Алжир до 23 – Палестина до 23 смотреть онлайн

Смотреть Алжир до 23 – Палестина до 23 онлайн

Алжир до 23 – Палестина до 23 смотреть онлайн 17 февраля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Алжир до 23 – Палестина до 23 онлайн прямая трансляция 17 февраля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Алжир до 23 – Палестина до 23 в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Алжир до 23 – Палестина до 23 17 февраля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Алжир до 23 принимает дома Палестина до 23 в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Алжир до 23, Палестина до 23 в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Алжир до 23 – Палестина до 23 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Алжир до 23 – Палестина до 23 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Алжир до 23 – Палестина до 23 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
12:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
15:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 96'
13:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
13:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
15:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 96'
12:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 96'
12:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
15:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 96'
15:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
13:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
13:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 96'
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 96'
12:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
14:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Краковия Краковия
1:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 96'
13:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 96'
13:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
15:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 96'
15:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 96'
15:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 96'
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 96'
12:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
12:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 96'
12:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
13:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 96'
12:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
12:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
12:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
12:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
12:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
12:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Пьяченца Пьяченца
0:2
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 96'
12:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
14:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 96'
14:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
13:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 96'
13:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 96'
13:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 96'
13:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 96'
13:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 96'
13:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 96'
12:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
11:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
11:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
15:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Аль-Васл Аль-Васл 96'
15:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
0:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 96'
12:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
15:00 Касымпаша Касымпаша
0:0
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 96'
14:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 96'
11:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
11:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 96'
14:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
15:00 Сплит Сплит
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 96'
15:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 96'
15:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 96'
13:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
12:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
14:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 96'
15:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 96'
12:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
14:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
14:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 364'
13:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 364'
13:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 364'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 364'
13:00 Витязь Витязь
2:2
Югра Югра 364'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 304'
13:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 364'
13:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 364'
13:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 364'
12:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
12:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 274'
14:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 259'
12:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 364'
13:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 334'
13:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 334'
14:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 274'
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 244'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Литвинов Литвинов 244'
14:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле Завершен
14:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 304'
13:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице 364'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 244'
15:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 244'
15:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Нове Замки Нове Замки 244'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 244'
12:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 364'
15:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 244'
13:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 334'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 304'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 304'
14:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 274'
13:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 334'
13:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
14:00 Шяуляй Шяуляй
26:55
Летувос Ритас Летувос Ритас 304'
14:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
29:24
Пренай Пренай 274'
15:00 Скопье Скопье
0:0
Будучность Будучность 244'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 244'
12:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
13:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
08:30 Турнир ITF, Альмерия 634'
12:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
12:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
12:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
12:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
12:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 414'
12:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
12:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
12:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
12:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Сантьяго 334'
13:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 334'
13:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 324'
14:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 289'
14:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 274'
14:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:0
Н.Бианчи Н.Бианчи 259'
14:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 254'
14:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 304'
14:00 Тренчин Тренчин
1:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 244'
15:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 244'
15:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 244'
15:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 244'
12:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 394'
14:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 304'
14:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 304'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
13:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
13:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
15:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 244'
13:45 Элверум Элверум
19:20
Татран Татран 319'
14:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
22:14
Бешикташ Бешикташ Завершен
14:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
3:3
Везпрем Везпрем 254'
13:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 244'
14:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 274'
12:00 Чемпионат Великобритании 424'
11:00 Мировой Мастерс 484'
12:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
14:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 289'
14:00 Ньюкастл Ньюкастл
21:8
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
14:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 304'
05:30 ТТ Кап 814'
06:00 Молодежный Чемпионат Мира 784'
13:00 Чемпионат Германии 364'
12:45 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
11:30 Кубок Мира, Астана Завершен
11:30 Рам Слэм Челлендж 454'
13:00 Гран-При Великобритании Завершен
12:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
12:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
14:00 Чемпионат мира, юниоры 304'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Борнмут Борнмут
4:3
Ливерпуль Ливерпуль Завершен
19:00 Эвертон Эвертон
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 4'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
1:0
Эибар Эибар 45'
17:00 Пескара Пескара
1:1
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Сампдория Сампдория
2:0
Торино Торино Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
3:0
Эмполи Эмполи Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:2
Рома Рома Завершен
17:00 Ренн Ренн
2:0
Сент-Этьен Сент-Этьен Завершен
19:00 Марсель Марсель
0:0
Нанси Нанси 4'
16:30 Виллем II Виллем II
0:0
Твенте Твенте Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
6:1
Спарта Р Спарта Р Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Гронинген Гронинген 19'
16:00 Локомотив Локомотив
2:0
Терек Терек Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 48'
19:00 Фейренси Фейренси
0:0
Арока Арока 4'
19:00 Морейренсе Морейренсе
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 4'
17:00 Уокинг Уокинг
0:3
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:00 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
17:00 Стоурбридж Стоурбридж
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
17:00 Верона Верона
2:2
Перуджа Перуджа Завершен
17:45 Мурсия Мурсия
0:0
Луго Луго 63'
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Химнастик Химнастик 48'
16:00 Норшелланн Норшелланн
0:1
Оденсе Оденсе Завершен
18:00 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Брондбю Брондбю 48'
17:30 Краковия Краковия
1:0
Гурник Ленчна Гурник Ленчна 78'
17:45 Де Графсхап Де Графсхап
0:0
ФК Осс ФК Осс 63'
17:00 Краснодар-мол Краснодар-мол
0:1
Кр. Советов-мол Кр. Советов-мол Завершен
