Валенсия – Гент смотреть онлайн

Смотреть Валенсия – Гент онлайн

Валенсия – Гент смотреть онлайн 21 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

FLASH 750 кб/с
sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Валенсия

Валенсия Валенсия : Малага Малага
Реал Сосьедад Реал Сосьедад : Валенсия Валенсия
Валенсия Валенсия : Реал Мадрид Реал Мадрид

Следующие матчи. Гент

Вестерло Вестерло : Гент Гент
Гент Гент : Остенде Остенде
Ст. Труйден Ст. Труйден : Гент Гент

Валенсия – Гент онлайн прямая трансляция 21 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Валенсия – Гент в 00:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Валенсия – Гент 21 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Валенсия принимает дома Гент в чемпионате Лига Чемпионов. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Валенсия, Гент в Лига Чемпионов. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Валенсия – Гент в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Валенсия – Гент Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига Чемпионов. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига Чемпионов. 3-й тур. Валенсия – Гент можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
18:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
0:0
НЕК НЕК 96'
13:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
17:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 96'
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Севилья Б Севилья Б 96'
16:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
13:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
13:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
13:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
18:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 96'
18:00 Утрехт II Утрехт II
0:0
Эммен Эммен 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 96'
14:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
15:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
16:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм 96'
16:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 96'
16:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 96'
15:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
16:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
18:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
0:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 96'
17:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 96'
16:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
14:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
16:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 96'
16:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 96'
16:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:1
Хорн Хорн 96'
16:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
15:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 393'
15:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
15:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
16:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 333'
17:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 303'
14:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
15:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 423'
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
15:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
14:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
15:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань 363'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Мангейм Мангейм 273'
17:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 273'
17:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 273'
17:30 Исерлон Исерлон
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 273'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:2
Ингольштадт Ингольштадт 273'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 273'
15:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
15:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 403'
16:00 Оломоуц Оломоуц
4:2
Комета Брно Комета Брно 363'
16:00 Пардубице Пардубице
1:1
Литвинов Литвинов 363'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 393'
17:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 303'
19:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
17:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 303'
17:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 303'
17:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 303'
17:00 Мора Мора
1:2
МоДо МоДо 303'
16:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 333'
15:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
15:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 393'
16:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. 363'
16:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
44:42
Жальгирис Жальгирис 303'
14:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 483'
15:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 393'
17:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 303'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
32:40
Гессен Гессен 303'
14:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 468'
16:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
18:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 243'
10:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 713'
13:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 543'
14:00 Турнир ITF, Сантьяго 483'
14:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
14:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
14:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 438'
15:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
15:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 393'
15:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
15:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
16:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
17:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 268'
14:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
15:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
15:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
18:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 243'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 243'
17:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 273'
18:00 Ницца Ницца
0:0
Аяччо Аяччо 243'
18:00 Шомон Шомон
0:0
Монпелье Монпелье 243'
11:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
17:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
16:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 363'
17:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 273'
16:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 363'
18:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 243'
15:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 393'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Эраклес Альмело Эраклес Альмело
0:0
НЕК НЕК 3'
17:45 Ростов Ростов
0:0
Урал Урал 96'
