Отборочный турнир ЧМ-2018, 01.09.16 19:30

Иран – Катар видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Иран 2:0 Оман

Отборочный турнир ЧМ-2018.

Китай 2:0 Катар

Отборочный турнир ЧМ-2018.

Катар 2:0 Гонконг

Отборочный турнир ЧМ-2018.

Иран – Катар онлайн прямая трансляция 01 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Иран – Катар в 19:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Иран – Катар 01 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Иран принимает дома Катар в чемпионате Отборочный турнир ЧМ-2018. На странице трансляции узнать текущее место команд Иран, Катар в Отборочный турнир ЧМ-2018., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Иран – Катар в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Иран – Катар Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир ЧМ-2018., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир ЧМ-2018. Иран – Катар можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
11:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Челси Челси 96'
11:00 Гранада Гранада
2:0
Севилья Севилья 96'
10:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал Завершен
11:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 96'
10:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
11:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам 96'
12:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 96'
09:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
11:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 96'
11:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен 96'
11:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 96'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Оснабрюк Оснабрюк 96'
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Падерборн Падерборн 96'
12:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:1
Киль Киль 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Вердер II Вердер II 96'
12:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II 96'
10:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор Завершен
12:30 Манисаспор Манисаспор
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 96'
11:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:3
Селтик Селтик 96'
12:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате 96'
12:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
12:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 96'
12:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:0
Мессина Мессина 96'
12:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто 96'
12:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Олбиа Олбиа 96'
12:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 96'
12:00 Платаниас Платаниас
0:1
Паниониос Паниониос 96'
10:15 Портимоненсе Портимоненсе
3:0
Визеу Визеу Завершен
10:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
11:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 96'
11:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1:3
Аль-Джазира Аль-Джазира 96'
10:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор Завершен
12:00 Дунав Дунав
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
09:30 Урава Урава
1:2
Касима Касима Завершен
11:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик 96'
12:00 Целе Целе
0:1
Горица Горица 96'
13:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен 96'
13:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска 96'
13:45 Единство Единство
2:1
Грбаль Грбаль 96'
13:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета 96'
12:00 Лада Тл Лада Тл
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 290'
11:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 350'
11:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 350'
11:00 Южный Урал Южный Урал
2:2
Торос Торос 350'
11:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 350'
10:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
10:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 410'
08:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 500'
12:00 Химки Химки
54:35
Автодор Автодор 290'
11:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 350'
11:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
11:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
09:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
09:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
09:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
1:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 440'
09:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
09:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
2:0
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
09:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
09:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
09:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
Д.Канар Д.Канар Завершен
10:00 Турнир ITF, Катар 410'
10:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
10:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
10:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
10:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
10:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
11:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
11:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
11:10 Т.Линге Т.Линге
1:0
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 340'
11:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
11:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
1:0
Страхова В. Страхова В. 325'
11:30 Турнир ITF, Корденон 320'
11:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
11:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
12:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:0
Альтмайер Д. Альтмайер Д. 290'
12:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 290'
12:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
0:1
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре 285'
12:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 290'
11:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:2
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 350'
12:00 НОВА НОВА
1:0
Нефтяник Нефтяник 290'
12:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Енисей Енисей 290'
11:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
12:00 Чех. медведи Чех. медведи
13:14
Монпелье Монпелье 290'
12:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 290'
11:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
12:45 По По
0:0
Клермон Клермон 245'
11:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
10:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
12:00 Дания Дания
3:1
Австралия Австралия 290'
12:30 iRacing: Road Pro Series 260'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:30 Манчестер Сити Манчестер Сити
1:1
Челси Челси 64'
15:00 Гранада Гранада
2:0
Севилья Севилья 94'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
4:0
Урал Урал Завершен
15:00 Ворскла Ворскла
2:2
Динамо Киев Динамо Киев 94'
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
0:0
Волынь Волынь 94'
14:00 Хайфон Хайфон
0:0
Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 96'
15:00 Индонезия Индонезия
2:1
Вьетнам Вьетнам 94'
16:30 Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0:0
Дели Динамос Дели Динамос 20'
13:30 Пищевик Пищевик
0:0
Любители Любители 96'
15:30 Динамо Север Динамо Север
0:0
Терминатор Терминатор 64'
15:00 Нюрнберг Нюрнберг
1:3
Зандхаузен Зандхаузен 94'
15:00 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1:0
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 94'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Оснабрюк Оснабрюк 45'
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Падерборн Падерборн 45'
16:00 Ганза Росток Ганза Росток
1:1
Киль Киль 45'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Вердер II Вердер II 45'
16:00 Ален Ален
0:0
Майнц II Майнц II 45'
14:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
2:2
Адана Демирспор Адана Демирспор Завершен
16:30 Манисаспор Манисаспор
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 20'
15:15 Мотеруэлл Мотеруэлл
3:3
Селтик Селтик 79'
16:30 Пистойезе Пистойезе
0:0
Ренате Ренате 20'
16:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 20'
16:30 Фонди Фонди
0:0
Андрия Андрия 20'
16:30 Казертана Казертана
0:0
Акрагас Акрагас 20'
16:30 Мелфи Мелфи
0:0
Мессина Мессина 20'
16:30 Сиракуза Сиракуза
0:0
Катанцаро Катанцаро 20'
16:30 Вибонезе Вибонезе
0:0
Паганьезе Паганьезе 20'
16:30 Монополи Монополи
0:0
Таранто Таранто 20'
16:30 Каррарезе Каррарезе
0:0
Олбиа Олбиа 20'
16:30 Парма Парма
0:0
Бассано Бассано 20'
16:00 Платаниас Платаниас
0:1
Паниониос Паниониос 45'
14:15 Портимоненсе Портимоненсе
3:0
Визеу Визеу Завершен
14:00 Манчестер Юн до 18 Манчестер Юн до 18
0:0
Манчестер Сити до 18 Манчестер Сити до 96'
15:30 Ливерпуль до 18 Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18 Мидлсбро до 18 64'
