Смотреть Хьюстон Динамо – Даллас онлайн

Хьюстон Динамо – Даллас смотреть онлайн 21 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Хьюстон Динамо – Даллас онлайн прямая трансляция 21 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Хьюстон Динамо – Даллас в 03:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Хьюстон Динамо – Даллас 21 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Хьюстон Динамо принимает дома Даллас в чемпионате Кубок США. На странице трансляции узнать текущее место команд Хьюстон Динамо, Даллас в Кубок США., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Хьюстон Динамо – Даллас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Хьюстон Динамо – Даллас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок США., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок США. Хьюстон Динамо – Даллас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
15:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 96'
16:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 96'
14:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
16:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 96'
15:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
14:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
14:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
14:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
16:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
14:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
16:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 96'
15:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
15:30 Витязь Витязь
1:1
Лада Тл Лада Тл 90'
15:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 341'
15:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 341'
14:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 120'
15:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 120'
15:00 Рязань Рязань
2:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
14:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 326'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 326'
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
16:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 60'
16:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 281'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
15:30 ХИФК ХИФК
0:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
15:30 Таппара Таппара
2:0
ХПК ХПК 90'
15:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
15:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
16:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 311'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
15:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 371'
16:00 Зенит Зенит
52:44
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
55:34
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
14:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 371'
15:30 Академик София Академик София
84:87
Енисей Енисей 75'
15:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 341'
16:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 311'
14:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
16:00 ПАОК ПАОК
30:40
Ольденбург Ольденбург 16'
16:00 Нептунас Нептунас
48:44
Вентспилс Вентспилс 16'
16:00 Каршияка Каршияка
47:41
Химик Химик 16'
16:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 281'
16:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 281'
16:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 281'
15:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
15:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 311'
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
47:41
Интер Братислава Интер Братислава 311'
17:00 Нитра Нитра
4:2
Левице Левице 251'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
4:5
Гандлова Гандлова 251'
17:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 251'
14:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
46:56
УГМК УГМК 16'
17:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 251'
17:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 251'
16:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 281'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 731'
12:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 531'
14:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
14:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
15:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
16:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 281'
16:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 266'
11:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 601'
11:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 591'
11:30 Турнир ITF, Каарст 581'
13:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
14:00 Турнир ITF, Пети Бур 431'
14:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
14:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 431'
14:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 431'
14:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
14:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
14:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
14:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
14:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
14:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
14:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
14:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
14:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
14:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
15:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
15:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 341'
15:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 331'
15:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 326'
16:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 306'
16:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 291'
16:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 291'
16:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 291'
16:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 286'
16:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 271'
16:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 266'
17:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 251'
17:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 251'
17:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 251'
17:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 251'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 311'
16:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 311'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 251'
14:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
15:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:2
Динамо М Динамо М 371'
15:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
16:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 311'
16:00 Дюрен Дюрен
2:0
Золинген Золинген 311'
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 120'
16:00 Либерец Либерец
0:2
Берлин Берлин 60'
14:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
16:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 281'
17:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 251'
17:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:0
Пьяченца Пьяченца 251'
17:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Антверпен Антверпен 251'
18:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски 191'
14:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
15:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 251'
16:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 311'
16:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 281'
16:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 281'
16:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 281'
17:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 251'
15:45 Дания Дания
25:23
Бахрейн Бахрейн 75'
15:45 Беларусь Беларусь
23:26
Германия Германия 75'
14:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
07:30 Опэн Венгрии 821'
05:30 ТТ Кап 941'
16:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 281'
11:30 Скачки, Великобритания 581'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:30 Сассуоло Сассуоло
1:0
Чезена Чезена 85'
20:30 Флери-Мерожи Флери-Мерожи
1:0
Брест Брест 41'
18:00 Нафта Нафта
1:2
Марибор Марибор Завершен
20:00 Граффин Влашим Граффин Влашим
0:0
Дукла Прага Дукла Прага 55'
19:00 Россия до 18 Россия до 18
4:1
Санкт-Петербург до 17 Санкт-Петербург до Завершен
18:15 Ксанти Ксанти
3:1
Ираклис Ираклис Завершен
18:15 Верия Верия
1:1
Лариса Лариса Завершен
18:15 Панетоликос Панетоликос
3:2
АЕК АЕК Завершен
20:30 Астерас Триполис Астерас Триполис
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 41'
18:00 Касымпаша Касымпаша
6:1
Санчактепе Блд. Санчактепе Блд. Завершен
20:00 Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1:2
Фенербахче Фенербахче 55'
19:00 Габон Габон
1:1
Буркина Фасо Буркина Фасо Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Витязь Витязь
1:1
Лада Тл Лада Тл 90'
19:30 Ак Барс Ак Барс
4:5
Салават Юлаев Салават Юлаев 101'
19:30 Динамо М Динамо М
1:0
ЦСКА М ЦСКА М 101'
18:30 Химик Вс Химик Вс
0:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
19:00 ТХК ТХК
0:0
Ермак Ермак 120'
19:00 Буран Воронеж Буран Воронеж
2:2
Зауралье Зауралье 120'
19:00 Рязань Рязань
2:4
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 120'
18:00 Реактор Реактор
3:2
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
0:0
Кременчуг Кременчуг 86'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Белый Барс Белый Барс 86'
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
2:2
Дукла Йиглава Дукла Йиглава 90'
20:00 Литомержице Литомержице
1:1
Кладно Кладно 60'
20:30 Земгале Земгале
1:0
Курбадс Курбадс 41'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
Пеликанс Пеликанс 90'
19:30 ХИФК ХИФК
0:2
Спорт Вааса Спорт Вааса 90'
19:30 Таппара Таппара
2:0
ХПК ХПК 90'
19:30 Эссет Эссет
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
19:30 Коо Коо Коо Коо
1:1
Юкурит Юкурит 90'
20:00 Шумперк Шумперк
-
Копршивнице Копршивнице 71'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:0
Челны Челны Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
0:0
Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас 131'
20:00 Зенит Зенит
52:44
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим 60'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
55:34
Фуенлабрада Фуенлабрада 60'
18:00 Цмоки-Минск Цмоки-Минск
91:84
Керменд Керменд Завершен
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
109:77
Приевидза Приевидза Завершен
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
БК Мурес БК Мурес 131'
19:30 Академик София Академик София
84:87
Енисей Енисей 75'
19:30 Пренай Пренай
0:0
АПОЭЛ АПОЭЛ 101'
20:00 ПЕАЦ-Пекс ПЕАЦ-Пекс
0:0
Галатасарай Галатасарай 71'
18:30 Автодор Автодор
102:67
Венеция Венеция Завершен
20:00 ПАОК ПАОК
30:40
Ольденбург Ольденбург 16'
20:00 Нептунас Нептунас
48:44
Вентспилс Вентспилс 16'
20:00 Каршияка Каршияка
47:41
Химик Химик 16'
20:30 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
0:0
Спиру Спиру 41'
20:30 Маккаби Ришон Маккаби Ришон
0:0
Ле-Ман Ле-Ман 41'
20:30 Орадя Орадя
0:0
Катая Катая 41'
19:00 Берое Берое
93:75
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
19:00 Партизан Партизан
53:71
Будучность Будучность Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Кошице Кошице 71'
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
47:41
Интер Братислава Интер Братислава 71'
21:00 Нитра Нитра
4:2
Левице Левице 11'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
4:5
Гандлова Гандлова 11'
21:00 Фени Индустри Фени Индустри
0:0
Сутьеска Сутьеска 11'
18:30 Мерсин Мерсин
70:84
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
46:56
УГМК УГМК 16'
21:00 Полковице Полковице
0:0
БК Бурж БК Бурж 11'
21:00 Висла Краков Висла Краков
0:0
БК УСК Прага БК УСК Прага 11'
20:30 Гран Рапидз Драйв Гран Рапидз Драйв
0:0
Рэпторс 905 Рэпторс 905 41'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 491'
16:20 Горански Ф. Горански Ф.
0:0
Де Схеппер К. Де Схеппер К. 291'
18:00 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
2:0
Трунджеллити М. Трунджеллити М. Завершен
18:45 Марти Я. Марти Я.
2:0
Мартерер М. Мартерер М. Завершен
19:30 Пржисезны М. Пржисезны М.
2:0
Копыл М. Копыл М. Завершен
20:30 Я.Чоинский/Б.Хассан Я.Чоинский/Б.Хасса
0:0
Р.Джунаид/А.Мис Р.Джунаид/А.Мис 41'
20:45 Ю.Ноул/К.Кравиц Ю.Ноул/К.Кравиц
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 26'
15:10 Пигосси Л. Пигосси Л.
1:0
В.Хофер В.Хофер 361'
15:20 Мордергер Я. Мордергер Я.
1:1
Васильева А. Васильева А. 351'
15:30 Турнир ITF, Каарст 341'
17:50 М.Фрех/К.Кава М.Фрех/К.Кава
2:1
Л.Бруло/К.Завацька Л.Бруло/К.Завацька Завершен
18:00 Турнир ITF, Пети Бур 191'
18:00 М.Гонцова/И.Кремень М.Гонцова/И.Кремен
0:2
М.Колодзиева/М.Вондроушова М.Колодзиева/М.Вон Завершен
18:00 Местах А. Местах А.
1:1
Б.Морган Б.Морган 191'
18:00 Ларшер Де Брито М. Ларшер Де Брито М.
