Смотреть Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 онлайн

Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 смотреть онлайн 06 июня 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 онлайн прямая трансляция 06 июня 2015

Начало прямой онлайн трансляции Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 в 18:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 06 июня 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Индонезия до 23 принимает дома Камбоджа до 23 в чемпионате Сборные до 23 лет. На странице трансляции узнать текущее место команд Индонезия до 23, Камбоджа до 23 в Сборные до 23 лет., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Сборные до 23 лет., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Сборные до 23 лет. Индонезия до 23 – Камбоджа до 23 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 96'
14:00 Бёрнли Бёрнли
2:0
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 96'
11:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
14:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1:0
Валенсия Валенсия 96'
12:30 Дижон Дижон
1:1
Марсель Марсель 96'
11:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
13:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 96'
13:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
13:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 96'
13:45 Барнсли Барнсли
1:0
Норвич Норвич 96'
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 96'
14:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Бристоль Бристоль 96'
13:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 96'
13:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 96'
13:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Асколи Асколи
1:0
Латина Латина 96'
14:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 96'
13:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 96'
14:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 96'
13:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 96'
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 96'
13:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 96'
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 96'
13:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 96'
13:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
13:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
13:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 96'
13:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
13:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
13:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
13:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
14:00 Аренас Аренас
1:0
Герника Герника 96'
12:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
11:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
11:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
12:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
12:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 96'
13:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 96'
13:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 96'
14:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
1:2
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
12:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 96'
13:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
13:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 96'
12:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 96'
14:00 Ардс Ардс
0:1
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 96'
14:00 Гленторан Гленторан
1:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 96'
14:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 96'
14:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 96'
13:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 96'
12:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
13:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 96'
11:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 96'
12:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
11:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
11:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
11:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
11:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
11:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
13:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 96'
12:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 96'
13:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 96'
13:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 96'
13:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 96'
13:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 96'
11:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
13:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 323'
13:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 323'
13:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 323'
13:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 293'
14:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 263'
11:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
11:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 323'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 263'
14:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 263'
14:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 263'
14:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 263'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 263'
14:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 263'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 263'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 263'
14:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Линчепинг Линчепинг 263'
12:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
13:00 Челны Челны
5:0
Алтай Алтай 323'
12:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
13:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 323'
14:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 263'
14:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 263'
12:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
13:00 Пренай Пренай
69:53
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
13:30 Невежис Невежис
33:42
Шяуляй Шяуляй 293'
14:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
19:15
Ювентус Ювентус 263'
11:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
12:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
13:00 Трабзонспор Трабзонспор
63:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 323'
09:30 Международная теннисная Премьер-лига 533'
09:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
13:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 323'
11:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
11:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
11:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
11:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
12:00 Турнир ITF, Доха 383'
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 383'
12:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
12:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
12:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
12:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
12:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
13:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 318'
13:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 308'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 263'
14:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 263'
14:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 263'
14:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 263'
14:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 263'
14:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань 263'
13:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 323'
12:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
02:30 12 часов Cепанг 953'
13:00 Туринг Гранд Чемпионшип 323'
14:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 263'
14:15 Сербия Сербия
0:1
Германия Германия 248'
13:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 323'
14:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 263'
12:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 353'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 323'
13:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 308'
12:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
13:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
14:15 Мюнстер Мюнстер
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 248'
14:15 Расинг 92 Расинг 92
0:0
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 248'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 773'
12:45 Кубок мира, Поклюка 338'
13:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 278'
12:15 Кубок Мира, Давос Завершен
12:30 Кубок Мира, Херенвен 353'
13:20 Финал Гран-При 303'
09:00 Карлтон Ириш Опен 563'
11:30 Индия Индия
-
Англия Англия Завершен
07:00 ЮАР Севенс Завершен
13:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 293'
14:00 Гран-При Доха 263'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Уотфорд Уотфорд
3:2
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Суонси Сити Суонси Сити
0:0
Сандерленд Сандерленд 23'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 23'
18:00 Бёрнли Бёрнли
2:0
Борнмут Борнмут 23'
18:00 Арсенал Л Арсенал Л
0:0
Сток Сити Сток Сити 23'
15:00 Осасуна Осасуна
0:3
Барселона Барселона Завершен
18:15 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1:0
Валенсия Валенсия 8'
16:30 Дижон Дижон
1:1
Марсель Марсель 96'
15:00 Волынь Волынь
0:1
Ворскла Ворскла Завершен
17:45 Сталь Каменское Сталь Каменское
0:0
Заря Заря 38'
17:45 Карпаты Карпаты
0:0
Звезда Кир. Звезда Кир. 38'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бирмингем Бирмингем 38'
17:45 Рединг Рединг
0:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 38'
17:45 Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 38'
17:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Фулхэм Фулхэм 38'
17:45 Ипсвич Таун Ипсвич Таун
0:0
Кардифф Кардифф 38'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион 38'
17:45 Барнсли Барнсли
1:0
Норвич Норвич 38'
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Уиган Атлетик Уиган Атлетик 38'
18:00 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1:0
Бристоль Бристоль 23'
17:00 Карпи Карпи
1:1
Тернана Тернана 67'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:1
Трапани Трапани 67'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:1
Салернитана Салернитана 67'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:1
Специя Специя 67'
17:00 Перуджа Перуджа
1:0
Про Верчелли Про Верчелли 67'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Беневенто Беневенто 67'
17:00 Чезена Чезена
2:0
Читтаделла Читтаделла 67'
17:00 Виченца Виченца
0:0
Верона Верона 67'
17:00 Асколи Асколи
1:0
Латина Латина 67'
18:00 Химнастик Химнастик
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 23'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
1:0
Честерфилд Честерфилд 38'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 38'
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 38'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Суиндон Суиндон 38'
17:45 Саутенд Юн Саутенд Юн
1:0
Ковентри Сити Ковентри Сити 38'
17:45 Оксфорд Юн Оксфорд Юн
0:1
Олдем Атлетик Олдем Атлетик 38'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
1:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Миллуолл Миллуолл
0:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 38'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Уолсолл Уолсолл 38'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Бери Бери 38'
