Гондурас – Канада смотреть онлайн

Отборочный турнир ЧМ-2018, 03.09.16 00:06

Гондурас – Канада видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Гондурас

Белиз Белиз : Гондурас Гондурас

Следующие матчи. Канада

Бермудские острова Бермудские острова : Канада Канада

Гондурас – Канада онлайн прямая трансляция 03 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Гондурас – Канада в 00:06 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Гондурас – Канада 03 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Гондурас принимает дома Канада в чемпионате Отборочный турнир ЧМ-2018. На странице трансляции узнать текущее место команд Гондурас, Канада в Отборочный турнир ЧМ-2018., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Гондурас – Канада в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Гондурас – Канада Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир ЧМ-2018., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир ЧМ-2018. Гондурас – Канада можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
14:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
14:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
16:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 96'
14:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
16:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
13:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
13:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
13:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
16:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 96'
15:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 96'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
15:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 96'
13:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
13:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
13:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
13:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
13:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
14:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
16:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 96'
13:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
13:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
13:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
13:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
13:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
13:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
14:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
16:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
16:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 96'
16:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 96'
16:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 96'
13:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
15:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 96'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
13:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
13:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
13:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
13:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
13:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
13:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
13:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
13:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
15:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 96'
14:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
15:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
16:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 96'
14:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
13:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
15:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 96'
14:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
14:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
14:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
14:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 96'
16:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 96'
16:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 96'
15:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 96'
15:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
15:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 96'
14:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
14:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
15:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
13:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
13:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
13:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
15:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 289'
14:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 364'
14:00 Пеликанс Пеликанс
7:2
ХИФК ХИФК 394'
14:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
14:00 Таппара Таппара
1:2
ТПС ТПС 394'
14:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
14:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
14:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
14:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад 394'
14:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
14:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
16:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 244'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 244'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 334'
15:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 334'
15:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 334'
15:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 334'
15:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 304'
13:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
16:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 274'
16:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 274'
16:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 274'
16:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 274'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 274'
16:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 274'
16:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 274'
16:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 274'
16:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 274'
16:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 274'
16:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 244'
16:00 Араберри Араберри
19:28
Баскет Корунья Баскет Корунья 274'
16:00 Доностия Доностия
20:27
Авенида Авенида 274'
16:15 Бембибре Бембибре
11:9
Ферроль Ферроль 259'
16:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 244'
13:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
13:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
15:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 334'
16:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 274'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 274'
14:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 244'
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 274'
16:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 274'
13:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
16:00 Дзукия Дзукия
22:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 274'
16:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 244'
15:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 334'
15:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 334'
15:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 334'
15:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
67:62
Берое Берое 334'
15:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 334'
15:00 Нимбурк Нимбурк
69:53
Туржы Свитави Туржы Свитави 334'
15:30 УСК Прага УСК Прага
33:35
Пардубице Пардубице 304'
16:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
14:25
Усти над Лабем Усти над Лабем 274'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 274'
16:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 274'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 274'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 274'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 274'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
23:25
Комарно Комарно 274'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 274'
14:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
15:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 334'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
0:0
Дижон Дижон 244'
14:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
16:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 244'
13:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
14:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
15:00 Сплит Сплит
48:41
Цедевита Цедевита 334'
12:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 499'
14:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
06:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 754'
11:00 Турнир ITF, Каарст 574'
13:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
13:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
13:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
13:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
13:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
13:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
14:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 394'
14:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
14:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
14:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
14:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
14:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 349'
14:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 344'
15:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 324'
15:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. 284'
15:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 334'
16:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 274'
16:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 274'
15:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 304'
20:00 Сахалин Сахалин
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар 34'
15:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 334'
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 334'
15:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 334'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:0
Штернберк Штернберк 334'
16:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 274'
14:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 304'
16:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 274'
14:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
15:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 334'
15:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 334'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 334'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 274'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 274'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 274'
14:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 304'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 304'
16:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 274'
16:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 274'
16:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 274'
16:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 274'
15:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 304'
20:00 Нант Нант
6:3
Раннерс Раннерс 34'
14:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
14:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
16:00 Франция Франция
7:8
Исландия Исландия 274'
15:00 ACB 52 334'
15:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 304'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 274'
16:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 274'
14:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
14:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
14:00 Бат Бат
-
По По Завершен
14:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
16:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 274'
16:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 274'
09:00 Опэн Венгрии 694'
14:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
07:00 Шведский Мастерс 814'
14:00 Чемпионат Европы 2017 394'
14:30 Кубок Мира, Барселона 364'
14:20 24 часа Дейтоны Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Мидлсбро Мидлсбро
1:3
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
18:00 Сток Сити Сток Сити
1:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:1
Эвертон Эвертон Завершен
18:00 Борнмут Борнмут
2:2
Уотфорд Уотфорд Завершен
20:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур 4'
18:15 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:1
Малага Малага Завершен
20:30 Алавес Алавес
0:0
Леганес Леганес 4'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М Завершен
17:30 Вердер Вердер
1:2
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:2
Хоффенхайм Хоффенхайм Завершен
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:0
Гамбург Гамбург Завершен
17:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Ингольштадт Ингольштадт Завершен
20:30 Лейпциг Лейпциг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 4'
20:00 Кьево Кьево
0:1
Фиорентина Фиорентина 34'
19:00 Нант Нант
0:1
ПСЖ ПСЖ 78'
20:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:0
Спарта Р Спарта Р 4'
19:00 Порту Порту
3:2
Риу Ави Риу Ави 78'
17:45 Норвич Норвич
3:1
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Завершен
17:45 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1:0
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2:1
Брентфорд Брентфорд Завершен
17:45 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
2:0
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Дерби Каунти Дерби Каунти
3:2
Рединг Рединг Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
1:0
Бертон Альбион Бертон Альбион Завершен
17:45 Блэкберн Блэкберн
1:1
Бирмингем Бирмингем Завершен
17:45 Астон Вилла Астон Вилла
2:2
Престон Престон Завершен
18:00 Ньюкасл Ньюкасл
4:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
20:30 Барнсли Барнсли
0:0
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 4'
17:00 Карпи Карпи
0:0
Виченца Виченца Завершен
17:00 Трапани Трапани
2:1
Новара Новара Завершен
17:00 Брешия Брешия
0:2
Авеллино Авеллино Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:1
Фрозиноне Фрозиноне Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Беневенто Беневенто Завершен
17:00 Латина Латина
2:0
Верона Верона Завершен
17:00 Читтаделла Читтаделла
2:0
Бари Бари Завершен
17:00 Пиза Пиза
1:0
Тернана Тернана Завершен
18:00 Овьедо Овьедо
1:0
Вальядолид Вальядолид Завершен
20:00 Уэска Уэска
0:0
Алькоркон Алькоркон 34'
20:00 Райо Вальекано Райо Вальекано
0:0
Эльче Эльче 34'
20:00 Тенерифе Тенерифе
0:0
Кордоба Кордоба 34'
20:00 Луго Луго
1:0
Химнастик Химнастик 34'
17:00 Штурм Штурм
2:0
Домжале Домжале Завершен
19:00 Винтертур Винтертур
0:0
КС Крайова КС Крайова 78'
20:00 Динамо Киев Динамо Киев
0:0
Санкт-Паули Санкт-Паули 34'
21:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Волен Волен Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:2
Джиллингем Джиллингем Завершен
17:45 Шрусбери Таун Шрусбери Таун
1:0
Олдем Атлетик Олдем Атлетик Завершен
17:45 Суиндон Суиндон
0:1
Питерборо Юн Питерборо Юн Завершен
17:45 Уолсолл Уолсолл
3:1
Бристоль Роверс Бристоль Роверс Завершен
17:45 Рочдэйл Рочдэйл
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
5:3
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:1
Флитвуд Таун Флитвуд Таун Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
АФК Уимблдон АФК Уимблдон Завершен
17:45 Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити
1:1
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Лутон Лутон Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
3:1
Крю Александра Крю Александра Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
3:0
Колчестер Юн Колчестер Юн Завершен
17:45 Гримсби Таун Гримсби Таун
2:0
Ноттс Каунти Ноттс Каунти Завершен
17:45 Хартлпул Юн Хартлпул Юн
2:0
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Челтнэм Таун Челтнэм Таун
1:2
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:45 Кэмбридж Кэмбридж
1:3
Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун Завершен
17:45 Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли
1:1
Карлайл Юн Карлайл Юн Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Блэкпул Блэкпул
2:2
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:00 Ланс Ланс
1:3
Ним Ним Завершен
19:00 Россия до 18 Россия до 18
1:0
Казахстан до 19 Казахстан до 19 78'
18:00 Атлетик Б II Атлетик Б II
1:2
Альбасете Альбасете Завершен
19:30 Вильярреал Б Вильярреал Б
1:0
Барселона Б Барселона Б Завершен
20:00 Расинг Ферроль Расинг Ферроль
0:0
Мутилвера Мутилвера 34'
18:30 Гиресунспор Гиресунспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
17:00 Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш
2:1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа Завершен
19:00 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 78'
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А 63'
18:35 Аль-Гарафа Аль-Гарафа
2:0
Аль-Шахния Аль-Шахния 96'
18:30 Реджина Реджина
2:1
Акрагас Акрагас Завершен
18:30 Вибонезе Вибонезе
1:3
Фоджа Фоджа Завершен
18:15 Паниониос Паниониос
2:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Ксанти Ксанти 4'
20:15 Барри Таун Барри Таун
0:0
ТНС ТНС 19'
20:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 34'
