Смотреть Южный Китай - Манчестер Сити онлайн

Южный Китай - Манчестер Сити смотреть онлайн 24 июля 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Южный Китай

Следующие матчи. Манчестер Сити

Манчестер Сити Манчестер Сити : Селтик Селтик
Лестер Сити Лестер Сити : Манчестер Сити Манчестер Сити
Манчестер Сити Манчестер Сити : Уотфорд Уотфорд

Южный Китай - Манчестер Сити онлайн прямая трансляция 24 июля 2013

Начало прямой онлайн трансляции Южный Китай - Манчестер Сити в 21:20 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Южный Китай - Манчестер Сити 24 июля 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Южный Китай принимает дома Манчестер Сити в чемпионате Premier League Asia Trophy На странице трансляции узнать текущее место команд Южный Китай, Манчестер Сити в Premier League Asia Trophy, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Южный Китай - Манчестер Сити в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Южный Китай - Манчестер Сити Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Premier League Asia Trophy, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Premier League Asia Trophy Южный Китай - Манчестер Сити можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Боеунг Кет Боеунг Кет
0:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
08:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
10:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
08:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути 96'
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
1:3
СКА 1946 СКА 1946 363'
08:00 Тайфун Тайфун
0:3
Серебряные Львы Серебряные Львы 363'
08:30 Осака Осака
66:67
Тояма Тояма 333'
07:10 Сахалин Сахалин
75:77
МБА Москва МБА Москва Завершен
07:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
87:83
Университет-Югра Университет-Югра 373'
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
34:34
Сеул Найтс Сеул Найтс 303'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 363'
08:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 363'
06:30 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
К.Пауленка К.Пауленка Завершен
06:30 К.Шломо К.Шломо
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
06:40 Вайнтрауб А. Вайнтрауб А.
1:2
Д.Пихлер Д.Пихлер Завершен
06:45 Д.Барки/К.Рунгкат Д.Барки/К.Рунгкат
2:1
Ф.Алкантара/Д.Сусанто Ф.Алкантара/Д.Суса Завершен
06:50 П.Уджини П.Уджини
0:2
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
07:00 Танди К. Танди К.
2:0
В.Ганесан В.Ганесан Завершен
07:00 Ананд К. Ананд К.
2:0
А.Чандрасекар А.Чандрасекар Завершен
07:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
2:0
А.Какуя А.Какуя Завершен
07:00 С.Ларкин С.Ларкин
2:0
С.Цзи С.Цзи Завершен
07:00 Неделько И. Неделько И.
2:0
И.Кривиц И.Кривиц Завершен
07:10 Ильхан М. Ильхан М.
2:0
С.Ботвелл С.Ботвелл Завершен
07:10 А.Гевел А.Гевел
0:2
Ф.Абдель-Вахаб Ф.Абдель-Вахаб Завершен
07:15 Пироженко С. Пироженко С.
0:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
07:20 А.Рюбрехт А.Рюбрехт
1:1
К.Новотна К.Новотна 403'
07:20 В.Апонасенко В.Апонасенко
0:2
Д.Евтимова Д.Евтимова Завершен
07:20 Ч.Сеймвейс Ч.Сеймвейс
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
07:25 П.Лункану П.Лункану
2:0
П.Гаек П.Гаек Завершен
07:30 К.Горе К.Горе
2:0
Л.Мазо Л.Мазо Завершен
07:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
А.Роска А.Роска Завершен
07:30 М.Ньйоз М.Ньйоз
0:2
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
07:30 Гаврила О. Гаврила О.
1:1
Т.Чурович Т.Чурович 393'
07:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:1
Л.Шэ Л.Шэ 393'
07:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 393'
07:35 И.Кусумо Путро/В.Нугрохо И.Кусумо Путро/В.Н
0:2
И.Окамура/К.Такеути И.Окамура/К.Такеут Завершен
07:40 Лескюр М. Лескюр М.
0:2
Д.Ламбл Д.Ламбл Завершен
07:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
07:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
08:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
08:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
0:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 363'
08:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:2
Корашвили А. Корашвили А. Завершен
08:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:2
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
08:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
2:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки Завершен
08:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
08:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
08:00 Цао С. Цао С.
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 363'
08:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
08:30 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
В.Николаев В.Николаев 333'
08:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
08:30 Д.Онкен Д.Онкен
1:0
Д.Заричанский Д.Заричанский 333'
08:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:1
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо 333'
08:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
08:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:1
Ф.Кодино Ф.Кодино 333'
08:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
08:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
0:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет 328'
08:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
1:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна 323'
08:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
08:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
08:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
1:0
К.Гасеми К.Гасеми 308'
09:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
0:0
М.Боже М.Боже 303'
09:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:1
Ж.Суврейн Ж.Суврейн 303'
09:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:1
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова 303'
09:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева 293'
09:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
1:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан 293'
09:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:1
Б.Сарайва Б.Сарайва 293'
09:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:0
Е.Симич Е.Симич 278'
09:25 С.Саккани С.Саккани
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 278'
09:30 В.Копржива В.Копржива
0:0
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 273'
09:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:0
М.Пислак М.Пислак 273'
09:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:0
Гез Д. Гез Д. 258'
09:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:0
Д.Пайола Д.Пайола 253'
09:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:0
И.Смиланский И.Смиланский 248'
07:00 Тхеконг Бинь Доах 15 Тхеконг Бинь Доах
3:2
Лонган Лонган Завершен
07:00 Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс
0:3
Тэджон КДК Тэджон КДК Завершен
09:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
1:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 303'
08:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет 363'
07:00 Челленджер Сериес 423'
06:00 Мастер Тур ТТ 483'
05:30 ТТ Кап 513'
06:30 Молодежный Чемпионат Мира 453'
03:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 643'
08:15 Словакия Словакия
2:5
Дания Дания 348'
09:00 Сингапур Сингапур
5:1
США США 303'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Боеунг Кет Боеунг Кет
0:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
12:00 Бангу Бангу
1:1
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре Завершен
14:00 Университет Корё Университет Корё
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 3'
12:00 Дила Дила
0:0
Гурия Ланчхути Гурия Ланчхути 96'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
1:3
СКА 1946 СКА 1946 123'
12:00 Тайфун Тайфун
0:3
Серебряные Львы Серебряные Львы 123'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Осака Осака
66:67
Тояма Тояма 93'
11:10 Сахалин Сахалин
75:77
МБА Москва МБА Москва Завершен
11:50 Спартак-Приморье Спартак-Приморье
87:83
Университет-Югра Университет-Югра 133'
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
34:34
Сеул Найтс Сеул Найтс 63'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 123'
12:00 ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс
0:0
Индиан Эйсес Индиан Эйсес 123'
10:30 Негряну Д. Негряну Д.
2:0
К.Пауленка К.Пауленка Завершен
10:30 К.Шломо К.Шломо
0:2
М.Колодзиева М.Колодзиева Завершен
10:40 Вайнтрауб А. Вайнтрауб А.
1:2
Д.Пихлер Д.Пихлер Завершен
10:45 Д.Барки/К.Рунгкат Д.Барки/К.Рунгкат
2:1
Ф.Алкантара/Д.Сусанто Ф.Алкантара/Д.Суса Завершен
10:50 П.Уджини П.Уджини
0:2
А.Прибылова А.Прибылова Завершен
11:00 Танди К. Танди К.
2:0
В.Ганесан В.Ганесан Завершен
11:00 Ананд К. Ананд К.
2:0