2:1
Д.Вакник Д.Вакник 191'
18:00 О.Фридман О.Фридман
2:0
Коллинз Д. Коллинз Д. Завершен
18:00 Эйкери У. Эйкери У.
2:0
Каратанчева С. Каратанчева С. Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:2
Наги П. Наги П. Завершен
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
2:0
Накагава Н. Накагава Н. Завершен
18:00 Д.Олмос Д.Олмос
0:0
Э.Кратцер Э.Кратцер Завершен
18:00 Мейренд С. Мейренд С.
0:2
Осака М. Осака М. Завершен
18:00 Э.Франкати Э.Франкати
1:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:10 Бркич Т. Бркич Т.
2:1
Д.Росс Д.Росс Завершен
18:10 Такахаси Ю. Такахаси Ю.
0:2
Кечманович М. Кечманович М. Завершен
18:30 К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман
2:0
Л.Лешвретель/А.Вальш Л.Лешвретель/А.Вал Завершен
18:35 Гез Д. Гез Д.
2:0
Генар М. Генар М. Завершен
18:35 А.Павич/Р.Роелофс А.Павич/Р.Роелофс
2:0
С.Больтц/Г.Жак С.Больтц/Г.Жак Завершен
18:45 Моллекер Р. Моллекер Р.
2:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
19:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Ю.Вольжак Ю.Вольжак Завершен
19:30 П.Нейедли П.Нейедли
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 101'
19:40 Сарасуа Р. Сарасуа Р.
0:1
Ан К. Ан К. 91'
19:45 С.Юинг С.Юинг
1:0
Чжао К. Чжао К. 86'
20:05 Чаппелл Н. Чаппелл Н.
1:0
Г.Маслов Г.Маслов 66'
20:20 Халбауэр Э. Халбауэр Э.
1:0
Левашова Е. Левашова Е. 51'
20:20 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Кильнарова М. Кильнарова М. 51'
20:20 Карузо С. Карузо С.
1:0
Мусиалек А. Мусиалек А. 51'
20:25 Кинг К. Кинг К.
0:0
Риффайс С. Риффайс С. 46'
20:40 Я.Подзус/М.Подзус Я.Подзус/М.Подзус
0:0
П.Хаенлэ/Э.Васа П.Хаенлэ/Э.Васа 31'
20:45 Калинина А. Калинина А.
0:0
Х.Чан Х.Чан 26'
21:00 Я.Кальке Я.Кальке
0:0
Морайнг М. Морайнг М. 11'
21:00 Кузмова В. Кузмова В.
0:0
Андерсон Р. Андерсон Р. 11'
21:00 Себов К. Себов К.
0:0
Симидзу А. Симидзу А. 11'
21:00 А.Казо А.Казо
0:0
Чжан Л. Чжан Л. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Кошице Кошице 71'
20:00 Сеница Сеница
0:0
Нитра Нитра 71'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 11'
18:00 Протон Протон
2:3
Ленинградка Ленинградка Завершен
19:00 Динамо Казань Динамо Казань
2:2
Динамо М Динамо М 131'
19:00 Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово
2:1
Автодор-Метар Автодор-Метар Завершен
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК Завершен
20:00 Острава ВК Острава ВК
0:0
Простеёв Простеёв 71'
20:00 Дюрен Дюрен
2:0
Золинген Золинген 71'
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле 120'
20:00 Либерец Либерец
0:2
Берлин Берлин 60'
18:30 Фенербахче Фенербахче
3:0
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
20:30 Унайтед Рейн-Майн Унайтед Рейн-Майн
0:0
Младость Брчко Младость Брчко 41'
21:00 Амрисвиль Амрисвиль
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 11'
21:00 Хипо Тироль Хипо Тироль
0:0
Пьяченца Пьяченца 11'
21:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
0:0
Антверпен Антверпен 11'
22:00 Ликургус Ликургус
0:0
Левски Левски -49'
18:30 Стинта Бакэу Стинта Бакэу
2:1
Тырговиште Тырговиште Завершен
19:00 БГУ-БАТЭ БГУ-БАТЭ
0:3
Факел Факел Завершен
21:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон 11'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:00 Рунар Рунар
0:0
Фолло Фолло 71'
20:30 Герпен Герпен
0:0
Стабек Стабек 41'
20:30 Глассверкет Глассверкет
0:0
Оппсал Оппсал 41'
20:30 Тертн Тертн
0:0
Сола Сола 41'
21:00 Ларвик Ларвик
0:0
Бьасен Бьасен 11'
19:45 Дания Дания
25:23
Бахрейн Бахрейн 75'
19:45 Беларусь Беларусь
23:26
Германия Германия 75'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
18:30 Румыния Румыния
3:2
Турция Турция Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 581'
09:30 ТТ Кап 701'
Водное поло
Водное поло. Прямые трансляции Live
20:30 Партизан Партизан
-
Дубровник Дубровник 41'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания 341'