Смотреть Динамо Бр – Днепр Смоленск онлайн

Динамо Бр – Днепр Смоленск смотреть онлайн 16 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Динамо Бр – Днепр Смоленск онлайн прямая трансляция 16 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Бр – Днепр Смоленск в 21:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Бр – Днепр Смоленск 16 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Бр принимает дома Днепр Смоленск в чемпионате Кубок России. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Бр, Днепр Смоленск в Кубок России., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Бр – Днепр Смоленск в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Бр – Днепр Смоленск Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок России., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок России. Динамо Бр – Днепр Смоленск можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
14:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
14:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
14:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
15:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
16:30 Падерборн Падерборн
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
15:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
13:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
15:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 96'
15:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
15:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 331'
17:00 Медвешчак Медвешчак
0:0
Югра Югра 241'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:1
МХК Спартак МХК Спартак 361'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 271'
15:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 316'
14:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 301'
14:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
15:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев 361'
15:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 361'
17:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 241'
17:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 241'
16:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 301'
16:00 Пярну Пярну
46:51
Барсы Барсы 60'
15:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
58:90
Летувос Ритас Летувос Ритас 331'
17:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 241'
15:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
37:47
Бешикташ Бешикташ 60'
16:00 Ювентус Ювентус
40:38
Морнар Морнар 60'
16:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 301'
16:00 Банвит Банвит
36:38
Домжале Домжале 301'
16:30 Нимбурк Нимбурк
28:15
Монако Монако 30'
16:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
38:18
Баккен Берс Баккен Берс 271'
15:00 Берое Берое
63:37
Теодо Тиват Теодо Тиват 361'
17:00 Тирана Тирана
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 241'
09:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 721'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 421'
14:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 421'
14:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
15:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
16:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 271'
09:00 Турнир ITF, Брессюир 721'
11:30 Турнир ITF, Каарст 571'
12:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 541'
13:30 Турнир ITF, Мальорка 451'
13:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
13:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
13:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
14:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
14:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
14:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 421'
14:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
14:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
14:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
14:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 421'
14:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
14:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
14:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
14:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
14:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
14:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
14:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
14:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
14:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
14:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
14:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
14:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
15:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 336'
15:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 326'
15:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 321'
15:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 321'
15:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 316'
16:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
16:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 296'
16:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 291'
16:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 271'
16:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 271'
16:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 266'
16:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 261'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче 361'
16:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 301'
15:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 331'
17:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 241'
15:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
15:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
15:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
15:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
15:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
15:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
15:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
17:00 Кристианстад Кристианстад
0:0
Севехоф Севехоф 241'
15:45 Словения Словения
22:25
Тунис Тунис 75'
15:45 Польша Польша
22:20
Япония Япония 75'
15:45 Германия Германия
35:21
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 75'
15:45 Катар Катар
17:10
Аргентина Аргентина 75'
07:30 Опэн Венгрии 811'
06:00 ТТ Кап 901'
11:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3:1
Цюрих Цюрих Завершен
18:00 Легия Легия
1:2
Арминия Арминия Завершен
18:30 Альтах Альтах
4:0
Ваттенс Ваттенс Завершен
19:00 Спартак Миява Спартак Миява
0:0
Светы Юр Светы Юр Завершен
20:30 Падерборн Падерборн
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 30'
19:00 Эстония до 19 Эстония до 19
0:3
Азербайджан до 19 Азербайджан до 19 Завершен
17:45 Бурсаспор Бурсаспор
1:4
Акхисар Акхисар Завершен
19:45 Элазигспор Элазигспор
0:1
Галатасарай Галатасарай 60'
19:00 Гана Гана
1:0
Уганда Уганда Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 Спартак М Спартак М
0:3
Слован Бр Слован Бр 91'
21:00 Медвешчак Медвешчак
0:0
Югра Югра 1'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:1
МХК Спартак МХК Спартак 121'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Векше Лейкерс Векше Лейкерс 31'
19:45 Генералы Киев Генералы Киев
0:0
Белый Барс Белый Барс 76'
18:00 Прогресс Глазов Прогресс Глазов
4:3
Южный Урал-Металлург Южный Урал-Металлу Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
5:0
Хомутов Хомутов 61'
18:30 Чебоксары Чебоксары
2:3
Челны Челны Завершен
19:00 Беларусь до 20 Беларусь до 20
7:1
ХК Могилев ХК Могилев 121'
19:00 Витебск Витебск
0:0
ХК Брест ХК Брест 121'
21:00 Востервикс Востервикс
0:0
Оскарсхамн Оскарсхамн 1'
21:00 Карлскуга Карлскуга
0:0
МоДо МоДо 1'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Тарвас Тарвас
0:0
Борисфен Борисфен 61'
20:00 Пярну Пярну
46:51
Барсы Барсы 60'
19:30 Нижний Новгород Нижний Новгород
58:90
Летувос Ритас Летувос Ритас 91'
21:00 Донар Гронинген Донар Гронинген
0:0
Бенфика Бенфика 1'
19:00 Каунас Каунас
-
Кибиркштис Кибиркштис Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
37:47
Бешикташ Бешикташ 60'
20:00 Ювентус Ювентус
40:38
Морнар Морнар 60'
20:00 Банвит Банвит
-
Хелиос Хелиос 61'
20:00 Банвит Банвит
36:38
Домжале Домжале 61'
20:30 Нимбурк Нимбурк
28:15
Монако Монако 30'
20:30 Ирони Нагария Ирони Нагария
38:18
Баккен Берс Баккен Берс 31'
19:00 Берое Берое
63:37
Теодо Тиват Теодо Тиват 121'
21:00 Тирана Тирана
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 1'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
13:00 ATP Чeлленджер, Кобленц 481'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
0:0
Хассан Б. Хассан Б. 181'
18:00 Лестьенн К. Лестьенн К.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 181'
18:00 Габашвили Т. Габашвили Т.
2:1
Б.Хассан Б.Хассан Завершен
19:00 М.Аревало/М.Трунджеллити М.Аревало/М.Трундж
0:2
Х.Подлипник-Кастильо/А.Василевский Х.Подлипник-Кастил Завершен
20:30 Жемля Г. Жемля Г.
0:0
Штебе С. Штебе С. 31'
13:00 Турнир ITF, Брессюир 481'
15:30 Турнир ITF, Каарст 331'
16:00 Миннен Г. Миннен Г.
1:1
Лукас Т. Лукас Т. 301'
17:30 Турнир ITF, Мальорка 211'
17:40 Т.Павличкова/А.Смирнова Т.Павличкова/А.Сми
0:2
Л.Пигосси/М.Торро-Флор Л.Пигосси/М.Торро- Завершен
17:40 Ж.Домингеш/Л.Уррутия-Фуэнтес Ж.Домингеш/Л.Уррут
2:0
М.Хинер/Ф.Орнаго М.Хинер/Ф.Орнаго Завершен
17:45 Ю.Грабер/Ч.Гримм Ю.Грабер/Ч.Гримм
2:1
А.Гамис/Д.Папамихайл А.Гамис/Д.Папамиха Завершен
18:00 Янковитс Я. Янковитс Я.
2:0
Р.Руман Р.Руман Завершен
18:00 Симидзу А. Симидзу А.
2:0
Сакариас М. Сакариас М. Завершен
18:00 Д.Брешия Д.Брешия
0:2
Д.Кульман Д.Кульман Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 181'
18:00 Лондеро Х. Лондеро Х.
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
18:00 А.Морозова А.Морозова
1:0
Э.Касино Э.Касино Завершен
18:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
1:0
К.Шрофф К.Шрофф Завершен
18:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Эйкери У. Эйкери У. 181'
18:00 Ш.Симмондс Ш.Симмондс
0:2
Себов К. Себов К. Завершен
18:00 Хиби М. Хиби М.
1:0
Робийар-Мийетт Ш. Робийар-Мийетт Ш. Завершен
18:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
2:0
Торебко П. Торебко П. Завершен
18:00 К.Шультайсс/Э.Зайбольд К.Шультайсс/Э.Зайб
2:1
А.Габрик/Л.Рюффер А.Габрик/Л.Рюффер Завершен
18:00 Чачич Н. Чачич Н.
