Намибия – Гвинея смотреть онлайн

Отборочный турнир ЧМ-2018, 12.11.15 21:00

Смотреть Намибия – Гвинея онлайн

Намибия – Гвинея смотреть онлайн 12 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Намибия – Гвинея онлайн прямая трансляция 12 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Намибия – Гвинея в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Намибия – Гвинея 12 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Намибия принимает дома Гвинея в чемпионате Отборочный турнир ЧМ-2018. На странице трансляции узнать текущее место команд Намибия, Гвинея в Отборочный турнир ЧМ-2018., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Намибия – Гвинея в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Намибия – Гвинея Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир ЧМ-2018., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир ЧМ-2018. Намибия – Гвинея можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
15:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
15:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
15:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
15:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
17:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 96'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 96'
17:00 Виктория П Виктория П
0:0
Аустрия Аустрия 96'
17:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 96'
17:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Зенит Зенит 96'
17:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Дандолк Дандолк 96'
17:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 96'
17:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
17:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Фенербахче Фенербахче 96'
17:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
17:00 Майнц Майнц
0:0
Габала Габала 96'
17:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 96'
17:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 96'
15:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
15:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
14:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
15:00 Северсталь Северсталь
3:1
Локомотив Я Локомотив Я 369'
15:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 369'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Витязь Витязь 90'
15:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
15:30 СКА СКА
1:0
Динамо М Динамо М 339'
15:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
15:30 Спартак М Спартак М
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 90'
16:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
14:00 Реактор Реактор
0:2
Толпар Толпар Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 324'
15:30 Таппара Таппара
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ТПС ТПС
1:2
Юкурит Юкурит 90'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:2
Ильвес Ильвес 90'
15:30 ХПК ХПК
2:1
Эссет Эссет Завершен
17:00 Мальмё Мальмё
0:0
ХВ-71 ХВ-71 249'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Юргорден Юргорден 249'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 249'
17:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Линчепинг Линчепинг 249'
17:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Лулео Лулео 249'
16:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 279'
14:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 120'
15:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель 120'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 369'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск 369'
15:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 339'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 279'
16:45 Фенербахче Фенербахче
16:14
Црвена Звезда Црвена Звезда 264'
15:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 369'
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Мишкольц Мишкольц Завершен
16:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 309'
16:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
26:31
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 279'
17:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 249'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 789'
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 489'
07:00 Турнир ITF, Тель-Авив 849'
08:30 Турнир ITF, Нулес 759'
10:00 Турнир ITF, Ортизеи 669'
11:00 Турнир ITF, Доха 609'
13:00 Турнир ITF, Санто Доминго 489'
13:00 А.Корашвили/Л.Пигосси А.Корашвили/Л.Пиго
2:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 489'
14:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 429'
14:00 Бангура С. Бангура С.
2:0
Картер Э. Картер Э. Завершен
14:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
14:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
14:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
14:30 Н.Курата Н.Курата
1:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер 399'
14:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
14:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
14:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
1:1
Либенс К. Либенс К. 379'
15:15 Эндара И. Эндара И.
2:1
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
15:20 Малья Б. Малья Б.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 349'
16:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 309'
16:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 309'
16:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
16:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 309'
16:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 299'
16:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 299'
16:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
У.Спенсер У.Спенсер 279'
16:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 274'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
15:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
15:00 Конельяно Конельяно
2:1
Бергамо Бергамо 369'
16:00 Либерец Либерец
0:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 309'
15:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 339'
16:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 309'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 309'
16:30 Германия Германия
12:9
Польша Польша 279'
16:30 Испания Испания
12:5
Словения Словения 279'
13:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
13:30 Германия Мастерс Завершен
05:30 ТТ Кап 939'
15:40 Финал Гран-При Завершен
08:30 Карлтон Ириш Опен 759'
