Аль-Джаиш – Аль-Кадисия смотреть онлайн

Смотреть Аль-Джаиш – Аль-Кадисия онлайн

Аль-Джаиш – Аль-Кадисия смотреть онлайн 16 февраля 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Аль-Джаиш

Аль-Джаиш Аль-Джаиш : Аль-Райян Аль-Райян

Следующие матчи. Аль-Кадисия

Аль-Джаиш – Аль-Кадисия онлайн прямая трансляция 16 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Аль-Джаиш – Аль-Кадисия в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аль-Джаиш – Аль-Кадисия 16 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аль-Джаиш принимает дома Аль-Кадисия в чемпионате Лига чемпионов Азии. На странице трансляции узнать текущее место команд Аль-Джаиш, Аль-Кадисия в Лига чемпионов Азии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аль-Джаиш – Аль-Кадисия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аль-Джаиш – Аль-Кадисия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига чемпионов Азии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига чемпионов Азии. Аль-Джаиш – Аль-Кадисия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
09:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
09:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
10:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
-
Россия до 17 Россия до 17 96'
11:00 Брно Брно
3:1
Зноймо Зноймо 96'
10:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 96'
10:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
10:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 90'
10:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
10:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 60'
10:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
0:0
Машине Сази Машине Сази 60'
10:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 60'
08:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
09:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
09:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
09:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
10:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин 96'
11:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 287'
09:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
09:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
10:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 347'
10:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
79:62
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 347'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
09:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
09:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
68:45
Баи Рокетс Баи Рокетс 70'
10:35 Шаньси Шаньси
74:79
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 312'
10:35 Цзянсу Цзянсу
45:49
Тяньцзинь Тяньцзинь 312'
10:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 312'
10:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 312'
23:00 Australian Open 1007'
08:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 427'
09:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 407'
09:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
09:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
11:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 287'
11:15 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 272'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 467'
08:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
08:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
08:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
08:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
08:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
08:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
08:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 427'
08:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 422'
09:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 407'
09:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
09:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
09:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
09:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
09:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
09:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
09:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
09:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
09:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
09:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
09:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
09:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 377'
10:00 Турнир ITF, Брессюир 347'
10:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 347'
10:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
10:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
10:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 347'
10:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 347'
10:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 347'
10:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 337'
10:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
10:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 337'
10:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 337'
10:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
10:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 332'
10:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 322'
10:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 317'
10:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 317'
10:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 297'
11:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 287'
11:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 287'
11:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 287'
11:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 272'
11:30 Турнир ITF, Каарст 257'
11:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 257'
11:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 257'
11:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 257'
11:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 257'
11:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 257'
11:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 257'
11:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 287'
09:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
10:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 105'
11:00 Енисей Енисей
4:1
Динамо Казань Динамо Казань 45'
06:30 Челленджер Сериес 557'
07:30 Опэн Венгрии 497'
05:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 617'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Слован Либерец Слован Либерец
5:2
Варнсдорф Варнсдорф Завершен
13:00 Жилина Жилина
1:3
Карвина Карвина Завершен
14:15 Молдавия до 17 Молдавия до 17
-
Россия до 17 Россия до 17 76'
15:00 Брно Брно
3:1
Зноймо Зноймо 47'
14:15 Болгария до 18 Болгария до 18
1:3
Словакия до 18 Словакия до 18 76'
14:00 Гумунашеспор Гумунашеспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 91'
14:00 Айдынспор Айдынспор
0:1
Умраньеспор Умраньеспор 90'
14:00 Сепахан Сепахан
2:1
Нафт Тегеран Нафт Тегеран 90'
14:30 Сайпа Сайпа
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 60'
14:30 Гостареш Фулад Гостареш Фулад
0:0
Машине Сази Машине Сази 60'
14:30 Фулад Фулад
0:2
Персеполис Персеполис 60'
12:30 Сонглам Нгеан Сонглам Нгеан
2:2
Санна Хан Хо Санна Хан Хо Завершен
13:00 Кантхо Кантхо
1:5
Биньзыонг Биньзыонг Завершен
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Дананг Дананг Завершен
13:00 Хайфон Хайфон
2:0
Куангнинь Куангнинь Завершен
13:30 T&T T&T
0:0
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
14:00 Сайгон Сайгон
0:1
Хошимин Хошимин 91'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Металлург Нк Металлург Нк
1:0
Барыс Барыс 47'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тотиги Тотиги
78:62
Чиба Чиба Завершен
13:00 Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата
72:72
Йокогама Йокогама Завершен
14:00 Окинава Окинава
0:0
Киото Киото 107'
14:00 Финикс Петролеум Финикс Петролеум
79:62
Роуд Уорриорз Роуд Уорриорз 107'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
89:73
Аньян КДжК Аньян КДжК Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
71:61
Чонджу Иджис Чонджу Иджис Завершен
13:00 Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус
71:64
Коян Орайэнс Коян Орайэнс Завершен
13:00 КБ Старз КБ Старз
63:62
Лайф Виннус Лайф Виннус Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
68:45
Баи Рокетс Баи Рокетс 70'
14:35 Шаньси Шаньси
74:79
Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз 72'
14:35 Цзянсу Цзянсу
45:49