15:45 Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1:3
Аль-Джазира Аль-Джазира 49'
14:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
2:2
Антальяспор Антальяспор Завершен
16:00 Дунав Дунав
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 45'
13:30 Урава Урава
1:2
Касима Касима Завершен
15:00 Железничар Железничар
1:0
Челик Челик 94'
16:00 Целе Целе
0:1
Горица Горица 45'
17:45 Петровац Петровац
1:0
Ловчен Ловчен -55'
17:45 Рудар Плевля Рудар Плевля
1:0
Сутьеска Сутьеска -55'
17:45 Единство Единство
2:1
Грбаль Грбаль -55'
17:45 Дечич Дечич
2:0
Зета Зета -55'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Лада Тл Лада Тл
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 50'
15:00 Рубин Тюмень Рубин Тюмень
2:1
Молот-Прикамье Молот-Прикамье 110'
15:00 Зауралье Зауралье
1:1
Спутник Спутник 110'
15:00 Южный Урал Южный Урал
2:2
Торос Торос 110'
15:00 Сарматы Сарматы
2:1
Стальные лисы Стальные лисы 110'
14:00 Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1:0
Горняк Рудный Горняк Рудный Завершен
14:00 Кривбасс Кривбасс
0:0
Донбасс Донбасс 170'
12:30 Чехия Чехия
0:0
Япония Япония 260'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Химки Химки
54:35
Автодор Автодор 50'
15:00 БК Нимбурк БК Нимбурк
0:0
Староконице Староконице 110'
15:00 Астана Астана
63:85
Гдыня Гдыня Завершен
15:00 Балыкесир Балыкесир
73:86
Бешикташ Бешикташ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:25 К.Скала К.Скала
0:2
Санеси Г. Санеси Г. Завершен
13:30 О.Алавадхи О.Алавадхи
0:2
Д.Врба Д.Врба Завершен
13:30 Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови
1:0
С.Ларкин/В.Мирошниченко С.Ларкин/В.Мирошни 200'
13:30 Ватутин А. Ватутин А.
0:0
Мидлер Л. Мидлер Л. Завершен
13:30 Нойхрист М. Нойхрист М.
2:0
А.Мюллер А.Мюллер Завершен
13:30 К.Линч К.Линч
0:2
Х.Ломбе Х.Ломбе Завершен
13:30 Мичнев П. Мичнев П.
2:0
Н.Лотсма Н.Лотсма Завершен
13:45 Диарра Ж. Диарра Ж.
2:0
Д.Канар Д.Канар Завершен
14:00 Турнир ITF, Катар 170'
14:00 Д.Ламбл/С.Вербек Д.Ламбл/С.Вербек
0:0
А.Габреал/П.Семидоцких А.Габреал/П.Семидо Завершен
14:00 К.Беженару/А.Гитеску К.Беженару/А.Гитес
2:0
В.Николаев/М.Тахан В.Николаев/М.Тахан Завершен
14:00 Ш.Эльбаз/В.Ужиловский Ш.Эльбаз/В.Ужиловс
0:0
Д.Бэр/Д.Цукерман Д.Бэр/Д.Цукерман Завершен
14:00 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
А.Фернандес Рабенер/И.Уоллес А.Фернандес Рабене Завершен
14:50 Р.Ортега-Ольмедо/Д.Вега Эрнандес Р.Ортега-Ольмедо/Д
1:0
А.Давидович Фокина/А.Клегу А.Давидович Фокина Завершен
15:00 А.Букта/А.Шошина А.Букта/А.Шошина
2:0
У.Эйкери/Д.Евтимова У.Эйкери/Д.Евтимов Завершен
15:00 Й.Лютьен Й.Лютьен
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. Завершен
15:10 Т.Линге Т.Линге
1:0
Ф.Оэрвад Ф.Оэрвад 100'
15:25 Д.Хазанюк Д.Хазанюк
0:0
П.Пеэ П.Пеэ Завершен
15:25 М.Колодзиева М.Колодзиева
1:0
Страхова В. Страхова В. 85'
15:30 Турнир ITF, Корденон 80'
15:30 Д.Каприц/П.Крайник Д.Каприц/П.Крайник
1:2
М.Каловелонис/А.Мюллер М.Каловелонис/А.Мю Завершен
15:35 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
2:0
М.Эфстатиу/Э.Неос М.Эфстатиу/Э.Неос Завершен
16:00 О'Мара Д. О'Мара Д.
0:0
Альтмайер Д. Альтмайер Д. 50'
16:00 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
1:0
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо 50'
16:05 И.Маркондес/Ф.Мелихени Родригес Альвес И.Маркондес/Ф.Мели
0:1
Г.Оливейра/Л.Перре Г.Оливейра/Л.Перре 45'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
16:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Гримма Гримма 50'
15:00 Кузбасс Кузбасс
2:1
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
2:2
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 110'
16:00 НОВА НОВА
1:0
Нефтяник Нефтяник 50'
16:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Енисей Енисей 50'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Беларусь Беларусь
35:27
Швейцария Швейцария Завершен
16:00 Чех. медведи Чех. медведи
13:14
Монпелье Монпелье 50'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:00 Спартак М Спартак М
0:0
Хазар Хазар 50'
15:15 Интер Мовистар Интер Мовистар
5:2
Сантьяго Сантьяго Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:45 По По
0:0
Клермон Клермон 5'
15:15 Бат Бат
14:11
Сарацинз Сарацинз Завершен
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
14:45 Германия Германия
1:12
Финляндия Финляндия Завершен
16:00 Дания Дания
3:1
Австралия Австралия 50'
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
16:30 iRacing: Road Pro Series 20'