Украина – Испания смотреть онлайн

Отборочный турнир к ЕВРО-2016, 13.10.15 00:45

Смотреть Украина – Испания онлайн

Украина – Испания смотреть онлайн 13 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

FLASH 750 кб/с
sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Украина

Англия Англия : Украина Украина
Молдавия Молдавия : Украина Украина
Украина Украина : Черногория Черногория

Следующие матчи. Испания

Грузия Грузия : Испания Испания
Беларусь Беларусь : Испания Испания
Испания Испания : Франция Франция

Украина – Испания онлайн прямая трансляция 13 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Украина – Испания в 00:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Украина – Испания 13 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Украина принимает дома Испания в чемпионате Отборочный турнир к ЕВРО-2016. На странице трансляции узнать текущее место команд Украина, Испания в Отборочный турнир к ЕВРО-2016., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Украина – Испания в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Украина – Испания Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир к ЕВРО-2016., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир к ЕВРО-2016. Украина – Испания можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 96'
14:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
16:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 96'
13:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
15:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 96'
16:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 96'
15:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже 96'
14:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
15:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
15:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
15:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 96'
14:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
16:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 96'
14:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
15:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
15:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
15:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
16:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 96'
14:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
14:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
14:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
14:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
14:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 96'
16:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 96'
14:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
16:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
13:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
13:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
13:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
13:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
14:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
16:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 264'
14:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
14:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 384'
14:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
14:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
14:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 354'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 354'
15:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 334'
14:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
14:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
15:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 354'
15:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 354'
15:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 324'
15:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 324'
16:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 264'
15:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
15:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 354'
15:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 354'
15:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 354'
15:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 354'
16:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
28:33
Орландо Орландо 294'
16:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 294'
16:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 294'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 294'
15:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 354'
15:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
16:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 324'
16:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 294'
14:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
14:21
Валенсия Валенсия 264'
16:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 279'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
24:22
Казерта Казерта 279'
16:15 Милан Милан
30:25
Орландина Орландина 279'
16:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 279'
16:15 Венеция Венеция
26:25
Канту Канту 279'
16:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 279'
16:15 Варезе Варезе
35:38
Сассари Сассари 279'
15:00 Морнар Морнар
73:70
Будучность Будучность 354'
16:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 264'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
13:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
13:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
13:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
14:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
15:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 299'
16:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 259'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 654'
10:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
13:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 444'
14:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
14:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
15:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 354'
15:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
15:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 354'
16:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 294'
15:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 294'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 294'
16:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 294'
14:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
15:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 354'
14:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
16:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 294'
16:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 294'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 294'
16:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 294'
14:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
14:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 354'
15:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 354'
16:00 Релинген Релинген
11:18
Стабек Стабек 294'
16:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 294'
14:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
14:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
14:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
16:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 294'
15:00 6 дней Берлина 354'
14:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
14:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
12:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
16:00 Багамас Грит Абако Классик 294'
12:00 Опэн Венгрии Завершен
13:00 Мастер Тур ТТ 474'
05:30 ТТ Кап 924'
16:30 Скачки, США 264'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Челси Челси
1:0
Халл Сити Халл Сити 68'
18:15 Атлетик Б Атлетик Б
2:2
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид Завершен
20:30 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0:0
Сельта Сельта 24'
20:30 Бетис Бетис
0:0
Спортинг Хихон Спортинг Хихон 24'
17:30 Байер Л Байер Л
3:1
Герта Герта Завершен
19:30 Майнц Майнц
0:0
Кёльн Кёльн 68'
20:00 Аталанта Аталанта
0:0
Сампдория Сампдория 45'
19:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
2:1
Анже Анже 96'
18:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
4:3
Херенвен Херенвен Завершен
19:00 Фейренси Фейренси
1:0
Эшторил Эшторил 96'
19:00 Бенфика Бенфика
3:0
Тондела Тондела 96'
19:30 Салернитана Салернитана
1:0
Специя Специя 68'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:1
Мальорка Мальорка Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Севилья Б Севилья Б Завершен
20:00 Хетафе Хетафе
1:0
Мирандес Мирандес 45'
18:00 Локомотив Локомотив
1:2
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
19:00 Динамо Киев Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда Завершен
19:00 Оспиталет Оспиталет
0:0
Льейда Льейда 96'
19:00 Понтеведра Понтеведра
0:0
Расинг Сантандер Б Расинг Сантандер Б 96'
19:00 Белиз Белиз
0:1
Гондурас Гондурас 96'
18:30 Гезтепе Гезтепе
2:2
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
20:00 Бней-Йегуда Бней-Йегуда
1:0
Ашдод Ашдод 45'
18:35 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:4
Аль-Райян Аль-Райян Завершен
18:35 Аль-Муайдар Аль-Муайдар
1:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Каррарезе Каррарезе
0:2
Ливорно Ливорно Завершен
18:30 Кремонезе Кремонезе
1:1
Про Пьяченца Про Пьяченца Завершен
18:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Ареццо Ареццо Завершен
18:30 Туттокуойо Туттокуойо
0:0
Лупа Рома Лупа Рома Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 24'
20:30 Мачератезе Мачератезе
0:0
Модена Модена 24'
20:30 Реджана Реджана
0:0
Венеция Венеция 24'
18:15 Лариса Лариса
0:0
Платаниас Платаниас Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
Атромитос Атромитос Завершен
20:30 Керкира Керкира
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 24'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:0
Фафе Фафе Завершен
17:45 Санта Клара Санта Клара
1:0
Академика Академика 96'
17:45 Жил Висенте Жил Висенте
1:0
Визела Визела Завершен
17:45 Лейшоеш Лейшоеш
4:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
17:45 Авеш Авеш
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 45'
19:00 Фенербахче Фенербахче
1:0
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Руселаре Руселаре
0:1
Юнион Юнион Завершен
18:00 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:3
Селтик Селтик Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Детройт Детройт
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 24'
18:30 Мангейм Мангейм
3:3
Айсбэрен Айсбэрен Завершен
18:30 Штраубинг Штраубинг
3:3
Крефельд Крефельд 144'
18:30 Исерлон Исерлон
2:2
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
18:30 Швеннингер Швеннингер
2:5
