Ванкувер – Канзас Сити смотреть онлайн

Ванкувер – Канзас Сити видео обзор

Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Ванкувер – Канзас Сити онлайн прямая трансляция 24 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ванкувер – Канзас Сити в 05:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ванкувер – Канзас Сити 24 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ванкувер принимает дома Канзас Сити в чемпионате Лига чемпионов КОНКАКАФ. На странице трансляции узнать текущее место команд Ванкувер, Канзас Сити в Лига чемпионов КОНКАКАФ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ванкувер – Канзас Сити в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ванкувер – Канзас Сити Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига чемпионов КОНКАКАФ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига чемпионов КОНКАКАФ. Ванкувер – Канзас Сити можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
08:00 Латвия до 19 Латвия до 19
1:1
Словения до 18 Словения до 18 96'
08:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 96'
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
3:0
Варнсдорф Варнсдорф 96'
08:00 Амедспор Амедспор
1:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 96'
08:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:0
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 96'
09:00 Кантхо Кантхо
0:0
Биньзыонг Биньзыонг 96'
09:00 Куангнам Куангнам
1:0
Дананг Дананг 96'
09:00 Хайфон Хайфон
1:0
Куангнинь Куангнинь 96'
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
09:00 Тотиги Тотиги
0:0
Чиба Чиба 274'
09:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 274'
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
0:0
Йокогама Йокогама 274'
09:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 274'
09:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 274'
09:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 274'
07:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
28:22
Аньян КДжК Аньян КДжК 274'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
18:16
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 274'
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
17:17
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 274'
09:00 КБ Старз КБ Старз
13:20
Лайф Виннус Лайф Виннус 274'
23:00 Australian Open 874'
06:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 434'
06:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:3
Сок Д. Сок Д. Завершен
06:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
06:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 414'
07:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
07:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
08:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 294'
08:50 Маррэй Э. Маррэй Э.
0:0
Рублев А. Рублев А. 284'
07:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 274'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Унгур А. Унгур А. 274'
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
0:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 274'
06:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
07:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
07:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
07:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
07:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
07:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. 394'
07:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:1
Э.Нургазиева Э.Нургазиева 394'
07:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
07:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
07:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
07:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
07:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
07:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
07:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
07:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
07:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
07:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
08:00 Турнир ITF, Мальорка 334'
08:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 334'
08:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
1:0
Б.Мардонес Б.Мардонес 334'
08:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
08:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
08:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
А.Бодмер А.Бодмер 304'
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
1:0
Лэйте В. Лэйте В. 304'
08:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 304'
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 294'
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:1
Н.Фатич Н.Фатич 294'
08:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
0:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 274'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:0
Ц.Анил Ц.Анил 274'
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:0
Кава К. Кава К. 274'
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
К.Канев К.Канев 274'
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:0
А.Шошина А.Шошина 274'
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:0
М.Вондроушова М.Вондроушова 274'
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Качин П. Качин П. 254'
09:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 274'
08:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
10:4
Волга Ул Волга Ул 334'
06:30 Челленджер Сериес 424'
07:30 Опэн Венгрии 364'
05:00 Мастер Тур ТТ 514'
05:30 ТТ Кап 484'
07:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 354'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
12:00 Латвия до 19 Латвия до 19
1:1
Словения до 18 Словения до 18 78'
12:00 Финляндия до 17 Финляндия до 17
5:1
Латвия до 17 Латвия до 17 78'
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
3:0
Варнсдорф Варнсдорф 34'
12:00 Амедспор Амедспор
1:1
Менемен Беледиеспор Менемен Беледиеспо 78'
12:00 Тханьхоа Тханьхоа
2:0
Донгтам Лонган Донгтам Лонган Завершен
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:0
Санна Хан Хо Санна Хан Хо 48'
13:00 Кантхо Кантхо
0:0
Биньзыонг Биньзыонг 34'
13:00 Куангнам Куангнам
1:0
Дананг Дананг 34'
13:00 Хайфон Хайфон
1:0
Куангнинь Куангнинь 34'
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 4'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
0:0
Чиба Чиба 34'
13:00 Брейв Тандерз Брейв Тандерз
0:0
Хитачи Хитачи 34'
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
0:0
Йокогама Йокогама 34'
13:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
0:0
Тояма Тояма 34'
13:00 Сига Сига
0:0
Нагоя Нагоя 34'
13:00 Акита Акита
0:0
Хоккайдо Хоккайдо 34'
11:15 Махиндра Энфорсер Махиндра Энфорсер
92:104
Ток-н-Текст Ток-н-Текст Завершен
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
28:22
Аньян КДжК Аньян КДжК 34'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
18:16
Чонджу Иджис Чонджу Иджис 34'
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
17:17
Коян Орайэнс Коян Орайэнс 34'
13:00 КБ Старз КБ Старз
13:20
Лайф Виннус Лайф Виннус 34'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 634'
10:20 Сеппи А. Сеппи А.