А.Чандрасекар А.Чандрасекар Завершен
11:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
2:0
А.Какуя А.Какуя Завершен
11:00 С.Ларкин С.Ларкин
2:0
С.Цзи С.Цзи Завершен
11:00 Неделько И. Неделько И.
2:0
И.Кривиц И.Кривиц Завершен
11:10 Ильхан М. Ильхан М.
2:0
С.Ботвелл С.Ботвелл Завершен
11:10 А.Гевел А.Гевел
0:2
Ф.Абдель-Вахаб Ф.Абдель-Вахаб Завершен
11:15 Пироженко С. Пироженко С.
0:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
11:20 А.Рюбрехт А.Рюбрехт
1:1
К.Новотна К.Новотна 163'
11:20 В.Апонасенко В.Апонасенко
0:2
Д.Евтимова Д.Евтимова Завершен
11:20 Ч.Сеймвейс Ч.Сеймвейс
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
11:25 П.Лункану П.Лункану
2:0
П.Гаек П.Гаек Завершен
11:30 К.Горе К.Горе
2:0
Л.Мазо Л.Мазо Завершен
11:30 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
А.Роска А.Роска Завершен
11:30 М.Ньйоз М.Ньйоз
0:2
Д.Спитери Д.Спитери Завершен
11:30 Гаврила О. Гаврила О.
1:1
Т.Чурович Т.Чурович 153'
11:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:1
Л.Шэ Л.Шэ 153'
11:30 Д.Пашаян Д.Пашаян
1:1
М.Семедо М.Семедо 153'
11:35 И.Кусумо Путро/В.Нугрохо И.Кусумо Путро/В.Н
0:2
И.Окамура/К.Такеути И.Окамура/К.Такеут Завершен
11:40 Лескюр М. Лескюр М.
0:2
Д.Ламбл Д.Ламбл Завершен
11:50 Т.Купкова Т.Купкова
2:0
Л.Яргован Л.Яргован Завершен
11:50 Р.Хондиашвили Р.Хондиашвили
0:2
М.Паигина М.Паигина Завершен
12:00 Я.Земель Я.Земель
0:2
С.Герритсен С.Герритсен Завершен
12:00 А.Атуча-Гомес А.Атуча-Гомес
0:1
Пигосси Л. Пигосси Л. 123'
12:00 А.Фита-Болуда А.Фита-Болуда
0:2
Корашвили А. Корашвили А. Завершен
12:00 Д.Пултр Д.Пултр
0:2
М.Хюслер М.Хюслер Завершен
12:00 Райнвайн С. Райнвайн С.
2:1
Ф.Бртницки Ф.Бртницки Завершен
12:00 М.Генгель М.Генгель
2:0
Д.Польяк Д.Польяк Завершен
12:00 Ч.Гримм Ч.Гримм
2:0
Хубер Л. Хубер Л. Завершен
12:00 Цао С. Цао С.
1:0
Д.Стойка Д.Стойка 123'
12:25 Д.Цукерман Д.Цукерман
2:0
М.Булис М.Булис Завершен
12:30 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
В.Николаев В.Николаев 93'
12:30 Лешем Э. Лешем Э.
2:0
И.Шпиндлер И.Шпиндлер Завершен
12:30 Д.Онкен Д.Онкен
1:0
Д.Заричанский Д.Заричанский 93'
12:30 А.Чопра/Д.Самаха А.Чопра/Д.Самаха
0:1
М.Абдель-Азиз/Ю.Хоссам М.Абдель-Азиз/Ю.Хо 93'
12:30 Р.Райдаут/М.Уиллис Р.Райдаут/М.Уиллис
2:0
Д.Гевел/О.Коваль Д.Гевел/О.Коваль Завершен
12:30 В.Гоголь В.Гоголь
0:1
Ф.Кодино Ф.Кодино 93'
12:35 М.Гертс/Й.Мерк М.Гертс/Й.Мерк
0:2
Б.Гойо/О.Крстев Б.Гойо/О.Крстев Завершен
12:35 Н.Палха/С.Редди Н.Палха/С.Редди
0:1
Н.Чилумула/Е.Махета Н.Чилумула/Е.Махет 88'
12:40 А.Новчич/К.Уильямс А.Новчич/К.Уильямс
1:0
А.Ахалкаци/М.Чахнашвили-Ранзингер А.Ахалкаци/М.Чахна 83'
12:45 М.Девятьяров/Р.Жонкур М.Девятьяров/Р.Жон
2:0
И.Асват/Л.Джонсон И.Асват/Л.Джонсон Завершен
12:50 Э.Бургич-Бучко/У.Эйкери Э.Бургич-Бучко/У.Э
2:0
А.Бучинская/А.Вангелова А.Бучинская/А.Ванг Завершен
12:55 М.Дейкейзен М.Дейкейзен
1:0
К.Гасеми К.Гасеми 68'
13:00 Д.Яндрич Д.Яндрич
0:0
М.Боже М.Боже 63'
13:00 Х.Абделуахид Х.Абделуахид
0:1
Ж.Суврейн Ж.Суврейн 63'
13:00 К.Фраполли/А.Шахрайчук К.Фраполли/А.Шахра
0:1
В.Буну/Ю.Стаматова В.Буну/Ю.Стаматова 63'
13:10 Н.Роттман Н.Роттман
1:0
С.Дмитриева С.Дмитриева 53'
13:10 Т.Мордергер/Я.Мордергер Т.Мордергер/Я.Морд
1:0
М.Лумсден/Э.Ванлангендонк М.Лумсден/Э.Ванлан 53'
13:10 Б.Гидони Б.Гидони
0:1
Б.Сарайва Б.Сарайва 53'
13:25 Эстлунд Ф. Эстлунд Ф.
0:0
Е.Симич Е.Симич 38'
13:25 С.Саккани С.Саккани
0:0
Н.Штадлер Н.Штадлер 38'
13:30 В.Копржива В.Копржива
0:0
Ф.Пецгала Ф.Пецгала 33'
13:30 Б.Миклова Б.Миклова
0:0
М.Пислак М.Пислак 33'
13:45 А.Де Ягер А.Де Ягер
0:0
Гез Д. Гез Д. 18'
13:50 С.Бордес-Касельес С.Бордес-Касельес
0:0
Д.Пайола Д.Пайола 13'
13:55 Д.Пэрис Д.Пэрис
0:0
И.Смиланский И.Смиланский 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
11:00 Тхеконг Бинь Доах 15 Тхеконг Бинь Доах
3:2
Лонган Лонган Завершен
11:00 Сеул Кальтекс Сеул Кальтекс
0:3
Тэджон КДК Тэджон КДК Завершен
13:00 Тэджон Самсунг Тэджон Самсунг
1:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 63'
12:00 Марс Кота Марс Кота
3:0
Индромарет Индромарет 123'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:00 Челленджер Сериес 183'
10:00 Мастер Тур ТТ 243'
09:30 ТТ Кап 273'
10:30 Молодежный Чемпионат Мира 213'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
07:20 Австралия Австралия
-
Новая Зеландия Новая Зеландия 403'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
12:15 Словакия Словакия
2:5
Дания Дания 108'
13:00 Сингапур Сингапур
5:1
США США 63'