16:00 Швеция Швеция
3:0
Германия Германия 309'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Османлиспор Османлиспор
2:0
Цюрих Цюрих Завершен
19:00 Вильярреал Вильярреал
2:1
Стяуа Стяуа Завершен
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:1
Гент Гент Завершен
19:00 Брага Брага
2:4
Шахтер Донецк Шахтер Донецк Завершен
19:00 Карабах Карабах
1:2
Фиорентина Фиорентина Завершен
19:00 ПАОК ПАОК
2:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
21:00 Рапид Вена Рапид Вена
0:0
Атлетик Б Атлетик Б 9'
21:00 Сассуоло Сассуоло
0:0
Генк Генк 9'
21:00 Виктория П Виктория П
0:0
Аустрия Аустрия 9'
21:00 Астра Джурджу Астра Джурджу
0:0
Рома Рома 9'
21:00 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Зенит Зенит 9'
21:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Дандолк Дандолк 9'
21:00 Янг Бойз Янг Бойз
0:0
Астана Астана 9'
21:00 АПОЭЛ АПОЭЛ
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 9'
21:00 Фейеноорд Фейеноорд
0:0
Фенербахче Фенербахче 9'
21:00 Заря Заря
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 9'
21:00 Майнц Майнц
0:0
Габала Габала 9'
21:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Сент-Этьен Сент-Этьен 9'
21:00 Палестино Палестино
0:0
Коло Коло Коло Коло 9'
19:00 Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба
2:1
Эмиратес Эмиратес Завершен
19:00 Бани Яс Бани Яс
0:3
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
18:30 Асуан Асуан
0:0
Замалек Замалек Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Северсталь Северсталь
3:1
Локомотив Я Локомотив Я 129'
19:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:1
Лада Тл Лада Тл 129'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Витязь Витязь 90'
19:30 Йокерит Йокерит
1:3
Слован Бр Слован Бр 90'
19:30 СКА СКА
1:0
Динамо М Динамо М 99'
19:30 Сочи Сочи
1:2
Ак Барс Ак Барс 90'
19:30 Спартак М Спартак М
1:0
Нефтехимик Нефтехимик 90'
20:30 Динамо Р Динамо Р
0:1
Медвешчак Медвешчак 30'
18:00 Реактор Реактор
0:2
Толпар Толпар Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Кривбасс Кривбасс 84'
19:30 Таппара Таппара
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ТПС ТПС
1:2
Юкурит Юкурит 90'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:2
Ильвес Ильвес 90'
19:30 ХПК ХПК
2:1
Эссет Эссет Завершен
21:00 Мальмё Мальмё
0:0
ХВ-71 ХВ-71 9'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Юргорден Юргорден 9'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 9'
21:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Линчепинг Линчепинг 9'
21:00 Шеллефтео Шеллефтео
0:0
Лулео Лулео 9'
20:30 Лиллехаммер Лиллехаммер
0:0
Лёренскуг Лёренскуг 39'
18:30 Челны Челны
1:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
6:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 120'
19:00 Неман Неман
5:5
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Гомель Гомель 120'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 129'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Витебск Витебск 129'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Екабпилс Екабпилс
0:0
Борисфен Борисфен 99'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Атырау Атырау 39'
20:45 Фенербахче Фенербахче
16:14
Црвена Звезда Црвена Звезда 24'
19:00 MBA MBA
0:0
ПИНКК-Печ 424 ПИНКК-Печ 424 129'
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Мишкольц Мишкольц Завершен
20:00 Гуд Эйнджелс Гуд Эйнджелс
0:0
Якин Догу Университет Якин Догу Универси 69'
20:30 Хоптранс-Сиренос Хоптранс-Сиренос
26:31
Маккаби Бнот Ашдод Маккаби Бнот Ашдод 39'
21:00 Кельтерн Кельтерн
0:0
Униан Спортива Униан Спортива 9'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 549'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 249'
11:00 Турнир ITF, Тель-Авив 609'
12:30 Турнир ITF, Нулес 519'
14:00 Турнир ITF, Ортизеи 429'
15:00 Турнир ITF, Доха 369'
17:00 Турнир ITF, Санто Доминго 249'
17:00 А.Корашвили/Л.Пигосси А.Корашвили/Л.Пиго
2:0
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
1:1
Ямасита Ф. Ямасита Ф. 249'
18:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Ван Р. Ван Р. 189'
18:00 Бангура С. Бангура С.
2:0
Картер Э. Картер Э. Завершен
18:10 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
1:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
18:10 З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек
1:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
18:30 К.Вернер К.Вернер
2:0
Зарицкая А. Зарицкая А. Завершен
18:30 Н.Курата Н.Курата
1:1
Г.Бирнбаумер Г.Бирнбаумер 159'
18:35 Б.Крепатт/К.Фолльо Б.Крепатт/К.Фолльо
2:1
К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан Завершен
18:40 Г.Феррейра Капуту Г.Феррейра Капуту
0:2
Б.Гатика Б.Гатика Завершен
18:50 К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан
1:1
Либенс К. Либенс К. 139'
19:15 Эндара И. Эндара И.
2:1
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
19:20 Малья Б. Малья Б.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 109'
20:00 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 69'
20:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 69'
20:00 Харрисон К. Харрисон К.
0:0
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
20:00 Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И.
0:1
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 69'
20:10 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Лин У. Лин У. 59'
20:10 Б.Миклова/М.Пислак Б.Миклова/М.Пислак
0:1
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 59'
20:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
У.Спенсер У.Спенсер 39'
20:35 Ф.Морено Ф.Морено
0:0
Пас Х. Пас Х. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава Завершен
19:00 Простеёв Простеёв
3:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
19:00 Конельяно Конельяно
2:1
Бергамо Бергамо 129'
20:00 Либерец Либерец
0:2
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 69'
19:30 Валепа Валепа
-
Ниш Ниш 99'
20:00 Пьяченца Пьяченца
0:0
Строитель Строитель 69'
20:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Омония Омония 69'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Германия Германия
12:9
Польша Польша 39'
20:30 Испания Испания
12:5
Словения Словения 39'
17:00 Чех. медведи Чех. медведи
41:27
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
17:30 Германия Мастерс Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 699'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
19:40 Финал Гран-При Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:00 Швеция Швеция
3:0
Германия Германия 69'