19:00 Гана Гана
1:0
Мали Мали 78'
19:00 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
0:2
Аль-Иттихад Калба Аль-Иттихад Калба 78'
19:00 Бурсаспор Бурсаспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 78'
19:00 Карабюкспор Карабюкспор
1:1
Галатасарай Галатасарай 78'
18:00 Крузейдерз Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл Клифтонвилл Завершен
18:00 Линфилд Линфилд
2:0
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Портадаун Портадаун
1:2
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:1
Дангеннон Дангеннон Завершен
19:00 Льерс Льерс
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 78'
18:00 Хуссейн Дей Хуссейн Дей
1:0
Релизан Релизан Завершен
17:45 Эдинбург Сити Эдинбург Сити
0:1
Форфар Атлетик Форфар Атлетик Завершен
17:45 Арброт Арброт
1:2
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Завершен
17:45 Монтроз Монтроз
2:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Кривбасс Кривбасс Завершен
19:45 Белый Барс Белый Барс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 49'
18:30 Хака Хака
0:0
Махадаонда Махадаонда 124'
18:00 Пеликанс Пеликанс
7:2
ХИФК ХИФК 154'
18:00 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:2
ХПК ХПК Завершен
18:00 Таппара Таппара
1:2
ТПС ТПС 154'
18:00 Эссет Эссет
4:1
Сайпа Сайпа Завершен
18:00 Кярпят Кярпят
2:3
КАЛПА КАЛПА Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
0:2
Ювяскюля Ювяскюля Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
4:1
Лукко Лукко Завершен
18:00 Линчепинг Линчепинг
2:1
Регле Регле Завершен
18:00 Лулео Лулео
4:4
Ферьестад Ферьестад 154'
18:00 Юргорден Юргорден
3:3
Лександс ИФ Лександс ИФ Завершен
18:00 Шеллефтео Шеллефтео
3:0
Брюнес Брюнес Завершен
20:30 ХВ-71 ХВ-71
0:0
Эребру Эребру 4'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Карлскруна Карлскруна 4'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
0:3
Неман Неман 94'
19:00 Динамо Молодечно Динамо Молодечно
2:2
Гомель Гомель 94'
19:00 Металлург Жлобин Металлург Жлобин
1:0
Шахтер Сл Шахтер Сл 94'
19:00 Витебск Витебск
-
ХК Лида ХК Лида 94'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
0:0
Борисфен Борисфен 64'
17:00 Мажейкяй Мажейкяй
85:65
Йонава Йонава Завершен
20:00 Бостон колледж Бостон колледж
0:0
Норс Каролина Норс Каролина 34'
20:00 Нотр Дам Нотр Дам
-
Сиракьюз Сиракьюз 34'
20:00 Сиракьюз Сиракьюз
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 34'
20:00 Пердью Пердью
0:0
Пенн Стейт Пенн Стейт 34'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Провиденс Провиденс 34'
20:00 Редфорд Редфорд
0:0
Хаи Поинт Хаи Поинт 34'
20:00 Белмон Белмон
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 34'
20:00 Флорида Флорида
0:0
Вандербильт Вандербильт 34'
20:00 Техас А энд М Техас А энд М
0:0
Джорджия Джорджия 34'
20:00 Ратгерс Ратгерс
0:0
Небраска Небраска 34'
20:30 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Фордхэм Фордхэм 4'
20:00 Араберри Араберри
19:28
Баскет Корунья Баскет Корунья 34'
20:00 Доностия Доностия
20:27
Авенида Авенида 34'
20:15 Бембибре Бембибре
11:9
Ферроль Ферроль 19'
20:30 Бискайя Бискайя
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 4'
17:00 Черкаски мавпы Черкаски мавпы
80:81
Днепр Днепр Завершен
17:00 Николаев Николаев
65:82
Химик Химик Завершен
19:00 Имос Брно Имос Брно
0:0
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 94'
20:00 Какань Какань
0:0
Широки Широки 34'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Студент Студент 34'
18:00 Аудентес Аудентес
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:30 Харрикейнз Харрикейнз
0:0
Галле Галле 4'
20:00 Айсбэрен Айсбэрен
0:0
Ратиофарм Ратиофарм 34'
20:00 АЗС АЗС
0:0
Фалько Фалько 34'
17:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
75:62
Шяуляй Шяуляй Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
85:78
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
20:00 Дзукия Дзукия
22:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 34'
20:30 Гран Канария Гран Канария
0:0
БК Андорра БК Андорра 4'
19:00 Академик Бултекс Академик Бултекс
0:0
Ямбол Ямбол 94'
19:00 Академик София Академик София
0:0
Спартак Плевен Спартак Плевен 94'
19:00 Балкан Балкан
0:0
Левски Левски 94'
19:00 Рилски Спортист Рилски Спортист
67:62
Берое Берое 94'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Црвена Звезда Црвена Звезда 94'
19:00 Нимбурк Нимбурк
69:53
Туржы Свитави Туржы Свитави 94'
19:30 УСК Прага УСК Прага
33:35
Пардубице Пардубице 64'
20:00 Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец
14:25
Усти над Лабем Усти над Лабем 34'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Колин Колин 34'
20:00 Опава Опава
0:0
Простеёв Простеёв 34'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 34'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Свит Свит 34'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес 34'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
23:25
Комарно Комарно 34'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Нитра Нитра 34'
18:00 АЕК АЕК
0:0
Аполлон Патры Аполлон Патры Завершен
19:00 Олимпиакос Олимпиакос
-
Короивос Короивос 94'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
0:0
Дижон Дижон 4'
18:00 Санта-Крус Уорриорз Санта-Крус Уорриор
0:0
Техас Легендз Техас Легендз Завершен
20:30 Мейн Ред Клаус Мейн Ред Клаус
0:0
Форт-Уэйн Мад Антс Форт-Уэйн Мад Антс 4'
17:00 Фенербахче Фенербахче
89:76
ТЕД Анкара ТЕД Анкара Завершен
18:00 Трабзонспор Трабзонспор
101:105
Ушак Университеси Ушак Университеси Завершен
19:00 Сплит Сплит
48:41
Цедевита Цедевита 94'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:15 ATP Чeлленджер, Кобленц 259'
18:00 Лангер Н. Лангер Н.
2:0
Мазур Д. Мазур Д. Завершен
10:00 Турнир ITF, Анталья Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 514'
15:00 Турнир ITF, Каарст 334'
17:05 Савиных В. Савиных В.
2:0
К.Розателло К.Розателло Завершен
17:10 Сахаров Г. Сахаров Г.
