Мунисипаль – Санта Текла смотреть онлайн

Смотреть Мунисипаль – Санта Текла онлайн

Мунисипаль – Санта Текла смотреть онлайн 26 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Мунисипаль – Санта Текла онлайн прямая трансляция 26 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Мунисипаль – Санта Текла в 08:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Мунисипаль – Санта Текла 26 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Мунисипаль принимает дома Санта Текла в чемпионате Лига чемпионов КОНКАКАФ. На странице трансляции узнать текущее место команд Мунисипаль, Санта Текла в Лига чемпионов КОНКАКАФ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Мунисипаль – Санта Текла в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Мунисипаль – Санта Текла Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига чемпионов КОНКАКАФ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига чемпионов КОНКАКАФ. Мунисипаль – Санта Текла можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
14:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
14:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
16:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 96'
14:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
14:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
14:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 388'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 388'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:3
Крылья Советов Крылья Советов 358'
14:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 343'
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 343'
15:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 358'
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 328'
15:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 358'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 358'
14:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 268'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 268'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 268'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 268'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 358'
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 328'
16:30 Баронс Баронс
44:26
Юрмала Юрмала 298'
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
23:38
Бамберг Бамберг 283'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 328'
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
63:69
Валенсия Валенсия 328'
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 328'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
66:52
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 328'
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
54:47
Альба Берлин Альба Берлин 298'
17:00 Скопье Скопье
14:31
Нижний Новгород Нижний Новгород 268'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 328'
16:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
16:00 Галатасарай Галатасарай
85:65
Каник Каник 328'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 358'
14:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
59:50
Шарлеруа Шарлеруа 328'
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 328'
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
61:62
Сассари Сассари 328'
16:00 Банвит Банвит
70:54
Ирони Нагария Ирони Нагария 328'
16:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 328'
16:00 Нитра Нитра
50:72
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
65:73
Интер Братислава Интер Братислава 328'
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 328'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 328'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 268'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 268'
14:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 328'
17:00 Висла Краков Висла Краков
21:30
Фенербахче Фенербахче 268'
17:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 268'
08:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 568'
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 568'
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 478'
14:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
14:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 418'
14:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
14:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 413'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 388'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 328'
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 308'
16:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 303'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 298'
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 298'
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 268'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 268'
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 258'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 253'
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 253'
15:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 328'
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 268'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 328'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 328'
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 328'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 298'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 268'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 268'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 388'
15:30 Левски Левски
-
Единство Единство 358'
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
16:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 328'
17:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 268'
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 28'
14:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 268'
16:30 Чехия Чехия
12:15
Черногория Черногория 298'
16:30 Румыния Румыния
13:13
Россия Россия 298'
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 298'
16:00 Заглембе Заглембе
26:25
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 298'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 298'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 328'
15:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
05:30 ТТ Кап 958'
17:00 Чемпионат Германии 268'
08:00 Карлтон Ириш Опен 808'
15:00 Рам Слэм Челлендж 388'
16:30 Латвия Латвия
2:2
Дания Дания 298'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:10 Аль-Райян Аль-Райян
0:5
Аль-Садд Аль-Садд Завершен
18:30 Расинг Рома Расинг Рома
1:2
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:30 Про Пьяченца Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио Джана Эрминио Завершен
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 45'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 45'
18:00 Раджа Касабланка Раджа Касабланка
0:1
Итт. Танжер Итт. Танжер Завершен
20:00 Беркан Беркан
0:0
ВАК Касабланка ВАК Касабланка 72'
18:00 Легия до 19 Легия до 19
2:0