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
0:0
Чарльтон Чарльтон 38'
18:00 Люнгбю Люнгбю
0:0
Силькеборг Силькеборг 23'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 38'
17:45 Плимут Аргайл Плимут Аргайл
0:0
Донкастер Донкастер 38'
17:45 Стивенидж Стивенидж
0:0
Блэкпул Блэкпул 38'
17:45 Йовил Таун Йовил Таун
0:0
Барнет Барнет 38'
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 38'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Карлайл Юн Карлайл Юн 38'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Колчестер Юн Колчестер Юн 38'
17:45 Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти
0:0
Моркам Моркам 38'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Уикомб Уикомб 38'
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
0:0
Портсмут Портсмут 38'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 38'
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
0:0
Эксетер Сити Эксетер Сити 38'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Нецеча Нецеча 45'
17:00 Страсбург Страсбург
2:0
Ланс Ланс 67'
17:45 Мюнстер Мюнстер
0:1
Падерборн Падерборн Завершен
17:45 Веен Веен
1:1
Халлешер Халлешер Завершен
17:45 Хемниц Хемниц
0:3
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте 38'
17:45 Киль Киль
1:2
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
17:45 Эрфурт Эрфурт
1:2
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
17:45 Вердер II Вердер II
0:0
Франкфурт Франкфурт Завершен
17:45 Магдебург Магдебург
3:0
Ален Ален Завершен
18:00 Аренас Аренас
1:0
Герника Герника 23'
16:30 Атлетико Колката Атлетико Колката
3:2
Мумбаи Сити Мумбаи Сити 96'
15:00 Бохум Бохум
1:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
15:00 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0:0
Ауэ Ауэ Завершен
16:00 Оснабрюк Оснабрюк
1:0
Цвиккау Цвиккау Завершен
16:00 Дуйсбург Дуйсбург
2:0
Фортуна Кельн Фортуна Кельн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Дармштадт Дармштадт 45'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:0
Лейпциг Лейпциг 45'
17:30 Гамбург Гамбург
0:0
Аугсбург Аугсбург 45'
17:30 Кёльн Кёльн
1:0
Боруссия Д Боруссия Д 45'
17:30 Бавария Бавария
2:0
Вольфсбург Вольфсбург 45'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Болуспор Болуспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Бней Сахнин Бней Сахнин 67'
17:45 ФК Данди ФК Данди
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 38'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
Килмарнок Килмарнок 38'
17:45 Инвернесс Инвернесс
0:1
Гамильтон Гамильтон 38'
17:45 Абердин Абердин
0:0
Ст. Джонстон Ст. Джонстон 38'
18:00 Рейнджерс Рейнджерс
0:0
Хартс Хартс 23'
16:30 Сиракуза Сиракуза
1:0
Катания Катания 96'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
1:0
Акрагас Акрагас 96'
16:30 Мелфи Мелфи
1:2
Фоджа Фоджа 96'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:2
Таранто Таранто Завершен
16:00 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Верия Верия Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
0:0
Лариса Лариса 8'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Ольяненси Ольяненси 38'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 38'
17:45 Визеу Визеу
1:0
Фафе Фафе 38'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Пенафьель Пенафьель 38'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
0:0
Ковилья Ковилья 38'
17:45 Визела Визела
0:0
Фамаликан Фамаликан 38'
17:45 Варзим Варзим
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 38'
17:45 Авеш Авеш
0:0
Униао Мадейра Униао Мадейра 38'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Порту II Порту II 23'
16:00 Ризеспор Ризеспор
0:1
Касымпаша Касымпаша Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 23'
18:00 Ардс Ардс
0:1
Линфилд Линфилд 23'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Портадаун Портадаун 23'
18:00 Гленторан Гленторан
1:0
Баллимена Баллимена 23'
18:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс 23'
18:00 Гленавон Гленавон
0:0
Колрейн Колрейн 23'
18:00 Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида
0:0
Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х. 23'
18:00 Кенитра Кенитра
0:0
ФАР Рабат ФАР Рабат 23'
18:00 Альтах Альтах
0:0
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 23'
17:00 Цибалья Цибалья
1:0
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 67'
16:00 Тирана Тирана
0:0
Кораби Кораби Завершен
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
17:00 Пандурий Пандурий
2:1
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш 67'
15:30 Танта Танта
1:1
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:00 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:1
Исмаили Исмаили 23'
16:00 Верея Верея
0:1
Левски Левски Завершен
15:00 Спартак ЗВ Спартак ЗВ
0:0
Бачка-Паланка Бачка-Паланка Завершен
15:00 Металац Металац
0:2
Вождовац Вождовац Завершен
15:00 Борац Борац
1:0
Радник Сурдулица Радник Сурдулица Завершен
15:00 Рад Белград Рад Белград
2:0
Нови Пазар Нови Пазар Завершен
15:00 Напредак Напредак
0:0
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
17:30 Уйпешт Уйпешт
0:0
Дебрецен Дебрецен 45'
16:00 Горица Горица
1:1
Радомлье Радомлье Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Копер Копер 23'
16:00 Эсперанс Эсперанс
0:0
Марса Марса Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:0
Стерлинг Стерлинг 38'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Арброт Арброт 38'
17:45 Монтроз Монтроз
0:0
Клайд Клайд 38'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит Кауденбит 38'
17:45 Элгин Сити Элгин Сити
0:0
Бервик Бервик 38'
17:45 Сент-Миррен Сент-Миррен
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 38'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Данди Юнайтед Данди Юнайтед 38'
17:45 Данфермлин Данфермлин
1:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 38'