21:45 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Зенит Зенит 18'
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Севилья Б Севилья Б 3'
20:00 Нецеча Нецеча
0:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:45 Валвейк Валвейк
0:0
Маастрихт Маастрихт 96'
17:45 Волендам Волендам
0:0
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 96'
17:45 Дордрехт Дордрехт
0:0
Ден Босх Ден Босх 96'
17:45 Венло Венло
0:0
Тельстар Тельстар 96'
22:00 Камбююр Камбююр
0:0
Йонг Аякс Йонг Аякс 3'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
0:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 3'
22:00 Бреда Бреда
0:0
Алмере Сити Алмере Сити 3'
22:00 Утрехт II Утрехт II
0:0
Эммен Эммен 3'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 3'
18:00 Ворскла до 21 Ворскла до 21
0:0
Динамо Киев до 21 Динамо Киев до 21 96'
19:00 Миовени Миовени
1:0
Ювентус Бх Ювентус Бх Завершен
20:30 Ганновер-96 Ганновер-96
3:2
Хайденхайм Хайденхайм 77'
20:30 Санкт-Паули Санкт-Паули
0:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 77'
20:30 Карлсруэ Карлсруэ
0:2
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 77'
19:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
6:0
Мерсин Мерсин Завершен
20:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
1:3
ФУС Рабат ФУС Рабат Завершен
22:00 ФАР Рабат ФАР Рабат
0:0
Дифаа Эль Жадида Дифаа Эль Жадида 3'
21:30 КСМС Яссы КСМС Яссы
0:0
Конкордия К. Конкордия К. 33'
20:00 Яблонец Яблонец
0:0
Градец Кралове Градец Кралове 96'
18:30 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
1:0
Черно Море Черно Море Завершен
20:30 Капфенберг Капфенберг
1:2
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 77'
20:30 Нойштадт Нойштадт
0:0
Лиферинг Лиферинг 77'
20:30 Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау
2:1
Хорн Хорн 77'
20:30 Ваттенс Ваттенс
0:0
Флоридсдорфер Флоридсдорфер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
5:3
Автомобилист Автомобилист Завершен
19:30 Динамо Мн Динамо Мн
2:2
Салават Юлаев Салават Юлаев 153'
19:30 Динамо М Динамо М
6:0
Югра Югра Завершен
19:30 Витязь Витязь
4:2
Барыс Барыс Завершен
20:30 Динамо Р Динамо Р
3:2
Металлург Мг Металлург Мг 93'
21:00 Слован Бр Слован Бр
1:2
Металлург Нк Металлург Нк 63'
18:30 Нефтяник Нефтяник
1:3
Сарыарка Сарыарка Завершен
19:00 Дизель Дизель
2:4
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
19:00 Кристалл Саратов Кристалл Саратов
0:0
Динамо Балашиха Динамо Балашиха 183'
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
ТХК ТХК Завершен
19:00 Барс Барс
0:1
Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен Завершен
18:30 Динамо СПб Динамо СПб
7:2
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
19:30 Атланты Атланты
6:2
Красная Армия Красная Армия Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Кадань Кадань 123'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:1
Мангейм Мангейм 33'
21:30 Крефельд Крефельд
0:2
Штраубинг Штраубинг 33'
21:30 Швеннингер Швеннингер
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 33'
21:30 Исерлон Исерлон
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 33'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:2
Ингольштадт Ингольштадт 33'
21:30 Аугсбург Аугсбург
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 33'
19:00 Тршинец Тршинец
2:2
Витковице Витковице Завершен
19:00 Злин Злин
1:0
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:20 Хомутов Хомутов
0:0
Ч. Будеевице Ч. Будеевице 163'
20:00 Оломоуц Оломоуц
4:2
Комета Брно Комета Брно 123'
20:00 Пардубице Пардубице
1:1
Литвинов Литвинов 123'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 Юкурит Юкурит
2:2
ТПС ТПС 153'
21:00 Фрелунда Фрелунда
1:0
Лулео Лулео 63'
23:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
1:2
Мордовия Мордовия Завершен
21:00 Тингсрюд Тингсрюд
1:0
АИК АИК 63'
21:00 Бофор Карлскуга Бофор Карлскуга
1:0
Альмтуна Альмтуна 63'
21:00 Востервикс Востервикс
2:0
Тимро Тимро 63'
21:00 Мора Мора
1:2
МоДо МоДо 63'
20:30 Тыхы Тыхы
0:0
Краковия Краковия 93'
19:00 Липтовски Микулаш Липтовски Микулаш
1:1
Нове Замки Нове Замки Завершен
19:00 Попрад Попрад
6:1
Зволен Зволен Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
2:2
Тренчин Тренчин 153'
20:00 Нитра Нитра
3:0
Мартин А. Мартин А. 123'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Дарюшшафака Дарюшшафака
71:77
Олимпиакос Олимпиакос Завершен
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
44:42
Жальгирис Жальгирис 63'
18:00 Гелишим Коледжи Гелишим Коледжи
0:0
Эскишехир Баскет Эскишехир Баскет 243'
19:30 Локомотива К.В. Локомотива К.В.
0:0
Техник Брно Техник Брно 153'
21:00 Брауншвейг Брауншвейг
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 63'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
32:40
Гессен Гессен 63'
18:15 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
Университатя Кл Университатя Кл 228'
20:00 Задар Задар
93:74
Карпош Соколы Карпош Соколы Завершен
22:00 Белград Белград
0:0
Динамик Динамик 3'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:10 Д.Евтимова Д.Евтимова
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 473'
17:00 Луш О. Луш О.
1:1
Вильянуэва Г. Вильянуэва Г. 303'
18:00 Турнир ITF, Сантьяго 243'
18:00 Л.Шедер Л.Шедер
2:0
Озген П. Озген П. Завершен
18:30 Л.Пигосси/Д.Понше Л.Пигосси/Д.Понше
2:0
И.Кавалле-Реймерс/Ш.Ремер И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
18:45 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 198'
19:00 Родригес В. Родригес В.
0:2
Т.Жиданшек Т.Жиданшек Завершен
19:30 Сант'Анна Б. Сант'Анна Б.
2:0
Х.Оливарес Х.Оливарес 153'
19:30 Н.Штадлер/К.Вернер Н.Штадлер/К.Вернер
0:2
Л.Андрей/А.Зарицкая Л.Андрей/А.Зарицка Завершен
19:30 Б.Гатика Б.Гатика
2:0
А.Санчес А.Санчес Завершен
20:00 Харри Н. Харри Н.
2:0
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
21:35 А.Гуарачи А.Гуарачи
0:0
Н.Курата Н.Курата 28'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:30 Славия Братислава Славия Братислава
3:2
Братислава ВК Братислава ВК Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
3:0
Сахалин Сахалин Завершен
19:00 Ленинградка Ленинградка
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:3
Динамо Краснодар Динамо Краснодар Завершен
19:00 Протон Протон
3:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
22:00 Сен-Назер Сен-Назер
0:0
Плесси-Робенсон Плесси-Робенсон 3'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Безье Безье 3'
21:30 Канн Канн
0:0
Нарбонн Нарбонн 33'
22:00 Ницца Ницца
0:0
Аяччо Аяччо 3'
22:00 Шомон Шомон
0:0
Монпелье Монпелье 3'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
15:00 Швейцария Швейцария
36:21
Косово Косово Завершен
21:00 Австрия Австрия
0:0
Исландия Исландия Завершен
20:00 СМК Бухарест СМК Бухарест
0:0
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши 123'
21:30 Линц Линц
0:0
Ферлах Ферлах 33'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
20:00 Шафиков Д. Шафиков Д.
0:0
Комми Р. Комми Р. 123'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:00 Леванте Леванте
0:0
Барселона Барселона 3'
19:30 Швеция Швеция
0:0
Финляндия Финляндия 153'