Гафанья-да-Назарэ – Тондела смотреть онлайн

Смотреть Гафанья-да-Назарэ – Тондела онлайн

Гафанья-да-Назарэ – Тондела смотреть онлайн 22 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Гафанья-да-Назарэ

Следующие матчи. Тондела

Риу Ави Риу Ави : Тондела Тондела
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра : Тондела Тондела
Тондела Тондела : Боавишта Боавишта

Гафанья-да-Назарэ – Тондела онлайн прямая трансляция 22 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Гафанья-да-Назарэ – Тондела в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Гафанья-да-Назарэ – Тондела 22 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Гафанья-да-Назарэ принимает дома Тондела в чемпионате Товарищеский матч. На странице трансляции узнать текущее место команд Гафанья-да-Назарэ, Тондела в Товарищеский матч., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Гафанья-да-Назарэ – Тондела в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Гафанья-да-Назарэ – Тондела Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский матч., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский матч. Гафанья-да-Назарэ – Тондела можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
14:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 96'
14:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 96'
14:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
11:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
14:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 96'
13:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
14:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 96'
13:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 96'
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:45 Бирмингем Бирмингем
0:0
Барнсли Барнсли 96'
14:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 96'
14:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 96'
14:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 96'
13:45 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия 96'
13:45 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца 96'
13:45 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 96'
13:45 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ 96'
13:45 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи 96'
13:45 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана 96'
13:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 96'
13:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
0:0
Корона Корона 96'
13:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 96'
13:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 96'
13:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 96'
13:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
13:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
2:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 96'
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:1
Фрайбург Фрайбург 96'
13:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 96'
12:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
13:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
13:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 96'
13:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
12:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
14:30 Кремонезе Кремонезе
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
14:15 Верия Верия
0:1
Панетоликос Панетоликос 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
14:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 96'
14:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
1:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
14:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 96'
13:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека 96'
13:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
13:00 Брно Брно
0:1
Карвина Карвина 96'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:0
Теплице Теплице 96'
12:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 96'
13:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 96'
12:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
14:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 96'
13:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 96'
13:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 96'
13:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:1
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
13:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 341'
13:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 341'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 521'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 611'
14:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 281'
13:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 341'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 281'
14:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 281'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 281'
14:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 281'
14:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
ХИФК ХИФК 281'
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 281'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 281'
14:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 281'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 341'
13:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 341'
13:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 341'
13:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 341'
13:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 341'
12:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 461'
14:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 281'
13:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 326'
14:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
40:24
Невежис Невежис 281'
14:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 281'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 281'
13:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
78:66
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 341'