17:45 Фолкерк Фолкерк
0:0
Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут 38'
17:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Дамбартон Дамбартон 38'
17:45 Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 38'
17:45 Куинз Парк Куинз Парк
0:0
Альбион Роверс Альбион Роверс 38'
17:45 Странрар Странрар
1:0
Ливингстон Ливингстон 38'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик 38'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
17:00 Северсталь Северсталь
0:0
Витязь Витязь 60'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Ак Барс Ак Барс 83'
17:00 Сочи Сочи
0:3
Нефтехимик Нефтехимик 83'
17:00 Спартак М Спартак М
2:2
Лада Тл Лада Тл 83'
17:30 Динамо М Динамо М
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 53'
18:00 Динамо Р Динамо Р
0:0
Слован Бр Слован Бр 23'
15:00 Спутник Спутник
4:1
Ижсталь Ижсталь Завершен
15:00 Молот-Прикамье Молот-Прикамье
0:3
Торос Торос Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:2
Нефтяник Нефтяник 83'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Кярпят Кярпят 23'
18:00 Пеликанс Пеликанс
0:0
Коо Коо Коо Коо 23'
18:00 Таппара Таппара
1:0
КАЛПА КАЛПА 23'
18:00 ТПС ТПС
0:0
Ильвес Ильвес 23'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
0:0
Сайпа Сайпа 23'
18:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 23'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 23'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Лександс ИФ Лександс ИФ 23'
18:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Линчепинг Линчепинг 23'
16:00 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:4
Ростов Ростов Завершен
17:00 Челны Челны
5:0
Алтай Алтай 83'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
90:63
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
17:00 Химки Химки
0:0
Парма Пермь Парма Пермь 83'
18:00 Огрес Огрес
0:0
Борисфен Борисфен 23'
18:00 Седис Седис
0:0
Жирона Жирона 23'
16:00 Галатасарай Галатасарай
1:3
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:00 Пренай Пренай
69:53
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 60'
17:30 Невежис Невежис
33:42
Шяуляй Шяуляй 53'
18:00 Летувос Ритас Летувос Ритас
19:15
Ювентус Ювентус 23'
15:30 Мерсин Мерсин
79:76
Фенербахче Фенербахче Завершен
16:00 ТЕД Анкара ТЕД Анкара
0:0
Балыкесир Балыкесир Завершен
17:00 Трабзонспор Трабзонспор
63:40
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 83'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:30 Международная теннисная Премьер-лига 293'
13:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс Завершен
17:00 Индиан Эйсес Индиан Эйсес
0:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс 83'
15:00 А.Балаж А.Балаж
2:0
Маркондес И. Маркондес И. Завершен
15:05 Т.Алтуна/А.Павлюченков Т.Алтуна/А.Павлюче
2:1
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
15:05 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
15:25 М.Фрех М.Фрех
2:0
Аояма С. Аояма С. Завершен
15:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Алвес К. Алвес К. Завершен
16:00 Турнир ITF, Доха 143'
16:00 Турнир ITF, Ортизеи 143'
16:00 Л.Андрей Л.Андрей
2:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
16:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
2:0
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:20 В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи
2:0
И.Ярлског/Ф.Эстлунд И.Ярлског/Ф.Эстлун Завершен
16:30 Булгару М. Булгару М.
0:2
Окамура К. Окамура К. Завершен
16:40 Е.Симич Е.Симич
2:0
С.Ямрихова С.Ямрихова Завершен
16:40 М.Нойхрист/Д.Пихлер М.Нойхрист/Д.Пихле
2:0
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
16:45 М.Кубранович/К.Кваттроне М.Кубранович/К.Ква
0:2
М.Кильнарова/Н.Потоцник М.Кильнарова/Н.Пот Завершен
17:05 Ф.Кекерчени/Г.Оливейра Ф.Кекерчени/Г.Олив
1:0
Т.Фурнерье/Л.Тесса Т.Фурнерье/Л.Тесса 78'
17:15 Кудерметова В. Кудерметова В.
0:1
Васильева А. Васильева А. 68'
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 23'
18:00 К.Вернер К.Вернер
0:0
Д.Кьеза Д.Кьеза 23'
18:00 Ю.Куликова/Ю.Штойр Ю.Куликова/Ю.Штойр
0:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 23'
18:00 Родригес В. Родригес В.
0:0
Б.Гатика Б.Гатика 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
0:0
Сахалин Сахалин 23'
18:00 Протон Протон
0:0
Динамо Казань Динамо Казань 23'
17:00 Кепеникер 2 Кепеникер 2
0:0
Гамбург Гамбург 83'
16:45 Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел
0:2
Политех. Варшава Политех. Варшава Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
06:30 12 часов Cепанг 713'
17:00 Туринг Гранд Чемпионшип 83'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Тун Тун
0:0
Винтертур Винтертур 23'
18:15 Сербия Сербия
0:1
Германия Германия 8'
17:00 Драммен Драммен
0:0
Холвард Холвард 83'
18:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Лиллестрем Лиллестрем 23'
16:30 Каустик Каустик
0:0
УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ 113'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
0:0
Пермские медведи Пермские медведи 83'
17:15 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Татран Татран 68'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Ульстер Ульстер
39:32
Клермон Клермон Завершен
17:00 Зебре Зебре
6:36
Тулуза Тулуза Завершен
18:15 Мюнстер Мюнстер
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 8'
18:15 Расинг 92 Расинг 92
0:0
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 8'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 533'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок мира, Поклюка 98'
17:45 Кубок Мира, Лиллехаммер 38'
16:15 Кубок Мира, Давос Завершен
16:30 Кубок Мира, Херенвен 113'
17:20 Финал Гран-При 63'
Регби-7
Регби-7. Прямые трансляции Live
11:00 ЮАР Севенс Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:30 Финляндия Финляндия
2:0
Чехия Чехия 53'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 23'