Смотреть Пандури - Университатя Клуж онлайн

Пандури - Университатя Клуж смотреть онлайн 09 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Пандури - Университатя Клуж онлайн прямая трансляция 09 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Пандури - Университатя Клуж в 02:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Пандури - Университатя Клуж 09 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Пандури принимает дома Университатя Клуж в чемпионате Liga I На странице трансляции узнать текущее место команд Пандури, Университатя Клуж в Liga I, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Пандури - Университатя Клуж в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Пандури - Университатя Клуж Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Liga I, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Liga I Пандури - Университатя Клуж можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 96'
16:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 96'
16:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара 96'
15:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
16:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг 96'
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 96'
17:45 Херенвен Херенвен
0:0
Эксельсиор Эксельсиор 96'
17:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 96'
16:30 Престон Престон
2:1
Блэкберн Блэкберн 96'
16:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе 96'
16:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув 96'
14:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
16:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер 96'
14:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
15:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда Завершен
17:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
0:0
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 96'
14:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
14:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
14:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
14:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
16:30 АЕК АЕК
2:0
Левадиакос Левадиакос 96'
13:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
15:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
16:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа 96'
15:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
15:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
15:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
17:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:1
Кавкаб Кавкаб 96'
16:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира 96'
15:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
15:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 96'
16:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК 96'
14:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
16:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:1
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
16:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 96'
17:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 294'
15:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
15:00 Кадань Кадань
5:2
Гавиржов Гавиржов Завершен
15:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
15:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
16:30 Брюнес Брюнес
3:1
Ферьестад Ферьестад 324'
16:30 Эребру Эребру
0:2
Регле Регле 324'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:2
Неман Неман Завершен
15:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль Завершен
16:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 354'
16:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
16:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 354'
16:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 354'
16:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 354'
16:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 354'
16:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 354'
16:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 354'
17:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 294'
17:30 Род-Айленд Род-Айленд
2:1
Хьюстон Хьюстон 264'
16:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 324'
16:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 354'
16:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 354'
16:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 324'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 294'
16:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 354'
16:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 354'
16:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 354'
17:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 294'
17:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 294'
16:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 354'
17:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 294'
17:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 264'
17:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 264'
16:30 Уникаха Уникаха
62:61
Валенсия Валенсия 324'
15:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 294'
15:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
15:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
16:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 354'
16:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 354'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 354'
16:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 354'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 354'
16:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 354'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 294'
16:30 Элан Шалон Элан Шалон
72:54
Виллербан Виллербан 324'
14:00 Турнир ITF, Санто Доминго 474'
14:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
15:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
15:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:15 Табило А. Табило А.
2:1
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
15:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 384'
16:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер 309'
17:00 Турнир ITF, Сантьяго 294'
17:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 294'
17:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 264'
15:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
15:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
16:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 354'
16:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 384'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 354'
17:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:0
Мюнстер Мюнстер 294'
17:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Потсдам Потсдам 294'
17:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 294'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:1
Берлин Берлин 294'
17:00 Бюль Бюль
1:0
Херршинг Херршинг 294'
17:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 264'
17:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Золинген Золинген 264'
17:00 Тулуза Тулуза
1:0
Монпелье Монпелье 294'
17:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 264'
17:30 Верона Верона
0:0
Латина Латина 264'
16:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 354'
16:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 354'
16:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 354'
16:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 354'
16:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 354'
16:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
15:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс Завершен
16:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 354'
16:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 354'
17:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 294'
16:30 Швеция Швеция
27:29
Нидерланды Нидерланды 324'
17:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 279'
17:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 294'
14:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
16:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 354'
16:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 354'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 354'
16:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 354'
15:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
15:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
15:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
16:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
16:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 354'
16:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
16:30 Сарацинз Сарацинз
38:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
05:30 ТТ Кап 984'
17:00 Финал Гран-При 294'
16:30 Словакия Словакия
2:3
Латвия Латвия 324'
16:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 354'
14:00 Гран-При Доха 474'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Лестер Сити Лестер Сити
3:0
Манчестер Сити Манчестер Сити 68'
20:30 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1:0
Леганес Леганес 68'
20:00 Кротоне Кротоне
2:1
Пескара Пескара 96'
19:30 Бордо Бордо
0:4
Монако Монако Завершен
20:30 НЕК НЕК
3:0
Ден Гааг Ден Гааг 68'
21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0:0
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 9'
21:45 Херенвен Херенвен
0:0
Эксельсиор Эксельсиор 9'
21:15 Шавиш Шавиш
1:1
Морейренсе Морейренсе 39'
20:30 Престон Престон
2:1
Блэкберн Блэкберн 68'
20:00 Уэска Уэска
5:2
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Эльче Эльче
2:2
Хетафе Хетафе 96'
20:00 Плоцк Плоцк
4:3
Рух Хожув Рух Хожув 96'
18:30 Корухо Корухо
1:1
Бургос Бургос Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
1:1
Эспаньол Б Эспаньол Б Завершен
20:30 Герта Герта
0:1
Вердер Вердер 68'
18:30 Балыкесирспор Балыкесирспор
1:1
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
19:00 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
2:2
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда Завершен
21:30 Хапоэль Раан Хапоэль Раан
0:0
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 24'
18:30 Лечче Лечче
3:1
Паганьезе Паганьезе Завершен
18:30 Реджина Реджина
0:0
Андрия Андрия Завершен
18:30 Казертана Казертана
0:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
18:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:0
Мессина Мессина Завершен
20:30 АЕК АЕК
2:0
Левадиакос Левадиакос 68'
17:45 Варзим Варзим
2:1
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
19:00 Академика Академика
2:1
Бенфика II Бенфика II Завершен
20:00 Эйпен Эйпен
2:2
Шарлеруа Шарлеруа 96'
19:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Бешикташ Бешикташ
2:1
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
19:00 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0:1
Льерс Льерс Завершен
19:45 Вадуц Вадуц
1:1
Лозанна Лозанна Завершен
21:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
3:1
Кавкаб Кавкаб 45'
20:30 Маттерсбург Маттерсбург
2:0
Адмира Адмира 68'
19:00 Истра 1961 Истра 1961
1:3
Осиек Осиек Завершен
19:00 Ботошани Ботошани
1:3
КСМС Яссы КСМС Яссы Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш 24'
20:30 Вади Дегла Вади Дегла
0:0
Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун 68'
18:30 Лудогорец Лудогорец
1:0
Локомотив Пловд Локомотив Пловд Завершен
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:1
Раднички Ниш Раднички Ниш 96'
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
МТК МТК 96'
18:55 Домжале Домжале
3:2
Марибор Марибор Завершен
20:15 Тон Пентр Тон Пентр
0:1
Бангор Сити Бангор Сити Завершен
20:15 Брихин Сити Брихин Сити
0:1
Ист Файф Ист Файф 83'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
1:1
Даллас Даллас 54'
19:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
5:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
19:00 Кадань Кадань
5:2
Гавиржов Гавиржов Завершен
19:30 Мост Мост
3:6
Кладно Кладно Завершен
19:30 Эссет Эссет
3:1
Лукко Лукко Завершен
20:30 Брюнес Брюнес
3:1
Ферьестад Ферьестад 84'
20:30 Эребру Эребру
0:2
Регле Регле 84'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:2
Неман Неман Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Темпль Темпль
0:0
Де Поль Де Поль Завершен
20:00 Детройт Детройт
0:0
Боулинг Грин Боулинг Грин 114'
20:00 Аризона Аризона
79:60
Миссури Миссури Завершен
20:00 Массачусеттс Массачусеттс
0:0
Провиденс Провиденс 114'
20:00 Сен-Петерс Сен-Петерс
0:0
Мэриленд Мэриленд 114'
20:00 ЮАБ ЮАБ
0:0
Мемфис Мемфис 114'
20:00 Кливленд Стейт Кливленд Стейт
0:0
Пердью Пердью 114'
20:00 Бостон Универ. Бостон Универ.
0:0
Сиракьюз Сиракьюз 114'
20:00 Вилланова Вилланова
0:0
Нотр Дам Нотр Дам 114'
21:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 54'
21:30 Род-Айленд Род-Айленд
2:1
Хьюстон Хьюстон 24'
20:30 Баскет Корунья Баскет Корунья
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 84'
20:00 Авенида Авенида
0:0
Бембибре Бембибре 114'
20:00 Доностия Доностия
0:0
Кампус Промете Кампус Промете 114'
20:30 Араски Араски
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 84'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Креф Креф 54'
20:00 Босняк Босняк
0:0
Леотар Леотар 114'
20:00 Какань Какань
0:0
Слобода Слобода 114'
20:00 Широки Широки
0:0
Градански Градански 114'
21:00 Студент Студент
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 54'
21:00 Младость Младость
0:0
Спарс Спарс 54'
20:00 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 114'
21:00 Триер Триер
0:0
Гамбург Гамбург 54'
21:30 Падерборн Падерборн
0:0
Крайльсхайм Крайльсхайм 24'
21:30 Баунах Баунах
0:0
Кельн Кельн 24'
20:30 Уникаха Уникаха
62:61
Валенсия Валенсия 84'
19:00 Морнар Морнар
65:64
Скопье Скопье Завершен
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Мега Визура Мега Визура 54'
19:00 Пардубице Пардубице
81:77
Нимбурк Нимбурк Завершен
19:45 Колин Колин
88:75
Усти над Лабем Усти над Лабем Завершен
20:00 Дечин Дечин
0:0
УСК Прага УСК Прага 114'
20:00 Опава Опава
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 114'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
0:0
Брно Брно 114'
20:00 Лученец Лученец
70:75
Левице Левице Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Нитра Нитра 114'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 114'
20:00 Свит Свит
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 114'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Комарно Комарно 54'
20:30 Элан Шалон Элан Шалон
72:54
Виллербан Виллербан 84'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
18:00 Турнир ITF, Санто Доминго 234'
18:30 К.Алвес/Т.Чурович К.Алвес/Т.Чурович
0:0
Э.Де Бир/Е.Симич Э.Де Бир/Е.Симич Завершен
19:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Арагон Д. Арагон Д. Завершен
19:05 К.Палкина Улукан/А.Ремондина К.Палкина Улукан/А
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:15 Табило А. Табило А.
