Ника – Финиш смотреть онлайн

Российская ЛФЛ, 01.10.16 17:00

Смотреть Ника – Финиш онлайн

Ника – Финиш смотреть онлайн 01 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Ника – Финиш онлайн прямая трансляция 01 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ника – Финиш в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ника – Финиш 01 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ника принимает дома Финиш в чемпионате Российская ЛФЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Ника, Финиш в Российская ЛФЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ника – Финиш в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ника – Финиш Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Российская ЛФЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Российская ЛФЛ. Ника – Финиш можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Челси Челси 96'
11:00 Гранада Гранада
1:0
Севилья Севилья 96'
10:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 96'
11:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
11:00 Индонезия Индонезия
1:1
Вьетнам Вьетнам 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
09:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Зандхаузен Зандхаузен 96'
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 96'
08:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
10:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:0
Селтик Селтик 96'
10:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 96'
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:0
Аль-Джазира Аль-Джазира 96'
10:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор 96'
09:30 Урава Урава
1:2
Касима Касима Завершен
11:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 96'
09:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
13:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен 96'
13:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска 96'
13:45 Единство Единство
2:1
Грбаль Грбаль 96'
13:45 Дечич Дечич
0:0
Зета Зета 96'
08:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
1:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 292'
11:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 292'
11:00 Южный Урал Южный Урал
1:0
Торос Торос 292'
09:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
09:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
09:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига Завершен
09:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар Завершен
11:00 Сарматы Сарматы
1:0
Стальные лисы Стальные лисы 292'
10:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 352'
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 352'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 442'
09:00 Алтай Алтай
5:2
Чебоксары Чебоксары Завершен
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 292'
09:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
11:00 Астана Астана
33:53
Гдыня Гдыня Завершен
08:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
11:00 Балыкесир Балыкесир
37:41
Бешикташ Бешикташ Завершен
08:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
07:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
05:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
05:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
08:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
08:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
08:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
09:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
09:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
09:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
09:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
09:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
09:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 382'
09:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
09:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
2:0
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
09:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
09:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
09:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 367'
10:00 Турнир ITF, Катар 352'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
1:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан 352'
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
10:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 302'
11:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
0:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов 292'
11:10 Т.Линге Т.Линге
0:0
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 282'
11:30 Турнир ITF, Корденон 262'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
0:0
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю 262'
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос 257'
11:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 292'
11:00 Беларусь Беларусь
17:15
Швейцария Швейцария 292'
09:00 Турция Турция
36:17
Косово Косово Завершен
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Сантьяго Сантьяго 277'
11:15 Бат Бат
0:0
Сарацинз Сарацинз 277'
09:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
10:45 Германия Германия
1:5
Финляндия Финляндия 307'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Челси Челси 22'
15:00 Гранада Гранада
1:0
Севилья Севилья 45'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал 96'
15:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев 45'
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 45'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
15:00 Индонезия Индонезия
1:1
Вьетнам Вьетнам 45'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 22'
13:00 Рымницу Вылча Рымницу Вылча
0:1
Батрана Доамна Батрана Доамна Завершен
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Зандхаузен Зандхаузен 45'
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 45'
12:30 КНДР до 20 КНДР до 20
3:1
Франция до 20 Франция до 20 Завершен
14:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор 96'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:0
Селтик Селтик 37'
14:15 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Визеу Визеу 81'
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 22'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:0
Аль-Джазира Аль-Джазира 7'
14:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор 96'
13:30 Урава Урава
1:2
Касима Касима Завершен
15:00 Железничар Железничар
0:0
Челик Челик 45'
13:00 Самтредиа Самтредиа
2:0
Чихура Чихура Завершен
17:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен -113'
17:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска -113'
17:45 Единство Единство
2:1
Грбаль Грбаль -113'
17:45 Дечич Дечич
0:0
Зета Зета -113'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:30 Куньлунь Куньлунь
2:0
Северсталь Северсталь Завершен
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
1:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 52'
15:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 52'
15:00 Южный Урал Южный Урал
1:0
Торос Торос 52'
13:00 Атланты Атланты
1:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
13:00 Динамо СПб Динамо СПб
2:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:1
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
1:0
Толпар Толпар Завершен
15:00 Сарматы Сарматы
1:0
Стальные лисы Стальные лисы 52'
14:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 112'
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 112'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 202'
13:00 Алтай Алтай
5:2
Чебоксары Чебоксары Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 52'
13:00 Сайгон Хит Сайгон Хит
63:90
Сингапур Слингерс Сингапур Слингерс Завершен
15:00 Астана Астана
33:53
Гдыня Гдыня Завершен
12:15 Сан Мигуель Сан Мигуель
93:88
Аласка Эйсес Аласка Эйсес Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
37:41
Бешикташ Бешикташ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:35 К.Чан/Ч.Сю К.Чан/Ч.Сю
1:2
Ч.Чань/Ю.Намигата Ч.Чань/Ю.Намигата Завершен
11:30 Джапан Уорриорс Джапан Уорриорс
0:1
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
09:00 Ж.Каньина/Э.Куакод Ж.Каньина/Э.Куакод
2:0
Р.Агарвал/С.Рават Р.Агарвал/С.Рават Завершен
09:00 Ю.Чун/С.Имаи Ю.Чун/С.Имаи
2:1
В.Филипенко/К.Стивенсон В.Филипенко/К.Стив Завершен
12:00 Сильва Ф. Сильва Ф.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:30 Ж.Бриан Ж.Бриан
2:0
И.Шанан Аль-Харраси И.Шанан Аль-Харрас Завершен
12:40 Э.Хелин Э.Хелин
0:2
Лонго М. Лонго М. Завершен
13:00 Сантиллан А. Сантиллан А.
2:0
Пулгар-Гарсия Х. Пулгар-Гарсия Х. Завершен
13:00 Кутули М. Кутули М.
2:0
Х.Апельянис Напаль Х.Апельянис Напаль Завершен
13:00 М.Новак М.Новак
2:1
Себаун Л. Себаун Л. Завершен
13:05 Я.Баркаи/А.Элиа Я.Баркаи/А.Элиа
0:0
М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва Завершен
13:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
13:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
0:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 142'
13:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
13:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
2:0
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
13:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
13:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
13:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
1:0
Д.Канар Д.Канар 127'
14:00 Турнир ITF, Катар 112'
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
1:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан 112'
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
14:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина 62'
15:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
0:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов 52'
15:10 Т.Линге Т.Линге
0:0
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 42'
15:30 Турнир ITF, Корденон 22'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
0:0
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю 22'
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос 17'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 52'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
1:0
Сантьяго Сантьяго 37'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
15:15 Бат Бат
0:0
Сарацинз Сарацинз 37'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
13:00 США США
5:4
Таиланд Таиланд Завершен
14:45 Германия Германия
1:5
Финляндия Финляндия 67'