10:00 Турнир ITF, Катар 521'
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
11:10 Т.Линге Т.Линге
1:2
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад Завершен
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
11:30 Турнир ITF, Корденон 431'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
13:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:0
Луш О. Луш О. 341'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 281'
14:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 281'
14:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 281'
14:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 266'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 251'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 251'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 401'
12:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
13:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
14:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 281'
15:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
13:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 326'
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
14:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 271'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 401'
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
12:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
13:30 Англия Англия
18:16
Австралия Австралия 311'
11:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
12:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
13:45 Чехия Чехия
5:0
Норвегия Норвегия 296'
12:30 iRacing: Road Pro Series 371'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:3
Челси Челси Завершен
18:00 Сандерленд Сандерленд
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 41'
18:00 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 41'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Уотфорд Уотфорд 41'
18:00 Сток Сити Сток Сити
2:0
Бёрнли Бёрнли 41'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2:0
Саутгемптон Саутгемптон 41'
15:00 Гранада Гранада
2:1
Севилья Севилья Завершен
18:15 Барселона Барселона
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 26'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Александрия Александрия 45'
17:45 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 45'
18:00 Заря Заря
0:2
Днепр Днепр 41'
17:45 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1:0
Престон Престон 45'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:1
Дерби Каунти Дерби Каунти 45'
17:45 Фулхэм Фулхэм
1:0
Рединг Рединг 45'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув 45'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 45'
17:45 Бристоль Бристоль
1:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун 45'
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 45'
17:45 Бирмингем Бирмингем
0:0
Барнсли Барнсли 45'
18:00 Норвич Норвич
2:0
Брентфорд Брентфорд 41'
18:00 Чарльтон Чарльтон
0:0
Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз 41'
18:00 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 41'
17:45 Про Верчелли Про Верчелли
0:0
Пиза Пиза 45'
17:45 Тернана Тернана
1:0
Брешия Брешия 45'
17:45 Новара Новара
2:1
Виченца Виченца 45'
17:45 Латина Латина
1:0
Виртус Энтелла Виртус Энтелла 45'
17:45 Читтаделла Читтаделла
1:2
СПАЛ СПАЛ 45'
17:45 Авеллино Авеллино
1:2
Асколи Асколи 45'
17:45 Бари Бари
2:0
Салернитана Салернитана 45'
17:45 Специя Специя
0:0
Фрозиноне Фрозиноне 45'
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:1
Виборг Виборг 41'
17:30 Пяст Гливице Пяст Гливице
0:0
Корона Корона 55'
17:45 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Дуйсбург Дуйсбург 45'
17:45 Зонненхоф Зонненхоф
0:0
Веен Веен 45'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:0
Хемниц Хемниц 45'
17:45 Регенсбург Регенсбург
0:0
Эрфурт Эрфурт 45'
17:45 Франкфурт Франкфурт
0:0
Магдебург Магдебург 45'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Баракальдо Баракальдо 41'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос Завершен
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1:1
Оснабрюк Оснабрюк Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
3:0
Падерборн Падерборн Завершен
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:4
Киль Киль Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
2:0
Вердер II Вердер II Завершен
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II Завершен
17:30 Хоффенхайм Хоффенхайм
2:0
Кёльн Кёльн 55'
17:30 Вердер Вердер
1:0
Ингольштадт Ингольштадт 55'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
2:1
Герта Герта 55'
17:30 Байер Л Байер Л
0:1
Фрайбург Фрайбург 55'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
2:1
Боруссия М Боруссия М 55'
16:30 Манисаспор Манисаспор
2:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 85'
17:40 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
1:1
Аль-Райян Аль-Райян 45'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:4
Селтик Селтик Завершен
17:45 Росс Каунти Росс Каунти
0:0
Хартс Хартс 45'
17:45 Гамильтон Гамильтон
1:0
Партик Тистл Партик Тистл 45'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
1:0
Инвернесс Инвернесс 45'
17:45 Килмарнок Килмарнок
1:0
ФК Данди ФК Данди 45'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Абердин Абердин 41'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате Завершен
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
16:30 Казертана Казертана
0:1
Акрагас Акрагас Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
3:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:0
Таранто Таранто Завершен
16:30 Каррарезе Каррарезе
4:1
Олбиа Олбиа Завершен
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
18:30 Кремонезе Кремонезе
0:0
Прато Прато 11'
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Катания Катания 11'
16:00 Платаниас Платаниас
1:1
Паниониос Паниониос Завершен
18:15 Верия Верия
0:1
Панетоликос Панетоликос 26'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
3:7
Аль-Джазира Аль-Джазира Завершен