2:1
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
19:30 И.Мартинич И.Мартинич
1:1
В.Босио В.Босио 144'
20:45 Шнур Б. Шнур Б.
1:0
У.Спенсер У.Спенсер 69'
21:00 Турнир ITF, Сантьяго 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Туркуэн Туркуэн
0:0
Нанси Нанси 54'
21:30 Веней Веней
0:0
Нант Нант 24'
19:00 Олимп Прага Олимп Прага
2:0
Преров Преров Завершен
19:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек Завершен
20:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Простеёв Простеёв 114'
20:00 Оломоуц Оломоуц
3:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим 144'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Висбаден Висбаден 114'
21:00 Кёпеникер Кёпеникер
1:0
Мюнстер Мюнстер 54'
21:00 ЛБ Ахен ЛБ Ахен
1:0
Потсдам Потсдам 54'
21:00 Шверин Шверин
0:0
Филсбибург Филсбибург 54'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:1
Берлин Берлин 54'
21:00 Бюль Бюль
1:0
Херршинг Херршинг 54'
21:30 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Люнебург Люнебург 24'
21:30 Фридрихсхафен Фридрихсхафен
0:0
Золинген Золинген 24'
21:00 Тулуза Тулуза
1:0
Монпелье Монпелье 54'
21:30 Нарбонн Нарбонн
0:0
Шомон Шомон 24'
21:30 Верона Верона
0:0
Латина Латина 24'
20:00 Финикас Сирос Финикас Сирос
0:0
ПАОК ПАОК 114'
20:00 Карловарско Карловарско
0:0
Острава ВК Острава ВК 114'
20:00 Аэро Одолена Вода Аэро Одолена Вода
0:0
Пршибрам Пршибрам 114'
20:00 Либерец Либерец
0:0
Усти над Лабем Усти над Лабем 114'
20:00 Кладно Кладно
0:0
Бенатки Бенатки 114'
20:00 Прага Прага
1:3
Брно Брно Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Кринс Кринс Завершен
20:00 Цюрих Цюрих
0:0
Кадеттен Кадеттен 114'
20:00 Арау Арау
0:0
Госсау Госсау 114'
21:00 Базель Базель
0:0
Берн Берн 54'
20:30 Швеция Швеция
27:29
Нидерланды Нидерланды 84'
21:15 Алсмер Алсмер
0:0
Харри-Ап Харри-Ап 39'
21:00 Родертал Родертал
0:0
Бенсхайм-Ауэрбах Бенсхайм-Ауэрбах 54'
18:30 Дукла Прага Дукла Прага
32:23
Пльзень Пльзень Завершен
20:00 Брно Брно
0:0
Место Ловосице Место Ловосице 114'
20:00 Йичин Йичин
0:0
Баник Карвина Баник Карвина 114'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 114'
20:00 Сокол Н.В. Сокол Н.В.
0:0
Зубри Зубри 114'
19:00 СинФин СинФин
32:37
Ла Риоха Ла Риоха Завершен
19:00 Адемар Адемар
33:26
Вилья де Аранда Вилья де Аранда Завершен
19:00 Уэска Уэска
26:30
Барселона Барселона Завершен
20:00 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
34:25
Погонь Погонь Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Сеговия Сеговия
0:0
Ривас Ривас 114'
20:00 Пеньискола Пеньискола
1:4
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Сарацинз Сарацинз
38:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 744'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
21:00 Финал Гран-При 54'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Словакия Словакия
2:3
Латвия Латвия 84'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:00 Динамо Львов Динамо Львов
0:0
Слобожанец Слобожанец 114'
фехтование
фехтование. Прямые трансляции Live
18:00 Гран-При Доха 234'