Ирландия – Польша смотреть онлайн

Отборочный матч к ЕВРО-2016, 29.03.15 23:45

Смотреть Ирландия – Польша онлайн

Ирландия – Польша смотреть онлайн 29 марта 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Ирландия

Казахстан Казахстан : Ирландия Ирландия
Ирландия Ирландия : Германия Германия
Фареры Фареры : Ирландия Ирландия

Следующие матчи. Польша

Черногория Черногория : Польша Польша
Польша Польша : Молдавия Молдавия
Польша Польша : Англия Англия

Ирландия – Польша онлайн прямая трансляция 29 марта 2015

Начало прямой онлайн трансляции Ирландия – Польша в 23:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ирландия – Польша 29 марта 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ирландия принимает дома Польша в чемпионате Отборочный матч к ЕВРО-2016. На странице трансляции узнать текущее место команд Ирландия, Польша в Отборочный матч к ЕВРО-2016., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ирландия – Польша в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ирландия – Польша Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный матч к ЕВРО-2016., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный матч к ЕВРО-2016. Ирландия – Польша можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
15:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 96'
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:4
Аль-Садд Аль-Садд 96'
12:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
12:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
12:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 96'
13:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
13:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
13:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 314'
15:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 284'
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 284'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 284'
13:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
13:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
14:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 344'
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 314'
12:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
2:1
Торнадо Торнадо 344'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 284'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Кадань Кадань 254'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 254'
15:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 254'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 254'
13:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов 374'
14:30 Челны Челны
3:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 314'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 254'
15:00 Славия Прага Славия Прага
29:21
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 284'
14:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 344'
14:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 344'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 254'
14:30 Автодор Автодор
54:44
Химик Химик 314'
14:30 Мерсин Мерсин
42:54
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
35:24
БК УСК Прага БК УСК Прага 284'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига 704'
11:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
08:00 Турнир ITF, Ортизеи 704'
08:00 Турнир ITF, Нулес Завершен
10:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
11:00 Турнир ITF, Доха 524'
11:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
11:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 464'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 464'
12:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
12:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
12:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
12:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
12:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
12:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
12:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
12:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
12:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
13:00 Турнир ITF, Сантьяго 404'
13:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 404'
13:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
13:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
13:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
13:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
13:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
13:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
13:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
13:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
13:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 374'
13:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
13:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
13:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 319'
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 314'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 314'
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
К.Силва К.Силва 314'
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
В.Уврар В.Уврар 314'
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
1:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер 304'
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 284'
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 284'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 274'
15:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 284'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 284'
15:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Преров Преров 284'
13:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Нолико Нолико 284'
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 254'
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 284'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
1:0
Единство Брчко Единство Брчко 284'
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:0
Вальдфиртель Вальдфиртель 284'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 254'
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь 29'
05:30 ТТ Кап 854'
08:00 Карлтон Ириш Опен 704'
15:00 Рам Слэм Челлендж 284'
13:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
13:30 Чемпионат Мира, Виндзор Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:30 Ливорно Ливорно
2:2
Пьяченца Пьяченца Завершен
19:00 Вардар Вардар
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 44'
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:4
Аль-Садд Аль-Садд 78'
16:30 Терамо Терамо
0:1
Мачератезе Мачератезе Завершен
16:30 Венеция Венеция
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Модена Модена
0:0
Фано Фано Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
0:1
Комо Комо Завершен
16:30 Олбиа Олбиа
1:3
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Анкона Анкона