Мюнхен Мюнхен Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
5:3
Витковице Витковице Завершен
18:00 Либерец Либерец
3:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Градец Кралове Градец Кралове
1:2
Комета Брно Комета Брно 114'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 114'
19:20 Злин Злин
1:0
Литвинов Литвинов 94'
18:00 Седертелье Седертелье
1:2
Вестерос Вестерос Завершен
18:00 Бьорклевен Бьорклевен
3:5
Мора Мора Завершен
19:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Сточневец Сточневец 114'
19:00 Тыхы Тыхы
2:2
Полония Бытом Полония Бытом 114'
19:30 Катовице Катовице
3:3
Торунь Торунь 84'
19:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Ястржебье Ястржебье 84'
20:30 Краковия Краковия
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 24'
19:00 Жилина Жилина
0:0
Нитра Нитра Завершен
19:00 Зволен Зволен
1:1
Кошице Кошице 114'
19:00 Мартин А. Мартин А.
4:2
Л.Микулаш Л.Микулаш 114'
19:00 Нове Замки Нове Замки
2:1
Банска Быстрица Банска Быстрица 114'
19:00 Тренчин Тренчин
2:0
Попрад Попрад 114'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Голден Стэйт Голден Стэйт
28:33
Орландо Орландо 54'
20:00 Пальма Пальма
0:0
Марин Марин 54'
20:00 Барселона Б Барселона Б
26:25
Мелилья Мелилья 54'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Эстремадура Эстремадура 54'
19:00 Кара Трутнов Кара Трутнов
0:0
Славия Прага Славия Прага 114'
19:00 Лондон Лондон
68:93
Уорчестер Уорчестер Завершен
20:00 Глазго Глазго
56:41
Манчестер Манчестер Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Марбург Марбург 84'
20:00 Альба Берлин Альба Берлин
43:40
Брауншвейг Брауншвейг 54'
18:00 Жальгирис Жальгирис
78:59
Невежис Невежис Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
14:21
Валенсия Валенсия 24'
20:15 Торино Торино
0:0
Авеллино Авеллино 39'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
24:22
Казерта Казерта 39'
20:15 Милан Милан
30:25
Орландина Орландина 39'
20:15 Брешия Брешия
0:0
Скаволини Скаволини 39'
20:15 Венеция Венеция
26:25
Канту Канту 39'
20:15 Пистойа Пистойа
14:21
Кремона Кремона 39'
20:15 Варезе Варезе
35:38
Сассари Сассари 39'
19:00 Морнар Морнар
73:70
Будучность Будучность 114'
20:30 Рено БигХорнс Рено БигХорнс
0:0
Солт Лэйк Сити Старс Солт Лэйк Сити Ста 24'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
71:90
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Балыкесир Балыкесир
85:86
Дарюшшафака Дарюшшафака Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:25 Аревало М. Аревало М.
1:2
Эмери К. Эмери К. Завершен
17:40 Локолье Л. Локолье Л.
0:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
17:55 Росенхольм П. Росенхольм П.
2:0
Баррер Г. Баррер Г. Завершен
18:00 А.Готье А.Готье
2:0
Л.Брюанде Л.Брюанде Завершен
19:55 А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 59'
20:35 Беншетри Э. Беншетри Э.
0:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 19'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 414'
14:30 П.Конкич/Г.Маркович П.Конкич/Г.Маркови
1:1
С.Де Бур/Т.Грикспор С.Де Бур/Т.Грикспо Завершен
17:30 Питер К. Питер К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 204'
18:50 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
0:2
К.Денолли/Х.Нис К.Денолли/Х.Нис Завершен
18:55 Л.Шедер Л.Шедер
0:2
Ястремская Д. Ястремская Д. Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Новара Новара
1:2
Монтикьяри Монтикьяри 114'
19:00 Монца Монца
0:3
Казальмаджоре Казальмаджоре Завершен
19:00 Бергамо Бергамо
2:1
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 114'
20:00 Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио
0:1
Больцано Больцано 54'
19:30 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
1:0
Аверса Аверса 54'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Брешия Брешия 54'
20:00 Монини Сполето Монини Сполето
1:0
Реджо-Эмилия Реджо-Эмилия 54'
18:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Берлин Берлин
3:0
Нецхопперс Нецхопперс Завершен
19:00 Роттенбург Роттенбург
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 114'
18:00 Париж Париж
3:2
Сет Сет Завершен
20:00 Мачерата Мачерата
2:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Пьяченца Пьяченца
1:0
Сора Сора 54'
20:00 Верона Верона
0:1
Милан Милан 54'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Латина Латина 54'
20:00 Модена Модена
1:0
Перуджа Перуджа 54'
18:00 Факел Факел
3:2
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
18:00 Белогорье Белогорье
3:1
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
3:1
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:00 Славия Прага Славия Прага
24:21
Партизанске Партизанске Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
Оппсал Оппсал 114'
19:00 Базель Базель
-
Цуг Цуг 114'
20:00 Релинген Релинген
11:18
Стабек Стабек 54'
20:00 Сола Сола
0:0
Кристиансанн Кристиансанн 54'
18:00 Венгрия Венгрия
27:25
Дания Дания Завершен
18:00 Беларусь Беларусь
22:41
Швеция Швеция Завершен
18:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
22:24
Аргентина Аргентина Завершен
20:00 Германия Германия
10:9
Катар Катар 54'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Зебре Зебре
0:0
Лондон Уоспс Лондон Уоспс Завершен
18:15 Тулуза Тулуза
19:10
Коннахт Коннахт Завершен
16:00 Стад Франсе Стад Франсе
27:17
Харлеквинс Харлеквинс Завершен
Гольф
Гольф. Прямые трансляции Live
20:00 Багамас Грит Абако Классик 54'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Опэн Венгрии Завершен
17:00 Мастер Тур ТТ 234'
09:30 ТТ Кап 684'