2:2
Киргиос Н. Киргиос Н. 194'
10:35 Хачанов К. Хачанов К.
0:3
Сок Д. Сок Д. Завершен
10:40 Парментье П. Парментье П.
0:2
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
10:40 Эванс Д. Эванс Д.
2:1
Чилич М. Чилич М. 174'
11:00 Бартель М. Бартель М.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
11:10 Кроуфорд С. Кроуфорд С.
0:2
Мугуруса Г. Мугуруса Г. Завершен
12:40 Томич Б. Томич Б.
1:0
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 54'
12:50 Маррэй Э. Маррэй Э.
0:0
Рублев А. Рублев А. 44'
11:00 Роджерс 	Ш. Роджерс Ш.
0:2
Барти Э. Барти Э. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 34'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Унгур А. Унгур А. 34'
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
0:0
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат 34'
10:05 Юксель А. Юксель А.
0:0
Делич М. Делич М. Завершен
11:00 Лазов А. Лазов А.
0:0
Я.Земель Я.Земель Завершен
11:00 М.Хайлаз М.Хайлаз
0:0
Майхшак К. Майхшак К. Завершен
11:00 К.Кирджи К.Кирджи
0:0
С.Сулуоглу С.Сулуоглу Завершен
11:00 А.Бурса А.Бурса
0:0
Карегаро М. Карегаро М. Завершен
11:00 К.Слюсар К.Слюсар
0:0
Адамеску К. Адамеску К. 154'
11:00 Н.Георгиева Н.Георгиева
1:1
Э.Нургазиева Э.Нургазиева 154'
11:00 Буалем Ж. Буалем Ж.
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
11:00 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:1
Ж.Убьерго Ж.Убьерго Завершен
11:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
1:2
Р.Кунгу Р.Кунгу Завершен
11:00 Т.Габриели Т.Габриели
0:2
Балаж А. Балаж А. Завершен
11:00 М.МакДэниелс М.МакДэниелс
0:2
С.Ифтихар С.Ифтихар Завершен
11:00 Н.Ишмейд Н.Ишмейд
0:0
Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р. Завершен
11:00 Зуде Я. Зуде Я.
0:2
Эскоффье А. Эскоффье А. Завершен
11:05 Г.Оливейра Г.Оливейра
2:0
Татлот Й. Татлот Й. Завершен
11:30 Поспелова А. Поспелова А.
2:1
П.Ли П.Ли Завершен
11:45 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Ф.Якоб Ф.Якоб Завершен
12:00 Турнир ITF, Мальорка 94'
12:00 Каммарата А. Каммарата А.
0:1
Каньяс Гарсия Х. Каньяс Гарсия Х. 94'
12:00 Вега Эрнандес Д. Вега Эрнандес Д.
1:0
Б.Мардонес Б.Мардонес 94'
12:00 Д.Родригес-Редондо Д.Родригес-Редондо
0:0
Раб Д. Раб Д. Завершен
12:00 Мейс П. Мейс П.
0:0
Мунар Х. Мунар Х. Завершен
12:00 Гель Бартрина Э. Гель Бартрина Э.
2:0
С.Сольбас С.Сольбас Завершен
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:0
А.Бодмер А.Бодмер 64'
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
1:0
Лэйте В. Лэйте В. 64'
12:30 Кун Н. Кун Н.
0:0
Горнет А. Горнет А. 64'
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 54'
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:1
Н.Фатич Н.Фатич 54'
12:40 Гамис А. Гамис А.
0:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
0:0
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 34'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:0
Ц.Анил Ц.Анил 34'
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:0
Кава К. Кава К. 34'
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
0:0
К.Канев К.Канев 34'
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:0
А.Шошина А.Шошина 34'
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:0
М.Вондроушова М.Вондроушова 34'
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Качин П. Качин П. 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 КБ Старз КБ Старз
0:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 34'
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
12:00 СКА-Нефтяник СКА-Нефтяник
10:4
Волга Ул Волга Ул 94'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 184'
11:30 Опэн Венгрии 124'
09:00 Мастер Тур ТТ 274'
09:30 ТТ Кап 244'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
11:40 Сидней Тандер Сидней Тандер
0:0
Аделаида Страйкерс Аделаида Страйкерс 114'