Тяньцзинь Тяньцзинь 72'
14:35 Шэньчжэнь Шэньчжэнь
0:0
Циндао Циндао 72'
14:35 Шандонг Шандонг
0:0
Фошань Фошань 72'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
03:00 Australian Open 767'
12:40 Томич Б. Томич Б.
2:1
Эстрелья Бургос В. Эстрелья Бургос В. 187'
13:10 Маррэй Э. Маррэй Э.
3:0
Рублев А. Рублев А. Завершен
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 167'
13:00 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Унгур А. Унгур А. Завершен
13:00 Д.О'Хара/Х.Пенг Д.О'Хара/Х.Пенг
1:2
С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат Завершен
15:00 Голубев А. Голубев А.
0:1
Аревало М. Аревало М. 47'
15:15 Росол Л. Росол Л.
0:0
Дьере Л. Дьере Л. 32'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 227'
12:30 Р.Барбоса Р.Барбоса
1:2
А.Бодмер А.Бодмер Завершен
12:30 Домингеш Ж. Домингеш Ж.
2:0
Лэйте В. Лэйте В. Завершен
12:30 Кун Н. Кун Н.
2:1
Горнет А. Горнет А. Завершен
12:40 П.Пеэ П.Пеэ
0:2
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
12:40 Ф.Феррари Ф.Феррари
0:2
Н.Фатич Н.Фатич Завершен
12:40 Гамис А. Гамис А.
2:0
Сунь С. Сунь С. Завершен
12:40 В.Мунтян В.Мунтян
0:1
Альби О. Альби О. 187'
12:45 Ч.Гримм Ч.Гримм
1:1
А.Нефедова А.Нефедова 182'
13:00 Д.Раданович Д.Раданович
1:1
Ю.Стаматова Ю.Стаматова 167'
13:00 С.Чворович С.Чворович
0:2
Ц.Анил Ц.Анил Завершен
13:00 М.Колодзиева М.Колодзиева
0:2
Кава К. Кава К. Завершен
13:00 Н.Штадлер Н.Штадлер
2:0
К.Канев К.Канев Завершен
13:00 Э.Зайбольд Э.Зайбольд
0:2
А.Шошина А.Шошина Завершен
13:00 Завацька К. Завацька К.
0:2
М.Вондроушова М.Вондроушова Завершен
13:20 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Качин П. Качин П. Завершен
13:30 Окуно А. Окуно А.
2:0
А.Сухотина А.Сухотина Завершен
13:30 Б.Маринкович Б.Маринкович
2:0
Л.Ма Л.Ма Завершен
13:30 К.Фраполли К.Фраполли
2:0
Ш.Талкот Ш.Талкот Завершен
13:30 Ш.Шкамлова Ш.Шкамлова
2:0
Л.Метшке Л.Метшке Завершен
13:30 Д.Фермосель Д.Фермосель
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
13:30 Иригарай Гварне П. Иригарай Гварне П.
1:0
Н.Карлоне Н.Карлоне 137'
14:00 Турнир ITF, Брессюир 107'
14:00 М.Бови М.Бови
1:1
Т.Павличкова Т.Павличкова 107'
14:00 Л.Бук/Р.Умауше Л.Бук/Р.Умауше
2:0
Р.Бутийе/Р.Жуан Р.Бутийе/Р.Жуан Завершен
14:00 Торро-Флор М. Торро-Флор М.
2:0
Д.Папамихайл Д.Папамихайл Завершен
14:00 Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П.
1:0
М.Терчинский М.Терчинский 107'
14:00 Ж.Видал Асорин Ж.Видал Асорин
0:0
А.Говеас А.Говеас 107'
14:00 Клаффнер М. Клаффнер М.
0:0
И.Фетекау И.Фетекау 107'
14:10 А.Калянпур А.Калянпур
0:0
Э.Калегуер Э.Калегуер 97'
14:10 Ш.Му Ш.Му
0:0
А.Пирок А.Пирок Завершен
14:10 Обри Ж. Обри Ж.
1:1
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 97'
14:10 Табатруон М. Табатруон М.
0:1
Сахаров Г. Сахаров Г. 97'
14:10 Н.Тастет Н.Тастет
0:2
Хинер М. Хинер М. Завершен
14:15 К.Циммерман К.Циммерман
0:1
Д.Хазанюк Д.Хазанюк 92'
14:25 Зарицкая А. Зарицкая А.
0:1
Л.Бруло Л.Бруло 82'
14:30 Е.Казионова Е.Казионова
1:0
А.Габрик А.Габрик 77'
14:30 П.Крейсова П.Крейсова
0:1
Л.Андрей Л.Андрей 77'
14:50 Палха Н. Палха Н.
0:1
К.Молина Мехиас К.Молина Мехиас 57'
15:00 Д.Вайтфорд Д.Вайтфорд
0:0
Сильва Ф. Сильва Ф. 47'
15:00 Симион О. Симион О.
0:0
Н.Орлова Н.Орлова 47'
15:00 Г.Батлер/П.Шелхер Муро Г.Батлер/П.Шелхер
0:1
М.Шазаль/М.Мора М.Шазаль/М.Мора 47'
15:15 Н.Гедин/Ф.Сальвиато Н.Гедин/Ф.Сальвиат
0:1
М.Бортолотти/М.Верворт М.Бортолотти/М.Вер 32'
15:30 Турнир ITF, Каарст 17'
15:30 А.Шавкат А.Шавкат
0:0
Э.Схольсен Э.Схольсен 17'
15:30 Н.Чилумула Н.Чилумула
0:0
Ф.Аль-Набхани Ф.Аль-Набхани 17'
15:30 С.Бен Абдалла/А.Нагуди С.Бен Абдалла/А.На
0:0
Н.Альварес Варона/А.Гарсия Н.Альварес Варона/ 17'
15:30 А.Маннапов А.Маннапов
0:0
Й.Виллемс Й.Виллемс 17'
15:30 Никлас-Салминен П. Никлас-Салминен П.
0:0
В.Янш-Мюллер В.Янш-Мюллер 17'
15:30 Р.Ланг Р.Ланг
0:0
Шило Я. Шило Я. 17'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Енисей Енисей
1:0
Сахалин Сахалин 47'
13:00 КБ Старз КБ Старз
3:2
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Хоккей с мячом
Хоккей с мячом. Прямые трансляции Live
14:00 Байкал-Энергия Байкал-Энергия
2:2
Водник Водник 105'
15:00 Енисей Енисей
4:1
Динамо Казань Динамо Казань 45'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 317'
11:30 Опэн Венгрии 257'
09:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 377'