2:2
Падова Падова Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:0
Туттокуойо Туттокуойо 58'
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
0:1
Джана Эрминио Джана Эрминио 58'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:0
Итт. Танжер Итт. Танжер 88'
17:00 Тоттенхэм до 19 Тоттенхэм до 19
0:0
ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 Завершен
17:00 Ювентус до 19 Ювентус до 19
0:1
Динамо Зг до 19 Динамо Зг до 19 Завершен
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Автомобилист Автомобилист
3:4
Барыс Барыс Завершен
18:30 Химик Вс Химик Вс
1:0
Челмет Челмет 74'
19:00 ТХК ТХК
0:1
Южный Урал Южный Урал 44'
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Саров Саров 44'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:0
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 44'
17:00 МХК Спартак МХК Спартак
3:3
ХК Рига ХК Рига Завершен
17:00 Спутник Альметьевск Спутник Альметьевс
2:3
Авто Авто Завершен
18:00 Реактор Реактор
2:1
Толпар Толпар 104'
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:3
Красная Армия Красная Армия 74'
16:30 Агидель Агидель
7:4
Арктик-Университет Арктик-Университет Завершен
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
2:1
Торнадо Торнадо 104'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 44'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
0:0
Кадань Кадань 14'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 14'
19:30 Ильвес Ильвес
0:0
ХИФК ХИФК 14'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 14'
17:30 ЦСК ВВС ЦСК ВВС
1:2
Тамбов Тамбов 134'
18:30 Челны Челны
3:2
Славутич Смоленск Славутич Смоленск 74'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 14'
19:00 Славия Прага Славия Прага
29:21
Локомотива К.В. Локомотива К.В. 44'
18:00 Урарту Урарту
-
Купол-Родники Купол-Родники 104'
18:00 Агу Спор Агу Спор
0:0
ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс 104'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 14'
18:30 Автодор Автодор
54:44
Химик Химик 74'
18:30 Мерсин Мерсин
42:54
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
35:24
БК УСК Прага БК УСК Прага 44'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига 464'
15:30 Сингапур Сламмерс Сингапур Сламмерс
1:0
ОАЭ Ройалс ОАЭ Ройалс Завершен
12:00 Турнир ITF, Ортизеи 464'
12:00 Турнир ITF, Нулес Завершен
14:00 М.Булис/Д.Пэрис М.Булис/Д.Пэрис
0:2
Д.Гез/М.Лескюр Д.Гез/М.Лескюр Завершен
15:00 Турнир ITF, Доха 284'
15:15 М.Беран/Б.Сарайва М.Беран/Б.Сарайва
2:0
М.Богуславский/Э.Драй М.Богуславский/Э.Д Завершен
15:40 Н.Боузо-Занотти/К.Кузнецова Н.Боузо-Занотти/К.
0:2
Ш.Рёмер/О.Саес Ларра Ш.Рёмер/О.Саес Лар Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 224'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 224'
16:15 Интерт А. Интерт А.
1:2
Либенс К. Либенс К. Завершен
16:15 М.Бови/С.Оттомано М.Бови/С.Оттомано
0:2
О.Гаврила/С.Ямрихова О.Гаврила/С.Ямрихо Завершен
16:25 С.Бадер/Н.Лотсма С.Бадер/Н.Лотсма
2:0
М.Генгель/Л.Вейвара М.Генгель/Л.Вейвар Завершен
16:30 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Эремин Э. Эремин Э. Завершен
16:30 М.Ковальчик/Ш.Валков М.Ковальчик/Ш.Валк
2:0
А.Центенари/З.Райнвайн А.Центенари/З.Райн Завершен
16:30 Б.Крепатт Б.Крепатт
0:2
С.Офнер С.Офнер Завершен
16:30 А.Эрреро-Линана/К.Шарифова А.Эрреро-Линана/К.
2:0
А.Фита-Болуда/И.Уоллес А.Фита-Болуда/И.Уо Завершен
16:30 Бланкано Д. Бланкано Д.
2:0
М.Терчинский М.Терчинский Завершен
16:30 А.Атуча-Гомес/К.Верстег А.Атуча-Гомес/К.Ве
0:2
Ш.Ма/У.Чжэн Ш.Ма/У.Чжэн Завершен
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 164'
17:00 Ф.Арчидьяконо/М.Спигарелли Ф.Арчидьяконо/М.Сп
1:1
В.Наполитано/Д.Спитери В.Наполитано/Д.Спи 164'
17:00 И.Мартинич И.Мартинич
2:0
Э.Пиай Э.Пиай Завершен
17:00 Эскауриса Л. Эскауриса Л.
0:2
Т.Педретти Т.Педретти Завершен
17:00 С.Немцова С.Немцова
2:1
А.Крачьюн А.Крачьюн Завершен
17:00 Табило А. Табило А.
2:0
Родригес Таверна С. Родригес Таверна С Завершен
17:00 Х.Амеаль Х.Амеаль
0:2
Ямасита Ф. Ямасита Ф. Завершен
17:00 Монтеро Х. Монтеро Х.
0:2
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
17:00 Жерве В. Жерве В.
0:2
Сант'Анна Б. Сант'Анна Б. Завершен
17:00 Мина Дж. Мина Дж.
2:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Л.Перре/М.Тинелли Л.Перре/М.Тинелли
2:1
Х.Барранко Косано/Р.Бранкаччо Х.Барранко Косано/ Завершен
17:15 Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич
2:0
А.Бебереки/Й.Богдан А.Бебереки/Й.Богда Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 134'
17:30 Л.Кунг Л.Кунг
0:2
Секулич С. Секулич С. Завершен
17:30 Я.Герных/А.Штепанек Я.Герных/А.Штепане
0:2
Т.Папик/М.Воцел Т.Папик/М.Воцел Завершен
17:50 Т.Пароулек/Й.Вахтл Т.Пароулек/Й.Вахтл
0:2
З.Колар/Р.Станек З.Колар/Р.Станек Завершен
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
0:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. 79'
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:0
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. Завершен
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:1
Л.Юрикова Л.Юрикова 74'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
1:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид 74'
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
1:0
К.Силва К.Силва 74'
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
В.Уврар В.Уврар 74'
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
1:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер 64'
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:0
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич 44'
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
0:0
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 44'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Кинг Э. Кинг Э. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Нитра Нитра
0:0
Братислава Братислава 44'
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава 44'
19:00 Оломоуц Оломоуц
1:0
Преров Преров 44'
17:30 Халкбанк Халкбанк
0:3
Перуджа Перуджа Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Нолико Нолико 44'
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:0
Зенит Казань Зенит Казань 14'
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
0:1
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 44'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
1:0
Единство Брчко Единство Брчко 44'
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
1:0
Вальдфиртель Вальдфиртель 44'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
0:0
Металург Скопье Металург Скопье 14'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
23:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь -211'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 614'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 44'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
17:00 Норвегия Норвегия
4:3
Словакия Словакия Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Чемпионат Мира, Виндзор Завершен