2:0
Янковитс Я. Янковитс Я. Завершен
17:15 Ж.Убьерго/Т.Вентурино Ж.Убьерго/Т.Вентур
2:0
Б.Бонзи/Й.Татлот Б.Бонзи/Й.Татлот Завершен
17:20 К.Рош К.Рош
0:2
Т.Бурсе Т.Бурсе Завершен
17:25 К.Дину/Я.Сизикова К.Дину/Я.Сизикова
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:35 Л.Пурруа Л.Пурруа
0:2
А.Вальш А.Вальш Завершен
17:50 Э.Бектас Э.Бектас
0:0
Букса К. Букса К. Завершен
18:00 Б.Джонс Б.Джонс
1:1
Н.Портале Н.Портале 154'
18:00 Кечманович М. Кечманович М.
2:0
Наги П. Наги П. Завершен
18:10 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
1:2
Я.Кальке/О.Отте Я.Кальке/О.Отте Завершен
18:35 Жак Г. Жак Г.
2:0
Бутийе Р. Бутийе Р. Завершен
18:45 Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж.
2:0
А.Дешан А.Дешан Завершен
18:45 С.Киванда С.Киванда
0:1
Инцерилло Д. Инцерилло Д. 109'
18:50 Н.Штадлер Н.Штадлер
1:0
Д.Марцинкевич Д.Марцинкевич 104'
19:10 Питер К. Питер К.
1:0
Халбауэр Э. Халбауэр Э. 84'
19:50 Л.Шедер Л.Шедер
0:0
Кремень И. Кремень И. 44'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Стара Любовня Стара Любовня
-
Тренчин Тренчин 94'
20:00 Комарно Комарно
-
Нитра Нитра 34'
20:00 Миява Миява
-
Славия Свидник Славия Свидник 34'
19:30 Ленинградка Ленинградка
1:1
Енисей Енисей 64'
00:00 Сахалин Сахалин
0:0
Динамо Краснодар Динамо Краснодар -206'
19:00 Альба Блаж Альба Блаж
0:0
Волеро Волеро 94'
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Олимп Прага Олимп Прага 94'
19:00 Оломоуц Оломоуц
0:0
Брно ВК Брно ВК 94'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
2:0
Штернберк Штернберк 94'
20:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Преров Преров 34'
18:00 Динамо Динамо
-
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
Висбаден Висбаден 64'
20:00 Неккарзульм Неккарзульм
0:0
Неллинген Неллинген 34'
18:00 Панатинаикос Панатинаикос
3:0
Памвохаикос Памвохаикос Завершен
19:00 Острава Острава
2:0
Брно Брно 94'
19:00 Пршибрам Пршибрам
0:0
Бенатки Бенатки 94'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 94'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Кладно Кладно 34'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Прага Прага 34'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Злин Злин 34'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Злин ГК Злин ГК
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Баник Мост Баник Мост 64'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Сокол Поруба Сокол Поруба 64'
20:00 Прешов Прешов
0:0
Сокол Писек Сокол Писек 34'
20:00 Неккарзульмер Неккарзульмер
0:0
Неллинген Неллинген 34'
20:00 Тюрингер Тюрингер
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 34'
20:00 Алькобендас Алькобендас
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 34'
19:30 Брюль Брюль
-
Винтертур Винтертур 64'
00:00 Нант Нант
6:3
Раннерс Раннерс -206'
18:00 Польша Польша
28:26
Тунис Тунис Завершен
18:00 Норвегия Норвегия
34:24
Македония Македония Завершен
20:00 Франция Франция
7:8
Исландия Исландия 34'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 ACB 52 94'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:30 Сеговия Сеговия
0:0
Бетис Бетис 64'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Хаэн Хаэн 34'
20:00 Пеньискола Пеньискола
0:0
Реал Хаэн Реал Хаэн 34'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
18:15 Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс
25:23
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. Завершен
18:15 Сарацинз Сарацинз
8:0
Тулон Тулон Завершен
18:00 Бат Бат
-
По По Завершен
18:00 Кардифф Блюз Кардифф Блюз
-
Бристоль Бристоль Завершен
20:00 Ньюкастл Ньюкастл
-
Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз 34'
20:00 Лион Лион
-
Гренобль Гренобль 34'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
13:00 Опэн Венгрии 454'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Закопане Завершен
Бадминтон
Бадминтон. Прямые трансляции Live
11:00 Шведский Мастерс 574'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
18:00 Чемпионат Европы 2017 154'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:30 Кубок Мира, Барселона 124'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
18:20 24 часа Дейтоны Завершен