0:2
Липовсек-Пучес Т. Липовсек-Пучес Т. Завершен
18:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Тринкер Б. Тринкер Б. Завершен
18:00 Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт Э.Фюрнесс/Ю.Юмберт
0:2
К.Гинс/О.Салман К.Гинс/О.Салман Завершен
18:15 Б.Пера Б.Пера
2:0
Гонцова М. Гонцова М. Завершен
18:30 Подзус М. Подзус М.
2:0
К.Ветте К.Ветте Завершен
18:30 В.Иванов/В.Урсу В.Иванов/В.Урсу
1:0
Я.Борн/В.Гюнтер Я.Борн/В.Гюнтер Завершен
18:30 Д.Жесуш/М.Семедо Д.Жесуш/М.Семедо
0:2
А.Маннапов/Й.Виллемс А.Маннапов/Й.Вилле Завершен
18:30 Е.Казионова/А.Зарицкая Е.Казионова/А.Зари
0:2
Л.Андрей/П.Крейсова Л.Андрей/П.Крейсов Завершен
19:25 Левашова Е. Левашова Е.
1:0
Лукач В. Лукач В. 96'
19:35 О.Фридман О.Фридман
1:0
К.Глисон К.Глисон 86'
19:40 Кристиан Ж. Кристиан Ж.
1:0
Сэнфорд А. Сэнфорд А. 81'
19:40 Х.Паке Х.Паке
0:1
К.Болтер К.Болтер 81'
19:45 Д.Пел/Й.Влиген Д.Пел/Й.Влиген
0:0
П.Нейедли/Д.Польяк П.Нейедли/Д.Польяк 76'
20:00 С.Чакаревич С.Чакаревич
0:0
Д.Олмос Д.Олмос Завершен
20:05 Нис Х. Нис Х.
0:0
Павич А. Павич А. 56'
20:10 Г.Смитс/Б.Ван Ден Берг Г.Смитс/Б.Ван Ден
0:0
Ф.Госеа/Л.Оллерт Ф.Госеа/Л.Оллерт 51'
20:30 П.Бернарди/А.Рид П.Бернарди/А.Рид
0:0
Д.Кепфер/Р.Уильямс Д.Кепфер/Р.Уильямс 31'
20:30 Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х.
0:0
Аргуэльо Ф. Аргуэльо Ф. 31'
20:35 Ф.де Паула/Э.Русси Ф.де Паула/Э.Русси
0:0
Л.Мартинес/Р.Родригес Л.Мартинес/Р.Родри 26'
20:40 Ю.Блэнч/В.Кирков Ю.Блэнч/В.Кирков
0:0
Н.Чаппелл/П.Наги Н.Чаппелл/П.Наги 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:3
Фенербахче Фенербахче 121'
20:00 Катовице Катовице
2:0
Трефль Гданьск Трефль Гданьск 61'
19:30 Тиикерит Тиикерит
1:1
Карловарско Карловарско 91'
21:00 Гентофте Гентофте
0:0
Валепа Валепа 1'
19:00 Бая-Маре Бая-Маре
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
19:00 Фонте Бастардо Фонте Бастардо
0:0
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Бенфика Бенфика
0:0
Шомон Шомон Завершен
19:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0:0
Новый Уренгой Новый Уренгой Завершен
19:00 Единство Единство
0:0
Зираат Банкаси Зираат Банкаси Завершен
19:00 Миява Миява
0:0
ХАОК Младость ХАОК Младость Завершен
19:00 Викинг Викинг
0:0
СИП Семпетер СИП Семпетер Завершен
19:00 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
0:0
Полония Лондон Полония Лондон Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:00 Кристианстад Кристианстад
0:0
Севехоф Севехоф 1'
19:45 Словения Словения
22:25
Тунис Тунис 75'
19:45 Польша Польша
22:20
Япония Япония 75'
19:45 Германия Германия
35:21
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 75'
19:45 Катар Катар
17:10
Аргентина Аргентина 75'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
11:30 Опэн Венгрии 571'
10:00 ТТ Кап 661'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Скачки, Великобритания Завершен