Спортинг Л до 19 Спортинг Л до 19 Завершен
18:00 Брюгге до 19 Брюгге до 19
0:3
ФК Копенгаген до 19 ФК Копенгаген до 1 Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:30 Химик Вс Химик Вс
2:1
Челмет Челмет Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров 148'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
1:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс 148'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Толпар Толпар Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
2:4
Красная Армия Красная Армия Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:3
Крылья Советов Крылья Советов 118'
18:00 Скиф Нижний Новгород Скиф Нижний Новгор
3:4
Торнадо Торнадо Завершен
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз 103'
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 103'
19:00 Инди Фуел Инди Фуел
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:1
Кадань Кадань 118'
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 88'
19:30 Эссет Эссет
1:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
ХИФК ХИФК 118'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 118'
18:30 Челны Челны
4:4
Славутич Смоленск Славутич Смоленск Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 28'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 28'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 28'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 28'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас 118'
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 88'
20:30 Баронс Баронс
44:26
Юрмала Юрмала 58'
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
23:38
Бамберг Бамберг 43'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто 88'
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
63:69
Валенсия Валенсия 88'
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 88'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
66:52
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 88'
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
54:47
Альба Берлин Альба Берлин 58'
21:00 Скопье Скопье
14:31
Нижний Новгород Нижний Новгород 28'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 88'
20:00 Слованка Слованка
0:0
Имос Брно Имос Брно Завершен
20:00 Галатасарай Галатасарай
85:65
Каник Каник 88'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР 118'
18:30 Автодор Автодор
93:80
Химик Химик Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
59:50
Шарлеруа Шарлеруа 88'
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
0:0
АЕК АЕК 88'
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
61:62
Сассари Сассари 88'
20:00 Банвит Банвит
70:54
Ирони Нагария Ирони Нагария 88'
20:00 Дечин Дечин
0:0
Туржы Свитави Туржы Свитави 88'
20:00 Нитра Нитра
50:72
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
65:73
Интер Братислава Интер Братислава 88'
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова 88'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице 88'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 28'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 28'
18:30 Мерсин Мерсин
63:70
Дьёр Дьёр Завершен
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
0:0
Авенида Авенида 88'
21:00 Висла Краков Висла Краков
21:30
Фенербахче Фенербахче 28'
21:00 Полковице Полковице
9:14
Хатайспор Хатайспор 28'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
12:00 Международная теннисная Премьер-лига Завершен
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. 328'
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. 328'
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 238'
18:25 Оливьери Х. Оливьери Х.
2:0
Эхеа Ф.Э. Эхеа Ф.Э. Завершен
18:25 С.Клейтон/Д.О'Мара С.Клейтон/Д.О'Мара
2:0
М.Кутули/С.Прехтель М.Кутули/С.Прехтел Завершен
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 178'
18:30 Я.Яйс Я.Яйс
0:2
Л.Юрикова Л.Юрикова Завершен
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Галарса Х. Галарса Х.
2:0
К.Силва К.Силва Завершен
18:30 Верньер М. Верньер М.
2:0
Бруна Э. Бруна Э. Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 173'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 148'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:1
Шнур Б. Шнур Б. 88'
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
0:0
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. Завершен
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:0
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет 68'
20:25 В.Хофер В.Хофер
0:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 63'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
0:1
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. 58'
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
1:0
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан 58'
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:0
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 28'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 28'
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:0
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 18'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес 13'
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:0
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Братислава Братислава
-
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов 88'
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
0:1
Пезинок Пезинок 28'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 88'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
1:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ 88'
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
2:0
ПТПС Пила ПТПС Пила 88'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 58'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 28'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 28'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:2
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер 148'
19:30 Левски Левски
-
Единство Единство 118'
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
Хапоэль Мате Ашер Хапоэль Мате Ашер Завершен
20:00 Барком Барком
2:1
Войводина Войводина 88'
21:00 Карловарско Карловарско
2:0
Селвер Таллин Селвер Таллин 28'
01:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея -212'
18:00 Тирана Тирана
0:3
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 28'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
12:15
Черногория Черногория 58'
20:30 Румыния Румыния
13:13
Россия Россия 58'
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 58'
20:00 Заглембе Заглембе
26:25
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 58'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 58'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе 88'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:15 Молдавия Молдавия
-
Беларусь Беларусь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 718'
21:00 Чемпионат Германии 28'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 148'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
2:2
Дания Дания 58'