. Осака М. 298'
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
0:0
Э.Касино Э.Касино 298'
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Д.Росс Д.Росс 288'
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 288'
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
0:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал 268'
14:35 Гез Д. Гез Д.
0:0
Генар М. Генар М. 263'
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак 263'
14:00 Протон Протон
0:1
Ленинградка Ленинградка 298'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Руселаре Руселаре 328'
13:00 Газпром-Югра Газпром-Югра
3:1
Олимпиакос Олимпиакос 75'
14:00 Аркада Галац Аркада Галац
0:0
Войводина Войводина 298'
14:30 Фенербахче Фенербахче
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
0:0
Тырговиште Тырговиште 268'
13:00 Жолидон Клуж Жолидон Клуж
0:0
Рымницу Вылча Рымницу Вылча 358'
13:00 Лада Тл Лада Тл
32:21
Ставрополье Ставрополье 358'
12:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
24:37
Венгрия Венгрия Завершен
12:00 Аргентина Аргентина
26:31
Египет Египет Завершен
14:30 Румыния Румыния
0:0
Турция Турция 268'
13:00 Уральский трубник Уральский трубник
8:1
Динамо М Динамо М 358'
12:00 Мастерс Снукера 2017 418'
07:30 Опэн Венгрии 688'
05:30 ТТ Кап 808'
11:30 Скачки, Великобритания 448'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Влашим Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
17:00 Карпаты Карпаты
0:0
Насаф Насаф 96'
17:00 Янг Бойз Янг Бойз
2:0
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 96'
17:00 Аустрия Аустрия
2:2
Тршинец Тршинец 96'
17:00 Ференцварош Ференцварош
-
БКВ Элёре БКВ Элёре 96'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:1
Сьон Сьон 45'
17:30 Карабах Карабах
-
Стяуа Стяуа 72'
18:00 Нафта Нафта
1:1
Марибор Марибор 45'
19:00 Жилина II Жилина II
-
Карвина Карвина -2'
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
1:3
Дукла Прага Дукла Прага Завершен
16:30 Греция до 18 Греция до 18
1:2
Казахстан до 19 Казахстан до 19 Завершен
16:30 Бенгалуру Бенгалуру
3:0
Мумбаи Мумбаи Завершен
16:00 Атромитос Атромитос
1:4
Керкира Керкира Завершен
16:00 ПАС Янина ПАС Янина
1:0
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
1:1
Ираклис Ираклис 30'
18:15 Верия Верия
0:0
Лариса Лариса 30'
18:15 Панетоликос Панетоликос
1:1
АЕК АЕК 30'
16:00 Гезтепе Гезтепе
0:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. 45'
16:40 Бельгия до 17 Бельгия до 17
3:1
Армения до 17 Армения до 17 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
2:2
Авангард Авангард 15'
17:00 Спутник Спутник
2:0
Звезда Чехов Звезда Чехов 105'
17:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
2:3
СКА-Нева СКА-Нева 105'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 28'
16:30 Авто Авто
1:5
Мамонты Югры Мамонты Югры Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
0:0
Белые Медведи Белые Медведи 118'
18:00 Реактор Реактор
1:1
Омские Ястребы Омские Ястребы 45'
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
5:2
Алтай Торпедо Алтай Торпедо Завершен
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2:0
Кулагер Кулагер Завершен
22:30 Чебоксары Чебоксары
-
Челны Челны -212'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
44:43
Керменд Керменд 58'
18:30 Автодор Автодор
18:9
Венеция Венеция 28'
18:30 Мерсин Мерсин
20:12
Динамо Курск Динамо Курск 28'
18:00 Винди Сити Буллз Винди Сити Буллз
0:0
Делавер Делавер 58'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 358'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 158'
17:15 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Лангер Н. Лангер Н. 103'
17:30 Марти Я. Марти Я.
0:0
Мартерер М. Мартерер М. 88'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. 58'
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. Завершен
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 373'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 358'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
1:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 288'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 228'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 218'
15:30 Турнир ITF, Каарст 208'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:2
Э.Схольсен Э.Схольсен Завершен
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:2
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани Завершен
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:2
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ Завершен
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
2:0
Й.Виллемс Й.Виллемс Завершен
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:2
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер Завершен
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:2
Шило Я. Шило Я. Завершен
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:2
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
16:00 Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма
0:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
16:10 Э.Бектас Э.Бектас
2:1
Сюньо Т. Сюньо Т. Завершен
16:15 Корпач Т. Корпач Т.
