Узбекистан – Китай смотреть онлайн

Отборочный турнир ЧМ-2018, 11.10.16 16:00

Смотреть Узбекистан – Китай онлайн

Узбекистан – Китай смотреть онлайн 11 октября 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Китай 0:1 Сирия

Отборочный турнир ЧМ-2018.

Китай 0:0 Иран

Отборочный турнир ЧМ-2018.

Узбекистан – Китай онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Узбекистан – Китай в 16:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Узбекистан – Китай 11 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Узбекистан принимает дома Китай в чемпионате Отборочный турнир ЧМ-2018. На странице трансляции узнать текущее место команд Узбекистан, Китай в Отборочный турнир ЧМ-2018., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Узбекистан – Китай в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Узбекистан – Китай Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир ЧМ-2018., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир ЧМ-2018. Узбекистан – Китай можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
10:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 96'
11:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
12:00 Атромитос Атромитос
0:0
Керкира Керкира 96'
12:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 96'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
12:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 96'
10:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
10:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 75'
10:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 75'
10:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 75'
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 303'
12:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 243'
12:00 Астана Астана
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 243'
12:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 243'
12:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 243'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 363'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
94:74
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 363'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
81:53
Баи Рокетс Баи Рокетс 85'
10:35 Шаньси Шаньси
94:103
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 328'
10:35 Цзянсу Цзянсу
62:59
Тяньцзинь Тяньцзинь 328'
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 328'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 328'
23:00 Australian Open 1023'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 443'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 423'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 303'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 288'
12:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 243'
12:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 243'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 483'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 443'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 438'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 423'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
10:00 Турнир ITF, Брессюир 363'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 363'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 363'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 363'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 363'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 353'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 353'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 353'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 348'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 338'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 333'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 333'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 313'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 303'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 303'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 303'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 288'
11:30 Турнир ITF, Каарст 273'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 273'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 273'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 273'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 273'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 273'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 273'
11:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 258'
11:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 303'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
12:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
0:0
Венгрия Венгрия 243'
12:00 Аргентина Аргентина
0:0
Египет Египет 243'
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
11:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
06:30 Челленджер Сериес 573'
07:30 Опэн Венгрии 513'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 633'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
14:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
0:5
Россия до 17 Россия до 17 92'
15:00 Брно Брно
4:1
Зноймо Зноймо 45'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 92'
16:00 Атромитос Атромитос
0:0
Керкира Керкира 3'
16:00 ПАС Янина ПАС Янина
0:0
Паниониос Паниониос 3'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
16:00 Гезтепе Гезтепе
0:0
Сивасспор Сивасспор 3'
14:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
14:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 75'
14:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
1:0
Машине Сази Машине Сази 75'
14:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 75'
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 63'
16:00 Арлан Кокшетау Арлан Кокшетау
0:0
Алтай Торпедо Алтай Торпедо 3'
16:00 Астана Астана
0:0
Горняк Рудный Горняк Рудный 3'
16:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
0:0
Кулагер Кулагер 3'
16:00 Номад Номад
0:0
Алматы Алматы 3'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 123'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
94:74
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 123'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
81:53
Баи Рокетс Баи Рокетс 85'
14:35 Шаньси Шаньси
94:103
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 88'
14:35 Цзянсу Цзянсу
62:59
Тяньцзинь Тяньцзинь 88'
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 88'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 88'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 783'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 203'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 183'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 63'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:1
Дьере Л. Дьере Л. 48'
16:00 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 3'
16:00 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:0
Лангер Н. Лангер Н. 3'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 243'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 203'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 198'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 183'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
2:0
Н.Карлоне Н.Карлоне Завершен
14:00 Турнир ITF, Брессюир 123'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 123'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 123'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 123'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 123'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:1
Э.Калегуер Э.Калегуер 113'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 113'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 113'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 108'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 98'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 93'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 93'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 73'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 63'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 63'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 63'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 48'
15:30 Турнир ITF, Каарст 33'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 33'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 33'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:1
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 33'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 33'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 33'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 33'
15:45 А.Хараджи/В.Лэйте А.Хараджи/В.Лэйте
0:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 63'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Саудовская Аравия Саудовская Аравия
0:0
Венгрия Венгрия 3'
16:00 Аргентина Аргентина
0:0
Египет Египет 3'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
4:2
Водник Водник 105'
15:00 Енисей Енисей
6:1
Динамо Казань Динамо Казань 60'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 333'
11:30 Опэн Венгрии 273'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 393'