18:00 Баллимена Баллимена
0:0
Портадаун Портадаун 41'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:1
Гленторан Гленторан 41'
18:00 Линфилд Линфилд
1:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 41'
18:00 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
1:2
Итт. Танжер Итт. Танжер 41'
18:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 41'
17:00 Динамо Зг Динамо Зг
1:1
Риека Риека 85'
17:00 Высочина Высочина
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 85'
17:00 Брно Брно
0:1
Карвина Карвина 85'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:0
Теплице Теплице 85'
16:00 Дунав Дунав
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Славия София Славия София 11'
17:30 Мезёкёвешд Мезёкёвешд
1:0
Ференцварош Ференцварош 55'
16:00 Целе Целе
1:1
Горица Горица Завершен
18:00 Копер Копер
0:0
Алюминий Алюминий 41'
17:45 Будучность Будучность
0:0
Бокель Бокель 45'
17:45 Искра Даниловград Искра Даниловград
0:0
Младость П Младость П 45'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Монтроз Монтроз 45'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 45'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Аннан Атлетик Аннан Атлетик 45'
17:45 Кауденбит Кауденбит
0:0
Клайд Клайд 45'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Стерлинг Стерлинг 45'
17:45 Рэйт Роверс Рэйт Роверс
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 45'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:1
Дамбартон Дамбартон 45'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед 45'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 41'
17:45 Стенхаузмер Стенхаузмер
0:0
Ист Файф Ист Файф 45'
17:45 Питерхед Питерхед
1:3
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 45'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Странрар Странрар 45'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Ливингстон Ливингстон 45'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
1:1
Торпедо НН Торпедо НН Завершен
17:00 Ак Барс Ак Барс
3:1
Спартак М Спартак М 101'
17:00 Нефтехимик Нефтехимик
3:1
Сочи Сочи 101'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 281'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 371'
18:00 Лиепая Лиепая
0:0
МОГО МОГО 41'
17:00 Лукко Лукко
3:1
Спорт Вааса Спорт Вааса 101'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Юкурит Юкурит 41'
18:00 Кярпят Кярпят
0:0
Ильвес Ильвес 41'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Таппара Таппара 41'
18:00 Сайпа Сайпа
0:0
Эссет Эссет 41'
18:00 Пеликанс Пеликанс
1:0
ХИФК ХИФК 41'
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Карлскруна Карлскруна 41'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Юргорден Юргорден 41'
18:00 Брюнес Брюнес
0:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 41'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Юность-Минск Юность-Минск 101'
17:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:1
Шахтер Сл Шахтер Сл 101'
17:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Лида ХК Лида 101'
17:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
ХК Брест ХК Брест 101'
17:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
0:0
Неман Неман 101'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
102:70
Автодор Автодор Завершен
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 221'
18:00 Сокол Градец-Кралове Сокол Градец-Крало
0:0
Кара Трутнов Кара Трутнов 41'
17:15 Динамо М Динамо М
0:0
Вега1/Лиепая Вега1/Лиепая 86'
18:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
40:24
Невежис Невежис 41'
18:00 Бипа Одесса Бипа Одесса
0:0
Химик Химик 41'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Короивос Короивос 41'
17:00 Каршияка Каршияка
80:58
Йесилгиресун Йесилгиресун Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
78:66
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 101'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ITF, Катар 281'
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:2
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
15:10 Т.Линге Т.Линге
1:2
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад Завершен
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
2:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
2:0
Страхова В. Страхова В. Завершен
15:30 Турнир ITF, Корденон 191'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:2
Альтмайер Д. Альтмайер Д. Завершен
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
2:1
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
1:2
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре Завершен
17:00 Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П.
1:0
Луш О. Луш О. 101'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 41'
18:00 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Т.Жиданшек Т.Жиданшек 41'
18:00 Галан Риверос Д. Галан Риверос Д.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. 41'
18:15 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
0:0
П.Ботвелл/А.Сантиллан П.Ботвелл/А.Сантил 26'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
0:0
Братислава Братислава 11'
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 161'
16:00 НОВА НОВА
3:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Енисей Енисей Завершен
17:00 Факел Факел
0:3
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Урал Урал Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Австрия Австрия
0:0
Македония Македония 41'
19:00 Драммен Драммен
30:23
Фальк Фальк Завершен
17:15 Поли Тимишоара Поли Тимишоара
0:0
Добруджа Добруджа 86'
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
27:33
Монпелье Монпелье Завершен
18:10 Кольдинг Кольдинг
0:0
Ольборг Ольборг 31'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 161'
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
40:35
Клермон Клермон Завершен
17:30 Англия Англия
18:16
Австралия Австралия 71'
15:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
16:00 Дания Дания
8:1
Австралия Австралия Завершен
17:45 Чехия Чехия
5:0
Норвегия Норвегия 56'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 131'