Рода – Эксельсиор смотреть онлайн

Смотреть Рода – Эксельсиор онлайн

Рода – Эксельсиор смотреть онлайн 29 января 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
Для просмотра необходимо установить программы: Скачать SopCast и Скачать Acestream

Лучшие 3 ставки на матч

Последние игры

Следующие матчи. Рода

Гронинген Гронинген : Рода Рода
Рода Рода : Утрехт Утрехт
Рода Рода : Фейеноорд Фейеноорд

Следующие матчи. Эксельсиор

Херенвен Херенвен : Эксельсиор Эксельсиор
Эксельсиор Эксельсиор : НЕК НЕК
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен : Эксельсиор Эксельсиор

Рода – Эксельсиор онлайн прямая трансляция 29 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Рода – Эксельсиор в 00:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Рода – Эксельсиор 29 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Рода принимает дома Эксельсиор в чемпионате Кубок Нидерландов. На странице трансляции узнать текущее место команд Рода, Эксельсиор в Кубок Нидерландов., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Рода – Эксельсиор в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Рода – Эксельсиор Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Нидерландов., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Нидерландов. Рода – Эксельсиор можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Скрыть
Live-трансляции
16:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 96'
16:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 96'
16:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
16:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
15:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
15:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
15:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
15:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
17:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 268'
15:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
15:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
15:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
16:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 373'
17:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 283'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 283'
15:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
15:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 313'
17:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 313'
17:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 313'
17:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 313'
15:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
16:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 373'
16:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
16:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
47:62
Бамберг Бамберг 328'
16:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
16:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
16:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 373'
16:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
16:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
83:87
Альба Берлин Альба Берлин 343'
17:00 Скопье Скопье
59:80
Нижний Новгород Нижний Новгород 313'
18:00 Будучность Будучность
8:6
Зенит Зенит 253'
15:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
16:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 373'
16:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
21:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца 43'
15:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
16:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
16:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
16:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
16:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
18:00 Ольденбург Ольденбург
21:5
Вентспилс Вентспилс 253'
18:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 253'
16:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
16:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
16:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 313'
17:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 313'
21:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска 43'
15:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
16:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
17:00 Висла Краков Висла Краков
49:54
Фенербахче Фенербахче 313'
17:00 Полковице Полковице
33:40
Хатайспор Хатайспор Завершен
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:4
УГМК УГМК 253'
18:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 253'
17:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 283'
12:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
12:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
13:30 Турнир ITF, Санто Доминго 523'
14:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 463'
14:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
14:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
14:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 458'
14:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
15:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
15:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 433'
15:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
16:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
16:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
16:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 353'
16:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
16:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 348'
16:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
16:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
17:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 313'
17:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
17:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 303'
17:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
17:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 298'
17:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 283'
17:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 283'
17:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 283'
18:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 253'
18:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 253'
16:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
17:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:2
Пезинок Пезинок 313'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
16:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 373'
16:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
16:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
16:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
18:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 253'
15:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
16:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 343'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 313'
17:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 313'
17:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 283'
17:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 283'
15:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
15:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
15:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
15:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
15:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
16:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
17:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
17:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 313'
17:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 283'
18:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 253'
15:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
15:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
16:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
17:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 313'
17:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 283'
16:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
16:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
16:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 343'
16:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
16:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 343'
16:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 343'
15:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
16:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
17:30 Кубок Москони 2016 283'
05:30 ТТ Кап 1003'
17:00 Чемпионат Германии 313'
08:00 Карлтон Ириш Опен 853'
15:00 Рам Слэм Челлендж 433'
16:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 343'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Сантарканджело Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе Самбенедеттезе 87'
20:30 Порденоне Порденоне
0:0
Албинолеффе Албинолеффе 87'
20:00 Беркан Беркан
1:1
ВАК Касабланка ВАК Касабланка Завершен
20:00 Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19
1:3
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 ТХК ТХК
0:3
Южный Урал Южный Урал Завершен
19:00 СКА-Нева СКА-Нева
6:4
Саров Саров Завершен
19:00 Звезда Чехов Звезда Чехов
2:2
Ариада-Акпарс Ариада-Акпарс Завершен
19:30 Атланты Атланты
3:5
Крылья Советов Крылья Советов Завершен
21:45 Берн Берн
0:0
Спарта Прага Спарта Прага 28'
19:45 Кременчуг Кременчуг
-
Дженералз Дженералз Завершен
19:45 Донбасс Донбасс
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
19:30 Бенатки-над-Йиз Бенатки-над-Йиз
4:2
Кадань Кадань Завершен
20:00 Литомержице Литомержице
0:0
Зубр Пршеров Зубр Пршеров 133'
21:30 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
0:2
Крефельд Крефельд 43'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 43'
19:30 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
19:30 Ильвес Ильвес
1:4
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
0:0
Тингсрюд Тингсрюд 73'
21:00 Мора Мора
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 73'
21:00 Алмтуна Алмтуна
0:0
Вита Хостен Вита Хостен 73'
21:00 Вестерос Вестерос
0:0
Седертелье Седертелье 73'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Тарвас Тарвас Завершен
20:00 Огрес Огрес
0:0
Валмиера Валмиера 133'
20:30 Баронс Баронс
86:64
Юрмала Юрмала Завершен
20:45 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
47:62
Бамберг Бамберг 88'
20:00 Аль-Ахли Аль-Ахли
-
Нзуи-Манто Нзуи-Манто Завершен
20:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
72:75
Валенсия Валенсия Завершен
20:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 133'
20:00 Локомотив-Кубань Локомотив-Кубань
88:68
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим Завершен
20:30 Летувос Ритас Летувос Ритас
83:87
Альба Берлин Альба Берлин 103'
21:00 Скопье Скопье
59:80
Нижний Новгород Нижний Новгород 73'
22:00 Будучность Будучность
8:6
Зенит Зенит 13'
19:00 Славия Прага Славия Прага
92:56
Локомотива К.В. Локомотива К.В. Завершен
20:00 Слованка Слованка
-
Валоскун Брно Валоскун Брно 133'
20:00 Галатасарай Галатасарай
87:66
Каник Каник Завершен
01:30 Элфик Фрибург Элфик Фрибург
-
Ницца Ницца -197'
19:30 Рапла KK Рапла KK
0:0
СДЮСШОР СДЮСШОР Завершен
20:00 Бешикташ Бешикташ
68:66
Шарлеруа Шарлеруа Завершен
20:00 Сольнок Олай Сольнок Олай
76:89
АЕК АЕК Завершен
20:00 Зелёна-Гура Зелёна-Гура
81:78
Сассари Сассари Завершен
20:00 Банвит Банвит
85:77
Ирони Нагария Ирони Нагария Завершен
22:00 Ольденбург Ольденбург
21:5
Вентспилс Вентспилс 13'
22:00 Арис Арис
0:0
Хелиос Хелиос 13'
20:00 Дечин Дечин
75:71
Туржы Свитави Туржы Свитави Завершен
20:00 Нитра Нитра
55:89