19:00 Пенья Спорт Пенья Спорт
0:0
Памплона Памплона 4'
19:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Корухо Корухо 4'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Бойро Бойро 4'
19:00 Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б
0:0
Гихуэло Гихуэло 4'
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Сабадель Сабадель 4'
16:30 Керала Бластерс Керала Бластерс
1:0
НорсИст Юн. НорсИст Юн. Завершен
16:40 Штурм Север Штурм Север
0:0
Голд Шарк Голд Шарк Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Азимут Азимут 4'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:1
Гамбург Гамбург 78'
16:00 Элазигспор Элазигспор
0:3
Денизлиспор Денизлиспор Завершен
17:00 Гиресунспор Гиресунспор
1:2
Сивасспор Сивасспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор 34'
16:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:1
Модена Модена Завершен
16:30 Мачератезе Мачератезе
1:2
Зюдтироль Зюдтироль Завершен
16:30 Губбио Губбио
2:3
Реджана Реджана Завершен
16:30 Падова Падова
3:4
Порденоне Порденоне Завершен
16:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:1
Понтедера Понтедера Завершен
16:30 Мантова Мантова
3:1
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Фано Фано
0:1
Венеция Венеция Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 34'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:2
Расинг Рома Расинг Рома 34'
18:30 Ареццо Ареццо
2:1
Лупа Рома Лупа Рома 34'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:2
Унив. де Чили Унив. де Чили 48'
16:00 Олимпиакос Олимпиакос
4:0
Левадиакос Левадиакос Завершен
18:15 Лариса Лариса
0:0
Атромитос Атромитос 45'
18:15 Ксанти Ксанти
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 45'
17:45 Порту II Порту II
0:0
Бенфика II Бенфика II 63'
17:45 Гимарайнш II Гимарайнш II
0:0
Спортинг Л II Спортинг Л II 63'
17:45 Фафе Фафе
0:0
Визела Визела 63'
17:45 Кова Пиедаде Кова Пиедаде
1:0
Жил Висенте Жил Висенте 63'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Лейшоеш Лейшоеш 63'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Санта Клара Санта Клара 63'
17:45 Ковилья Ковилья
1:0
Варзим Варзим 63'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фреамунде Фреамунде 63'
17:45 Академика Академика
0:0
Брага II Брага II 63'
16:30 Кортрейк Кортрейк
1:3
Андерлехт Андерлехт Завершен
15:45 Аль-Наср Аль-Наср
1:2
Хатта Хатта Завершен
15:50 Бани Яс Бани Яс
3:1
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба Завершен
19:00 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Аль-Васл Аль-Васл 4'
19:00 Дибба Аль-Фуджайра Дибба Аль-Фуджайра
0:0
Аль-Джафра Аль-Джафра 4'
16:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:2
Акхисар Акхисар Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
2:1
Карабюкспор Карабюкспор Завершен
19:00 Касымпаша Касымпаша
0:0
Галатасарай Галатасарай 4'
19:00 Аданаспор Аданаспор
0:0
Генчлербирлиги Генчлербирлиги 4'
18:00 Руселаре Руселаре
2:1
Ломмель Ломмель 48'
15:45 Лозанна Лозанна
1:2
Грассхоппер Грассхоппер Завершен
15:45 Лугано Лугано
1:1
Тун Тун Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Сьон Сьон 48'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Хассания Агадир Хассания Агадир 48'
18:00 Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Кенитра Кенитра 48'
18:30 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Штурм Штурм 34'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
2:1
Хайдук Сплит Хайдук Сплит Завершен
19:00 Сплит Сплит
0:0
Осиек Осиек 4'
19:00 Скендербеу Скендербеу
0:0
Влажния Влажния 4'
19:00 Кораби Кораби
0:0
Теута Теута 4'
19:00 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Ботошани Ботошани 4'
17:00 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
16:00 Берое Берое
2:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
18:30 ЦСКА София ЦСКА София
1:0
Пирин Пирин 34'
19:00 Войводина Войводина
0:0
Напредак Напредак 4'
16:00 Кршко Кршко
0:0
Домжале Домжале Завершен
18:55 Радомлье Радомлье
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 9'
18:00 Тон Пентр Тон Пентр
0:0
Бангор Сити Бангор Сити 48'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
2:3
Металлург Мг Металлург Мг 124'
17:00 Динамо М Динамо М
4:0
Автомобилист Автомобилист 124'
17:00 Йокерит Йокерит
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 124'
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:1
Барыс Барыс 124'
17:00 Витязь Витязь
2:2
Югра Югра 124'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:1
Трактор Трактор 64'
17:00 Рязань Рязань
4:4
Буран Воронеж Буран Воронеж 124'
17:00 Барс Барс
0:1
Сарыарка Сарыарка 124'
17:00 Нефтяник Нефтяник
2:3
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен 124'
16:00 Ладья Ладья
3:2
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
16:00 Кельн Кельн
2:1
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
3:4
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
5:5
Швеннингер Швеннингер Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
0:0
Исерлон Исерлон 34'
18:45 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 19'
16:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:3
Витковице Витковице Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
1:2
Пардубице Пардубице 124'
17:30 Злин Злин
3:0
Комета Брно Комета Брно 94'
17:30 Карловы Вары Карловы Вары
3:1
Хомутов Хомутов 94'
18:30 Пльзень Пльзень
0:0
Либерец Либерец 34'
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 4'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Литвинов Литвинов 4'
18:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:1
Регле Регле Завершен
18:00 Пантерн Пантерн
0:0
АИК АИК 64'
17:00 Нитра Нитра
3:1
Кошице Кошице 124'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Попрад Попрад 4'
19:00 Зволен Зволен
0:0
Банска Быстрица Банска Быстрица 4'
19:00 Мартин А. Мартин А.