0:2
Хобгарски К. Хобгарски К. Завершен
16:20 В.Алещева/В.Апонасенко В.Алещева/В.Апонас
0:2
М.Бьорклунд/Д.Крачьюн М.Бьорклунд/Д.Крач Завершен
16:30 Б.Токач Б.Токач
0:2
В.Петренко В.Петренко Завершен
16:30 П.Ребершак П.Ребершак
2:0
А.Рюбрехт А.Рюбрехт Завершен
16:30 Ковалец С. Ковалец С.
2:0
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан Завершен
16:30 К.Шультайсс К.Шультайсс
0:2
А.Цая А.Цая Завершен
16:30 Д.Доусон/Б.Харрис Д.Доусон/Б.Харрис
0:0
Х.Бланко Гвадалупе/Б.Мардонес Х.Бланко Гвадалупе Завершен
16:30 Д.Херси/А.Калянпур Д.Херси/А.Калянпур
0:2
П.Мейс/Д.Раб П.Мейс/Д.Раб Завершен
16:30 В.Проспери В.Проспери
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
16:30 Д.Ахмед Д.Ахмед
0:2
К.Эне К.Эне Завершен
16:40 М.Кемпен М.Кемпен
2:0
А.Окуда А.Окуда Завершен
16:40 В.Дель Марко/В.Гаджини В.Дель Марко/В.Гад
0:2
Л.Баншек/К.Кваттроне Л.Баншек/К.Кваттро Завершен
16:55 Погребняк В. Погребняк В.
2:0
М.Моралес М.Моралес Завершен
17:00 С.Эль-Газули С.Эль-Газули
0:2
М.Кападочия М.Кападочия Завершен
17:15 Б.Лоссисано Б.Лоссисано
1:0
Д.Онкен Д.Онкен 103'
17:20 Ихара Х. Ихара Х.
0:2
Отте О. Отте О. Завершен
17:30 А.Каммарата/О.Джакалоне А.Каммарата/О.Джак
1:1
М.Форнелл-Местрес/Б.Сапата-Миральес М.Форнелл-Местрес/ 88'
17:35 Ван Бем К. Ван Бем К.
0:1
Урсу В. Урсу В. 83'
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
0:0
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька 68'
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 58'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:0
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон 58'
18:00 Местах А. Местах А.
0:0
Б.Морган Б.Морган 58'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
0:0
Д.Вакник Д.Вакник 58'
18:00 О.Фридман О.Фридман
0:0
Коллинз Д. Коллинз Д. 58'
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
0:0
Каратанчева С. Каратанчева С. 58'
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:1
Наги П. Наги П. 58'
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:0
Накагава Н. Накагава Н. 58'
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер 58'
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:0
Осака М. Осака М. 58'
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
0:0
Э.Касино Э.Касино 58'
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
0:0
Д.Росс Д.Росс 48'
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 48'
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
0:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал 28'
18:35 Гез Д. Гез Д.
0:0
Генар М. Генар М. 23'
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Протон Протон
0:1
Ленинградка Ленинградка 58'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:2
Руселаре Руселаре 88'
17:00 Газпром-Югра Газпром-Югра
3:1
Олимпиакос Олимпиакос 75'
18:00 Аркада Галац Аркада Галац
0:0
Войводина Войводина 58'
18:30 Фенербахче Фенербахче
0:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 15'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
0:0
Тырговиште Тырговиште 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Жолидон Клуж Жолидон Клуж
0:0
Рымницу Вылча Рымницу Вылча 118'
17:00 Лада Тл Лада Тл
32:21
Ставрополье Ставрополье 118'
16:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
24:37
Венгрия Венгрия Завершен
16:00 Аргентина Аргентина
26:31
Египет Египет Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
0:0
Турция Турция 28'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
17:00 Уральский трубник Уральский трубник
8:1
Динамо М Динамо М 118'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Мастерс Снукера 2017 178'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 448'
09:30 ТТ Кап 568'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 208'