Приевидза Приевидза Завершен
20:00 Комарно Комарно
74:88
Интер Братислава Интер Братислава Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес
0:0
Кошице Кошице Завершен
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Лученец Лученец 73'
21:00 Тирана Тирана
-
Фени Фени 73'
01:30 Пея Пея
-
Сутьеска Сутьеска -197'
19:00 Динамо Курск Динамо Курск
66:66
БК УСК Прага БК УСК Прага Завершен
20:00 Шопрон Шопрон
77:68
Авенида Авенида Завершен
21:00 Висла Краков Висла Краков
49:54
Фенербахче Фенербахче 73'
21:00 Полковице Полковице
33:40
Хатайспор Хатайспор Завершен
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
8:4
УГМК УГМК 13'
22:00 Монпелье Монпелье
0:0
Фамила Скио Фамила Скио 13'
21:30 Эри Бэйхоукс Эри Бэйхоукс
0:0
Лонг Исланд Нетс Лонг Исланд Нетс 43'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Сукас М. Сукас М.
1:1
Уго Карабельи К. Уго Карабельи К. Завершен
16:00 Макигути Р. Макигути Р.
1:1
Зорманн М. Зорманн М. Завершен
17:30 Турнир ITF, Санто Доминго 283'
18:30 Р.Матос Р.Матос
0:1
Соржи Ж.-П. Соржи Ж.-П. 223'
18:30 Я.Бай/А.Ван Я.Бай/А.Ван
2:0
М.Зайед/М.Зайид М.Зайед/М.Зайид Завершен
18:30 Накагава Н. Накагава Н.
2:0
В.Уврар В.Уврар Завершен
18:35 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
1:0
Сантос Н. Сантос Н. 218'
18:40 К.Линч/Р.Раманатан К.Линч/Р.Раманатан
2:0
Г.Боршош/А.Кельнер Г.Боршош/А.Кельнер Завершен
19:00 Ч.Джаквинта/А.Пиран Ч.Джаквинта/А.Пира
0:2
Л.Андрей/С.Секулич Л.Андрей/С.Секулич Завершен
19:00 Менезес Ж. Менезес Ж.
1:1
Гутьеррес О. Гутьеррес О. 193'
19:10 Х.Оливарес Х.Оливарес
2:0
Кинг Э. Кинг Э. Завершен
20:00 К.Вега К.Вега
0:2
Шнур Б. Шнур Б. Завершен
20:00 Содерлунд К. Содерлунд К.
Матч
Госеа Ф. Госеа Ф. Завершен
20:20 Сантьяго М. Сантьяго М.
0:0
Хилтцик Д. Хилтцик Д. 113'
20:20 Д.Лукьянова/К.Ромеро Д.Лукьянова/К.Роме
0:2
С.Немцова/Т.Педретти С.Немцова/Т.Педрет Завершен
20:25 В.Хофер В.Хофер
1:1
К.Палкина Улукан К.Палкина Улукан 108'
20:30 А.Крачьюн/Д.Ла Фуэнте Страссбурхер А.Крачьюн/Д.Ла Фуэ
1:2
Э.Дросд Перейра/И.Мартинич Э.Дросд Перейра/И. Завершен
20:30 В.Босио/В.Родригес В.Босио/В.Родригес
2:1
Л.Эскауриса/К.Хиангреко-Кампис Л.Эскауриса/К.Хиан Завершен
21:00 М.Тебет/Ф.Ямасита М.Тебет/Ф.Ямасита
0:1
Х.Монтеро/А.Табило Х.Монтеро/А.Табило 73'
21:00 Э.Дисшинжер/Б.Сант'Анна Э.Дисшинжер/Б.Сант
Матч
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина Завершен
21:10 В.Жерве/В.Уврар В.Жерве/В.Уврар
0:1
С.Бенсуссан/Д.Мина С.Бенсуссан/Д.Мина 63'
21:15 Х.Берридо-Фернандес/М.Родригес Х.Берридо-Фернанде
0:0
У.Киркман/П.Нунес У.Киркман/П.Нунес Завершен
21:15 А.Блуменберг А.Блуменберг
0:1
М.Барриос-Вера М.Барриос-Вера 58'
21:30 Н.Курата/Э.Пиай Н.Курата/Э.Пиай
0:0
К.Бугнон/Г.Ная К.Бугнон/Г.Ная 43'
21:30 Х.Амеаль/Т.Липовсек-Пучес Х.Амеаль/Т.Липовсе
0:0
Х.Оливьери/С.Родригес Таверна Х.Оливьери/С.Родри 43'
21:30 Г.Банкалари/Н.Ксивиллер Г.Банкалари/Н.Ксив
0:0
Х.Фикович/К.Уго Карабельи Х.Фикович/К.Уго Ка 43'
22:00 Г.Ирадукунда Г.Ирадукунда
0:0
Шейн Р. Шейн Р. 13'
22:00 Стэтем Х. Стэтем Х.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Прешов Прешов Завершен
21:00 Славия Зволен Славия Зволен
1:2
Пезинок Пезинок 73'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
0:3
Химик Полис Химик Полис Завершен
20:00 БКС Бельско-Бяла БКС Бельско-Бяла
0:0
ЛТС Легионовия ЛТС Легионовия 133'
20:00 Будовляни Лодзь Будовляни Лодзь
3:0
Мушинянка Мушинянка Завершен
20:00 Будовляни Торунь Будовляни Торунь
3:1
Палац Быдгощ Палац Быдгощ Завершен
20:00 Импел Вроцлав Импел Вроцлав
3:0
ПТПС Пила ПТПС Пила Завершен
22:00 Трефль Сопот Трефль Сопот
0:0
Островец Островец 13'
19:00 Оломоуц Оломоуц
2:0
Преров Преров Завершен
20:30 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 103'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Дрезден Дрезден 73'
21:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Потсдам Потсдам 73'
21:30 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Штутгарт Штутгарт 43'
21:30 Мюнстер Мюнстер
0:1
Шверин Шверин 43'
19:00 Динамо М Динамо М
3:1
Нолико Нолико Завершен
19:30 Аркас Спор Аркас Спор
0:3
Зенит Казань Зенит Казань Завершен
19:00 Штиинца Эксплорэри Штиинца Эксплорэри
2:3
Хапоэль Мате-Ашер Хапоэль Мате-Ашер Завершен
19:30 Левски Левски
3:0
Единство Единство Завершен
19:30 Хуррикаани Хуррикаани
3:0
Добруджа 07 Добруджа 07 Завершен
20:00 Барком Барком
3:1
Войводина Войводина Завершен
21:00 Карловарско Карловарско
3:1
Селвер Таллин Селвер Таллин Завершен
21:00 Младость Брчко Младость Брчко
-
Пея Пея 73'
21:30 Хапоэль К-С Хапоэль К-С
0:0
Локомотив Хар. Локомотив Хар. 43'
22:00 Барком-Кажаны Барком-Кажаны
0:0
Войводина Войводина 13'
19:00 Залау Залау
3:0
Единство Брчко Единство Брчко Завершен
19:00 Младость Загреб Младость Загреб
3:1
Вальдфиртель Вальдфиртель Завершен
20:00 Миява Миява
3:0
Амштеттен Амштеттен Завершен
21:00 Викинг Викинг
-
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 73'
21:30 Драйсма Динамо Драйсма Динамо
1:0
Лозанна Лозанна 43'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Чехия Чехия
27:28
Черногория Черногория Завершен
20:30 Румыния Румыния
22:17
Россия Россия Завершен
20:30 Элверум Элверум
-
Халден Халден 103'
20:00 Заглембе Заглембе
26:26
Гвардия Ополе Гвардия Ополе Завершен
20:30 Гурник Зб Гурник Зб
-
Погонь Погонь 103'
20:30 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
-
Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы 103'
19:30 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова
31:26
Металург Скопье Металург Скопье Завершен
20:00 Целе Целе
0:0
Нексе Нексе Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:30 Кубок Москони 2016 43'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 763'
21:00 Чемпионат Германии 73'
Крикет
Крикет. Прямые трансляции Live
19:00 Рам Слэм Челлендж 193'
Флорбол
Флорбол. Прямые трансляции Live
20:30 Латвия Латвия
5:2
Дания Дания 103'