0:0
Нове Замки Нове Замки 4'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 4'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
83:74
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 124'
19:00 Слованка Слованка
0:0
Славия Прага Славия Прага 4'
17:30 Астана Астана
0:0
Горизонт Минск Горизонт Минск 94'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Зарлуи Зарлуи 64'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Вассербург Вассербург 64'
18:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 34'
17:30 Людвигсбург Людвигсбург
0:0
Хаген Хаген 94'
17:00 Ювентус Ювентус
91:97
Нептунас Нептунас Завершен
18:00 Шяуляй Шяуляй
26:55
Летувос Ритас Летувос Ритас 64'
18:30 Лиеткабелис Лиеткабелис
29:24
Пренай Пренай 34'
19:00 Скопье Скопье
0:0
Будучность Будучность 4'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Простеёв Простеёв 4'
16:00 Банвит Банвит
89:58
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
17:00 Тофас Тофас
81:72
Фенербахче Фенербахче Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:30 Турнир ITF, Альмерия 394'
16:00 Г.Кантеро Г.Кантеро
2:1
Л.Берхер Л.Берхер Завершен
16:00 Э.Пальма Э.Пальма
1:2
М.Кальярами М.Кальярами Завершен
16:00 Э.Рибейру Э.Рибейру
2:1
М.Пайретти М.Пайретти Завершен
16:05 Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад
2:0
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
16:10 К.Пера К.Пера
1:1
Ч.Джаквинта Ч.Джаквинта 174'
16:20 М.Гемперле М.Гемперле
0:2
А.Стефани А.Стефани Завершен
16:35 Д.Врба Д.Врба
0:2
К.Фолльо К.Фолльо Завершен
16:40 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
М.Новак М.Новак Завершен
16:45 Кутули М. Кутули М.
2:0
Лонго М. Лонго М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Сантьяго 94'
17:30 Гонсалвес П. Гонсалвес П.
0:1
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 94'
17:40 Д.Пинто Д.Пинто
1:1
С.Рагона С.Рагона 84'
18:15 Мартин Х. Мартин Х.
0:0
Л.Карраро Л.Карраро 49'
18:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 34'
18:45 Н.Наталикчио Н.Наталикчио
0:0
Н.Бианчи Н.Бианчи 19'
18:50 Коэн А. Коэн А.
0:0
А.Гурменди А.Гурменди 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
0:0
Приевидза Приевидза 64'
18:00 Тренчин Тренчин
1:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
0:0
Клуб Италия Клуб Италия 4'
19:00 Савино Дель Бене Савино Дель Бене
0:0
Больцано Больцано 4'
19:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:0
Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция 4'
19:00 Монтикьяри Монтикьяри
0:0
Конельяно Конельяно 4'
16:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Дрезден Дрезден 154'
18:00 Золинген Золинген
0:2
Дюрен Дюрен 64'
18:00 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Текленбургер Текленбургер 64'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Дрезден ВКО Дрезден ВКО Завершен
17:00 ПАОК ПАОК
3:0
Ираклис Ираклис Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:15 Сербия Сербия
36:34
Словения Словения Завершен
19:00 Исландия Исландия
0:0
Македония Македония 4'
17:45 Элверум Элверум
19:20
Татран Татран 79'
18:00 Мотор Запорожье Мотор Запорожье
22:14
Бешикташ Бешикташ Завершен
18:50 Бьеррингбро Бьеррингбро
3:3
Везпрем Везпрем 14'
17:00 Гуммерсбах Гуммерсбах
26:26
Фюхсе Берлин Фюхсе Берлин Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Брно Брно 4'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Швеция Швеция
2:0
Гренландия Гренландия 34'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
16:00 Чемпионат Великобритании 184'
Дартс
Дартс. Прямые трансляции Live
15:00 Мировой Мастерс 244'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:15 Нарбонн Нарбонн
21:16
Уайонна Уайонна Завершен
18:15 Тулон Тулон
20:3
Бордо Бордо 49'
18:00 Ньюкастл Ньюкастл
21:8
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
18:00 Уорчестер Уорчестер
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс 64'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 574'
10:00 Молодежный Чемпионат Мира 544'
17:00 Чемпионат Германии 124'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Клингенталь Завершен
15:30 Кубок Мира, Астана Завершен
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
15:30 Рам Слэм Челлендж 214'
Сквош
Сквош. Прямые трансляции Live
17:00 Гран-При Великобритании Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:15 Финляндия Финляндия
6:4
Швейцария Швейцария Завершен
16:15 США США
8:1
Канада Канада Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат мира, юниоры 64'